Расписание самолетов аэропорта им. Хосе Марти
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
05:20 CM 295 Гавана — Панама пн, вс с 03.01 по 08.03 самолет Boeing 737-700
05:20 CM 295 Гавана — Панама ср, чт, пт, сб с 20.11 по 31.12 самолет Boeing 737-800
05:20 CM 295 Гавана — Панама пн, вс с 22.11 по 28.12 самолет Boeing 737-700
05:20 CM 295 Гавана — Панама только 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9 марта самолет Embraer 190
05:20 CM 295 Гавана — Панама ср, чт, пт, сб с 01.01 по 13.03 самолет Boeing 737-800
05:20 CM 295 Гавана — Панама вт с 05.01 по 09.03 самолет Embraer 190
05:30 CU 820 Гавана — Лос-Канос ср, вс по 17.02 самолет ATR 72
05:50 CU 800 Гавана — Нуева-Герона ежедневно по 16.02, кроме 01.01 самолет ATR 72
06:18 CM 295 Гавана — Панама ежедневно с 01.11 по 19.11 самолет Boeing 737-800
06:20 CM 295 Гавана — Панама ср, чт, пт, сб с 17.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
06:20 CM 295 Гавана — Панама пн, вс с 14.03 по 12.07 самолет Boeing 737-700
06:20 CM 295 Гавана — Панама вт с 16.03 по 13.07 самолет Embraer 190
07:00 AC 1877 Гавана — Торонто ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
07:15 CM 231 Гавана — Панама ежедневно с 01.01 по 13.03 самолет Embraer 190
07:36 CM 321 Гавана — Панама ежедневно с 20.11 по 31.12 самолет Boeing 737-800
07:36 CM 321 Гавана — Панама ежедневно с 01.01 по 13.03 самолет Boeing 737-800
07:45 AC 1877 Гавана — Торонто ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A319
08:15 CM 231 Гавана — Панама ежедневно с 14.03 по 16.07 самолет Embraer 190
08:35 CA 880 Гавана — Пекин сб с 07.11 по 13.03 самолет Boeing 787-900
08:36 CM 321 Гавана — Панама ежедневно с 14.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
09:00 AA 2678 Гавана — Майами ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
09:00 AA 2678 Гавана — Майами ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
09:03 AA 2678 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
09:03 AA 2678 Гавана — Майами ежедневно с 11.02 по 27.03 самолет Boeing 737-800
09:05 AA 2678 Гавана — Майами ежедневно, кроме вт, ср с 07.01 по 08.02 самолет Boeing 737-800
09:10 AC 1877 Гавана — Торонто 11, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 28, 30, 31 января, 1, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 14 февраля, … самолет AIRBUS А321
09:15 JY 459 Гавана — Санто-Доминго вт, чт, сб, вс по 31.10 самолет Embraer RJ145
09:35 JY 459 Гавана — Санто-Доминго вт, чт, сб, вс с 01.11 по 13.03 самолет Embraer RJ145
09:50 CA 880 Гавана — Пекин вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 787-900
09:50 CA 880 Гавана — Пекин вт с 30.03 по 13.07 самолет Boeing 787-900
09:53 AA 172 Гавана — Майами ежедневно с 11.02 по 27.03 самолет Boeing 737-800
09:53 AA 172 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
09:55 AA 744 Гавана — Майами ежедневно, кроме вт по 16.12 самолет Boeing 737-800
10:00 B6 800 Гавана — Майами ежедневно с 18.12 по 04.01 самолет Airbus А320
10:00 B6 800 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 23.02 по 16.07 самолет Embraer 190
10:00 B6 800 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 06.11 по 17.12 самолет Embraer 190
