Расписание самолетов аэропорта Вильнюс
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
05:25 SU 2109 Вильнюс — Москва ежедневно с 29.03 по 16.07 самолет Airbus A320
05:30 W6 8049 Вильнюс — Ереван пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
05:30 W6 8049 Вильнюс — Ереван пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
05:40 BT 350 Вильнюс — Рига ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
05:40 BT 350 Вильнюс — Рига 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, … самолет Airbus A220-300
05:40 AF 7989 Вильнюс — Рига 13, 14, 15, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 января, … самолет Boeing 737-500
06:05 LO 774 Вильнюс — Варшава 28, 30 ноября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25 декабря, … самолет Embraer 190
06:10 W6 8043 Вильнюс — Ларнака пн, пт по 23.10 самолет Airbus А320
06:10 LH 889 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 04.04 самолет Airbus A320
06:10 W6 8043 Вильнюс — Ларнака пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
06:10 W6 8045 Вильнюс — Кутаиси вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет Airbus А320
06:10 W6 8045 Вильнюс — Кутаиси вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
06:10 W6 8093 Вильнюс — Тель-Авив ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
06:10 UA 9119 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне только 17, 22, 24 декабря, 7, 14, 18, 19, 26 января самолет Airbus A320 NEO
06:10 NH 6123 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне только 17, 22, 24 декабря, 7, 14, 19, 26 января самолет Airbus A320 NEO
06:10 W6 8093 Вильнюс — Тель-Авив ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
06:20 FR 2836 Вильнюс — Тель-Авив пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
06:20 W6 8051 Вильнюс — Милан вт, чт, сб по 18.02 самолет Airbus А320
06:25 SK 743 Вильнюс — Копенгаген ежедневно с 01.02 по 27.03, кроме 07.02, 14.02 самолет Canadair Regional Jet 900
06:25 FI 7523 Вильнюс — Копенгаген 15, 16 декабря, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31 января, 1, 2, 7, 8, 9 февраля, … самолет Canadair Regional Jet 900
06:25 LO 774 Вильнюс — Варшава вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
06:25 OU 5699 Вильнюс — Копенгаген 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 января, … самолет Canadair Regional Jet 900
06:25 LO 774 Вильнюс — Варшава ежедневно, кроме вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 190
06:25 SK 743 Вильнюс — Копенгаген 19, 20 декабря, 2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 января, … самолет Boeing 737-700
06:30 LO 271 Вильнюс — Лондон 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 декабря, … самолет Embraer 190
06:30 LO 774 Вильнюс — Варшава ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
06:30 W6 8063 Вильнюс — Барселона только 11 декабря самолет Airbus А320
06:30 W6 8063 Вильнюс — Барселона пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
06:30 LG 1846 Вильнюс — Копенгаген 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 января, … самолет Canadair Regional Jet 900
06:30 AC 9919 Вильнюс — Копенгаген 14, 16, 18, 19, 20, 21 декабря, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 января, … самолет Canadair Regional Jet 900
06:30 OU 5699 Вильнюс — Копенгаген 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, … самолет Canadair Regional Jet 900
06:35 A3 1493 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, … самолет Airbus А320
06:35 FR 5337 Вильнюс — Ханья ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:35 NH 6123 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне пт с 04.01 по 29.03, а ещё 05.01 самолет Airbus А320
06:35 A3 1493 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне только 17, 22, 24 декабря, 7, 14, 19, 26 января самолет Airbus A320 NEO
06:35 NH 6123 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23 декабря, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17 января, … самолет Airbus A320
06:35 A3 1493 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне пт, сб, вс с 31.03 по 25.08, кроме 21.04 самолет Airbus А320
06:35 AC 9506 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12 января, … самолет Airbus A319
06:35 UA 9119 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23 декабря, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 20 января, … самолет Airbus A320
06:35 SN 7084 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23 декабря, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 20 января, … самолет Airbus A320
06:35 AC 9506 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне пт, сб, вс с 31.03 по 25.08, кроме 21.04 самолет Airbus A319
06:35 LH 889 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне только 30 ноября, 3, 5, 10, 12, 14, 17, 24 декабря, 5, 12, 19, 26 марта самолет Airbus A319
06:35 LH 889 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне 19, 21 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 11 февраля, … самолет Airbus A320 NEO
06:35 AC 9506 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне пт с 04.01 по 29.03, а ещё 05.01 самолет Airbus А320
06:35 UA 9119 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне только 4, 5, 11, 16, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта самолет Airbus А320
06:45 FR 3848 Вильнюс — Тревизо ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
06:45 FR 1501 Вильнюс — Осло сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
06:45 FR 3084 Вильнюс — Киев пн, пт, вс с 25.10 по 22.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
06:50 BT 414 Вильнюс — Киев вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет
06:50 FR 1501 Вильнюс — Осло ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:55 FR 2871 Вильнюс — Бергамо пн, пт с 26.10 по 22.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
06:55 FR 2871 Вильнюс — Бергамо пн, пт с 14.12 по 26.03, кроме 25.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
07:00 FR 1857 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
07:00 FR 5546 Вильнюс — Тревизо чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
07:00 BT 331 Вильнюс — Таллин ежедневно, кроме сб, вс с 26.10 по 25.03 самолет
07:00 SK 1741 Вильнюс — Стокгольм только 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта самолет Canadair Regional Jet 900
07:05 PS 184 Вильнюс — Киев пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737
07:05 SK 1741 Вильнюс — Стокгольм ежедневно, кроме сб, вс с 01.02 по 26.03 самолет Canadair Regional Jet 900
07:05 SK 1741 Вильнюс — Стокгольм пн, вт, ср, чт с 11.01 по 28.01 самолет Boeing 737-700
07:10 BT 331 Вильнюс — Таллин ежедневно, кроме вс с 29.03 по 16.07 самолет
07:10 FR 7149 Вильнюс — Дублин чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
07:20 FR 6898 Вильнюс — Харьков ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
07:20 SK 1741 Вильнюс — Стокгольм 29, 30, 31 марта, 1, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 апреля, … самолет Canadair Regional Jet 900
