Расписание самолетов аэропорта Актау
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Airbus A320 SU 1955 Актау — Москва только 5, 12 декабря 06:00
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1955 Актау — Москва ср, пт, вс с 31.10 по 08.03 06:00
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1955 Актау — Москва ср, пт, вс с 03.04 по 30.08 06:00
самолет Airbus A319 KL 2754 Актау — Стамбул вт по 26.03, кроме 01.01 06:35
самолет Airbus A319 KK 1683 Актау — Стамбул вт, пт с 02.04 по 30.08 06:45
самолет Airbus A319 KK 1683 Актау — Стамбул вт, пт с 02.04 по 26.07 06:45
самолет Airbus A319 AF 3830 Актау — Стамбул вт, пт с 02.04 по 26.07 06:45
самолет Airbus A319 AF 3830 Актау — Стамбул вт, пт с 02.04 по 30.08 06:45
самолет Fokker 100 Z9 2010 Актау — Астана сб по 04.05 07:00
самолет Airbus A319 KK 1683 Актау — Стамбул чт, вс с 01.11 по 31.03 07:00
самолет Airbus A319 KL 2754 Актау — Стамбул пт по 29.03 07:00
самолет Airbus A319 AF 3830 Актау — Стамбул чт, вс с 01.11 по 28.03 07:00
самолет Canadair regional jet DV 749 Актау — Атырау ежедневно с 28.10 по 23.03 07:20
самолет Canadair regional jet DV 749 Актау — Атырау чт, сб с 02.11 по 24.03 07:30
самолет Canadair regional jet DV 717 Актау — Актобе пн, ср, пт, вс по 18.10 07:50
самолет Boeing 737-500 DV 742 Актау — Астана ежедневно с 28.10 по 23.03 08:00
самолет Fokker 100 Z9 2010 Актау — Астана пн, ср, пт, вс с 02.06 по 30.08 08:00
самолет Boeing 737-500 DV 742 Актау — Астана ежедневно с 01.06 по 28.10 08:05
самолет Boeing 737-300 DV 710 Актау — Шымкент ежедневно, кроме вт, чт по 27.10 08:40
самолет Fokker 100 Z9 2027 Актау — Уральск вт, чт, сб с 01.06 по 31.08 10:00
самолет Canadair regional jet DV 751 Актау — Уральск чт по 19.10 10:50
самолет Fokker 100 Z9 2027 Актау — Уральск вт, чт с 30.10 по 28.03 12:00
самолет Airbus А320 KC 182 Актау — Атырау ежедневно с 31.03 по 28.08 12:20
самолет Airbus А320 KC 182 Актау — Атырау ежедневно по 30.03 12:25
самолет Canadair regional jet DV 751 Актау — Уральск вт по 26.03 13:50
самолет AIRBUS А321 KC 858 Актау — Алматы сб по 30.03, кроме 29.12 13:55
самолет Boeing 757 KC 858 Актау — Алматы только 29 декабря 13:55
самолет Airbus А320 KC 858 Актау — Алматы сб с 06.04 по 31.08 14:10
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 IQ 432 Актау — Атырау пт, сб по 22.12 14:20
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 IQ 432 Актау — Атырау пн, ср, вс по 27.02 15:00
самолет Canadair regional jet DV 835 Актау — Астрахань пн по 25.03, кроме 31.12 15:10
самолет Canadair regional jet DV 835 Актау — Астрахань пн, ср, пт, вс с 14.05 по 10.10, кроме 20.05, 27.05 15:40
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 IQ 432 Актау — Атырау вт по 30.04 16:30
самолет Fokker 100 Z9 2044 Актау — Шымкент пт с 14.12 по 29.03 17:25
самолет Canadair regional jet DV 763 Актау — Атырау ежедневно с 28.10 по 23.03 18:40
самолет Canadair regional jet DV 763 Актау — Атырау ср, пт с 01.11 по 23.03 19:00
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 IQ 432 Актау — Атырау вт, чт по 20.12 19:10
самолет Boeing 737 8Q 7421 Актау — Стамбул вт, чт, сб, вс по 30.12 22:00
самолет Boeing 737-300 DV 811 Актау — Стамбул вт, чт, сб, вс по 30.03, кроме 01.01 22:00
самолет Boeing 737-500 DV 829 Актау — Краснодар вт, чт, сб с 19.09 по 28.10, кроме 23.09, 30.09 22:30
самолет Canadair regional jet DV 831 Актау — Минеральные Воды вт, сб с 30.10 по 23.03 22:30
самолет Canadair regional jet DV 829 Актау — Краснодар пн, чт с 29.10 по 21.03 22:30
