Расписание самолетов аэропорта Тиват
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
06:40 YM 200 Тиват — Белград чт с 21.01 по 17.06 самолет Fokker 100
07:00 YM 200 Тиват — Белград ежедневно с 24.09 по 24.10 самолет Fokker 100
07:00 YM 360 Тиват — Лейпциг чт, вс с 01.10 по 01.11 самолет Fokker 100
07:00 EY 5199 Тиват — Белград ежедневно, кроме чт, сб по 17.10 самолет Embraer 170/190
07:00 YM 200 Тиват — Белград только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября самолет Embraer 195
07:30 YM 200 Тиват — Белград 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 ноября, … самолет Fokker 100
08:00 YM 540 Тиват — Санкт-Петербург пн, вт, сб с 03.10 по 24.10 самолет Embraer 195
08:00 YM 540 Тиват — Санкт-Петербург чт, вс с 25.10 по 17.01 самолет Embraer 195
08:40 JU 1179 Тиват — Нис только 19, 26 июня, 3, 10 июля самолет Airbus A318/319/320/321
08:50 EW 9611 Тиват — Дюссельдорф вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus A319
09:05 EW 9611 Тиват — Дюссельдорф только 25 октября самолет Airbus A319
09:20 YM 370 Тиват — Ганновер только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября самолет Fokker 100
09:40 YM 540 Тиват — Санкт-Петербург чт, вс с 21.01 по 20.06 самолет Embraer 195
10:10 SU 2053 Тиват — Москва ежедневно, кроме сб с 01.06 по 16.07 самолет Airbus A321
10:30 SU 2053 Тиват — Москва только 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10 июля самолет Airbus A321
10:45 U6 706 Тиват — Москва только 28, 31 октября, 4, 7 ноября самолет AIRBUS А321
11:00 U6 706 Тиват — Москва только 7, 14, 21 октября самолет AIRBUS А321
11:10 YM 540 Тиват — Санкт-Петербург только 7, 14, 21 октября самолет Embraer 195
11:15 U2 8522 Тиват — Лондон только 1, 8 апреля самолет Airbus A319
11:15 U2 8522 Тиват — Лондон только 1, 8, 15, 22 октября, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня самолет Airbus А320
11:20 U6 706 Тиват — Москва только 6 октября самолет Airbus А320
11:20 U2 1984 Тиват — Манчестер только 27 сентября, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11 июля самолет Airbus А320
11:25 U2 8522 Тиват — Лондон только 28 сентября, 5, 12, 19 октября, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12 июля самолет Airbus А320
11:25 JU 181 Тиват — Белград пн с 29.03 по 12.07 самолет Boeing 737
11:30 JU 181 Тиват — Белград только 20 декабря самолет Airbus A318/319/320/321
11:30 JU 181 Тиват — Белград 25, 28, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22 ноября, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:30 U2 8522 Тиват — Лондон только 26 октября самолет Airbus А320
11:35 U2 1984 Тиват — Манчестер только 30 сентября, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14 июля самолет Airbus А320
11:35 JU 181 Тиват — Белград только 29 декабря самолет Airbus A318/319/320/321
11:35 U6 706 Тиват — Москва только 3, 10, 17, 24 октября самолет AIRBUS А321
11:35 LS 990 Тиват — Манчестер чт с 20.05 по 15.07 самолет Boeing 737-800
11:40 JU 181 Тиват — Белград только 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:45 JU 181 Тиват — Белград 31 марта, 1, 3, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 28, 29 апреля, 1, 5, 6, 8, 12, 13 мая, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:45 AZ 2478 Тиват — Белград ср, пт, сб, вс по 30.03, кроме 08.12, 15.12 самолет ATR 72
11:45 JU 181 Тиват — Белград вт, сб по 24.10, а ещё 20.09 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:45 YM 4200 Тиват — Белград ср, пт, сб, вс по 01.05, кроме 08.12, 15.12 самолет ATR 72
11:45 EY 6047 Тиват — Белград ср, пт, сб, вс по 30.03, кроме 08.12, 15.12 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:50 AZ 2478 Тиват — Белград 2, 3, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 22, 28, 29 декабря, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 января, … самолет ATR 72
