Расписание самолетов аэропорта Любляна
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
07:10 AF 1187 Любляна — Париж ежедневно, кроме сб с 28.10 по 27.03 самолет Embraer 170
07:10 DL 8716 Любляна — Париж ежедневно, кроме сб с 28.10 по 27.03 самолет Embraer 170
07:10 KL 2203 Любляна — Париж ежедневно, кроме сб с 28.10 по 27.03 самолет Embraer 170
08:30 U2 4610 Любляна — Берлин сб с 29.06 по 31.08 самолет Airbus А320
09:00 DL 7517 Любляна — Амстердам только 20, 27 января, 3, 10, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта самолет Boeing 737-800
09:00 HV 6820 Любляна — Амстердам только 23, 30 декабря, 6, 13 января, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта самолет Boeing 737-800
09:05 DL 7517 Любляна — Амстердам чт с 04.04 по 27.06 самолет Boeing 737-700
09:10 TK 1062 Любляна — Стамбул только 28 декабря самолет Airbus A321
09:15 TK 1062 Любляна — Стамбул 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 31 декабря, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12 января, … самолет Airbus А320
09:20 DL 7517 Любляна — Амстердам только 18, 25 декабря, 1, 8 января самолет Boeing 737-700
09:20 DL 7517 Любляна — Амстердам только 31 марта самолет Boeing 737-700
09:20 DL 7517 Любляна — Амстердам только 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта самолет Boeing 737-800
09:20 HV 6820 Любляна — Амстердам только 2, 9, 16 декабря самолет Boeing 737-700
09:20 KL 2578 Любляна — Амстердам только 2, 9, 16 декабря самолет Boeing 737-700
09:20 HV 6820 Любляна — Амстердам чт с 01.04 по 27.06, а ещё 01.04, 08.04, 15.04 самолет Boeing 737-700
09:20 HV 6820 Любляна — Амстердам только 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта самолет Boeing 737-800
09:30 DL 7517 Любляна — Амстердам пт с 15.02 по 29.03 самолет Boeing 737-700
09:30 HV 6820 Любляна — Амстердам только 20, 27 января, 3, 10, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта самолет Boeing 737-800
09:30 DL 7517 Любляна — Амстердам вт с 02.04 по 02.07 самолет Boeing 737-800
09:40 LY 5108 Любляна — Тель-Авив вт с 25.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
09:40 TK 1062 Любляна — Стамбул только 30 ноября, 27, 29 декабря, 22 марта самолет AIRBUS А321
09:45 HV 6820 Любляна — Амстердам только 20, 27 декабря, 3 января самолет Boeing 737-800
09:45 A3 1105 Любляна — Белград только 23 февраля, 9, 16, 23, 30 марта, 1 декабря самолет Boeing 737-300
09:45 KL 2578 Любляна — Амстердам только 6, 13 декабря, 17, 24, 31 января, 7 февраля самолет Boeing 737-800
09:45 KL 2578 Любляна — Амстердам только 18, 25 декабря, 1, 8 января самолет Boeing 737-700
09:45 DL 7517 Любляна — Амстердам вс с 04.11 по 16.12, а ещё 06.11, 13.11, 20.11 самолет Boeing 737-700
09:45 HV 6820 Любляна — Амстердам только 6, 13 декабря, 17, 24, 31 января, 7 февраля самолет Boeing 737-800
09:45 HV 6820 Любляна — Амстердам только 18, 25 декабря, 1, 8 января самолет Boeing 737-700
09:45 DL 7517 Любляна — Амстердам только 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6, 13 декабря, 17, 24, 31 января, 7 февраля самолет Boeing 737-800
09:45 EY 5993 Любляна — Белград только 23 февраля, 9, 16, 23, 30 марта, 1 декабря самолет Boeing 737
09:45 AZ 2471 Любляна — Белград только 23 февраля, 9, 16, 23, 30 марта, 1 декабря самолет Boeing 737-300
09:45 DL 7517 Любляна — Амстердам только 10 января, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта самолет Boeing 737-700
09:45 JU 191 Любляна — Белград только 23 февраля, 9, 16, 23, 30 марта, 1 декабря самолет Boeing 737