самолет Canadair regional jet DV 837 Актау — Махачкала пн с 29.10 по 18.03 22:30
самолет Embraer 190 KC 314 Актау — Астана 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29 декабря, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13 января, … 22:35
самолет Embraer 190 KC 314 Актау — Астана пн, ср, пт, вс с 28.10 по 08.03 22:35
самолет Canadair regional jet DV 849 Актау — Баку вт, чт, сб, вс по 17.10 22:50
самолет Boeing 737 J2 6849 Актау — Баку ежедневно по 10.10 22:50
самолет Canadair regional jet DV 837 Актау — Махачкала пн, ср по 10.10, кроме 16.05, 23.05, 30.05 23:00
самолет Boeing 737-300 DV 811 Актау — Стамбул вт, чт, сб, вс по 27.10 23:10
самолет Boeing 737-500 DV 849 Актау — Баку ежедневно с 28.10 по 23.03 23:10
самолет Fokker 100 Z9 2026 Актау — Алматы пн, ср, пт, вс с 16.05 по 12.10 23:20
самолет Boeing 737-500 DV 841 Актау — Тбилиси вт, сб с 31.10 по 24.03 23:30
самолет Fokker 100 Z9 2026 Актау — Алматы ср с 19.12 по 27.03, кроме 02.01 23:30
самолет Embraer 190 KC 314 Актау — Астана ежедневно с 31.03 по 28.08 23:40
самолет Embraer 190 KC 314 Актау — Астана ежедневно, кроме пн, чт с 28.10 по 27.03 23:40
самолет Airbus А320 KC 314 Актау — Астана только 27 ноября, 14, 30 декабря, 6 января 23:40
самолет Fokker 100 Z9 2026 Актау — Алматы пн с 03.09 по 22.10 23:55
самолет Airbus А320 KC 860 Актау — Алматы только 29 декабря 00:50
самолет Boeing 757 KC 860 Актау — Алматы ср с 03.04 по 28.08 01:00
самолет AIRBUS А321 KC 860 Актау — Алматы 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 31 декабря, 3, 4, 5, 7, 8, 9 января, … 01:00
самолет Airbus А320 KC 860 Актау — Алматы только 2 января 01:00
самолет Airbus А320 KC 860 Актау — Алматы только 6 октября 01:00
самолет Fokker 100 Z9 2015 Актау — Алматы вт, вс по 17.10 02:40

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Boeing 737-500 DV 830 Краснодар — Актау пн, чт с 04.06 по 25.10 03:15
самолет Embraer 170/190 KL 2753 Милан — Неаполь сб, вс с 26.03 по 20.08 03:55
самолет Airbus A318/319/320/321 KL 2753 Милан — Неаполь ежедневно по 25.03 03:55
самолет Airbus А320 AF 3831 Тбилиси — Стамбул только 3, 10, 17, 24 октября 03:55
самолет Boeing 737-800 SU 1954 Москва — Актау только 3 октября 04:25
самолет Airbus A321 SU 1954 Москва — Актау только 6, 20 мая 04:25
самолет Canadair regional jet DV 806 Москва — Актау вс по 18.03, кроме 31.12 04:40
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1954 Москва — Актау ср, пт, вс с 03.04 по 30.08 04:55
самолет Boeing 737-800 SU 1954 Москва — Актау только 11, 18 мая 04:55
самолет Airbus A320 SU 1954 Москва — Актау только 23, 30 сентября, 7 октября 04:55
самолет Boeing 737 8Q 7422 Стамбул — Актау пн, ср, пт, вс по 31.12 05:50
самолет Boeing 737-300 DV 812 Стамбул — Актау пн, ср, пт, вс по 26.09 06:30
самолет Boeing 737-500 DV 812 Стамбул — Актау пн, ср, пт, вс с 26.03 по 22.08 07:00
самолет Canadair regional jet DV 750 Атырау — Актау ежедневно с 28.10 по 23.03 09:50
самолет Canadair regional jet DV 750 Атырау — Актау вс с 29.10 по 18.03 10:00
самолет Airbus А320 KC 181 Атырау — Актау ежедневно с 31.03 по 28.08 11:20
самолет Airbus А320 KC 181 Атырау — Актау ежедневно по 30.03 11:25
самолет AIRBUS А321 KC 857 Алматы — Актау сб по 30.03, кроме 29.12 12:45
самолет Boeing 757 KC 857 Алматы — Актау только 29 декабря 12:45
самолет Airbus А320 KC 857 Алматы — Актау сб с 06.04 по 31.08 13:00
самолет Fokker 100 Z9 2028 Уральск — Актау вт, чт, сб с 01.06 по 31.08 13:20
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 IQ 431 Атырау — Актау пт, сб по 22.12 13:40