10:00 B6 800 Гавана — Майами ежедневно с 18.12 по 04.01 самолет Airbus А320
10:00 B6 800 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 05.01 по 22.02 самолет Embraer 190
10:15 JY 459 Гавана — Санто-Доминго вт, чт, сб, вс с 14.03 по 10.08 самолет Embraer RJ145
10:25 4O 4921 Гавана — Мерида пн, ср, пт, вс с 01.11 по 12.03 самолет Airbus А320
10:30 4O 901 Гавана — Канкун вт, чт, сб с 03.11 по 13.03 самолет Airbus А320
11:20 CM 372 Гавана — Панама ежедневно с 20.11 по 31.12 самолет Boeing 737-800
11:20 CM 372 Гавана — Панама ежедневно с 01.01 по 13.03 самолет Boeing 737-800
11:25 4O 4921 Гавана — Мерида пн, ср, пт, вс с 14.03 по 31.03 самолет Airbus А320
11:30 4O 901 Гавана — Канкун вт, чт, сб с 16.03 по 30.03 самолет Airbus А320
11:38 CM 372 Гавана — Панама ежедневно с 11.12 по 06.01 самолет Boeing 737-800
11:43 AA 1334 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
11:43 AA 1334 Гавана — Майами ежедневно с 11.02 по 27.03 самолет Boeing 737-800
11:45 AA 1334 Гавана — Майами ежедневно, кроме вт, ср с 07.01 по 08.02 самолет Boeing 737-800
11:45 CM 219 Гавана — Панама ежедневно с 01.01 по 13.03 самолет Boeing 737-800
11:46 CM 372 Гавана — Панама ежедневно с 01.11 по 18.11 самолет Boeing 737-800
11:50 AA 1334 Гавана — Майами ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:50 AA 1334 Гавана — Майами ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
12:05 CU 360 Гавана — Буэнос-Айрес вс по 14.02 самолет ИЛ-96-300
12:10 WN 5907 Гавана — Тампа сб с 12.12 по 06.03 самолет Boeing 737-700
12:20 CM 372 Гавана — Панама ежедневно с 14.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
12:30 4O 2901 Гавана — Мехико ежедневно с 01.11 по 13.03 самолет AIRBUS А321
12:30 B6 1900 Гавана — Майами только 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября самолет Embraer 190
12:30 B6 1900 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб по 17.12 самолет Airbus А320
12:30 B6 1900 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 06.11 по 17.12 самолет Embraer 190
12:30 B6 1900 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 18.12 по 04.01 самолет Embraer 190
12:42 P5 7013 Гавана — Богота вт, чт, сб по 16.02 самолет Boeing 737-700
12:43 AA 2706 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
12:43 AA 2706 Гавана — Майами ежедневно с 17.12 по 04.01 самолет Boeing 737-800
12:45 CM 219 Гавана — Панама ежедневно с 14.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
12:50 AA 2706 Гавана — Майами ежедневно, кроме вт по 16.12 самолет Boeing 737-800
12:55 AA 2706 Гавана — Майами ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:55 AA 2706 Гавана — Майами ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
13:30 4O 2901 Гавана — Мехико ежедневно с 14.03 по 31.03 самолет AIRBUS А321
13:30 VB 873 Гавана — Мерида ср, сб по 30.12 самолет Airbus А320
13:55 B6 242 Гавана — Нью-Йорк сб с 19.12 по 06.02 самолет Embraer 190
13:55 B6 242 Гавана — Нью-Йорк только 13, 20 февраля самолет Embraer 190
14:10 CM 247 Гавана — Панама ежедневно с 01.01 по 13.03 самолет Boeing 737-800
14:15 SU 151 Гавана — Москва ежедневно, кроме пн, ср с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A350-900
14:20 B6 242 Гавана — Нью-Йорк сб с 09.01 по 20.02 самолет Embraer 190