07:20 SK 1741 Вильнюс — Стокгольм сб с 10.04 по 19.06 самолет Canadair Regional Jet 900
07:30 FR 2836 Вильнюс — Тель-Авив вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
07:50 FR 5406 Вильнюс — Киев сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
07:50 W6 8029 Вильнюс — Ницца ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
07:50 EY 8128 Вильнюс — Амстердам ежедневно по 30.03 самолет Boeing 737
07:50 AF 7987 Вильнюс — Париж только 27 ноября, 18, 20 декабря самолет Boeing 737-300
07:50 RO 9252 Вильнюс — Амстердам ежедневно по 30.03 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
07:50 W6 8029 Вильнюс — Ницца ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
07:50 BT 701 Вильнюс — Париж чт, вс по 25.03, кроме 29.11 самолет Airbus A220-300
07:50 BT 609 Вильнюс — Амстердам ежедневно по 17.02 самолет
08:05 BT 609 Вильнюс — Амстердам ср, сб, вс с 28.03 по 14.07 самолет
08:10 BT 609 Вильнюс — Амстердам пн, вт, чт, пт с 29.03 по 16.07 самолет
08:15 FR 2871 Вильнюс — Бергамо только 24 декабря самолет Boeing 737-800
08:20 FR 7149 Вильнюс — Дублин сб с 19.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
08:25 B2 802 Вильнюс — Минск вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
08:50 FR 1857 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
09:00 BT 414 Вильнюс — Киев вт, сб с 01.12 по 27.03 самолет Airbus A220-300
09:35 JL 6872 Вильнюс — Хельсинки 15, 16, 22, 23, 24, 29, 30 декабря, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 января, … самолет ATR 72
09:35 AY 1102 Вильнюс — Хельсинки ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 18.06 самолет Embraer 190
09:35 BT 342 Вильнюс — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
09:35 BA 6062 Вильнюс — Хельсинки ежедневно по 30.03, кроме 25.12, 01.01 самолет ATR 72
09:35 AA 9001 Хельсинки — Лондон ежедневно по 29.03, кроме 25.12 самолет Airbus А320
09:50 BT 342 Вильнюс — Рига ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
09:55 BA 6062 Вильнюс — Хельсинки 31 марта, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2, 8 июня, … самолет ATR 72
09:55 AA 8996 Хельсинки — Краков вт, чт по 23.03, кроме 22.11, 16.03 самолет Embraer 170
09:55 AY 1102 Вильнюс — Хельсинки 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апреля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 мая, 5 июня, … самолет ATR 72
09:55 FR 1857 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
10:00 AY 1102 Вильнюс — Хельсинки ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 25.12, 01.01 самолет ATR 72
10:00 FR 199 Вильнюс — Вена пн с 14.12 по 22.03 самолет Boeing 737-800
10:00 LO 778 Вильнюс — Варшава ежедневно, кроме вс с 29.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
10:05 LO 778 Вильнюс — Варшава ежедневно, кроме вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 195
10:35 FR 1737 Вильнюс — Париж сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
10:35 FR 199 Вильнюс — Вена пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
10:45 DY 4556 Вильнюс — Стокгольм только 21, 28 февраля, 7, 14, 21 марта самолет Boeing 737
10:50 FR 7233 Вильнюс — Париж вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:55 DY 4556 Вильнюс — Стокгольм вт с 03.11 по 23.03 самолет Boeing 737-800
10:55 DY 4556 Вильнюс — Стокгольм вт с 15.12 по 23.03 самолет Boeing 737-800
10:55 FR 1501 Вильнюс — Осло пн, пт, вс с 25.10 по 22.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
11:05 TK 1408 Вильнюс — Стамбул пн, сб по 28.12, кроме 28.11 самолет Boeing 737-800
11:05 SU 2105 Вильнюс — Москва ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Сухой Суперджет 100
11:10 FI 7519 Вильнюс — Копенгаген 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 29 декабря, 2, 3, 7, 8, 14, 15, 16, 21, 22, 23 января, … самолет Canadair Regional Jet 900
11:10 DY 1083 Вильнюс — Осло вс с 01.11 по 21.03 самолет Boeing 737-800
11:10 SK 745 Вильнюс — Копенгаген 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, … самолет Canadair Regional Jet 900
11:10 FR 2743 Вильнюс — Барселона вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:10 SK 745 Вильнюс — Копенгаген пн, вт, ср с 11.01 по 27.01, а ещё 21.01 самолет Boeing 737-700
11:15 FR 2245 Вильнюс — Лондон пт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
11:15 FR 2245 Вильнюс — Лондон пт с 18.12 по 26.03, кроме 25.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
11:20 BT 663 Вильнюс — Лондон ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет
11:25 BT 667 Вильнюс — Дублин вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет
11:25 FR 2743 Вильнюс — Барселона ср, пт с 31.03 по 27.08 самолет Boeing 737-800
11:25 BT 663 Вильнюс — Лондон пн с 26.10 по 22.03 самолет
11:30 PS 178 Вильнюс — Киев вт, чт, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737
11:30 FR 3469 Вильнюс — Лондон сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
11:30 FR 4445 Вильнюс — Керкира сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
11:40 FR 3848 Вильнюс — Тревизо вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
11:40 FR 7601 Вильнюс — Бремен ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:40 FR 3469 Вильнюс — Лондон пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
11:40 SK 741 Вильнюс — Стокгольм пн, вт, ср, чт с 01.02 по 25.03 самолет Canadair Regional Jet 900
11:40 SK 741 Вильнюс — Стокгольм только 11, 12, 18, 19, 25, 26 января самолет Boeing 737-700
11:45 BT 487 Вильнюс — Дубровник пн, пт с 03.05 по 17.09 самолет Airbus A220-300
11:55 FR 9621 Вильнюс — Ливерпуль вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
11:55 FR 9621 Вильнюс — Ливерпуль сб, вс с 13.12 по 27.03, кроме 26.12 самолет Boeing 737-800
12:00 DY 1089 Вильнюс — Берген сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
12:00 DY 1089 Вильнюс — Берген сб с 19.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
12:00 BT 663 Вильнюс — Лондон пт с 30.10 по 26.03 самолет
12:10 FR 3469 Вильнюс — Лондон вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
12:15 TK 1410 Вильнюс — Стамбул ежедневно, кроме пн, вс с 30.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
12:15 FR 3469 Вильнюс — Лондон пт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
12:15 FR 1501 Вильнюс — Осло ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:20 FR 3467 Вильнюс — Лондон ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:20 TK 1408 Вильнюс — Стамбул пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:30 FR 3688 Вильнюс — Биллунн вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
12:35 FR 7149 Вильнюс — Дублин вт с 15.12 по 23.03 самолет Boeing 737-800
12:35 FR 7149 Вильнюс — Дублин вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
12:35 FR 2743 Вильнюс — Барселона вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
12:50 W6 8025 Вильнюс — Эйндховен вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
12:50 FR 4979 Вильнюс — Афины чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
12:50 W6 8025 Вильнюс — Эйндховен вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет Airbus А320