10:00 EY 5993 Любляна — Белград 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5 января, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:00 JU 191 Любляна — Белград 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5 января, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:00 A3 1105 Любляна — Белград 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5 января, … самолет ATR 72
10:00 AZ 2471 Любляна — Белград 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5 января, … самолет ATR 72
10:15 DL 7517 Любляна — Амстердам только 2, 9, 16 декабря самолет Boeing 737-700
10:15 HV 6820 Любляна — Амстердам вт по 09.10 самолет Boeing 737-800
10:15 KL 2578 Любляна — Амстердам вт по 09.10 самолет Boeing 737-800
10:50 U2 8422 Любляна — Лондон ср по 27.03, кроме 26.12 самолет Airbus А320
11:10 AY 1202 Любляна — Хельсинки только 6, 20 апреля, 4, 18, 25 мая, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10 августа самолет Airbus А320
11:10 AY 1202 Любляна — Хельсинки 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 апреля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 3, 7 июня, … самолет Airbus A319
11:15 U2 3246 Любляна — Лондон вс с 28.10 по 03.03 самолет Airbus A319
11:30 HV 6820 Любляна — Амстердам вс с 04.11 по 16.12, а ещё 06.11, 13.11, 20.11 самолет Boeing 737-700
11:30 DL 7517 Любляна — Амстердам пт с 15.02 по 29.03 самолет Boeing 737-700
12:15 U2 8422 Любляна — Лондон ср с 03.04 по 14.08 самолет Airbus A319
12:20 DL 8413 Эдинбург — Париж только 31 июля, 2, 4, 18 августа самолет Airbus A320
12:25 DL 8413 Эдинбург — Париж 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … самолет Airbus А318
13:05 LO 616 Любляна — Варшава пн, ср, чт по 11.10, кроме 17.05, 23.05, 06.06 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
13:15 LO 616 Любляна — Варшава пн, ср, чт, сб по 30.03 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
13:40 LO 616 Любляна — Варшава пт с 18.05 по 12.10, а ещё 23.05 самолет Embraer 170
13:45 LO 616 Любляна — Варшава пн, ср, чт, пт с 01.04 по 29.08 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
14:15 YM 181 Любляна — Подгорица вт с 11.12 по 07.05, кроме 01.01 самолет Fokker 100
15:50 HV 6820 Любляна — Амстердам только 31 марта самолет Boeing 737-700
16:00 DL 7696 Сеул — Ханой ежедневно по 30.03 самолет Airbus А330-300
16:15 U2 4610 Любляна — Берлин сб с 06.04 по 22.06 самолет Airbus A319
16:40 U2 3246 Любляна — Лондон ежедневно, кроме сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus A319
16:45 U2 3246 Любляна — Лондон 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 7, 11, 15, 17 января, … самолет Airbus A319
17:05 U2 3246 Любляна — Лондон вс по 24.03 самолет Airbus A319
17:10 LO 618 Любляна — Варшава вт, сб, вс с 31.03 по 27.08 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
17:10 LO 618 Любляна — Варшава сб по 13.10, кроме 15.09 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
17:10 U2 8422 Любляна — Лондон пн по 25.03, кроме 24.12 самолет Airbus A319
17:20 LO 618 Любляна — Варшава вт, пт, вс с 04.12 по 29.03 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
17:35 YM 181 Любляна — Подгорица вс с 10.06 по 09.09 самолет Fokker 100
17:40 U2 3246 Любляна — Лондон сб с 06.04 по 31.08 самолет Airbus A319
17:50 AF 1187 Любляна — Париж 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 6 января, … самолет Embraer 170
17:50 KL 2203 Любляна — Париж 31 декабря, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 марта, … самолет Embraer 190
17:50 KL 2203 Любляна — Париж 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 6 января, … самолет Embraer 170
17:50 AF 1187 Любляна — Париж 31 декабря, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 марта, … самолет Embraer 190
