Расписание самолетов аэропорта Любляна
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
06:55 LH 1461 Любляна — Франкфурт-на-Майне вт с 30.03 по 13.07 самолет Canadair Regional Jet 900
07:00 LH 1461 Любляна — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 02.03 по 27.03 самолет Embraer 190
07:05 LH 1461 Любляна — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 31.10 по 10.12 самолет Canadair Regional Jet 900
07:05 LH 1461 Любляна — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 25.12, 01.01 самолет Canadair Regional Jet 900
08:30 U2 4610 Любляна — Берлин чт с 01.04 по 24.06 самолет Airbus A319
08:30 U2 4610 Любляна — Берлин чт с 01.04 по 24.06 самолет Airbus A319
09:00 HV 6820 Любляна — Амстердам пн с 15.02 по 29.03 самолет Boeing 737-800
09:00 HV 6820 Любляна — Амстердам пт с 02.04 по 25.06, кроме 23.04, 30.04, 07.05 самолет Boeing 737-800
09:00 HV 6820 Любляна — Амстердам пт с 02.04 по 25.06, кроме 23.04, 30.04, 07.05 самолет Boeing 737-800
09:00 HV 6820 Любляна — Амстердам пт с 02.04 по 25.06, кроме 23.04, 30.04, 07.05 самолет Boeing 737-800
09:00 HV 6822 Любляна — Амстердам чт с 01.07 по 26.08 самолет Boeing 737-700
09:05 HV 6820 Любляна — Амстердам вт, вс с 28.03 по 11.07, кроме 30.03 самолет Boeing 737-800
09:10 HV 6820 Любляна — Амстердам чт с 01.04 по 24.06 самолет Boeing 737-700
09:10 TK 1062 Любляна — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
09:10 TK 1062 Любляна — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
09:10 TK 1062 Любляна — Стамбул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет AIRBUS А321
09:10 HV 6820 Любляна — Амстердам чт с 01.04 по 24.06 самолет Boeing 737-700
09:30 HV 6820 Любляна — Амстердам пт с 12.02 по 26.03 самолет Boeing 737-700
09:30 HV 6820 Любляна — Амстердам пт с 12.02 по 26.03 самолет Boeing 737-700
09:40 TK 1062 Любляна — Стамбул 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27 ноября, … самолет AIRBUS А321
09:40 TK 1062 Любляна — Стамбул ежедневно, кроме ср, вс с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
09:45 JU 191 Любляна — Белград 22 февраля, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27 марта, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11 ноября, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
09:50 XQ 525 Любляна — Анталья пн, пт с 10.05 по 01.10 самолет Boeing 737-800
10:00 JU 191 Любляна — Белград пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:35 U2 2448 Любляна — Лондон ср с 28.10 по 24.03, кроме 16.12, 03.03 самолет Airbus А320
10:35 LX 2277 Любляна — Цюрих вс с 28.03 по 11.07 самолет Embraer 190
10:45 U2 2448 Любляна — Лондон вт с 30.03 по 22.06 самолет Airbus A319
10:50 U2 8422 Любляна — Лондон ср с 31.03 по 25.08, кроме 14.04, 21.04, 28.04 самолет Airbus A319
10:50 U2 2448 Любляна — Лондон чт с 15.04 по 09.09, кроме 22.04, 29.04 самолет Airbus A319
10:50 U2 2448 Любляна — Лондон чт с 15.04 по 15.07, кроме 22.04, 29.04 самолет Airbus A319
10:50 U2 8422 Любляна — Лондон ср с 31.03 по 14.07, кроме 14.04, 21.04, 28.04 самолет Airbus A319
10:50 U2 8422 Любляна — Лондон ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
11:00 LY 5108 Любляна — Тель-Авив ср с 12.05 по 06.10, кроме 08.09, 15.09 самолет Boeing 737-800
11:05 U2 2448 Любляна — Лондон пн с 10.05 по 12.07, а ещё 04.07, 11.07 самолет Airbus А320
11:05 LH 1459 Любляна — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 31.10 по 10.12 самолет Canadair Regional Jet 900
11:05 LH 1459 Любляна — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Canadair Regional Jet 900
11:05 U2 2448 Любляна — Лондон пн с 07.06 по 25.10 самолет Airbus A319
11:10 AY 1202 Любляна — Хельсинки вт, ср с 14.04 по 14.07, кроме 20.04 самолет Airbus А320
11:10 AY 1202 Любляна — Хельсинки вс с 02.05 по 11.07 самолет Airbus A319
11:10 AY 1202 Любляна — Хельсинки только 1 сентября самолет Airbus A321