12:55 FR 4979 Вильнюс — Афины вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
13:00 SN 2372 Вильнюс — Брюссель вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus A319
13:00 DY 4556 Вильнюс — Стокгольм только 10, 17, 24, 31 января, 7, 14 февраля самолет Boeing 737-800
13:15 FR 1501 Вильнюс — Осло пт по 26.03, кроме 25.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
13:15 FR 2245 Вильнюс — Лондон пн с 14.12 по 22.03 самолет Boeing 737-800
13:20 BT 155 Вильнюс — Осло чт с 29.10 по 25.03 самолет
13:30 OS 834 Вильнюс — Вена пн, пт с 02.11 по 26.03 самолет Airbus A319
13:30 FR 7140 Вильнюс — Дублин пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
13:35 OS 834 Вильнюс — Вена вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus A319
13:35 OS 834 Вильнюс — Вена ежедневно, кроме вс с 29.03 по 16.07 самолет Embraer 195
13:35 OS 834 Вильнюс — Вена вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
13:40 LO 772 Вильнюс — Варшава ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
13:40 JL 6872 Вильнюс — Хельсинки 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 25, 28, 29, 30, 31 января, … самолет ATR 72
13:40 TP 7090 Вильнюс — Варшава ежедневно по 27.02 самолет Canadair Regional Jet 900
13:40 LO 772 Вильнюс — Варшава ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
13:40 AY 1108 Вильнюс — Хельсинки ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 24.12 самолет ATR 72
13:40 W6 8053 Вильнюс — Запорожье вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет AIRBUS А321
13:40 W6 8053 Вильнюс — Запорожье вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет AIRBUS А321
13:40 QR 6177 Вильнюс — Хельсинки 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 25, 28, 29, 30, 31 января, … самолет ATR 72
13:45 BT 663 Вильнюс — Лондон пт с 18.12 по 26.03 самолет Airbus A220-300
13:45 FR 3886 Вильнюс — Амман пн, пт с 26.10 по 22.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
13:55 DY 4556 Вильнюс — Стокгольм вс с 01.11 по 03.01 самолет Boeing 737-800
14:00 FR 2743 Вильнюс — Барселона сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
14:05 UA 9584 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне только 13, 24 декабря, 7, 10, 17, 21, 28 января, 28 февраля, 14 марта самолет Airbus А320
14:05 NH 6124 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне только 30 ноября, 7, 14, 21 декабря, 6 января самолет Airbus А320
14:05 AC 9572 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне только 30 ноября, 7, 14, 21 декабря, 6 января самолет Airbus А320
14:05 LH 887 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне 18, 20, 22, 25, 27, 30 декабря, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12 февраля, … самолет Airbus A320 NEO
14:05 A3 1495 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне пн, вт, чт по 28.03, кроме 01.01, 24.01, 31.01 самолет Airbus А320
14:05 LH 887 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 05.04 самолет Airbus A320 NEO
14:05 SN 7092 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне только 24, 31 января самолет AIRBUS А321
14:10 FR 3469 Вильнюс — Лондон вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
14:10 SK 1743 Вильнюс — Копенгаген только 19 декабря, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта самолет Canadair Regional Jet 900
14:10 FR 5406 Вильнюс — Киев чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
14:10 FI 7521 Вильнюс — Копенгаген только 15 декабря, 16, 23, 30 марта самолет Canadair Regional Jet 900
14:20 QR 6177 Вильнюс — Хельсинки 1, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29 апреля, 1, 2, 3 мая, … самолет Embraer 190
14:20 AY 1108 Вильнюс — Хельсинки ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 18.06 самолет Embraer 190
14:20 FR 5546 Вильнюс — Тревизо вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
14:25 FR 2836 Вильнюс — Тель-Авив пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
14:25 BT 346 Вильнюс — Рига пт, вс с 25.10 по 27.12 самолет
14:30 W6 8031 Вильнюс — Дортмунд вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
14:30 W6 8031 Вильнюс — Дортмунд вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
14:30 W6 8031 Вильнюс — Дортмунд вт, сб по 30.03 самолет Airbus А320
14:30 BT 215 Вильнюс — Берлин чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A220-300
14:30 BT 215 Вильнюс — Берлин чт, вс с 28.03 по 15.07 самолет
14:35 BT 215 Вильнюс — Берлин пн, ср по 24.03, кроме 25.11 самолет Airbus A220-300
14:35 BT 215 Вильнюс — Берлин пн, ср, пт, вс с 08.11 по 26.03 самолет
14:40 DY 1089 Вильнюс — Берген ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:40 DY 1089 Вильнюс — Берген ср с 16.12 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:45 AF 7987 Вильнюс — Париж вс с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
14:45 DY 1083 Вильнюс — Осло чт с 05.11 по 25.03, кроме 24.12 самолет Boeing 737-800
14:45 BT 701 Вильнюс — Париж вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет
14:45 SK 739 Вильнюс — Стокгольм только 19 декабря самолет Canadair Regional Jet 900
14:45 DY 1083 Вильнюс — Осло только 15, 22, 29 ноября, 6, 13 декабря самолет Boeing 737-800
14:45 SK 739 Вильнюс — Стокгольм только 20 декабря самолет Boeing 737-700
14:50 W6 8079 Вильнюс — Осло пн, ср, пт с 14.12 по 12.05 самолет Airbus А320
14:50 DY 1083 Вильнюс — Осло вт с 15.12 по 23.03 самолет Boeing 737-800
14:50 FR 6459 Вильнюс — Брюссель вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
14:50 DY 1083 Вильнюс — Осло вт с 03.11 по 23.03 самолет Boeing 737-800
14:50 W6 8079 Вильнюс — Осло пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А320
14:50 DY 1083 Вильнюс — Осло только 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря самолет Boeing 737-800
14:55 W6 8017 Вильнюс — Львов пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
14:55 W6 8017 Вильнюс — Львов пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
15:00 SK 1731 Вильнюс — Стокгольм 29, 30, 31 марта, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 апреля, … самолет Canadair Regional Jet 900
15:05 SK 1743 Вильнюс — Копенгаген только 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 14, 21, 28 августа, 4, 11 сентября самолет Canadair Regional Jet 900
15:10 NH 6124 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне только 22 декабря, 5, 16, 19 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта самолет Airbus А320
15:10 LO 772 Вильнюс — Варшава пт с 04.12 по 26.03 самолет Embraer 170
15:10 LH 887 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне только 1, 6, 8, 15, 29 декабря, 6, 13, 20, 27 марта самолет Airbus A319
15:10 A3 1495 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне 19, 22, 26, 29 декабря, 2, 5, 16, 19, 23, 30 января, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 февраля, 2, 6 марта, … самолет Airbus А320
15:10 LO 772 Вильнюс — Варшава только 11, 27 ноября самолет DeHavilland Dash 8 Q400
15:10 NH 6124 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне только 13, 24 декабря, 7, 10, 17, 21, 28 января, 28 февраля, 14 марта самолет Airbus А320
