Расписание самолетов аэропорта Мальта
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:40 D8 3531 Мальта — Копенгаген вт с 29.06 по 10.08 самолет Boeing 737-800
05:10 KM 422 Мальта — Брюссель пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
05:10 KM 422 Мальта — Брюссель пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
05:30 KM 662 Мальта — Палермо пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
05:45 FR 9875 Мальта — Бари пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
05:45 FR 3372 Мальта — Турин сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
05:45 KM 640 Мальта — Катания ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
05:55 FR 8294 Мальта — Ламеция-Терме ср, пт с 31.03 по 27.08 самолет Boeing 737-800
06:05 FR 7795 Мальта — Марсель ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:10 FR 1726 Мальта — Рига чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:15 FR 7013 Мальта — Бриндизи пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
06:15 FR 7791 Мальта — Биллунн пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
06:15 FR 8292 Мальта — Салоники пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
06:15 FR 6778 Мальта — Сантьяго-де-Компостела вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
06:25 FR 1717 Мальта — Белфаст сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
06:25 KM 478 Мальта — Париж ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
06:25 KM 478 Мальта — Париж ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
06:25 FR 5229 Мальта — Берлин вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
06:25 FR 3372 Мальта — Турин вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
06:35 FR 8929 Мальта — Ливерпуль вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
06:40 FR 7219 Мальта — Валенсия чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:45 FR 3875 Мальта — Тревизо вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
06:45 FR 7219 Мальта — Валенсия сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
06:50 FR 6778 Мальта — Сантьяго-де-Компостела ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:50 FR 7795 Мальта — Марсель пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
06:50 FR 2449 Мальта — Лидс пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
06:55 FR 3475 Мальта — Эйндховен ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Boeing 737-800
07:00 FR 3875 Мальта — Тревизо пн, ср с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
07:00 KM 352 Мальта — Дюссельдорф вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
07:15 KM 514 Мальта — Вена пн, сб с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
07:15 KM 100 Мальта — Лондон ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
07:15 KM 514 Мальта — Вена ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
07:25 KM 376 Мальта — Берлин ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A320
07:30 KM 146 Мальта — Манчестер вт с 04.05 по 21.09 самолет Airbus A320
07:35 KM 394 Мальта — Амстердам вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
07:35 KM 394 Мальта — Амстердам ежедневно, кроме вт, пт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
07:40 KM 538 Мальта — Прага ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus A320
08:10 KM 376 Мальта — Берлин вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
08:25 KM 826 Мальта — Тель-Авив пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
08:35 FR 7793 Мальта — Болонья вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
08:45 KM 306 Мальта — Мюнхен ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
08:45 KM 306 Мальта — Мюнхен ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
08:50 FR 1408 Мальта — Севилья ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
08:50 FR 7592 Мальта — Рим пн, пт, вс с 28.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
08:50 KM 436 Мальта — Марсель чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
08:50 VY 8745 Мальта — Барселона сб с 03.04 по 19.06 самолет Airbus A320
09:05 FR 1526 Мальта — Барселона пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
09:15 U2 1496 Мальта — Женева вс с 04.07 по 05.09 самолет Airbus А320
09:15 FR 5195 Мальта — Баден-Баден вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
09:20 QR 382 Мальта — Доха пн, ср, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
09:25 FR 5195 Мальта — Баден-Баден сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
09:30 W6 2496 Мальта — Будапешт вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
09:30 LG 986 Мальта — Люксембург сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-700
09:40 JU 891 Мальта — Белград пт с 18.06 по 17.09 самолет Airbus A318/319/320/321
09:45 FR 8811 Мальта — Краков пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
09:50 V7 3517 Мальта — Бильбао ср с 02.06 по 14.07 самолет Boeing 717-200
09:55 A3 731 Мальта — Афины пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A319
09:55 V7 2453 Мальта — Бордо вт с 13.04 по 25.05 самолет Airbus A319