11:30 SU 2611 Любляна — Москва только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта самолет Сухой Суперджет 100
12:05 SU 2611 Любляна — Москва ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
12:05 SU 2611 Любляна — Москва только 2, 9, 16, 23, 30 апреля самолет Сухой Суперджет 100
12:20 AF 1037 Любляна — Париж ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
12:20 AF 1037 Любляна — Париж ежедневно с 04.01 по 03.06 самолет Embraer 170
12:50 LH 1697 Любляна — Мюнхен сб с 03.04 по 10.07 самолет Canadair Regional Jet 900
12:55 LH 1697 Любляна — Мюнхен ежедневно, кроме сб с 28.03 по 16.07 самолет Canadair Regional Jet 900
13:05 LO 616 Любляна — Варшава ср, пт с 16.12 по 24.03, кроме 25.12 самолет Embraer 170
13:10 LH 1697 Любляна — Мюнхен ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Canadair Regional Jet 900
13:20 JU 1193 Любляна — Нис чт с 07.01 по 25.03 самолет Airbus A318/319/320/321
13:40 LO 616 Любляна — Варшава пн, ср, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
13:40 LO 8730 Любляна — Варшава пн, ср, пт, вс с 02.06 по 29.09 самолет Embraer EMB 175
13:45 LO 616 Любляна — Варшава пн, ср, чт, пт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
13:45 LH 1459 Любляна — Франкфурт-на-Майне пн, вт, ср, пт с 29.03 по 16.07 самолет Canadair Regional Jet 900
13:45 LH 1459 Любляна — Франкфурт-на-Майне пн, вт, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Canadair Regional Jet 900
14:15 YM 181 Любляна — Подгорица вт с 27.10 по 23.03 самолет Fokker 100
14:45 LH 1459 Любляна — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 16.12 по 27.03, кроме 25.12, 31.12, 01.01 самолет Embraer 190
14:50 LX 2277 Любляна — Цюрих ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
15:35 U2 5116 Любляна — Лондон вт с 06.07 по 26.10 самолет Airbus А320
15:50 HV 6820 Любляна — Амстердам чт с 11.02 по 25.03 самолет Boeing 737-700
16:00 DL 7696 Любляна — Будапешт ежедневно, кроме вс по 15.07 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
16:05 U2 2448 Любляна — Лондон пт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 самолет Airbus A319
16:15 U2 4610 Любляна — Берлин вт с 30.03 по 22.06 самолет Airbus A319
16:15 U2 4610 Любляна — Берлин вт с 30.03 по 22.06 самолет Airbus A319
16:30 U2 3246 Любляна — Лондон сб с 01.05 по 10.07, кроме 19.06 самолет Airbus A319
16:40 U2 2448 Любляна — Лондон вт с 29.06 по 31.08 самолет Airbus A319
16:40 U2 3246 Любляна — Лондон вт с 06.04 по 13.07, кроме 20.04, 08.06, 29.06 самолет Airbus A319
16:45 U2 2448 Любляна — Лондон пт с 07.05 по 16.07 самолет Airbus А320
16:45 U2 2448 Любляна — Лондон пт с 04.06 по 29.10 самолет Airbus A319
16:45 U2 2448 Любляна — Лондон пт с 07.05 по 01.10 самолет Airbus А320
17:05 U2 3246 Любляна — Лондон пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus A319
17:05 U2 3246 Любляна — Лондон пн с 29.03 по 23.08, кроме 16.08 самолет Airbus A319
17:10 LO 618 Любляна — Варшава вт, пт, сб, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
17:10 LO 618 Любляна — Варшава ежедневно, кроме ср с 28.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
17:10 LO 618 Любляна — Варшава ежедневно, кроме ср с 28.03 по 24.08 самолет Embraer EMB 175
17:10 LO 8732 Любляна — Варшава ежедневно, кроме ср с 01.06 по 30.09 самолет Embraer EMB 175
17:31 AF 333 Любляна — Париж пт по 26.03 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
17:35 YM 181 Любляна — Подгорица пт с 30.10 по 26.03 самолет Fokker 100
17:35 YM 181 Любляна — Подгорица пт с 18.12 по 26.03 самолет Fokker 100
17:40 U2 3246 Любляна — Лондон пт с 09.04 по 09.07, кроме 02.07 самолет Airbus А320
17:50 AF 1187 Любляна — Париж 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Embraer 190
17:50 AF 1187 Любляна — Париж сб с 17.07 по 28.08 самолет Embraer 170
17:50 AF 1187 Любляна — Париж сб с 17.07 по 28.08 самолет Embraer 170
17:55 SN 3344 Любляна — Брюссель ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