17:50 DL 8716 Любляна — Париж ежедневно, кроме сб с 03.03 по 29.03 самолет Embraer 190
17:50 UU 8187 Любляна — Париж только 11 февраля самолет Embraer 170
17:50 UU 8187 Любляна — Париж 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, … самолет Embraer 170
17:50 DL 8716 Любляна — Париж 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, … самолет Embraer 170
18:00 LH 7447 Любляна — Франкфурт-на-Майне вт, чт, пт по 25.12 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
18:00 AC 6795 Любляна — Франкфурт-на-Майне пн, ср, пт по 19.12 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
18:30 YM 181 Любляна — Подгорица пт с 19.01 по 23.03 самолет Fokker 100
18:55 JU 195 Любляна — Белград ежедневно, кроме сб с 28.10 по 27.03 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
19:00 HV 6820 Любляна — Амстердам только 10 января, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта самолет Boeing 737-700
19:05 W6 2927 Любляна — Брюссель ср, вс по 27.03 самолет Airbus А320
19:15 YM 181 Любляна — Подгорица пт с 08.06 по 07.09 самолет Fokker 100
19:25 YM 181 Любляна — Подгорица 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14 декабря, … самолет Fokker 100
19:45 U2 8422 Любляна — Лондон вс с 31.03 по 25.08, кроме 16.06 самолет Airbus A319
19:50 TK 1064 Любляна — Стамбул только 28 ноября, 5, 8, 28 декабря самолет AIRBUS А321
19:50 TK 1064 Любляна — Стамбул 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11 января, … самолет Airbus А320
19:50 TK 1064 Любляна — Стамбул сб по 29.09, а ещё 28.08, 31.08, 06.09 самолет Airbus A321
20:05 YM 181 Любляна — Подгорица пт по 03.05 самолет Fokker 100
20:20 U2 8422 Любляна — Лондон только 24 декабря самолет Airbus А320
20:20 U2 8422 Любляна — Лондон пт, вс по 29.03 самолет Airbus A319
20:25 TK 1064 Любляна — Стамбул ежедневно с 31.03 по 28.08 самолет Airbus А320
20:45 AZ 2993 Любляна — Белград ежедневно, кроме сб по 29.03 самолет ATR 72
20:45 A3 1107 Любляна — Белград пн, ср, вс по 27.03 самолет ATR 72
20:45 JU 195 Любляна — Белград ежедневно, кроме сб по 29.03 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:55 U2 8422 Любляна — Лондон только 26 декабря самолет Airbus A319
20:55 U2 8422 Любляна — Лондон пн с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
21:05 YM 181 Любляна — Подгорица ср, вс с 05.12 по 01.05 самолет Fokker 100
21:25 JU 195 Любляна — Белград ежедневно, кроме сб с 31.03 по 28.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
21:35 U2 4610 Любляна — Берлин вт, чт с 02.04 по 29.08 самолет Airbus A319
21:45 U2 8422 Любляна — Лондон пт с 05.04 по 30.08 самолет Airbus А320
22:00 U2 8422 Любляна — Лондон только 21, 28 августа самолет Airbus А320
22:15 U2 3248 Любляна — Лондон вс с 31.03 по 23.06 самолет Airbus А320
23:35 U2 3248 Любляна — Лондон вт с 02.04 по 18.06 самолет Airbus A319

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
06:00 LH 7446 Франкфурт-на-Майне — Любляна пн, ср, чт по 22.10 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
08:15 HV 6819 Амстердам — Любляна только 26 марта, 2 апреля самолет Boeing 737-800
08:15 TK 1061 Стамбул — Любляна ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
08:20 HV 6819 Амстердам — Любляна только 11, 18, 25 октября, 18, 25 декабря, 1, 8 января самолет Boeing 737-700
08:20 KL 2561 Амстердам — Любляна только 11, 18, 25 октября, 18, 25 декабря, 1, 8 января самолет Boeing 737-700
08:20 DL 7500 Амстердам — Марракеш только 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября самолет Boeing 737-800
08:20 TK 1061 Стамбул — Любляна пн, пт по 23.10 самолет AIRBUS А321