10:00 FR 8811 Мальта — Краков сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
10:30 D8 3531 Мальта — Копенгаген пт с 25.06 по 13.08 самолет Boeing 737-800
10:30 FR 7302 Мальта — Вена сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
10:35 V7 1875 Мальта — Верона вт с 01.06 по 13.07 самолет Airbus A319
10:35 TK 1370 Мальта — Стамбул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
10:40 FR 1509 Мальта — Порту пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
10:45 U2 1998 Мальта — Манчестер пн с 05.07 по 20.09 самолет Airbus A319
10:50 SK 1846 Мальта — Стокгольм чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A320 NEO
10:50 U2 1998 Мальта — Манчестер пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
10:50 U2 1998 Мальта — Манчестер пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
10:50 SK 1846 Мальта — Стокгольм чт с 01.04 по 15.07 самолет Airbus A320 NEO
11:00 LS 650 Мальта — Дерби чт с 29.04 по 15.07 самолет Boeing 737-800
11:05 LS 1520 Мальта — Лондон сб с 03.04 по 10.07 самолет Boeing 737-800
11:05 FR 8742 Мальта — Борнмут вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:10 U2 1998 Мальта — Манчестер сб с 03.04 по 15.05 самолет Airbus А320
11:10 FR 3902 Мальта — Бирмингем чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:10 FR 7793 Мальта — Болонья вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Boeing 737-800
11:10 FR 2472 Мальта — Дерби ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:15 U2 8824 Мальта — Лондон пт, вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus A319
11:20 U2 1998 Мальта — Манчестер пн с 29.03 по 17.05 самолет Airbus A319
11:20 U2 8824 Мальта — Лондон пт с 02.07 по 03.09 самолет Airbus A319
11:20 LO 8562 Мальта — Варшава пн с 31.05 по 20.09 самолет Boeing 737-800
11:20 U2 1998 Мальта — Манчестер пн с 29.03 по 17.05 самолет Airbus A319
11:20 U2 1998 Мальта — Манчестер ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
11:25 U2 8824 Мальта — Лондон чт с 01.04 по 24.06 самолет Airbus А320
11:25 U2 8824 Мальта — Лондон пн с 29.03 по 09.08, кроме 19.07 самолет Airbus А320
11:25 U2 8824 Мальта — Лондон чт с 01.04 по 24.06 самолет Airbus А320
11:30 LS 1234 Мальта — Бирмингем чт с 01.04 по 15.07 самолет Boeing 737-800
11:30 U2 1998 Мальта — Манчестер вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
11:30 U2 7432 Мальта — Саутенд вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus А320
11:30 FR 9875 Мальта — Бари ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:35 FR 8292 Мальта — Салоники пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
11:35 LS 240 Мальта — Лидс ср с 05.05 по 14.07 самолет Boeing 737-800
11:35 AZ 885 Мальта — Рим ежедневно с 01.06 по 24.09 самолет Airbus A318/319/320/321
11:35 AZ 885 Мальта — Рим ежедневно с 01.06 по 16.07 самолет Airbus A318/319/320/321
11:35 LS 240 Мальта — Лидс ср с 05.05 по 22.09 самолет Boeing 737-800
11:40 BA 2645 Мальта — Лондон ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
11:40 BA 2645 Мальта — Лондон ср с 31.03 по 14.07 самолет Airbus А320
11:40 FR 8742 Мальта — Борнмут чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:45 FR 7243 Мальта — Дублин сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
12:00 I2 3647 Мальта — Мадрид вт с 15.06 по 14.09 самолет Airbus A320
12:00 FR 7795 Мальта — Марсель пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
12:05 FR 9993 Мальта — Пиза чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
12:05 KM 594 Мальта — Лиссабон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
12:20 BA 2645 Мальта — Лондон вт с 30.03 по 13.07 самолет Airbus А320
12:20 LS 132 Мальта — Глазго чт с 06.05 по 30.09 самолет Boeing 737-800
12:20 FR 1509 Мальта — Порту пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
12:20 LS 132 Мальта — Глазго чт с 06.05 по 15.07 самолет Boeing 737-800
12:25 FR 7243 Мальта — Дублин вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
12:25 SK 1846 Мальта — Стокгольм вс с 28.03 по 20.06 самолет Airbus A320 NEO
12:25 D8 3531 Мальта — Копенгаген пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
12:30 U2 4842 Мальта — Неаполь вт с 29.06 по 31.08 самолет Airbus А320
12:30 LS 932 Мальта — Манчестер чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
12:35 U2 4842 Мальта — Неаполь вс с 04.07 по 05.09 самолет Airbus А320
12:35 LS 1520 Мальта — Лондон чт с 01.04 по 15.07 самолет Boeing 737-800
12:40 LH 1277 Мальта — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A320
12:40 LH 1277 Мальта — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:40 LH 1277 Мальта — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:40 FR 367 Мальта — Катания чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
12:40 LS 574 Мальта — Ньюкасл чт с 29.04 по 15.07 самолет Boeing 737-800
12:40 LS 574 Мальта — Ньюкасл чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
12:40 LH 1925 Мальта — Мюнхен пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus A319
12:40 LH 1925 Мальта — Мюнхен пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
12:40 LH 1925 Мальта — Мюнхен пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