18:00 LH 7447 Любляна — Франкфурт-на-Майне вт, чт, пт по 26.03 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
18:00 AC 6795 Любляна — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме сб, вс по 15.07 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
18:20 SN 3344 Любляна — Брюссель ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
18:20 SN 3344 Любляна — Брюссель ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A319
18:45 BA 691 Любляна — Лондон ср с 26.05 по 14.07 самолет Airbus А320
18:55 JU 195 Любляна — Белград пт с 02.04 по 27.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:55 BA 691 Любляна — Лондон пн с 24.05 по 12.07 самолет Airbus А320
19:00 BA 691 Любляна — Лондон пт с 21.05 по 16.07 самолет Airbus А320
19:05 AY 1204 Любляна — Хельсинки пн с 29.03 по 14.06 самолет Airbus A319
19:05 W6 2927 Любляна — Брюссель вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
19:05 W6 2927 Любляна — Брюссель вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
19:10 AY 1204 Любляна — Хельсинки пт с 02.04 по 18.06 самолет Airbus А320
19:10 AY 1204 Любляна — Хельсинки пт с 03.09 по 22.10 самолет Embraer 190
19:15 YM 181 Любляна — Подгорица ср с 28.10 по 24.03 самолет Fokker 100
19:20 AY 1204 Любляна — Хельсинки сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus А320
19:30 JU 1193 Любляна — Нис пн с 04.01 по 22.03 самолет Airbus A318/319/320/321
19:40 LX 2277 Любляна — Цюрих ежедневно, кроме вс с 29.03 по 16.07 самолет Embraer 190
19:45 U2 8422 Любляна — Лондон пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
19:45 U2 8422 Любляна — Лондон пн с 04.01 по 22.03, кроме 11.01, 18.01, 25.01 самолет Airbus A319
19:50 TK 1064 Любляна — Стамбул ежедневно, кроме вт, чт с 31.10 по 10.12 самолет Airbus А320
19:50 TK 1064 Любляна — Стамбул ежедневно, кроме вт, чт с 01.01 по 27.03 самолет Airbus А320
19:55 TK 1064 Любляна — Стамбул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
19:55 TK 1064 Любляна — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:00 TK 1064 Любляна — Стамбул ср, пт с 19.02 по 26.03, кроме 24.02, 17.03, 19.03 самолет Airbus А320
20:05 YM 181 Любляна — Подгорица вс с 25.10 по 21.03 самолет Fokker 100
20:05 YM 181 Любляна — Подгорица вс с 20.12 по 21.03 самолет Fokker 100
20:20 U2 8422 Любляна — Лондон пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
20:25 BA 691 Любляна — Лондон вс с 23.05 по 11.07 самолет Airbus А320
20:30 JU 195 Любляна — Белград пт с 30.10 по 26.03 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:45 JU 195 Любляна — Белград вт с 30.03 по 24.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:50 JU 195 Любляна — Белград ср, пт, вс по 26.03, кроме 09.12, 16.12, 23.12 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:55 U2 8422 Любляна — Лондон пт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 самолет Airbus А320
20:55 U2 8422 Любляна — Лондон чт, вс с 07.02 по 25.03, кроме 11.02, 14.02 самолет Airbus A319
20:55 U2 8422 Любляна — Лондон пт с 05.02 по 26.03 самолет Airbus А320
20:55 U2 2448 Любляна — Лондон только 7, 21, 28 ноября самолет Airbus A319
20:55 U2 2448 Любляна — Лондон вс с 01.11 по 21.03, кроме 08.11 самолет Airbus А320
21:35 U2 4610 Любляна — Берлин вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus A319
21:35 U2 4610 Любляна — Берлин вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus A319
21:50 JU 195 Любляна — Белград чт с 01.04 по 15.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
21:50 JU 195 Любляна — Белград чт с 01.04 по 26.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
22:00 U2 8422 Любляна — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
22:00 HV 6822 Любляна — Амстердам пт с 02.07 по 27.08 самолет Boeing 737-800
22:00 U2 8422 Любляна — Лондон вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus A319