14:20 B6 242 Гавана — Нью-Йорк сб с 27.02 по 24.04 самолет Embraer 190
14:20 CM 219 Гавана — Панама ежедневно с 20.11 по 31.12 самолет Boeing 737-800
14:20 B6 242 Гавана — Нью-Йорк сб с 27.02 по 10.07 самолет Embraer 190
14:25 UX 52 Гавана — Мадрид пт по 12.03 самолет Boeing 787-900
14:25 TK 9383 Гавана — Мадрид 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 января, … самолет Airbus А330-200
14:50 WN 3953 Гавана — Тампа ежедневно с 06.12 по 10.03 самолет Boeing 737-700
14:50 WN 5907 Гавана — Тампа сб, вс с 13.03 по 11.04 самолет Boeing 737-700
14:50 WN 5907 Гавана — Тампа сб, вс с 13.03 по 11.04 самолет Boeing 737-700
14:50 WN 3953 Гавана — Тампа ежедневно с 04.11 по 04.01 самолет Boeing 737-700
14:55 UA 3543 Гавана — Нью-Йорк ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 175
14:55 UA 3543 Гавана — Нью-Йорк ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Embraer 175
15:00 B6 1500 Гавана — Майами ежедневно с 17.06 по 01.10 самолет Airbus А320
15:00 B6 1500 Гавана — Майами ежедневно с 23.02 по 16.07 самолет Airbus А320
15:00 B6 1500 Гавана — Майами ежедневно с 06.11 по 17.12 самолет Airbus А320
15:00 B6 1500 Гавана — Майами ежедневно с 18.12 по 22.02 самолет Airbus А320
15:00 B6 1500 Гавана — Майами ежедневно с 18.12 по 04.01 самолет Embraer 190
15:05 AM 452 Гавана — Мехико ежедневно с 01.05 по 16.07 самолет Boeing 737
15:05 AM 452 Гавана — Мехико ежедневно с 01.11 по 13.03 самолет Boeing 737
15:10 CM 247 Гавана — Панама ежедневно с 14.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
15:25 4O 903 Гавана — Канкун ежедневно с 01.02 по 13.03 самолет Airbus А320
15:30 4O 903 Гавана — Канкун ежедневно с 01.11 по 31.01 самолет Airbus А320
15:35 CU 886 Гавана — Сантьяго-де-Куба ср, сб, вс по 14.02 самолет ATR 72
15:50 IB 6620 Гавана — Мадрид ежедневно, кроме ср, пт с 14.03 по 25.03 самолет Airbus А330-200
15:50 KX 833 Гавана — Гран-Кайман ср, пт, вс по 17.02 самолет Boeing 737-300
16:05 AM 452 Гавана — Мехико ежедневно с 14.03 по 03.04 самолет Boeing 737
16:15 BW 477 Гавана — Порт-оф-Спейн сб по 13.03 самолет Boeing 737-800
16:20 4O 2903 Гавана — Мехико ежедневно с 01.02 по 13.03 самолет Airbus А320
16:25 4O 903 Гавана — Канкун ежедневно с 14.03 по 31.03 самолет Airbus А320
16:28 P5 7097 Гавана — Балбоа вт, сб по 16.02 самолет Boeing 737-700
16:30 UA 1507 Гавана — Хьюстон сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
16:30 UA 1507 Гавана — Хьюстон сб с 03.04 по 10.07 самолет Boeing 737-800
16:30 S6 305 Гавана — Порт-о-Пренс вт, чт, вс по 04.05 самолет Airbus А320
16:35 TX 627 Гавана — Париж сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А330-300
16:40 JY 617 Гавана — Кингстон пн, ср, пт, сб с 16.11 по 13.03 самолет Embraer RJ145
16:40 LA 2413 Гавана — Лима пн, вт, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
16:50 E9 826 Гавана — Мадрид пн по 08.03 самолет Airbus A350-900
16:50 LX 8033 Гавана — Цюрих только 11, 18, 25 марта самолет Airbus А330-300
16:50 WK 33 Гавана — Цюрих только 18, 25 марта самолет Airbus А330-300
16:50 LX 8033 Гавана — Цюрих только 1, 8, 15, 22, 29 апреля самолет Airbus А330-300
16:50 WK 33 Гавана — Цюрих вт с 05.01 по 09.03 самолет Airbus А330-300
16:55 JY 617 Гавана — Кингстон только 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 сентября самолет Embraer 120