12:45 LH 1925 Мальта — Мюнхен вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus A320
12:45 LH 1925 Мальта — Мюнхен чт с 01.04 по 15.07 самолет AIRBUS А321
12:45 LH 1925 Мальта — Мюнхен вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
12:45 LH 1925 Мальта — Мюнхен вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
12:50 FR 3883 Мальта — Лондон пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
12:50 BA 2645 Мальта — Лондон вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus А320
12:50 BA 2645 Мальта — Лондон сб с 24.04 по 18.09 самолет Airbus А320
12:50 BA 2645 Мальта — Лондон сб с 24.04 по 10.07 самолет Airbus А320
12:55 FR 9875 Мальта — Бари вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
13:00 W6 1590 Мальта — Варшава вт, сб с 15.12 по 11.05, кроме 27.03 самолет AIRBUS А321
13:00 KM 624 Мальта — Милан ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
13:35 KM 454 Мальта — Лион пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
13:45 FR 1407 Мальта — Пескара сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
13:45 W6 1164 Мальта — Катовице вс с 20.12 по 16.05 самолет Airbus А320
13:50 KM 368 Мальта — Гамбург вс с 30.05 по 24.10 самолет Airbus A320
14:10 VY 8745 Мальта — Барселона ср с 31.03 по 14.07 самолет Airbus A320
14:10 BA 2645 Мальта — Лондон пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus А320
14:10 BA 2645 Мальта — Лондон пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
14:10 VY 8745 Мальта — Барселона ср с 31.03 по 28.07 самолет Airbus A320
14:15 FR 8852 Мальта — Лондон вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
14:15 FR 367 Мальта — Катания ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:20 FR 2449 Мальта — Лидс пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
14:20 KM 454 Мальта — Лион вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
14:20 FR 7005 Мальта — Трапани ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:25 KM 490 Мальта — Цюрих ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
14:25 KM 490 Мальта — Цюрих ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
14:35 KM 482 Мальта — Женева сб с 03.07 по 28.08 самолет Airbus A320
14:35 FR 8298 Мальта — Перуджа пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
14:40 LX 2597 Мальта — Цюрих пн с 29.03 по 12.07 самолет
14:40 LX 2597 Мальта — Цюрих пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A220-300
14:40 FR 7592 Мальта — Рим вт, ср с 30.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:45 TO 4003 Мальта — Париж сб с 17.04 по 11.09 самолет Boeing 737-800
14:45 FR 8298 Мальта — Перуджа пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
14:50 LX 2597 Мальта — Цюрих пт с 02.04 по 16.07 самолет
14:50 LX 2597 Мальта — Цюрих ср с 02.06 по 14.07 самолет Airbus А320
14:55 A3 731 Мальта — Афины ср с 31.03 по 14.07 самолет Airbus A319
14:55 FR 1407 Мальта — Пескара вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
15:00 FR 1723 Мальта — Неаполь пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
15:05 KM 466 Мальта — Париж ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
15:05 FR 7013 Мальта — Бриндизи пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
15:10 U2 1496 Мальта — Женева ср с 30.06 по 01.09 самолет Airbus А320
15:10 KM 560 Мальта — Москва ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A320
15:10 FR 7005 Мальта — Трапани вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
15:15 FR 3694 Мальта — Триест чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
15:20 KM 328 Мальта — Франкфурт-на-Майне сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
15:20 KM 328 Мальта — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
15:20 KM 560 Мальта — Москва сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
15:20 V7 2453 Мальта — Бордо вт с 01.06 по 13.07 самолет Airbus A319
15:20 FR 6696 Мальта — Эдинбург сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
15:20 FR 6696 Мальта — Эдинбург сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
15:30 W6 3260 Мальта — Бухарест пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет AIRBUS А321
15:35 FR 8272 Мальта — Корк вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
15:35 FR 8852 Мальта — Лондон чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
15:40 W6 1164 Мальта — Катовице чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
15:50 KM 368 Мальта — Гамбург ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A320
15:50 FR 1723 Мальта — Неаполь ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
15:50 KM 376 Мальта — Берлин пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
15:50 FR 8272 Мальта — Корк чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
15:50 KM 146 Мальта — Манчестер пт с 07.05 по 24.09 самолет Airbus A320
15:50 KM 826 Мальта — Тель-Авив чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
16:00 W6 4366 Мальта — София вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет AIRBUS А321
16:00 W6 4366 Мальта — София вт, сб по 29.06 самолет AIRBUS А321
16:05 FR 7243 Мальта — Дублин вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