08:35 DL 7500 Амстердам — Марракеш сб с 06.04 по 29.06 самолет Boeing 737-800
08:35 DL 7500 Амстердам — Марракеш только 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта самолет Boeing 737-800
08:35 LY 5107 Тель-Авив — Любляна только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-800
08:40 JU 190 Белград — Любляна только 23 февраля, 9, 16, 23, 30 марта, 1 декабря самолет Boeing 737
08:45 HV 6819 Амстердам — Любляна 18, 25 декабря, 1, 8 января, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 апреля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 мая, … самолет Boeing 737-700
08:45 HV 6819 Амстердам — Любляна пт, вс по 28.10 самолет Boeing 737-700
08:45 TK 1061 Стамбул — Любляна ежедневно, кроме ср, вс с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
08:45 DL 7500 Амстердам — Ларнака 30 октября, 11, 18, 25 декабря, 1, 8, 20, 27 января, 3, 10, 17, 19, 24, 26 февраля, 3, 5, 10, 12, 17, 19 марта, … самолет Boeing 737-800
08:45 DL 7500 Амстердам — Марракеш только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
08:45 KL 2561 Амстердам — Любляна 18, 25 декабря, 1, 8 января, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 апреля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 мая, … самолет Boeing 737-700
08:45 KL 2561 Амстердам — Любляна пт, вс по 28.10 самолет Boeing 737-700
09:00 DL 7500 Амстердам — Марракеш сб с 08.09 по 27.10 самолет Boeing 737-800
09:00 HV 6819 Амстердам — Любляна только 29 октября самолет Boeing 737-800
09:05 JU 190 Белград — Любляна 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5 января, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
09:05 AZ 2992 Белград — Любляна 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5 января, … самолет ATR 72
09:05 A3 1104 Белград — Любляна пн, чт по 28.03, а ещё 18.12, 25.12, 08.01 самолет ATR 72
09:15 HV 6819 Амстердам — Любляна вт по 09.10 самолет Boeing 737-800
09:15 DL 7500 Амстердам — Марракеш только 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября самолет Boeing 737-800
09:15 KL 2561 Амстердам — Любляна вт по 09.10 самолет Boeing 737-800
09:50 LY 5107 Тель-Авив — Любляна только 7, 14, 21 октября самолет Boeing 737-800
10:15 U2 8421 Лондон — Любляна только 4, 11, 18, 25 сентября самолет Airbus А320
10:15 U2 8421 Лондон — Любляна ср с 31.03 по 30.06 самолет Airbus A319
10:25 LH 1458 Франкфурт-на-Майне — Любляна ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Canadair Regional Jet 900
10:35 U2 3245 Лондон — Любляна только 3, 10, 17, 24 апреля самолет Airbus A319
10:40 SU 2610 Москва — Любляна ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
10:45 HV 6819 Амстердам — Любляна 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12 августа, … самолет Boeing 737-700
10:45 DL 7500 Амстердам — Марракеш чт с 04.04 по 27.06 самолет Boeing 737-800
11:15 SU 2610 Москва — Любляна ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
11:40 AF 1036 Париж — Любляна ежедневно по 24.10, кроме 08.09, 10.09 самолет Embraer 170
11:40 U2 8421 Лондон — Любляна пн с 27.03 по 19.06 самолет Airbus А320
11:45 AF 1036 Париж — Любляна ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
12:10 7W 761 Киев — Любляна чт, вс по 31.01 самолет Embraer RJ145
12:25 LO 615 Варшава — Любляна пн, ср, сб с 27.03 по 23.08 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
13:00 U2 4609 Берлин — Любляна сб с 29.06 по 14.09 самолет Airbus А320
13:00 U2 4609 Берлин — Любляна сб с 06.04 по 22.06 самолет Airbus A319
13:35 YM 180 Подгорица — Любляна вт с 30.10 по 26.03 самолет Fokker 100
15:05 DL 7500 Амстердам — Ларнака только 23, 30 декабря, 6, 13 января самолет Boeing 737-800