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 IQ 431 Атырау — Актау вт, чт по 20.12 13:45
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 IQ 431 Атырау — Актау пт, сб по 02.03 14:00
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 IQ 431 Атырау — Актау пн, ср, вс по 27.02 14:15
самолет Canadair regional jet DV 752 Уральск — Актау чт по 19.10 14:20
самолет DeHavilland Dash 8 Q400 IQ 431 Атырау — Актау вт по 30.04 15:50
самолет Fokker 100 Z9 2025 Алматы — Актау сб по 27.04 16:35
самолет Canadair regional jet DV 752 Уральск — Актау вт по 26.03 17:20
самолет Canadair regional jet DV 836 Астрахань — Актау пн по 25.03, кроме 31.12 17:30
самолет Canadair regional jet DV 836 Астрахань — Актау пн, ср, пт, вс с 07.05 по 03.10, кроме 13.05, 20.05, 27.05 18:10
самолет Boeing 737-500 DV 709 Шымкент — Актау только 25 августа, 1, 8 сентября, 6, 13, 20, 27 октября 19:50
самолет Fokker 100 Z9 2045 Шымкент — Актау вт, чт, сб с 01.06 по 31.08 20:00
самолет Boeing 737-300 DV 731 Алматы — Актау ежедневно по 30.03 20:25
самолет Boeing 737-500 DV 709 Шымкент — Актау вт, чт, сб, вс с 29.10 по 24.03 20:50
самолет Boeing 737-500 DV 731 Алматы — Актау ежедневно, кроме пт с 16.09 по 28.10 21:10
самолет Canadair regional jet DV 718 Актобе — Актау вт, чт, сб с 06.06 по 28.10 21:20
самолет Canadair regional jet DV 764 Атырау — Актау вс с 29.10 по 18.03 21:30
самолет Boeing 737-300 DV 709 Шымкент — Актау вт, чт, сб, вс по 26.03 22:12
самолет Airbus А320 KC 313 Астана — Актау пн с 29.10 по 25.03 22:20
самолет Canadair regional jet DV 718 Актобе — Актау ежедневно с 28.10 по 27.03 22:20
самолет Fokker 100 Z9 2025 Алматы — Актау пн, ср по 29.08 22:25
самолет Fokker 100 Z9 2025 Алматы — Актау вт по 23.04, кроме 01.01 22:30
самолет Embraer 190 KC 313 Астана — Актау 12, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29 декабря, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12 января, … 22:40
самолет Airbus А320 KC 313 Астана — Актау только 27 ноября, 14, 30 декабря, 6 января 22:40
самолет Embraer 190 KC 313 Астана — Актау ежедневно, кроме пн, чт с 28.10 по 27.03 22:40
самолет Embraer 190 KC 313 Астана — Актау пн, ср, пт, вс с 28.10 по 08.03 22:40
самолет Embraer 190 KC 313 Астана — Актау ежедневно с 31.03 по 28.08 22:40
самолет AIRBUS А321 KC 859 Алматы — Актау 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24 декабря, … 23:50
самолет Embraer 190 KC 859 Алматы — Актау только 19 октября 23:50
самолет Boeing 757 KC 859 Алматы — Актау 30 ноября, 28 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, … 23:50
самолет Airbus А320 KC 859 Алматы — Актау только 1 января 23:50
самолет Fokker 100 Z9 2025 Алматы — Актау пн, сб по 30.04, кроме 01.01 23:55
самолет Canadair regional jet DV 850 Баку — Актау только 19, 21, 26, 28 февраля, 5 марта 01:30
самолет Fokker 100 Z9 2025 Алматы — Актау сб по 25.08 01:40
самолет Boeing 737-500 DV 850 Баку — Актау ежедневно с 29.10 по 24.03 01:50
самолет Boeing 737 J2 6850 Баку — Актау ежедневно с 29.10 по 24.03 01:50
самолет Boeing 737-500 DV 832 Минеральные Воды — Актау вт, сб с 02.06 по 27.10 02:00
самолет Canadair regional jet DV 838 Махачкала — Актау пн с 29.10 по 18.03 02:00
самолет Canadair regional jet DV 832 Минеральные Воды — Актау вт, сб с 30.10 по 23.03 02:10
самолет Canadair regional jet DV 838 Махачкала — Актау ср по 24.10 02:30
самолет Boeing 737-500 DV 842 Тбилиси — Актау вт, сб с 31.10 по 24.03 02:40
самолет Canadair regional jet DV 830 Краснодар — Актау пн, чт с 29.10 по 21.03 02:50



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]