16:05 FR 7243 Мальта — Дублин вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
16:15 FR 367 Мальта — Катания вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
16:15 FR 5383 Мальта — Мадрид пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
16:15 FR 3775 Мальта — Бристоль ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:20 FR 7243 Мальта — Дублин пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
16:30 W6 7766 Мальта — Скопье чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
16:35 W6 7766 Мальта — Скопье вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
16:50 FR 5229 Мальта — Берлин чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
16:50 FR 7325 Мальта — Бергамо вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
16:50 FR 7325 Мальта — Бергамо вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
17:00 U2 4842 Мальта — Неаполь чт с 01.07 по 02.09, кроме 08.07 самолет Airbus А320
17:05 LH 1925 Мальта — Мюнхен сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus A320
17:10 FR 7219 Мальта — Валенсия вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
17:15 LH 1311 Мальта — Франкфурт-на-Майне сб, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
17:20 U2 2598 Мальта — Милан чт с 01.07 по 02.09 самолет Airbus А320
17:20 U2 4842 Мальта — Неаполь вт с 30.03 по 06.07, кроме 29.06 самолет Airbus A319
17:20 U2 4842 Мальта — Неаполь вт с 29.06 по 31.08, кроме 06.07 самолет Airbus А320
17:25 TO 4009 Мальта — Париж вт с 20.04 по 14.09 самолет Boeing 737-800
17:35 FR 3902 Мальта — Бирмингем ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:45 QR 384 Мальта — Доха вт, чт, сб с 30.03 по 15.07 самолет Airbus А320
17:55 KM 466 Мальта — Париж вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
18:00 FR 8658 Мальта — Вильнюс вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
18:00 FR 3462 Мальта — Вроцлав вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
18:05 KM 626 Мальта — Милан вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
18:25 U2 2598 Мальта — Милан вт с 29.06 по 31.08 самолет Airbus А320
18:25 FR 5383 Мальта — Мадрид пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
18:30 FR 7325 Мальта — Бергамо пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
18:30 AZ 887 Мальта — Рим ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A318/319/320/321
18:35 FR 2955 Мальта — Брюссель пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
18:40 KM 594 Мальта — Лиссабон чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A320
18:40 FR 2955 Мальта — Брюссель вт, ср, чт с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
18:45 FR 8290 Мальта — Нант вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
18:45 FR 8280 Мальта — Люксембург пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
18:55 W6 6512 Мальта — Санкт-Петербург вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет Airbus А320
19:00 U2 8826 Мальта — Лондон пт с 02.07 по 03.09 самолет Airbus А320
19:00 I2 3647 Мальта — Мадрид сб с 12.06 по 11.09 самолет Airbus A320
19:05 FR 9993 Мальта — Пиза сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
19:10 FR 9993 Мальта — Пиза ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:25 FR 5227 Мальта — Познань пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
19:30 FR 8658 Мальта — Вильнюс чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
19:40 TK 1372 Мальта — Стамбул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
19:40 TK 1372 Мальта — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:40 TK 1372 Мальта — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:45 DY 1851 Мальта — Осло ср с 23.06 по 11.08 самолет Boeing 737-800
20:05 U2 7432 Мальта — Саутенд вт, чт с 30.03 по 15.07 самолет Airbus А320
20:05 DY 1851 Мальта — Осло сб с 19.06 по 14.08 самолет Boeing 737-800
20:05 FR 1528 Мальта — Братислава чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
20:05 FR 8811 Мальта — Краков вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
20:10 V7 2873 Мальта — Ницца чт с 08.07 по 02.09 самолет Airbus A319
20:15 FR 8929 Мальта — Ливерпуль пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
20:15 FR 1408 Мальта — Севилья сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
20:20 FR 3044 Мальта — Тулуза чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
20:35 FR 9993 Мальта — Пиза вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
20:40 JU 895 Мальта — Белград пн с 14.06 по 13.09 самолет Airbus A318/319/320/321
20:45 KM 436 Мальта — Марсель вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
20:55 BA 2645 Мальта — Лондон пт с 02.04 по 09.07 самолет Airbus А320
20:55 FR 7592 Мальта — Рим сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
20:55 BA 2645 Мальта — Лондон пт с 02.04 по 09.07 самолет Airbus А320
21:00 BA 2647 Мальта — Лондон чт с 01.07 по 02.09 самолет Airbus А320
21:05 FR 7243 Мальта — Дублин ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:15 D8 3531 Мальта — Копенгаген пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