15:10 LH 887 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне 22, 29 сентября, 4, 5, 6, 9, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23 октября, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, … самолет Airbus A320 NEO
15:10 LO 772 Вильнюс — Варшава ср, вс по 24.03 самолет Embraer EMB 175
15:10 LH 887 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus A320 NEO
15:15 BT 227 Вильнюс — Мюнхен вт, сб с 15.12 по 27.03 самолет Airbus A220-300
15:15 SK 1743 Вильнюс — Копенгаген ежедневно, кроме сб, вс с 28.06 по 06.08 самолет Canadair Regional Jet 900
15:20 BT 667 Вильнюс — Дублин вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A220-300
15:20 LO 780 Вильнюс — Варшава ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
15:20 FR 5406 Вильнюс — Киев вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
15:25 LO 780 Вильнюс — Варшава ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 190
15:30 BT 155 Вильнюс — Осло чт с 03.12 по 25.03 самолет Airbus A220-300
15:30 FR 1737 Вильнюс — Париж чт с 29.10 по 25.03, кроме 24.12 самолет Boeing 737-800
15:35 W6 6278 Вильнюс — Киев чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
15:35 W6 6278 Вильнюс — Киев только 10, 17, 24 ноября, 1 декабря самолет Airbus А320
15:35 W6 6278 Вильнюс — Киев чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
15:45 SK 1743 Вильнюс — Копенгаген 28, 29, 30, 31 марта, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 апреля, … самолет Canadair Regional Jet 900
15:50 FI 7521 Вильнюс — Копенгаген 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28 декабря, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, … самолет Canadair Regional Jet 900
15:50 SK 1743 Вильнюс — Копенгаген 29, 30 ноября, 4, 6, 7, 11, 13, 23, 29 декабря, 3, 4, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29, 31 января, 1 февраля, … самолет Canadair Regional Jet 900
15:50 SK 1743 Вильнюс — Копенгаген только 18, 20, 21, 22, 27 декабря, 10, 11 января самолет Airbus A320 NEO
15:50 SK 1743 Вильнюс — Копенгаген вт, ср, чт с 12.01 по 28.01 самолет Boeing 737-700
15:55 W6 6278 Вильнюс — Киев вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
15:55 W6 6278 Вильнюс — Киев только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Airbus А320
15:55 W6 6278 Вильнюс — Киев вс с 20.12 по 16.05 самолет Airbus А320
16:05 FR 8659 Вильнюс — Мальта пн, пт с 26.10 по 22.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
16:05 W6 8059 Вильнюс — Санкт-Петербург ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
16:05 W6 8059 Вильнюс — Санкт-Петербург ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
16:05 FR 2871 Вильнюс — Бергамо вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
16:20 DY 4556 Вильнюс — Стокгольм только 14, 21, 28 января, 4, 11, 18 февраля самолет Boeing 737-800
16:30 FR 1571 Вильнюс — Берлин сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
16:40 SK 739 Вильнюс — Стокгольм вс с 28.03 по 13.06, кроме 04.04 самолет Canadair Regional Jet 900
16:40 SK 739 Вильнюс — Стокгольм 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, … самолет Canadair Regional Jet 900
16:45 FR 8659 Вильнюс — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
16:55 LO 273 Вильнюс — Лондон ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 190
17:00 SK 739 Вильнюс — Стокгольм только 27 декабря, 3 января самолет Canadair Regional Jet 900
17:00 BT 346 Вильнюс — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
17:00 SK 739 Вильнюс — Стокгольм пн, вт, ср с 11.01 по 27.01 самолет Boeing 737-700
17:00 BT 346 Вильнюс — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
17:05 PS 178 Вильнюс — Киев ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737
17:10 PS 178 Вильнюс — Киев пн, ср, сб с 29.03 по 14.07 самолет Boeing 737
17:10 LO 273 Вильнюс — Лондон 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 декабря, … самолет Embraer 190
17:10 SN 2372 Вильнюс — Брюссель ежедневно, кроме сб с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A319
17:10 SN 2372 Вильнюс — Брюссель ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
17:10 LH 5623 Вильнюс — Брюссель 14, 17, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25 января, … самолет Airbus A319
17:15 FR 1571 Вильнюс — Берлин вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
17:15 FR 2871 Вильнюс — Бергамо сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
17:20 FR 2245 Вильнюс — Лондон вт, ср, чт с 27.10 по 25.03, кроме 24.12 самолет Boeing 737-800
17:25 FR 9398 Вильнюс — Рим вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
17:30 SK 739 Вильнюс — Стокгольм только 15, 22, 29 января самолет Boeing 737-700
17:30 FR 1571 Вильнюс — Берлин чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
17:40 FR 2245 Вильнюс — Лондон вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
17:40 B2 804 Вильнюс — Минск пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
17:40 B2 802 Вильнюс — Минск вс по 21.03 самолет Embraer EMB 175
17:40 FR 2245 Вильнюс — Лондон вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
17:45 FR 2871 Вильнюс — Бергамо ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:45 FR 1737 Вильнюс — Париж вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
17:45 FR 3688 Вильнюс — Биллунн сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
17:55 FR 2245 Вильнюс — Лондон вт, чт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Boeing 737-800
18:00 W6 8069 Вильнюс — Биллунн ср с 04.11 по 31.03 самолет Airbus А320
18:00 LO 772 Вильнюс — Варшава вт, чт, пт по 19.02 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
18:00 W6 8069 Вильнюс — Биллунн ср с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
18:00 W6 8069 Вильнюс — Биллунн только 13 декабря самолет Airbus А320
18:05 AY 1106 Вильнюс — Хельсинки ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 18.06 самолет Embraer 190
18:05 FR 7233 Вильнюс — Париж пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
18:05 FR 4445 Вильнюс — Керкира ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:20 FR 3937 Вильнюс — Саутенд сб с 19.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
18:25 FR 2245 Вильнюс — Лондон ср по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:30 LH 897 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, … самолет Airbus A319
18:30 SN 7082 Вильнюс — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме сб, вс с 01.04 по 29.08 самолет Airbus A319
18:30 W6 8021 Вильнюс — Париж вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
18:30 W6 8021 Вильнюс — Париж вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
18:35 QR 6175 Вильнюс — Хельсинки 1, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29 апреля, 1, 2, 3 мая, … самолет Embraer 190
18:35 W6 8009 Вильнюс — Донкастер пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
18:35 W6 8009 Вильнюс — Донкастер пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
18:40 AY 1106 Вильнюс — Хельсинки ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 24.12, 25.12, 31.12 самолет ATR 72
