Расписание самолетов аэропорта Тиват
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
06:00 YM 540 Тиват — Санкт-Петербург пн по 24.09 самолет Embraer 195
06:20 YM 200 Тиват — Белград ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 самолет Fokker 100
06:20 EY 5199 Тиват — Белград ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 самолет Fokker 100
06:20 YM 200 Тиват — Белград ср с 31.01 по 27.06 самолет Fokker 100
06:45 YM 610 Тиват — Москва только 19, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 23, 27 января самолет Embraer 195
07:00 YM 360 Тиват — Лейпциг чт, вс с 03.05 по 30.09 самолет Embraer 195
07:00 YM 610 Тиват — Москва только 29 декабря самолет Embraer 195
07:00 YM 200 Тиват — Белград 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9 января, … самолет Fokker 100
07:20 EY 5199 Тиват — Белград ежедневно, кроме чт, сб по 17.10 самолет Embraer 170/190
07:20 YM 200 Тиват — Белград ежедневно, кроме чт, сб по 17.10 самолет Embraer 195
07:30 YM 200 Тиват — Белград только 1 января самолет Fokker 100
07:50 YM 200 Тиват — Белград ежедневно, кроме ср, вс с 29.01 по 28.06 самолет Fokker 100
08:45 EY 5992 Белград — Любляна только 23 февраля, 9, 16, 23, 30 марта, 1 декабря самолет Boeing 737
08:45 EY 5992 Белград — Любляна 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5 января, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
08:50 EW 9611 Тиват — Дюссельдорф вс с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
09:30 YM 610 Тиват — Москва ср с 30.01 по 26.06 самолет Embraer 195
09:30 YM 610 Тиват — Москва только 15 марта самолет Embraer 195
10:10 YM 812 Тиват — Лондон вс с 29.04 по 23.09 самолет Embraer 195
10:20 YM 540 Тиват — Санкт-Петербург вт, чт с 05.06 по 27.09 самолет Embraer 195
10:30 TO 4281 Тиват — Париж чт с 25.04 по 01.08 самолет Boeing 737-800
10:45 TO 4281 Тиват — Париж вс с 21.04 по 28.07 самолет Boeing 737-800
10:45 DY 1957 Тиват — Осло пт с 21.06 по 02.08 самолет Boeing 737-800
11:05 YM 610 Тиват — Москва ежедневно с 10.09 по 07.02 самолет Embraer 195
11:10 YM 540 Тиват — Санкт-Петербург сб с 09.06 по 29.09 самолет Embraer 195
11:15 U2 8522 Тиват — Лондон пн с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
11:15 U2 8522 Тиват — Лондон чт с 04.04 по 29.08 самолет Airbus А320
11:20 U2 1984 Тиват — Манчестер вс по 07.10 самолет Airbus A319
11:20 DY 1957 Тиват — Осло вт с 18.06 по 30.07 самолет Boeing 737-800
11:35 U2 1984 Тиват — Манчестер ср по 10.10 самолет Airbus A319
11:40 JU 181 Тиват — Белград ср, пт, сб, вс по 30.03, кроме 08.12, 15.12 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:45 YM 4200 Тиват — Белград ср, пт, сб, вс по 01.05, кроме 08.12, 15.12 самолет ATR 72
11:45 EY 6047 Тиват — Белград ср, пт, сб, вс по 30.03, кроме 08.12, 15.12 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:50 AZ 2478 Тиват — Белград 2, 3, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 22, 28, 29 декабря, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 января, … самолет ATR 72
11:50 JU 181 Тиват — Белград 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29 апреля, 1, 3, 4 мая, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:50 AZ 2478 Тиват — Белград ср, пт, сб, вс по 30.03, кроме 08.12, 15.12 самолет ATR 72
12:05 LH 1733 Тиват — Мюнхен сб с 13.04 по 07.09 самолет Airbus A319
12:20 YM 340 Тиват — Мюнхен чт, вс с 03.05 по 30.09 самолет Embraer 195
12:20 SU 2051 Тиват — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:25 YM 812 Тиват — Лондон ср, вс по 17.10 самолет Embraer 195
12:40 WZ 532 Тиват — Санкт-Петербург сб с 02.06 по 29.09 самолет Airbus А320
13:00 SU 2055 Тиват — Москва сб с 06.04 по 31.08 самолет Boeing 737-800
13:15 WZ 532 Тиват — Санкт-Петербург вт, чт с 05.06 по 27.09 самолет Airbus А320
15:10 JU 183 Тиват — Белград 3 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, … самолет Airbus A318/319/320/321
15:20 EY 6048 Белград — Подгорица 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:20 YM 4202 Тиват — Белград пн, вт, чт по 02.05 самолет ATR 72
15:20 EY 6048 Тиват — Белград пн, вт, чт по 28.03 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:20 JU 183 Тиват — Белград 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31 декабря, 1, 3, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 28, 29 января, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
16:00 U2 1424 Тиват — Женева ср, сб с 26.06 по 31.07 самолет Airbus А320
17:00 YM 202 Тиват — Белград пн, чт, сб, вс с 28.01 по 27.06 самолет Fokker 100
17:00 YM 202 Тиват — Белград ежедневно с 08.10 по 17.10 самолет Embraer 195
17:10 YM 204 Тиват — Белград ежедневно с 04.06 по 05.08 самолет Fokker 100
17:40 FZ 750 Тиват — Дубай 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 июня, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26 июля, … самолет Boeing 737-800
17:40 SU 6718 Тиват — Санкт-Петербург пт, сб, вс с 24.05 по 27.09 самолет Airbus A319
17:40 EK 2417 Тиват — Дубай 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 июня, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26 июля, … самолет Boeing 737