21:20 U2 4842 Мальта — Неаполь сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus A319
21:20 FR 1526 Мальта — Барселона вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
21:30 FR 6029 Мальта — Афины сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
21:35 FR 8850 Мальта — Лондон пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:35 U2 8826 Мальта — Лондон вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
21:35 U2 8826 Мальта — Лондон вт с 30.03 по 13.07 самолет Airbus А320
21:35 FR 2472 Мальта — Дерби пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
21:40 FR 5383 Мальта — Мадрид вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
21:40 FR 2278 Мальта — Будапешт пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
21:40 FR 3884 Мальта — Лондон чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
21:50 KM 642 Мальта — Катания пт, сб с 02.04 по 28.08 самолет Airbus A320
21:50 KM 642 Мальта — Катания сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A320
22:05 FR 395 Мальта — Катания пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
22:40 FR 7592 Мальта — Рим чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
22:40 FR 7592 Мальта — Рим чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
22:45 V7 1875 Мальта — Верона пт с 02.07 по 03.09 самолет Airbus A319
22:50 FR 8849 Мальта — Лондон сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
22:50 FR 6029 Мальта — Афины вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
22:50 BA 2647 Мальта — Лондон сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus А320
22:55 V7 2453 Мальта — Бордо чт с 08.04 по 01.07 самолет Airbus A319
22:55 V7 2453 Мальта — Бордо чт с 08.04 по 01.07 самолет Airbus A319
23:00 FR 395 Мальта — Катания пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
23:05 U2 2598 Мальта — Милан сб с 03.07 по 04.09 самолет Airbus А320
23:20 VY 8743 Мальта — Барселона пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
23:20 KM 650 Мальта — Катания вс с 02.05 по 19.09, кроме 04.07 самолет Airbus A320
23:20 VY 8743 Мальта — Барселона пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus A320
23:30 VY 8747 Мальта — Барселона сб с 26.06 по 04.09 самолет Airbus A320
23:35 U2 8828 Мальта — Лондон чт с 01.07 по 02.09 самолет AIRBUS А321
23:35 U2 8826 Мальта — Лондон чт с 01.07 по 02.09 самолет Airbus А320
00:25 VY 8741 Мальта — Барселона сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus A320
02:30 U2 8828 Мальта — Лондон вс с 04.04 по 11.07 самолет Airbus А320
02:30 U2 8828 Мальта — Лондон вс с 04.04 по 29.08 самолет Airbus А320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
06:25 QR 381 Доха — Мальта пн, ср, пт, вс с 29.03 по 16.07 самолет Airbus А320
08:00 KM 663 Палермо — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
08:10 VY 8744 Барселона — Мальта сб с 03.04 по 19.06 самолет Airbus A320
08:20 FR 7301 Вена — Мальта вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
08:20 FR 7301 Вена — Мальта вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
08:25 FR 8295 Ламеция-Терме — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
08:25 FR 7591 Рим — Мальта пн, пт, вс с 28.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
08:25 FR 7591 Рим — Мальта пн, пт, вс с 28.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
08:35 FR 7301 Вена — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
08:35 FR 7301 Вена — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
08:35 U2 1495 Женева — Мальта вс с 04.07 по 05.09 самолет Airbus А320
08:40 FR 1527 Барселона — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
08:40 LG 985 Люксембург — Мальта сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-700
08:50 FR 9874 Бари — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
08:50 FR 5194 Баден-Баден — Мальта вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
08:55 JU 890 Белград — Мальта пт с 18.06 по 17.09 самолет Airbus A318/319/320/321
08:55 LX 2596 Цюрих — Мальта вс с 30.05 по 11.07 самолет Airbus А320
09:00 W6 2495 Будапешт — Мальта вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
09:00 FR 5194 Баден-Баден — Мальта сб с 03.04 по 21.08 самолет Boeing 737-800
09:05 A3 730 Афины — Мальта пт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
09:20 FR 8812 Краков — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
09:25 V7 3516 Бильбао — Мальта ср с 02.06 по 14.07 самолет Boeing 717-200
09:30 FR 7017 Бриндизи — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
09:30 V7 2452 Бордо — Мальта вт с 13.04 по 25.05 самолет Airbus A319
09:35 FR 8812 Краков — Мальта сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
09:40 TK 1369 Стамбул — Мальта ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
09:45 D8 3530 Копенгаген — Мальта пт с 25.06 по 13.08 самолет Boeing 737-800
09:50 SK 1845 Стокгольм — Мальта чт с 01.04 по 01.07 самолет Airbus A320 NEO
09:50 SK 1845 Стокгольм — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A320 NEO
09:55 FR 8293 Салоники — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
09:55 U2 1997 Манчестер — Мальта пн с 05.07 по 13.09 самолет Airbus A319
