Расписание самолетов аэропорта Фергана
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
07:50 U6 2142 Фергана — Москва ср с 28.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
09:10 WZ 408 Фергана — Москва только 5, 12, 19 октября самолет AIRBUS А321
09:30 U6 2142 Фергана — Москва вт с 27.10 по 23.03 самолет AIRBUS А321
09:30 HY 84 Фергана — Ташкент пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
10:10 U6 2142 Фергана — Москва чт с 29.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
10:20 HY 84 Фергана — Ташкент сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
12:30 U6 2420 Фергана — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
16:25 S7 5562 Фергана — Новосибирск пн, пт с 29.03 по 16.07 самолет
16:25 S7 5562 Фергана — Новосибирск пн, пт с 02.11 по 26.03 самолет AIRBUS А321
17:10 HY 84 Фергана — Ташкент пн, пт с 02.10 по 23.10 самолет Airbus А320
17:30 HY 84 Фергана — Ташкент пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
17:40 HY 627 Фергана — Москва вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 757
18:35 N4 204 Фергана — Москва ср, сб с 03.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
19:25 HY 627 Фергана — Москва пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 757
19:30 UT 790 Фергана — Москва чт с 22.10 по 18.03 самолет Boeing 737-800
19:35 N4 204 Фергана — Москва ср, сб с 28.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
20:15 U6 2420 Фергана — Москва пт с 30.10 по 26.03 самолет AIRBUS А321
21:30 IO 252 Фергана — Иркутск только 4, 11, 18, 25 октября самолет Сухой Суперджет 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
06:20 U6 2141 Москва — Фергана ср с 28.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
07:40 WZ 407 Москва — Фергана только 5, 12, 19 октября самолет AIRBUS А321
08:00 U6 2141 Москва — Фергана вт с 27.10 по 23.03 самолет AIRBUS А321
08:40 U6 2141 Москва — Фергана чт с 29.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
08:50 HY 83 Ташкент — Фергана пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
08:50 HY 83 Ташкент — Фергана только 6, 13, 20 октября самолет Airbus А320
09:40 HY 83 Ташкент — Фергана сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
11:00 U6 2419 Москва — Фергана ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
15:05 S7 5561 Новосибирск — Фергана пн, пт с 02.11 по 26.03 самолет AIRBUS А321
15:05 S7 5561 Новосибирск — Фергана пн, пт с 29.03 по 09.07 самолет
15:15 HY 83 Ташкент — Фергана вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 757
16:10 HY 628 Москва — Фергана вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 757
16:50 HY 83 Ташкент — Фергана пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
17:05 N4 203 Москва — Фергана ср, сб с 23.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
17:55 HY 628 Москва — Фергана пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 757
18:00 UT 789 Москва — Фергана чт с 01.10 по 25.02 самолет Boeing 737-800
18:45 U6 2419 Москва — Фергана пт с 30.10 по 26.03 самолет AIRBUS А321


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]