18:00 LH 1469 Тиват — Франкфурт-на-Майне вс с 14.04 по 08.09 самолет Airbus A319
18:10 JU 185 Тиват — Белград вт, чт, вс с 02.10 по 25.10 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:30 SU 2051 Тиват — Москва только 7 октября самолет Airbus A321
18:35 JU 185 Тиват — Белград 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14 мая, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
19:20 YM 202 Тиват — Белград пн, чт, сб, вс с 06.12 по 27.01, а ещё 28.12, 08.01 самолет Fokker 100
19:20 YM 204 Тиват — Белград ежедневно с 04.06 по 05.08 самолет Fokker 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
07:20 YM 203 Белград — Тиват пн, чт, сб, вс с 06.12 по 27.01, а ещё 28.12, 08.01 самолет Fokker 100
07:55 JU 186 Белград — Тиват ежедневно с 15.06 по 15.09 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
08:00 EY 5986 Дюссельдорф — Белград пн, вт, чт, сб с 27.03 по 24.08 самолет Airbus A318/319/320/321
08:15 EW 9610 Дюссельдорф — Тиват вс с 31.03 по 21.07 самолет Airbus A319
08:15 EW 9610 Дюссельдорф — Тиват вс с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
08:40 YM 201 Белград — Тиват 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1 июля, … самолет Fokker 100
09:10 SU 2052 Москва — Тиват сб с 02.06 по 29.09 самолет Airbus A321
09:40 YM 201 Белград — Тиват только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 июля самолет Embraer 195
09:40 EY 5198 Белград — Тиват только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 июля самолет Embraer 170/190
09:45 TO 4280 Париж — Тиват вс с 21.04 по 15.09 самолет Boeing 737-800
09:50 YM 201 Белград — Тиват 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4, 5 января, … самолет Fokker 100
10:00 TO 4280 Париж — Тиват чт с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
10:10 EY 5198 Белград — Тиват ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 самолет Fokker 100
10:10 YM 201 Белград — Тиват пн, чт, пт, сб с 29.01 по 28.06 самолет Fokker 100
10:10 YM 201 Белград — Тиват ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 самолет Fokker 100
10:35 U2 8521 Лондон — Тиват чт с 04.04 по 29.08 самолет Airbus А320
10:35 U2 8521 Лондон — Тиват пн с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
10:40 DY 1956 Осло — Тиват вт с 18.06 по 06.08 самолет Boeing 737-800
10:45 U2 1983 Манчестер — Тиват вс по 07.10 самолет Airbus A319
10:50 U2 1983 Манчестер — Копенгаген только 18, 20, 27 декабря, 3 января, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта самолет Airbus А320
11:05 JU 180 Белград — Тиват ср, пт, сб, вс по 30.03, кроме 08.12, 15.12 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:10 YM 4201 Белград — Тиват ср, пт, сб, вс по 01.05, кроме 08.12, 15.12 самолет ATR 72
11:10 EY 6015 Белград — Тиват только 6, 13, 20, 27 апреля, 11 мая самолет Boeing 737
11:15 AZ 4236 Белград — Тиват ср, пт, сб, вс по 30.03, кроме 08.12, 15.12 самолет ATR 72
11:15 JU 180 Белград — Тиват 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29 апреля, 1, 3, 4 мая, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:15 AZ 4236 Белград — Тиват 2, 3, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 22, 28, 29 декабря, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 января, … самолет ATR 72
11:15 EY 6015 Белград — Тиват пн, вт, чт по 28.03 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:40 YM 361 Лейпциг — Тиват чт, вс с 03.05 по 30.09 самолет Embraer 195
11:40 WZ 531 Санкт-Петербург — Тиват сб с 02.06 по 29.09 самолет Airbus А320
12:15 WZ 531 Санкт-Петербург — Тиват вт, чт с 05.06 по 27.09 самолет Airbus А320
14:35 AZ 2490 Белград — Тиват пн, вт, чт по 28.03 самолет ATR 72
14:35 JU 182 Белград — Тиват 13, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31 декабря, 1, 3, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 28 января, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:35 YM 4203 Белград — Тиват пн, вт, чт по 02.05 самолет ATR 72
14:35 EY 6015 Белград — Тиват только 3, 17 ноября самолет Boeing 737
14:40 JU 182 Белград — Тиват 3 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, … самолет Airbus A318/319/320/321
17:15 SU 6717 Санкт-Петербург — Тиват пт, сб, вс с 24.05 по 27.09 самолет Airbus A319
17:40 YM 541 Санкт-Петербург — Тиват вт, чт с 06.06 по 28.09 самолет Embraer 195
17:40 YM 201 Белград — Тиват 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 августа, … самолет Fokker 100
18:05 JU 184 Белград — Тиват 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14 мая, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:30 YM 541 Санкт-Петербург — Тиват сб с 09.06 по 29.09 самолет Embraer 195
19:20 YM 203 Белград — Тиват пн, чт, сб, вс с 28.01 по 27.06 самолет Fokker 100
19:20 YM 203 Белград — Тиват только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 июля самолет Embraer 195
19:30 YM 205 Белград — Тиват только 30 декабря самолет Fokker 100


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]