10:05 FR 3373 Турин — Мальта сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
10:10 U2 1997 Манчестер — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
10:10 V7 2452 Бордо — Мальта вт с 01.06 по 17.08 самолет Airbus A319
10:10 U2 1997 Манчестер — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
10:15 LS 649 Дерби — Мальта чт с 29.04 по 05.08 самолет Boeing 737-800
10:15 FR 1510 Порту — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
10:20 LO 8561 Варшава — Мальта пн с 31.05 по 27.09 самолет Boeing 737-800
10:25 FR 7796 Марсель — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
10:25 U2 8823 Лондон — Мальта сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
10:25 U2 1997 Манчестер — Мальта сб с 22.05 по 11.09 самолет Airbus А320
10:25 U2 8823 Лондон — Мальта сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus А320
10:30 LS 1233 Бирмингем — Мальта чт с 01.04 по 12.08 самолет Boeing 737-800
10:30 U2 1997 Манчестер — Мальта сб с 03.04 по 15.05 самолет Airbus А320
10:35 U2 8823 Лондон — Мальта пт с 02.04 по 21.05 самолет Airbus А320
10:35 U2 8823 Лондон — Мальта пт с 02.04 по 21.05 самолет Airbus А320
10:35 LS 239 Лидс — Мальта ср с 05.05 по 29.09 самолет Boeing 737-800
10:35 LS 239 Лидс — Мальта ср с 05.05 по 14.07 самолет Boeing 737-800
10:35 U2 8823 Лондон — Мальта вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus A319
10:35 U2 8823 Лондон — Мальта вс с 28.03 по 27.06, кроме 30.05 самолет Airbus A319
10:35 U2 8823 Лондон — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
10:40 FR 3901 Бирмингем — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
10:40 BA 2644 Лондон — Мальта ср с 12.05 по 01.09 самолет Airbus А320
10:40 BA 2644 Лондон — Мальта ср с 12.05 по 30.06 самолет Airbus А320
10:40 U2 1997 Манчестер — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
10:40 U2 1997 Манчестер — Мальта пн с 29.03 по 17.05 самолет Airbus A319
10:40 U2 1997 Манчестер — Мальта пн с 29.03 по 17.05 самолет Airbus A319
10:40 FR 8743 Борнмут — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
10:45 FR 2411 Дерби — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
10:45 AZ 884 Рим — Мальта ежедневно с 01.06 по 10.09 самолет Airbus A318/319/320/321
10:45 FR 3874 Тревизо — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
10:45 AZ 884 Рим — Мальта ежедневно с 01.06 по 02.07 самолет Airbus A318/319/320/321
10:45 U2 1997 Манчестер — Мальта вт, чт с 11.05 по 16.09, кроме 13.05, 20.05, 27.05 самолет Airbus А320
10:45 FR 3373 Турин — Мальта вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:50 FR 3874 Тревизо — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
10:50 U2 7431 Саутенд — Мальта вс с 28.03 по 01.08 самолет Airbus А320
10:50 FR 3874 Тревизо — Мальта вс с 04.07 по 28.11 самолет Boeing 737-800
10:50 U2 1997 Манчестер — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
10:50 U2 1997 Манчестер — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
11:05 FR 3874 Тревизо — Мальта пн, ср с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:10 FR 7796 Марсель — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
11:15 FR 7796 Марсель — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
11:15 FR 8743 Борнмут — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:20 FR 7242 Дублин — Мальта сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
11:20 FR 7242 Дублин — Мальта сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
11:25 I2 3646 Мадрид — Мальта вт с 15.06 по 14.09 самолет Airbus A320
11:25 SK 1845 Стокгольм — Мальта вс с 28.03 по 20.06 самолет Airbus A320 NEO
11:30 LS 931 Манчестер — Мальта чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:30 BA 2644 Лондон — Мальта вт с 30.03 по 29.06 самолет Airbus А320
11:30 BA 2644 Лондон — Мальта вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
11:30 LS 131 Глазго — Мальта чт с 20.05 по 14.10 самолет Boeing 737-800
11:30 LS 131 Глазго — Мальта чт с 06.05 по 08.07 самолет Boeing 737-800
11:35 LS 1519 Лондон — Мальта чт с 01.04 по 01.07 самолет Boeing 737-800
11:40 FR 7218 Валенсия — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:40 KM 423 Брюссель — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
11:40 KM 423 Брюссель — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
11:45 BA 2644 Лондон — Мальта сб с 24.04 по 26.06 самолет Airbus А320
11:45 LH 1276 Франкфурт-на-Майне — Мальта ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
11:45 LH 1276 Франкфурт-на-Майне — Мальта ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
11:45 BA 2644 Лондон — Мальта сб с 24.04 по 26.06 самолет Airbus А320
11:45 BA 2644 Лондон — Мальта сб с 24.04 по 26.06 самолет Airbus А320
11:50 U2 4841 Неаполь — Мальта вт с 29.06 по 31.08 самолет Airbus А320
11:55 U2 4841 Неаполь — Мальта вс с 04.07 по 05.09 самолет Airbus А320
11:55 BA 2644 Лондон — Мальта вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus А320
11:55 BA 2644 Лондон — Мальта вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus А320
11:55 LH 1924 Мюнхен — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