18:45 TK 1410 Вильнюс — Стамбул ежедневно, кроме ср с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
19:00 LO 776 Вильнюс — Варшава 28 ноября, 5, 8, 12, 19, 22, 26, 29 декабря, 2, 5, 9, 12, 16, 23, 30 января, 2, 6, 9, 13, 16 февраля, … самолет Embraer 170
19:00 BT 335 Вильнюс — Таллин ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
19:00 LO 776 Вильнюс — Варшава 22, 24, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, … самолет Embraer EMB 175
19:00 SK 739 Вильнюс — Стокгольм только 10, 17, 24, 31 января самолет Boeing 737-700
19:00 LO 776 Вильнюс — Варшава ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
19:00 SK 739 Вильнюс — Стокгольм только 14, 21, 28 января самолет Boeing 737-700
19:00 LO 776 Вильнюс — Варшава ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
19:00 SU 2165 Вильнюс — Москва ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Сухой Суперджет 100
19:05 FR 6898 Вильнюс — Харьков ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:20 AY 1106 Вильнюс — Хельсинки 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апреля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 мая, 5 июня, … самолет ATR 72
19:20 QR 6175 Вильнюс — Хельсинки 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8 января, … самолет ATR 72
19:20 DY 4556 Вильнюс — Стокгольм только 20, 27 декабря, 3 января самолет Boeing 737-800
19:25 FR 213 Вильнюс — Лидс пт с 18.12 по 26.03, кроме 25.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
19:30 FR 5044 Вильнюс — Лидс пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:35 FR 9398 Вильнюс — Рим сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
19:40 W6 8001 Вильнюс — Лондон ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
19:40 W6 8001 Вильнюс — Лондон ежедневно с 14.12 по 13.05 самолет Airbus А320
19:40 BT 155 Вильнюс — Осло чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A220-300
19:40 BT 227 Вильнюс — Мюнхен пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет
19:40 BT 335 Вильнюс — Таллин ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 самолет
19:45 TK 1408 Вильнюс — Стамбул пн, ср, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
19:50 FR 213 Вильнюс — Лидс пн с 14.12 по 22.03 самолет Boeing 737-800
19:55 W6 8013 Вильнюс — Белфаст чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
19:55 W6 8013 Вильнюс — Белфаст чт, вс с 17.12 по 16.05 самолет Airbus А320
20:00 W6 8069 Вильнюс — Биллунн вс с 01.11 по 28.03 самолет Airbus А320
20:05 W6 8009 Вильнюс — Донкастер ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
20:05 W6 8009 Вильнюс — Донкастер ср с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
20:20 FR 7601 Вильнюс — Бремен вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
20:25 SK 739 Вильнюс — Стокгольм вс с 08.11 по 21.03, кроме 03.01 самолет Canadair Regional Jet 900
20:35 DY 4556 Вильнюс — Стокгольм только 11, 18, 25 января, 1, 8, 15 февраля самолет Boeing 737-800
20:45 FR 9398 Вильнюс — Рим чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
20:50 FR 9621 Вильнюс — Ливерпуль чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
20:50 BT 348 Вильнюс — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
20:50 BT 348 Вильнюс — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
20:55 TK 1410 Вильнюс — Стамбул только 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря самолет Boeing 737-800
21:05 FR 3937 Вильнюс — Саутенд сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
21:10 SN 2372 Вильнюс — Брюссель чт, пт с 19.02 по 26.03 самолет Airbus A319
21:10 FR 6459 Вильнюс — Брюссель чт с 29.10 по 25.03, кроме 24.12 самолет Boeing 737-800
21:15 FR 7149 Вильнюс — Дублин сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
21:20 BT 348 Вильнюс — Рига 30 ноября, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 декабря, … самолет Airbus A220-300
21:25 FR 2245 Вильнюс — Лондон ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:35 DY 4556 Вильнюс — Стокгольм только 7 января самолет Boeing 737-800
21:35 FR 2743 Вильнюс — Барселона чт с 29.10 по 25.03, кроме 24.12 самолет Boeing 737-800
21:40 DY 4556 Вильнюс — Стокгольм только 15, 22, 29 января, 5, 12, 19 февраля самолет Boeing 737
21:40 FR 9621 Вильнюс — Ливерпуль вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
21:45 FR 199 Вильнюс — Вена пт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
21:45 FR 199 Вильнюс — Вена пт с 18.12 по 26.03, кроме 25.12 самолет Airbus A321
21:50 FR 199 Вильнюс — Вена ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
21:50 FR 2871 Вильнюс — Бергамо сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
21:55 FR 3469 Вильнюс — Лондон ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
22:00 FR 199 Вильнюс — Вена пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
22:15 FR 2245 Вильнюс — Лондон сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
22:15 FR 3937 Вильнюс — Саутенд вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
22:20 DY 4556 Вильнюс — Стокгольм только 18, 25 декабря, 1, 8 января, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта самолет Boeing 737-800
22:25 FR 2245 Вильнюс — Лондон пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
22:30 FR 9621 Вильнюс — Ливерпуль чт с 29.10 по 25.03, кроме 24.12 самолет Boeing 737-800
22:30 FR 9621 Вильнюс — Ливерпуль чт с 17.12 по 25.03, кроме 24.12, 31.12 самолет Boeing 737-800
22:40 FR 2871 Вильнюс — Бергамо пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
22:40 FR 3467 Вильнюс — Лондон вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
22:40 FR 3467 Каунас — Лондон только 24 декабря самолет Boeing 737-800
22:50 FR 3937 Вильнюс — Саутенд чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
23:35 DY 4556 Вильнюс — Стокгольм только 13, 20, 27 января, 3, 10, 17 февраля самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
07:55 B2 801 Минск — Вильнюс вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
08:35 BT 341 Рига — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
08:35 BT 341 Рига — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
08:50 BT 341 Рига — Вильнюс ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
09:00 AY 1101 Хельсинки — Вильнюс ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 18.06 самолет Embraer 190
09:20 LO 777 Варшава — Вильнюс ежедневно, кроме вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 195
09:20 LO 777 Варшава — Вильнюс ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
09:25 AY 1101 Хельсинки — Вильнюс ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 25.12, 01.01 самолет ATR 72
09:25 AY 1101 Хельсинки — Вильнюс 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 мая, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, … самолет ATR 72
09:30 FR 198 Вена — Вильнюс пн с 14.12 по 22.03 самолет Boeing 737-800
09:30 FR 1856 Франкфурт-на-Майне — Вильнюс сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
10:00 FR 1570 Берлин — Вильнюс чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