16:55 JY 617 Гавана — Кингстон пн, ср, пт, сб по 13.03 самолет Embraer RJ145
17:05 TX 627 Гавана — Париж пн, чт, пт, сб с 11.02 по 13.03 самолет Airbus А330-300
17:15 CU 804 Гавана — Нуева-Герона ежедневно по 16.02, кроме 01.01 самолет ATR 72
17:15 CM 437 Гавана — Панама 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 декабря, 3, 4, 13, 31 января, 2, 3, 4, 5 февраля, … самолет Boeing 737-800
17:15 CM 437 Гавана — Панама ежедневно с 01.01 по 13.03 самолет Boeing 737-800
17:15 UA 6307 Гавана — Хьюстон ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 175
17:15 UA 6307 Гавана — Хьюстон ежедневно, кроме сб с 28.03 по 16.07 самолет Embraer 175
17:15 UA 6307 Вашингтон — Нью-Йорк только 29 ноября самолет Canadair reg jet 700
17:20 4O 2903 Гавана — Мехико ежедневно с 14.03 по 31.03 самолет Airbus А320
17:30 AA 838 Гавана — Майами ежедневно, кроме вт по 16.12 самолет Boeing 737-800
17:30 B6 1900 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 17.06 по 01.10 самолет Embraer 190
17:30 AA 838 Гавана — Майами ежедневно с 17.12 по 04.01 самолет Boeing 737-800
17:35 B6 1900 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 05.01 по 04.06 самолет Embraer 190
17:35 B6 1900 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 11.02 по 27.04 самолет Embraer 190
17:40 WN 3953 Гавана — Тампа ежедневно с 05.01 по 10.03 самолет Boeing 737-700
17:50 LX 8033 Гавана — Цюрих чт с 08.11 по 07.03 самолет Airbus А330-300
17:50 AA 838 Гавана — Майами ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:50 AA 838 Гавана — Майами ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
17:50 WK 33 Гавана — Цюрих только 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля самолет Airbus А330-300
17:53 AA 838 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
17:55 JY 617 Гавана — Кингстон пн, ср, пт, сб с 15.03 по 11.08 самолет Embraer RJ145
18:05 TX 627 Гавана — Париж пн, чт, пт, сб с 15.03 по 26.03 самолет Airbus А330-300
18:15 4O 2903 Гавана — Мехико ежедневно с 01.11 по 31.01 самолет AIRBUS А321
18:15 CM 437 Гавана — Панама ежедневно с 20.11 по 31.12 самолет Boeing 737-800
18:15 CM 437 Гавана — Панама ежедневно с 14.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
18:30 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 767-300
18:30 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне сб с 03.04 по 10.07 самолет Boeing 767-300
18:45 IB 6620 Гавана — Мадрид ежедневно с 01.05 по 16.07 самолет Airbus А330-200
18:45 BA 4214 Гавана — Мадрид ежедневно с 08.04 по 02.08 самолет Airbus А330-300
18:45 BA 4214 Гавана — Мадрид ежедневно с 06.11 по 10.03 самолет Airbus А330-200
18:45 IB 6620 Гавана — Мадрид только 17, 19, 24, 26 марта самолет Airbus А330-200
18:55 LX 8033 Гавана — Цюрих чт по 07.03 самолет Airbus А330-300
18:55 WK 33 Гавана — Цюрих только 14, 21, 28 декабря самолет Airbus A340-300
19:15 AA 1540 Гавана — Майами ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
19:15 AA 1540 Сиэтл — Нью-Йорк только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта самолет Boeing 737-800
19:15 AA 1540 Гавана — Майами ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:20 WK 33 Гавана — Цюрих чт с 06.05 по 15.07 самолет Airbus A340-300