11:55 LH 1924 Мюнхен — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
11:55 BA 2644 Лондон — Мальта вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus А320
11:55 FR 1510 Порту — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
11:55 LH 1924 Мюнхен — Мальта вс с 28.03 по 04.07 самолет Airbus A320
11:55 LH 1924 Мюнхен — Мальта пн с 29.03 по 05.07 самолет Airbus A319
11:55 LH 1924 Мюнхен — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
11:55 LH 1924 Мюнхен — Мальта чт с 01.04 по 08.07 самолет AIRBUS А321
11:55 LH 1924 Мюнхен — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
12:00 BA 2644 Лондон — Мальта сб с 03.07 по 23.10 самолет Airbus А320
12:00 FR 7242 Дублин — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
12:15 FR 7794 Болонья — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:20 FR 3882 Лондон — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
12:25 W6 1589 Варшава — Мальта вт, сб с 15.12 по 11.05, кроме 27.03 самолет AIRBUS А321
12:30 FR 5228 Берлин — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
12:40 QR 383 Доха — Мальта вт, чт, сб с 30.03 по 15.07 самолет Airbus А320
12:50 KM 515 Вена — Мальта ежедневно, кроме пн, сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:50 KM 515 Вена — Мальта пн, сб с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
12:55 KM 539 Прага — Мальта ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus A320
13:05 FR 3476 Эйндховен — Мальта ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Boeing 737-800
13:05 FZ 1501 Дубай — Мальта пн, пт с 01.11 по 03.12 самолет Boeing 737-800
13:10 KM 479 Париж — Мальта ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
13:15 FR 7792 Биллунн — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
13:20 VY 8744 Барселона — Мальта ср с 31.03 по 28.07 самолет Airbus A320
13:20 BA 2644 Лондон — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
13:20 FR 6779 Сантьяго-де-Компостела — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
13:25 KM 353 Дюссельдорф — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
13:25 U2 2597 Милан — Мальта сб с 03.07 по 04.09 самолет Airbus A319
13:25 FR 9874 Бари — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
13:30 KM 437 Марсель — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
13:30 KM 539 Прага — Мальта ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus A320
13:40 FZ 1501 Дубай — Мальта пн, пт с 14.05 по 11.10 самолет Boeing 737-800
13:45 FR 1527 Барселона — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
13:45 FR 1727 Рига — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
13:50 LX 2596 Цюрих — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A220-300
13:50 LX 2596 Цюрих — Мальта пн с 29.03 по 12.07 самолет
13:50 FR 7792 Биллунн — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
13:50 FR 1722 Неаполь — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
13:55 FR 6779 Сантьяго-де-Компостела — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:00 KM 377 Берлин — Мальта ср с 07.04 по 11.08 самолет Airbus A320
14:00 V7 2452 Бордо — Мальта чт с 08.04 по 27.05 самолет Airbus A319
14:00 KM 377 Берлин — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
14:00 TO 4002 Париж — Мальта сб с 17.04 по 04.09 самолет Boeing 737-800
14:00 KM 377 Берлин — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
14:10 LX 2596 Цюрих — Мальта пт с 02.04 по 16.07 самолет
14:10 LX 2596 Цюрих — Мальта ср с 02.06 по 14.07 самолет Airbus А320
14:10 A3 730 Афины — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
14:10 FR 2448 Лидс — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
14:15 FR 7591 Рим — Мальта вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
14:20 FR 1718 Белфаст — Мальта сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
14:30 U2 1495 Женева — Мальта ср с 30.06 по 01.09 самолет Airbus A319
14:35 FR 9874 Бари — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:45 KM 377 Берлин — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
14:45 KM 377 Берлин — Мальта вс с 04.04 по 08.08 самолет Airbus A320
14:45 KM 377 Берлин — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
14:50 FR 3874 Тревизо — Мальта вт с 06.07 по 30.11 самолет Boeing 737-800
14:55 W6 3259 Бухарест — Мальта пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет AIRBUS А321
14:55 V7 1874 Верона — Мальта вт с 01.06 по 27.07 самолет Airbus A319
15:00 FR 1409 Севилья — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
15:10 W6 4365 София — Мальта вт, сб по 13.07 самолет Airbus А320
15:15 KM 147 Манчестер — Мальта вт с 04.05 по 14.09 самолет Airbus A320
15:20 FR 8293 Салоники — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
15:30 KM 437 Марсель — Мальта чт с 01.04 по 19.08 самолет Airbus A320
15:50 W6 7765 Скопье — Мальта вт, сб с 15.12 по 11.05 самолет Airbus А320
15:55 FR 9992 Пиза — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
16:00 FR 9874 Бари — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
16:00 W6 7765 Скопье — Мальта чт с 17.12 по 13.05 самолет Airbus А320