10:00 LO 771 Варшава — Вильнюс вт, чт, вс по 09.02 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
10:05 SU 2104 Москва — Вильнюс ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:05 FR 198 Вена — Вильнюс пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
10:10 TK 1407 Стамбул — Вильнюс пн, сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
10:15 SU 2104 Москва — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:15 DY 4555 Стокгольм — Вильнюс вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
10:15 FR 3085 Киев — Вильнюс пн, пт, вс с 25.10 по 22.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
10:15 DY 4555 Стокгольм — Вильнюс вт с 02.02 по 23.03 самолет Boeing 737-800
10:20 BT 332 Таллин — Вильнюс ежедневно, кроме сб, вс с 26.10 по 25.03 самолет
10:25 FR 7234 Париж — Вильнюс вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:25 BT 415 Киев — Вильнюс вт, чт, сб с 01.06 по 28.10 самолет Airbus A220-300
10:30 BT 332 Таллин — Вильнюс ежедневно, кроме вс с 29.03 по 16.07 самолет
10:30 DY 1082 Осло — Вильнюс вс с 20.12 по 21.03 самолет Boeing 737-800
10:30 DY 1082 Осло — Вильнюс вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
10:35 SK 744 Копенгаген — Вильнюс 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, … самолет Canadair Regional Jet 900
10:35 SK 744 Копенгаген — Вильнюс пн, вт, ср с 11.01 по 27.01, а ещё 21.01 самолет Boeing 737-700
10:40 PS 177 Киев — Вильнюс вт, чт, пт, вс с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737
10:40 FR 1570 Берлин — Вильнюс вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:40 FR 2244 Лондон — Вильнюс пт по 26.03, кроме 15.01, 22.01, 29.01 самолет Boeing 737-800
10:45 SK 738 Стокгольм — Вильнюс чт с 04.02 по 25.03 самолет Boeing 737-700
10:45 SK 738 Стокгольм — Вильнюс пн, вт, ср, чт с 29.03 по 17.06, кроме 01.04, 05.04 самолет Canadair Regional Jet 900
10:45 FR 2744 Барселона — Вильнюс вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
10:50 FR 2744 Барселона — Вильнюс ср, пт с 31.03 по 27.08 самолет Boeing 737-800
10:50 FR 2244 Лондон — Вильнюс пт по 26.03, кроме 25.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
10:50 FR 2244 Лондон — Вильнюс пт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
10:55 FR 3468 Лондон — Вильнюс сб с 31.10 по 27.03, кроме 26.12 самолет Boeing 737-800
11:05 FR 1502 Осло — Вильнюс сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
11:05 FR 3468 Лондон — Вильнюс пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
11:05 FR 5407 Киев — Вильнюс сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
11:05 SK 738 Стокгольм — Вильнюс пн, вт, ср с 11.01 по 24.03, кроме 13.01, 20.01, 27.01 самолет Boeing 737-700
11:15 PS 177 Киев — Вильнюс вт, ср, пт с 30.03 по 27.08 самолет Boeing 737
11:15 FR 6899 Харьков — Вильнюс ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:20 DY 1088 Берген — Вильнюс сб по 20.03 самолет Boeing 737-800
11:20 TK 1409 Стамбул — Вильнюс ежедневно, кроме пн, вс с 30.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
11:20 TK 1409 Стамбул — Вильнюс ежедневно, кроме пн, вс с 30.03 по 27.08 самолет Boeing 737-800
11:25 TK 1407 Стамбул — Вильнюс пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:30 FR 9622 Ливерпуль — Вильнюс вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
11:30 FR 9622 Ливерпуль — Вильнюс сб, вс с 13.12 по 27.03, кроме 26.12 самолет Boeing 737-800
11:35 FR 3468 Лондон — Вильнюс вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
11:40 FR 3468 Лондон — Вильнюс пт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
11:55 FR 3466 Лондон — Вильнюс ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:00 FR 3936 Саутенд — Вильнюс сб с 31.10 по 27.03, кроме 26.12 самолет Boeing 737-800
12:00 FR 5547 Тревизо — Вильнюс чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
12:05 FR 1856 Франкфурт-на-Майне — Вильнюс вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
12:05 W6 8052 Милан — Вильнюс вт, чт, сб по 11.02 самолет Airbus А320
12:10 FR 7148 Дублин — Вильнюс вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
12:10 FR 7148 Дублин — Вильнюс вт с 22.12 по 23.03 самолет Boeing 737-800
12:10 FR 2744 Барселона — Вильнюс вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
12:15 DY 4555 Стокгольм — Вильнюс только 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4 января, 22 февраля, 1, 8, 15, 22 марта самолет Boeing 737-800
12:15 DY 4555 Стокгольм — Вильнюс вс с 28.03 по 06.06 самолет Boeing 737-800
12:15 SN 2371 Брюссель — Вильнюс вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus A319
12:20 FR 2872 Бергамо — Вильнюс 14, 18, 21, 28 декабря, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 февраля, … самолет Boeing 737-800
12:25 FR 4978 Афины — Вильнюс чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
12:25 FR 2872 Бергамо — Вильнюс пн, пт с 26.10 по 22.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
12:30 FR 4978 Афины — Вильнюс вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
12:35 BT 415 Киев — Вильнюс вт, сб с 01.12 по 27.03 самолет Airbus A220-300
12:45 OS 833 Вена — Вильнюс пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
12:50 OS 833 Вена — Вильнюс вс с 28.03 по 04.07 самолет Airbus A319
12:50 OS 833 Вена — Вильнюс ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет Embraer 195
12:50 OS 833 Вена — Вильнюс вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
12:55 BT 343 Рига — Вильнюс 30 ноября, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … самолет Airbus A220-300
13:00 LO 771 Варшава — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
13:00 LO 771 Варшава — Вильнюс ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
13:05 W6 8054 Запорожье — Вильнюс вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет AIRBUS А321
13:05 W6 8054 Запорожье — Вильнюс вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет AIRBUS А321
13:05 FR 7148 Дублин — Вильнюс пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
13:10 AY 1107 Хельсинки — Вильнюс ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 24.12 самолет ATR 72
13:15 DY 4555 Стокгольм — Вильнюс только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня, 13, 20, 27 августа самолет Boeing 737-800
13:20 LH 886 Франкфурт-на-Майне — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 05.04 самолет Airbus A320 NEO
13:20 LH 886 Франкфурт-на-Майне — Вильнюс 18, 20, 22, 24, 27, 30 декабря, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12 февраля, … самолет Airbus A320 NEO
13:20 AC 9507 Франкфурт-на-Майне — Вильнюс только 6, 13, 20 ноября, 4, 18 декабря самолет Airbus А320
13:20 DY 1080 Берген — Вильнюс ср с 31.03 по 16.06 самолет Boeing 737-800
13:30 FR 5338 Ханья — Вильнюс ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
13:35 AC 9507 Франкфурт-на-Майне — Вильнюс 14, 28 ноября, 3, 12, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5 января, … самолет Airbus A319
13:35 SK 1742 Копенгаген — Вильнюс только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Canadair Regional Jet 900