22:15 U2 3248 Любляна — Лондон чт, вс с 01.04 по 20.06, кроме 22.04, 25.04 самолет Airbus А320
22:15 U2 2450 Любляна — Лондон сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus А320
22:25 JU 195 Любляна — Белград вс с 28.03 по 22.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
22:25 JU 195 Любляна — Белград вс с 28.03 по 11.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
22:30 U2 3248 Любляна — Лондон вс с 11.07 по 05.09, кроме 25.07, 08.08 самолет Airbus A319
00:40 SU 2615 Любляна — Москва ежедневно с 29.03 по 16.07 самолет Сухой Суперджет 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
06:00 LH 7446 Франкфурт-на-Майне — Любляна пн, ср, чт по 22.03 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
07:45 JU 190 Белград — Любляна чт с 03.06 по 28.10 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:55 U2 4609 Берлин — Любляна чт с 01.04 по 24.06 самолет Airbus A319
08:15 TK 1061 Стамбул — Любляна ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
08:15 HV 6821 Амстердам — Любляна чт с 01.07 по 26.08 самолет Boeing 737-700
08:20 HV 6819 Амстердам — Любляна 28 марта, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 апреля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 мая, 1, 6 июня, … самолет Boeing 737-800
08:20 HV 6819 Амстердам — Любляна чт с 01.04 по 24.06 самолет Boeing 737-700
08:20 HV 6819 Амстердам — Любляна чт с 01.04 по 24.06 самолет Boeing 737-700
08:20 HV 6819 Амстердам — Любляна вт, вс с 28.03 по 11.07, кроме 30.03 самолет Boeing 737-800
08:20 HV 6819 Амстердам — Любляна чт с 01.04 по 24.06 самолет Boeing 737-700
08:40 JU 190 Белград — Любляна 1, 8, 15, 22 марта, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27 ноября, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
08:45 TK 1061 Стамбул — Любляна пн по 22.03 самолет AIRBUS А321
08:45 HV 6819 Амстердам — Любляна пт с 12.02 по 26.03 самолет Boeing 737-700
08:45 HV 6819 Амстердам — Любляна пт с 12.02 по 26.03 самолет Boeing 737-700
08:45 TK 1061 Стамбул — Любляна ежедневно, кроме ср, вс с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
08:55 JU 190 Белград — Любляна пн, сб с 31.05 по 25.10 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
09:00 XQ 524 Анталья — Любляна пн, пт с 10.05 по 01.10 самолет Boeing 737-800
09:05 JU 190 Белград — Любляна пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
09:50 LY 5107 Тель-Авив — Любляна ср с 12.05 по 06.10, кроме 08.09, 15.09 самолет Boeing 737-800
09:55 LX 2276 Цюрих — Любляна вс с 28.03 по 11.07 самолет Embraer 190
09:55 LX 2276 Цюрих — Любляна вс с 28.03 по 22.08 самолет Embraer 190
10:00 U2 2447 Лондон — Любляна ср с 03.02 по 24.03, кроме 10.03 самолет Airbus А320
10:00 U2 2447 Лондон — Любляна ср с 03.11 по 15.12 самолет Airbus А320
10:00 U2 2447 Лондон — Любляна ср с 04.11 по 24.03, кроме 11.11, 16.12, 10.03 самолет Airbus А320
10:15 U2 8421 Лондон — Любляна ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
10:15 U2 8421 Лондон — Любляна ср с 31.03 по 30.06 самолет Airbus A319
10:15 U2 8421 Лондон — Любляна ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
10:15 U2 2447 Лондон — Любляна чт с 01.04 по 29.07, кроме 15.04, 22.04, 29.04 самолет Airbus A319
10:20 AY 1201 Хельсинки — Любляна вс с 02.05 по 11.07 самолет Airbus A319
10:20 AY 1201 Хельсинки — Любляна вт, ср с 14.04 по 14.07, кроме 20.04 самолет Airbus А320
10:25 LH 1458 Франкфурт-на-Майне — Любляна ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Canadair Regional Jet 900
10:30 U2 2447 Лондон — Любляна пн с 07.06 по 25.10 самолет Airbus A319
10:30 U2 2447 Лондон — Любляна вс с 09.05 по 27.06 самолет Airbus A319
10:40 SU 2610 Москва — Любляна ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
10:40 SU 2610 Москва — Любляна только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта самолет Сухой Суперджет 100
11:05 U2 4609 Берлин — Любляна вт, чт с 29.06 по 12.08 самолет Airbus A319