11:50 JU 181 Тиват — Белград пн, ср по 21.10 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
12:05 JU 187 Тиват — Белград только 19, 26 июня, 3, 10 июля самолет Airbus A318/319/320/321
12:05 LH 1733 Тиват — Мюнхен только 31 октября, 7 ноября, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10 июля самолет Airbus A319
12:10 U6 706 Тиват — Москва 25, 30 октября, 1, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 ноября, 4, 7, 11, 14, 18 декабря, … самолет Airbus А320
12:20 YM 340 Тиват — Мюнхен чт, вс с 01.10 по 01.11, кроме 29.10 самолет Fokker 100
13:00 SU 2055 Тиват — Москва сб с 03.04 по 10.07 самолет Boeing 737-800
13:15 LS 990 Тиват — Манчестер вс с 02.05 по 11.07 самолет Boeing 737-800
13:15 U6 706 Тиват — Москва только 2, 9, 16, 23 октября самолет Airbus А320
13:30 U6 706 Тиват — Москва только 5 октября самолет Airbus А320
13:40 JU 1179 Тиват — Нис только 16, 23, 30 июня, 7, 14 июля самолет Airbus A318/319/320/321
13:45 LS 1492 Тиват — Лондон чт с 20.05 по 15.07 самолет Boeing 737-800
13:50 YM 202 Тиват — Белград пн, ср, вс с 25.10 по 17.01 самолет Fokker 100
13:50 U6 706 Тиват — Москва только 1, 8 октября самолет Airbus А320
14:05 U6 706 Тиват — Москва только 4, 11, 18 октября самолет Airbus А320
14:20 PS 6412 Тиват — Киев только 4 октября самолет Boeing 737-800
14:20 PS 6412 Тиват — Киев только 27 сентября самолет Boeing 737-800
14:30 DP 830 Тиват — Москва пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:35 S7 3534 Тиват — Москва 3, 5, 6, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 2, 3, 4 января, … самолет Boeing 737-800
14:40 YM 202 Тиват — Белград пн, ср, вс с 18.01 по 16.06 самолет Fokker 100
14:55 U2 4504 Тиват — Берлин пн, пт с 29.03 по 16.07 самолет Airbus A319
15:10 YM 4202 Тиват — Белград пн, вт, чт по 02.05 самолет ATR 72
15:10 JU 183 Тиват — Белград 26, 27, 29 октября, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 31 декабря, 4 января, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:20 EY 6048 Тиват — Белград пн, вт, чт по 28.03 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:20 JU 183 Тиват — Белград 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября, … самолет Airbus A318/319/320/321
15:20 JU 183 Тиват — Белград 3 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, … самолет Airbus A318/319/320/321
15:20 EY 6048 Белград — Подгорица 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:55 S7 3534 Тиват — Москва ежедневно с 28.03 по 16.07, кроме 31.03, 07.04, 14.04 самолет
16:20 YM 204 Тиват — Белград только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября самолет Fokker 100
16:20 YM 204 Тиват — Белград только 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 сентября самолет Embraer 195
16:35 U6 3172 Тиват — Москва только 19, 20, 26, 27 сентября, 3, 4 октября самолет AIRBUS А321
17:40 JU 185 Тиват — Белград только 20, 21 октября самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:40 SU 6718 Тиват — Санкт-Петербург сб с 22.05 по 10.07 самолет Airbus A319
17:40 FV 6718 Тиват — Санкт-Петербург сб с 22.05 по 10.07 самолет Airbus A319
17:40 JU 185 Тиват — Белград пт по 23.10, а ещё 29.09, 30.09 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:45 JU 185 Тиват — Белград только 13, 14 октября самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:55 JU 185 Тиват — Белград 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14 мая, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:55 JU 185 Тиват — Белград только 11, 18 октября самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:00 LH 1469 Тиват — Франкфурт-на-Майне вс с 25.04 по 11.07, кроме 02.05, 09.05 самолет Airbus A319