15:55 U2 3245 Лондон — Любляна сб с 01.05 по 26.06 самолет Airbus A319
16:05 U2 3245 Лондон — Любляна вт с 30.03 по 29.06, кроме 18.05, 08.06, 22.06 самолет Airbus A319
16:10 U2 3245 Лондон — Любляна 28, 31 марта, 1, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 28, 29 апреля, 2, 5, 6, 9, 12 мая, … самолет Airbus A319
16:30 U2 3245 Лондон — Любляна пн с 29.03 по 28.06, кроме 24.05 самолет Airbus A319
16:35 U2 8421 Лондон — Любляна пт с 09.12 по 24.03, кроме 30.12 самолет Airbus A319
16:35 LO 617 Варшава — Любляна вт, пт, вс с 26.03 по 22.08 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
16:55 YM 180 Подгорица — Любляна вт с 02.04 по 28.05 самолет Fokker 100
17:05 DL 8368 Париж — Любляна ежедневно с 26.03 по 23.08 самолет Embraer 170
17:05 UU 8186 Париж — Любляна 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5 декабря, … самолет Embraer 170
17:05 UU 8186 Париж — Любляна ежедневно с 26.03 по 23.08 самолет Embraer 170
17:05 UU 8186 Париж — Любляна 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, … самолет Embraer 170
17:05 KL 2202 Париж — Любляна ежедневно с 26.03 по 23.08 самолет Embraer 170/190
17:05 AF 1186 Париж — Любляна ежедневно с 26.03 по 23.08 самолет Embraer 170
17:05 AF 1186 Париж — Любляна 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5 декабря, … самолет Embraer 170
17:05 DL 8368 Париж — Любляна 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5 декабря, … самолет Embraer 170
17:05 U2 3245 Лондон — Любляна 29, 30, 31 октября, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30 ноября, 3, 6, 7 декабря, … самолет Airbus A319
17:05 KL 2202 Париж — Любляна 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5 декабря, … самолет Embraer 170/190
17:50 YM 180 Подгорица — Любляна только 28 декабря, 4, 11 января самолет Fokker 100
18:15 DL 7500 Амстердам — Ларнака вт с 02.04 по 02.07 самолет Boeing 737-800
18:35 YM 180 Подгорица — Любляна вс с 31.03 по 02.06 самолет Fokker 100
18:35 W6 2928 Брюссель — Любляна ср, вс по 27.03 самолет Airbus А320
18:45 YM 180 Подгорица — Любляна вт с 11.09 по 05.02 самолет Fokker 100
18:55 TK 1063 Стамбул — Любляна только 20 ноября самолет AIRBUS А321
18:55 TK 1063 Стамбул — Любляна 12, 13, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10 декабря, … самолет Airbus А320
18:55 TK 1063 Стамбул — Любляна только 9 ноября самолет Airbus A319
19:00 TK 1063 Стамбул — Любляна ежедневно с 26.03 по 23.08 самолет Airbus A319
19:10 U2 8421 Лондон — Любляна ср с 18.07 по 29.08 самолет Airbus A319
19:25 YM 180 Подгорица — Любляна ср, вс с 28.10 по 27.03 самолет Fokker 100
19:35 U2 8421 Лондон — Любляна только 7 декабря самолет Airbus A319
19:35 U2 8421 Лондон — Любляна только 11, 18, 30 декабря, 1, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта самолет Airbus А320
19:45 EY 6016 Белград — Тиват пн, вт, чт по 23.03 самолет АТР 42/72 ФР/ИТ
19:50 EY 6016 Белград — Тиват ежедневно с 26.03 по 11.06 самолет АТР 42/72 ФР/ИТ
20:20 U2 8421 Лондон — Любляна ср с 18.07 по 29.08 самолет Airbus A319
20:20 U2 8421 Лондон — Любляна ср по 13.09 самолет Airbus A319
20:25 YM 180 Подгорица — Любляна ср, вс по 27.03 самолет Fokker 100
21:00 U2 4609 Берлин — Любляна только 6, 13, 20, 27 сентября самолет Airbus А320
21:10 U2 8421 Лондон — Любляна ср с 03.04 по 14.08 самолет Airbus A319
21:35 U2 3247 Лондон — Любляна вс с 23.04 по 20.08 самолет Airbus A319
21:40 U2 3247 Лондон — Любляна вс с 23.04 по 27.08 самолет Airbus A319
23:00 U2 3247 Лондон — Любляна чт с 27.04 по 31.08 самолет Airbus A319


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]