16:15 FR 7796 Марсель — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
16:15 FR 7794 Болонья — Мальта сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
16:20 U2 4841 Неаполь — Мальта чт с 01.07 по 02.09, кроме 08.07 самолет Airbus А320
16:35 FR 2277 Будапешт — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
16:40 U2 4841 Неаполь — Мальта вт с 29.06 по 31.08, кроме 06.07 самолет Airbus А320
16:40 U2 4841 Неаполь — Мальта вт с 30.03 по 06.07, кроме 29.06 самолет Airbus A319
16:45 FR 7218 Валенсия — Мальта вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
16:45 FR 7006 Трапани — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:05 FR 1406 Пескара — Мальта сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
17:15 U2 4841 Неаполь — Мальта чт с 01.04 по 24.06 самолет Airbus А320
17:30 KM 625 Милан — Мальта ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
17:35 FR 7006 Трапани — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
17:40 FR 1722 Неаполь — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
18:00 FR 8299 Перуджа — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
18:05 FR 1722 Неаполь — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
18:10 FR 8299 Перуджа — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
18:15 FR 1406 Пескара — Мальта вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
18:20 FR 7017 Бриндизи — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
18:40 FR 9992 Пиза — Мальта сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
18:40 FR 5226 Познань — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
18:45 FR 1722 Неаполь — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:45 KM 455 Лион — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A320
18:45 KM 455 Лион — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
19:05 FR 8659 Вильнюс — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
19:10 KM 595 Лиссабон — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
19:20 KM 827 Тель-Авив — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
19:25 U2 7431 Саутенд — Мальта вт, чт с 30.03 по 05.08 самолет Airbus А320
19:30 W6 1589 Варшава — Мальта чт с 17.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
19:40 FR 8812 Краков — Мальта вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
19:50 FR 1409 Севилья — Мальта сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
19:50 FR 8928 Ливерпуль — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
19:55 JU 894 Белград — Мальта пн с 14.06 по 13.09 самолет Airbus A318/319/320/321
19:55 FR 3043 Тулуза — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
20:10 FR 9992 Пиза — Мальта вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
20:35 KM 369 Гамбург — Мальта вс с 30.05 по 24.10 самолет Airbus A320
20:40 FR 7242 Дублин — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:10 FR 2411 Дерби — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
21:10 FR 7324 Бергамо — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
21:10 FR 7324 Бергамо — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
21:15 FR 2277 Будапешт — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
21:15 FR 2277 Будапешт — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
21:40 FR 2448 Лидс — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
21:40 FR 8291 Нант — Мальта сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
22:10 V7 2452 Бордо — Мальта чт с 08.07 по 19.08 самолет Airbus A319
22:20 V7 1874 Верона — Мальта пт с 02.07 по 03.09 самолет Airbus A319
22:20 FR 1506 Париж — Мальта сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
22:30 KM 827 Тель-Авив — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A320
22:45 KM 627 Милан — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A320
22:50 FR 7324 Бергамо — Мальта пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
23:00 FR 9992 Пиза — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
23:15 KM 575 Киев — Мальта вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A320
23:25 FR 8273 Корк — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
23:40 FR 8273 Корк — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
23:50 FR 3463 Вроцлав — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
00:30 FR 8281 Люксембург — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
00:35 FR 2956 Брюссель — Мальта пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
00:45 FR 8291 Нант — Мальта вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
00:45 FR 3901 Бирмингем — Мальта ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
01:00 FR 1529 Братислава — Мальта чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
01:25 KM 437 Марсель — Мальта вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
01:25 KM 437 Марсель — Мальта вс с 04.04 по 15.08 самолет Airbus A320

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
11:05 12:05 FZ 1409 Дубай — Катания ср, вс с 31.10 по 01.12 самолет Boeing 737-800
11:35 12:35 FZ 1409 Дубай — Катания ср, вс с 12.05 по 06.10 самолет Boeing 737-800

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]