18:00 JU 185 Тиват — Белград только 7 октября самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:00 U6 3172 Тиват — Москва только 15, 18, 22, 25, 29 сентября, 2 октября самолет AIRBUS А321
18:05 JU 185 Тиват — Белград только 4, 6 октября самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:15 SU 6718 Тиват — Санкт-Петербург ежедневно, кроме сб с 20.05 по 16.07 самолет Airbus A319
18:15 JU 185 Тиват — Белград только 27 сентября самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:15 FV 6718 Тиват — Санкт-Петербург ежедневно, кроме сб с 20.05 по 16.07 самолет Airbus A319
18:25 JU 185 Тиват — Белград только 22, 23 сентября самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:30 SU 2051 Тиват — Москва ежедневно, кроме сб с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
18:40 JU 185 Тиват — Белград 28, 29, 30 марта, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
07:35 JU 180 Белград — Тиват 25, 28, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22 ноября, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:55 JU 186 Белград — Тиват только 19, 26 июня, 3, 10 июля, 20 сентября самолет Airbus A318/319/320/321
08:15 EW 9610 Дюссельдорф — Тиват только 25 октября, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11 июля самолет Airbus A319
09:00 YM 201 Белград — Тиват чт с 21.01 по 17.06 самолет Fokker 100
09:10 SU 2052 Москва — Тиват ежедневно, кроме сб с 01.06 по 09.07 самолет Airbus A321
09:20 EY 5198 Белград — Тиват только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 июля самолет Embraer 170/190
09:20 YM 201 Белград — Тиват ежедневно с 24.09 по 24.10 самолет Fokker 100
09:20 SU 2052 Москва — Тиват только 5, 12, 19, 26 июня, 3 июля самолет Airbus A321
09:20 YM 201 Белград — Тиват только 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября самолет Embraer 195
09:50 EY 5198 Белград — Тиват ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 самолет Fokker 100
09:50 YM 201 Белград — Тиват 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 ноября, … самолет Fokker 100
10:00 JU 180 Белград — Тиват только 20 декабря самолет Airbus A318/319/320/321
10:35 U2 8521 Лондон — Тиват только 1, 8, 15, 22 октября, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля самолет Airbus А320
10:35 LS 989 Манчестер — Тиват чт с 20.05 по 15.07 самолет Boeing 737-800
10:35 U2 8521 Лондон — Тиват только 1, 8 апреля самолет Airbus A319
10:40 JU 180 Белград — Тиват только 29 декабря самолет Airbus A318/319/320/321
10:40 JU 180 Белград — Тиват пн с 29.03 по 12.07 самолет Boeing 737
10:45 U2 1983 Манчестер — Тиват только 23, 30 сентября, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14 июля самолет Airbus А320
10:50 U2 8521 Лондон — Тиват пн по 19.10 самолет Airbus А320
10:50 U2 1983 Манчестер — Тиват только 27 сентября, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11 июля самолет Airbus А320
11:00 JU 180 Белград — Тиват только 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:10 AZ 4236 Белград — Тиват ср, пт, сб, вс по 30.03, кроме 08.12, 15.12 самолет ATR 72
11:10 U6 705 Москва — Тиват 25, 30 октября, 1, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 ноября, 4, 7, 11, 14, 18 декабря, … самолет Airbus А320
11:10 S7 3531 Москва — Тиват ежедневно с 24.05 по 09.07 самолет Boeing 737-800
11:10 JU 180 Белград — Тиват вт, сб по 24.10, а ещё 20.09 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:10 YM 4201 Белград — Тиват ср, пт, сб, вс по 01.05, кроме 08.12, 15.12 самолет ATR 72