13:35 AC 9507 Франкфурт-на-Майне — Вильнюс только 2, 17, 26 ноября, 1 декабря самолет Airbus А320
13:35 LH 886 Франкфурт-на-Майне — Вильнюс только 27 ноября, 1, 6, 8, 15, 29 декабря, 6, 13, 20, 27 марта самолет Airbus A319
13:35 FR 2872 Бергамо — Вильнюс только 24 декабря самолет Boeing 737-800
13:45 W6 8050 Ереван — Вильнюс пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
13:45 W6 8046 Кутаиси — Вильнюс вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
13:45 W6 8046 Кутаиси — Вильнюс вт, чт, сб по 01.04 самолет Airbus А320
13:45 AY 1107 Хельсинки — Вильнюс ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 18.06 самолет Embraer 190
13:45 W6 8050 Ереван — Вильнюс пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
13:50 SK 1730 Стокгольм — Вильнюс пн, вт, ср, чт с 29.03 по 17.06, кроме 30.03, 31.03, 05.04 самолет Canadair Regional Jet 900
13:50 SK 1730 Стокгольм — Вильнюс 29 марта, 1, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5 мая, … самолет Canadair Regional Jet 900
13:55 FR 1856 Франкфурт-на-Майне — Вильнюс чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
14:00 DY 1088 Берген — Вильнюс ср по 17.03 самолет Boeing 737-800
14:00 AC 6089 Окленд — Гонолулу 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 ноября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 16 декабря, … самолет Boeing 787-900
14:05 W6 8044 Ларнака — Вильнюс пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
14:05 DY 1082 Осло — Вильнюс только 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
14:05 DY 1082 Осло — Вильнюс чт с 29.10 по 25.03, кроме 24.12 самолет Boeing 737-800
14:05 W6 8044 Ларнака — Вильнюс пн, пт по 23.10 самолет Airbus А320
14:05 DY 1082 Осло — Вильнюс чт с 17.12 по 25.03, кроме 24.12 самолет Boeing 737-800
14:10 DY 1082 Осло — Вильнюс только 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13 июня, 15, 22 августа, 18, 25 октября самолет Boeing 737-800
14:10 DY 1082 Осло — Вильнюс вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
14:10 W6 8064 Барселона — Вильнюс пн, пт по 14.06 самолет Airbus А320
14:10 DY 1082 Осло — Вильнюс вт с 15.12 по 23.03 самолет Boeing 737-800
14:10 FR 7148 Дублин — Вильнюс чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
14:10 W6 8064 Барселона — Вильнюс пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
14:15 FR 6458 Брюссель — Вильнюс пт с 06.11 по 19.03, кроме 25.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
14:15 BT 702 Париж — Вильнюс чт, вс по 30.05 самолет Airbus A220-300
14:20 LO 771 Варшава — Вильнюс пн, пт по 23.10, кроме 28.09 самолет Embraer 170
14:20 LO 272 Лондон — Вильнюс ежедневно, кроме вс с 29.03 по 18.06 самолет Embraer 190
14:20 LO 771 Варшава — Вильнюс ср, вс по 24.03 самолет Embraer EMB 175
14:20 LO 272 Лондон — Вильнюс ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Embraer 190
14:25 FR 6458 Брюссель — Вильнюс вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
14:30 SK 1742 Копенгаген — Вильнюс только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19 декабря, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта самолет Canadair Regional Jet 900
14:30 AC 9918 Копенгаген — Вильнюс только 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18 июня, 20 августа, 23 октября самолет Canadair Regional
14:35 FR 3468 Лондон — Вильнюс вт с 27.10 по 23.03, а ещё 26.12 самолет Boeing 737-800
14:40 SK 1742 Копенгаген — Вильнюс ежедневно, кроме сб, вс с 28.06 по 06.08 самолет Canadair Regional Jet 900
14:45 FR 3689 Биллунн — Вильнюс пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
15:05 W6 8094 Тель-Авив — Вильнюс ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
15:05 W6 8094 Тель-Авив — Вильнюс ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
15:10 AC 9918 Копенгаген — Вильнюс только 1, 8, 15, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 19 августа, 22, 29 октября самолет Canadair Regional
15:15 FR 7148 Дублин — Вильнюс сб с 19.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
15:20 AC 9918 Копенгаген — Вильнюс 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, … самолет Canadair Regional
15:20 SK 1742 Копенгаген — Вильнюс только 19 декабря, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта самолет Canadair Regional Jet 900
15:30 DY 4555 Стокгольм — Вильнюс только 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737
15:45 FR 2837 Тель-Авив — Вильнюс пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
16:00 FR 7602 Бремен — Вильнюс ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:10 BT 345 Рига — Вильнюс пт, вс с 25.10 по 27.12 самолет
16:15 LO 779 Варшава — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
16:15 LO 779 Варшава — Вильнюс ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 190
16:15 PS 177 Киев — Вильнюс ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737
16:20 BT 345 Рига — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
16:20 PS 177 Киев — Вильнюс пн, ср, сб с 29.03 по 30.06 самолет Boeing 737
16:25 SN 2371 Брюссель — Вильнюс ежедневно, кроме сб с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A319
16:25 SN 2371 Брюссель — Вильнюс ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
16:30 FR 1736 Париж — Вильнюс сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
16:50 FR 2872 Бергамо — Вильнюс сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
16:55 FR 2837 Тель-Авив — Вильнюс вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
16:55 FR 2244 Лондон — Вильнюс вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
17:10 B2 803 Минск — Вильнюс пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
17:25 FR 4444 Керкира — Вильнюс сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
17:30 W6 8070 Биллунн — Вильнюс только 13, 17, 20, 24 октября самолет Airbus А320
17:30 W6 8070 Биллунн — Вильнюс ср по 19.05 самолет Airbus А320
17:30 AY 1105 Хельсинки — Вильнюс ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 18.06 самолет Embraer 190
17:30 FR 5407 Киев — Вильнюс чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
17:30 FR 1502 Осло — Вильнюс 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 ноября, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18 декабря, … самолет Boeing 737-800
17:30 W6 8070 Биллунн — Вильнюс ср с 04.11 по 31.03 самолет Airbus А320
17:35 BT 488 Дубровник — Вильнюс пн, пт с 03.05 по 27.09 самолет Airbus A220-300
17:45 FR 3689 Биллунн — Вильнюс пт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
17:45 FR 3936 Саутенд — Вильнюс сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
17:50 W6 8018 Львов — Вильнюс только 29 ноября, 6, 13 декабря самолет Airbus А320
17:50 W6 8018 Львов — Вильнюс пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
17:55 W6 8026 Эйндховен — Вильнюс вт, чт, сб с 24.10 по 23.03 самолет Airbus А320
17:55 W6 8026 Эйндховен — Вильнюс вт, чт, сб по 20.05 самолет Airbus А320
18:00 AA 9012 Хельсинки — Париж только 5, 7, 12, 17, 25 ноября, 3 декабря, 21, 28 января, 18, 25 февраля, 4, 18, 26 марта, 8 апреля самолет Airbus A319