11:15 SU 2610 Москва — Любляна ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
11:45 AF 1036 Париж — Любляна ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
12:15 LH 1696 Мюнхен — Любляна ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Canadair Regional Jet 900
12:15 LO 615 Варшава — Любляна ср, пт с 16.12 по 24.03, кроме 25.12 самолет Embraer 170
12:35 JU 1192 Нис — Любляна чт с 07.01 по 25.03 самолет Airbus A318/319/320/321
12:45 LH 1458 Франкфурт-на-Майне — Любляна ежедневно, кроме пн с 28.03 по 25.08 самолет Canadair Regional Jet 900
13:00 LO 615 Варшава — Любляна пн, ср, пт, вс с 28.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
13:00 LO 8729 Варшава — Любляна пн, ср, пт, вс с 02.06 по 29.09 самолет Embraer EMB 175
13:00 LO 615 Варшава — Любляна пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
13:10 LO 615 Варшава — Любляна пн, ср, чт, пт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
13:35 YM 180 Подгорица — Любляна вт с 27.10 по 23.03 самолет Fokker 100
15:30 U2 2447 Лондон — Любляна пт с 05.11 по 17.12 самолет Airbus A319
15:30 U2 2447 Лондон — Любляна пт с 05.02 по 26.03 самолет Airbus A319
15:30 U2 2447 Лондон — Любляна пт с 06.11 по 26.03, кроме 25.12 самолет Airbus A319
15:55 U2 3245 Лондон — Любляна сб с 01.05 по 26.06 самолет Airbus A319
16:05 U2 3245 Лондон — Любляна вт с 30.03 по 29.06, кроме 18.05, 08.06, 22.06 самолет Airbus A319
16:10 U2 2447 Лондон — Любляна пт с 07.05 по 01.10 самолет Airbus А320
16:10 U2 2447 Лондон — Любляна пт с 07.05 по 30.07 самолет Airbus А320
16:10 U2 2447 Лондон — Любляна пт с 04.06 по 29.10 самолет Airbus A319
16:30 LO 617 Варшава — Любляна ежедневно, кроме ср с 28.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
16:30 LO 8731 Варшава — Любляна ежедневно, кроме ср с 01.06 по 30.09 самолет Embraer EMB 175
16:30 U2 3245 Лондон — Любляна пн с 29.03 по 28.06, кроме 24.05 самолет Airbus A319
16:35 LO 617 Варшава — Любляна вт, пт, сб, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
16:40 LO 617 Варшава — Любляна вт, чт с 17.12 по 23.03, кроме 09.02, 16.02, 09.03 самолет Embraer 170
16:55 YM 180 Подгорица — Любляна пт с 18.12 по 26.03 самолет Fokker 100
16:55 YM 180 Подгорица — Любляна пт с 30.10 по 26.03 самолет Fokker 100
17:15 SN 3343 Брюссель — Любляна пн, ср, чт с 15.02 по 25.03 самолет Airbus A319
17:40 SN 3343 Брюссель — Любляна ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
18:25 JU 194 Белград — Любляна пт с 02.04 по 16.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:25 JU 194 Белград — Любляна пт с 02.04 по 27.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:35 YM 180 Подгорица — Любляна ср с 28.10 по 24.03 самолет Fokker 100
18:35 W6 2928 Брюссель — Любляна вт, сб по 23.03 самолет Airbus А320
18:45 JU 1192 Нис — Любляна пн с 04.01 по 22.03 самолет Airbus A318/319/320/321
19:25 YM 180 Подгорица — Любляна вс с 20.12 по 21.03 самолет Fokker 100
19:25 YM 180 Подгорица — Любляна вс с 25.10 по 21.03 самолет Fokker 100
19:50 JU 194 Белград — Любляна ср, пт, вс по 26.03, кроме 09.12, 16.12, 23.12 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:10 JU 194 Белград — Любляна вт с 30.03 по 13.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:10 JU 194 Белград — Любляна вт с 30.03 по 24.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
20:20 U2 2447 Лондон — Любляна только 7, 21, 28 ноября самолет Airbus A319
21:15 JU 194 Белград — Любляна чт с 01.04 по 15.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
21:15 JU 194 Белград — Любляна чт с 01.04 по 26.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
21:40 U2 2449 Лондон — Любляна сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus А320
21:50 JU 194 Белград — Любляна вс с 28.03 по 22.08 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
21:50 JU 194 Белград — Любляна вс с 28.03 по 11.07 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]