11:15 JU 180 Белград — Тиват пн, ср по 21.10 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:15 AZ 4236 Белград — Тиват 2, 3, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 22, 28, 29 декабря, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 января, … самолет ATR 72
11:20 JU 1178 Нис — Тиват сб с 19.06 по 31.07 самолет Airbus A318/319/320/321
11:25 LH 1732 Мюнхен — Тиват только 31 октября, 7 ноября, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3 июля самолет Airbus A319
11:40 YM 361 Лейпциг — Тиват чт, вс с 01.10 по 01.11 самолет Fokker 100
12:10 SU 2054 Москва — Тиват только 3, 10, 17, 24 октября, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3 июля самолет Boeing 737-800
12:15 LS 989 Манчестер — Тиват вс с 02.05 по 11.07 самолет Boeing 737-800
12:55 LS 1491 Лондон — Тиват чт с 20.05 по 01.07 самолет Boeing 737-800
13:00 JU 1178 Нис — Тиват ср с 16.06 по 04.08 самолет Airbus A318/319/320/321
13:40 DP 829 Москва — Тиват пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:20 YM 371 Ганновер — Тиват вс с 13.09 по 25.10 самолет Fokker 100
14:35 EY 6015 Белград — Тиват пн, вт, чт по 28.03 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:35 EY 6015 Белград — Тиват только 6, 13, 20, 27 апреля, 11 мая самолет Boeing 737
14:35 AZ 2490 Белград — Тиват пн, вт, чт по 28.03 самолет ATR 72
14:35 JU 182 Белград — Тиват 26, 27, 29 октября, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 31 декабря, 4 января, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:35 JU 182 Белград — Тиват 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18 октября, … самолет Airbus A318/319/320/321
14:40 YM 4203 Белград — Тиват пн, вт, чт по 02.05 самолет ATR 72
14:40 JU 182 Белград — Тиват только 2 ноября самолет Airbus A318/319/320/321
14:45 JU 182 Белград — Тиват только 19 сентября самолет Airbus А320
14:55 S7 3533 Москва — Тиват ежедневно с 28.03 по 09.07, кроме 31.03, 07.04, 14.04 самолет
15:00 YM 371 Ганновер — Тиват только 6 сентября самолет Fokker 100
15:20 YM 541 Санкт-Петербург — Тиват чт, вс с 25.10 по 17.01 самолет Embraer 195
15:20 YM 541 Санкт-Петербург — Тиват пн, вт, сб по 24.10 самолет Embraer 195
16:10 YM 203 Белград — Тиват пн, ср, вс с 25.10 по 17.01 самолет Fokker 100
16:40 FV 6717 Санкт-Петербург — Тиват сб с 22.05 по 03.07 самолет Airbus A319
16:40 SU 6717 Санкт-Петербург — Тиват сб с 22.05 по 03.07 самолет Airbus A319
17:00 YM 541 Санкт-Петербург — Тиват чт, вс с 21.01 по 20.06 самолет Embraer 195
17:00 YM 203 Белград — Тиват пн, ср, вс с 18.01 по 16.06 самолет Fokker 100
17:00 YM 541 Санкт-Петербург — Тиват только 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Embraer 195
17:10 JU 184 Белград — Тиват пт по 23.10, а ещё 27.09, 29.09, 30.09 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:15 EY 5985 Бухарест — Белград пн, пт, сб по 27.10, кроме 06.10 самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:15 FV 6717 Санкт-Петербург — Тиват ежедневно, кроме сб с 20.05 по 09.07 самолет Airbus A319
17:15 SU 6717 Санкт-Петербург — Тиват ежедневно, кроме сб с 20.05 по 09.07 самолет Airbus A319
17:25 JU 184 Белград — Тиват 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14 мая, … самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:30 SU 2050 Москва — Тиват ежедневно, кроме сб с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
17:45 JU 184 Белград — Тиват только 20 сентября самолет Airbus A318/319/320/321
18:10 YM 205 Белград — Тиват только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября самолет Embraer 195
18:10 YM 205 Белград — Тиват только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября самолет Fokker 100
18:15 JU 184 Белград — Тиват только 22 сентября самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]