18:00 FR 2244 Лондон — Вильнюс ср по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:00 BA 6063 Хельсинки — Вильнюс пн, ср, пт, вс по 24.03, кроме 25.12 самолет ATR 72
18:00 SU 2164 Москва — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
18:05 AY 1105 Хельсинки — Вильнюс ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 24.12, 25.12, 31.12 самолет ATR 72
18:10 BT 216 Берлин — Вильнюс пн, ср, пт, вс с 25.10 по 06.11 самолет
18:20 LO 775 Варшава — Вильнюс 7, 10, 14, 15, 17, 21, 24, 28, 31 декабря, 4, 7, 11, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 января, 1 февраля, … самолет Embraer EMB 175
18:20 LO 775 Варшава — Вильнюс 8, 12, 19, 22, 26, 29 декабря, 2, 5, 9, 12, 16, 23, 30 января, 2, 6, 9, 13, 16, 23, 27 февраля, … самолет Embraer 170
18:25 FR 1570 Берлин — Вильнюс 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 ноября, … самолет Boeing 737-800
18:40 BT 216 Берлин — Вильнюс чт, вс по 22.10 самолет
18:40 W6 6277 Киев — Вильнюс только 10, 17, 24 ноября, 1 декабря самолет Airbus А320
18:40 W6 6277 Киев — Вильнюс чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
18:40 W6 6277 Киев — Вильнюс чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
18:40 BT 668 Дублин — Вильнюс вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет
18:40 FR 5407 Киев — Вильнюс вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
18:40 DY 4555 Стокгольм — Вильнюс только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-800
18:45 AY 1105 Хельсинки — Вильнюс только 3, 10, 17, 24 апреля самолет ATR 72
19:00 W6 6277 Киев — Вильнюс чт по 22.10 самолет Airbus А320
19:00 W6 6277 Киев — Вильнюс вс с 20.12 по 16.05 самолет Airbus А320
19:00 FR 2244 Лондон — Вильнюс пн по 22.03, кроме 11.01, 18.01, 25.01 самолет Boeing 737-800
19:00 W6 6277 Киев — Вильнюс вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
19:00 FR 212 Лидс — Вильнюс пт с 18.12 по 26.03, кроме 25.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
19:05 W6 8032 Дортмунд — Вильнюс вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
19:05 W6 8032 Дортмунд — Вильнюс вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
19:05 FR 5043 Лидс — Вильнюс пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:10 FR 9397 Рим — Вильнюс сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
19:10 W6 8080 Осло — Вильнюс пн, ср, пт по 24.03 самолет Airbus А320
19:10 W6 8080 Осло — Вильнюс пн, ср, пт по 16.06 самолет Airbus А320
19:20 FR 5547 Тревизо — Вильнюс вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
19:25 W6 8060 Санкт-Петербург — Вильнюс ср, вс по 07.04 самолет Airbus А320
19:25 FR 212 Лидс — Вильнюс пн с 21.12 по 22.03 самолет Boeing 737-800
19:30 W6 8070 Биллунн — Вильнюс вс с 01.11 по 28.03 самолет Airbus А320
19:35 PS 179 Киев — Вильнюс пн, чт, сб, вс с 28.03 по 23.08 самолет Boeing 737
19:35 FR 198 Вена — Вильнюс только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-800
19:50 BT 347 Рига — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
19:50 BT 347 Рига — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
19:55 FR 7602 Бремен — Вильнюс вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
20:00 TK 1409 Стамбул — Вильнюс пн, сб с 03.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
20:20 FR 9397 Рим — Вильнюс чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
20:25 FR 9622 Ливерпуль — Вильнюс чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
20:25 AY 1105 Хельсинки — Вильнюс только 27, 29 апреля самолет ATR 72
20:35 FR 6458 Брюссель — Вильнюс сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
20:45 FR 6458 Брюссель — Вильнюс чт с 25.03 по 19.08 самолет Boeing 737-800
20:55 PS 183 Киев — Вильнюс вт, чт, пт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737
21:15 FR 9622 Ливерпуль — Вильнюс вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
21:20 DY 1080 Берген — Вильнюс вс с 28.03 по 13.06 самолет Boeing 737-800
21:25 FR 1736 Париж — Вильнюс чт с 29.10 по 25.03, кроме 24.12 самолет Boeing 737-800
21:25 FR 2872 Бергамо — Вильнюс сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
21:30 FR 2872 Бергамо — Вильнюс вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
21:40 DY 4555 Стокгольм — Вильнюс только 4, 11, 18 февраля самолет Boeing 737-800
21:50 FR 3936 Саутенд — Вильнюс вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
22:05 FR 9622 Ливерпуль — Вильнюс чт с 17.12 по 25.03, кроме 24.12, 31.12 самолет Boeing 737-800
22:05 FR 9622 Ливерпуль — Вильнюс чт с 29.10 по 25.03, кроме 24.12 самолет Boeing 737-800
22:15 FR 2872 Бергамо — Вильнюс пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
22:20 FR 8658 Мальта — Вильнюс вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
22:20 BT 336 Таллин — Вильнюс ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
22:50 FR 2244 Лондон — Вильнюс только 1 января самолет Boeing 737-800
23:00 BT 336 Таллин — Вильнюс ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 самолет
23:10 FR 2872 Бергамо — Вильнюс ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
23:20 FR 6899 Харьков — Вильнюс ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
23:20 FR 8658 Мальта — Вильнюс пн, пт с 26.10 по 22.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
23:25 FR 9397 Рим — Вильнюс вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
23:25 LO 274 Лондон — Вильнюс ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 190
23:30 LO 274 Лондон — Вильнюс ежедневно, кроме сб по 26.03 самолет Embraer 190
23:40 FR 1736 Париж — Вильнюс вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
23:45 FR 2244 Лондон — Вильнюс пт по 29.03 самолет Boeing 737-800
23:50 FR 8658 Мальта — Вильнюс чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
23:50 FR 2837 Тель-Авив — Вильнюс пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
23:55 FR 7234 Париж — Вильнюс пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
23:59 FR 4444 Керкира — Вильнюс ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
00:05 BT 349 Рига — Вильнюс ежедневно по 10.02 самолет
00:25 W6 8022 Париж — Вильнюс вт, сб по 23.02 самолет Airbus А320
00:40 LO 773 Варшава — Вильнюс ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
00:40 W6 8010 Донкастер — Вильнюс пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
00:40 W6 8010 Донкастер — Вильнюс пн, пт по 29.03 самолет Airbus А320
01:05 LO 773 Варшава — Вильнюс 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, … самолет Embraer 190
01:05 LO 773 Варшава — Вильнюс только 31 января, 7, 14 февраля самолет Embraer EMB 175
02:10 W6 8010 Донкастер — Вильнюс ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
02:10 W6 8010 Донкастер — Вильнюс ср по 31.03 самолет Airbus А320
02:40 W6 8014 Белфаст — Вильнюс чт, вс по 30.05 самолет Airbus А320
02:40 W6 8014 Белфаст — Вильнюс чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
12:00 18:00 LH 6426 Вена — Рига только 16, 19, 23, 26, 30 сентября самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
17:00 18:00 LH 7457 Таллин — Франкфурт-на-Майне ср, сб по 30.12 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]