19:20 WK 33 Гавана — Цюрих чт с 06.05 по 23.09 самолет Airbus A340-300
19:20 AM 454 Гавана — Мехико ежедневно с 01.05 по 16.07 самолет Boeing 737
19:50 E9 826 Гавана — Мадрид только 15 марта самолет Airbus A350-900
19:55 VS 148 Гавана — Лондон вт, пт, вс с 30.03 по 16.07 самолет Boeing 787-900
19:55 VS 148 Гавана — Лондон вт, пт, вс с 30.03 по 27.08 самолет Boeing 787-900
20:00 WK 31 Гавана — Цюрих только 14, 21, 28 декабря самолет Airbus А330-300
20:00 LX 8033 Гавана — Цюрих пн по 04.03 самолет Airbus А330-300
20:05 AM 454 Гавана — Мехико ежедневно с 14.03 по 27.03 самолет Boeing 737
20:05 4O 905 Гавана — Канкун ежедневно с 01.11 по 13.03 самолет Airbus А320
20:05 AM 454 Гавана — Мехико ежедневно с 01.11 по 13.03 самолет Boeing 737
20:10 KL 2178 Гавана — Париж ежедневно с 10.03 по 29.03 самолет Boeing 777-300ER
20:10 AF 825 Гавана — Париж только 18, 25 декабря, 1, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 января самолет Boeing 777-200
20:10 AF 825 Гавана — Париж пт, вс с 05.02 по 12.03 самолет Boeing 777-300ER
20:10 KL 2178 Гавана — Париж ежедневно по 09.03 самолет Boeing 777-300ER
20:15 WK 33 Гавана — Цюрих пн с 02.11 по 08.03 самолет Airbus А330-300
20:25 WK 33 Гавана — Цюрих чт с 05.11 по 11.03 самолет Airbus А330-300
20:50 E9 826 Гавана — Мадрид только 21, 24 марта самолет Airbus A350-900
20:50 E9 826 Гавана — Мадрид ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A350-900
20:55 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне пн с 29.03 по 12.07 самолет Boeing 767-300
21:05 4O 905 Гавана — Канкун ежедневно с 14.03 по 31.03 самолет Airbus А320
21:05 CU 470 Гавана — Мадрид чт по 18.02 самолет ИЛ-96-300
21:08 AA 2696 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
21:08 AA 2696 Гавана — Майами ежедневно с 11.02 по 27.03 самолет Boeing 737-800
21:10 AA 2696 Гавана — Майами ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:10 AA 2696 Гавана — Майами ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
21:10 AF 825 Гавана — Париж только 14, 19, 21, 26 марта самолет Boeing 777-300ER
21:10 AF 825 Гавана — Париж только 6, 13, 20, 27 декабря, 3 января самолет Airbus А330-200
21:10 AA 2696 Гавана — Майами ежедневно, кроме вт, ср с 07.01 по 08.02 самолет Boeing 737-800
21:20 VS 148 Гавана — Лондон только 27 марта самолет Airbus А330-300
21:30 CU 470 Гавана — Мадрид пн по 15.02 самолет ИЛ-96-300
21:40 TK 9383 Гавана — Мадрид только 11, 18, 25 марта самолет Airbus А330-300
21:40 UX 52 Гавана — Мадрид ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 787-900
21:40 UX 52 Гавана — Мадрид ежедневно с 27.03 по 16.07 самолет Boeing 787-900
21:40 UX 52 Гавана — Мадрид только 19, 26 марта самолет Boeing 787-900
21:50 VS 148 Гавана — Лондон вт, пт, вс с 11.12 по 12.03, кроме 25.12 самолет Boeing 787-900
21:50 VS 148 Гавана — Лондон вт, пт, вс с 01.11 по 12.03, кроме 25.12 самолет Boeing 787-900
22:10 TS 671 Гавана — Монреаль пн с 21.12 по 26.04 самолет AIRBUS А321
22:25 LX 8033 Гавана — Цюрих только 14, 21, 28 марта самолет Airbus А330-300
22:30 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне пн с 21.12 по 08.03 самолет Boeing 767-300
22:30 TK 9383 Гавана — Мадрид пн по 04.03, а ещё 25.12 самолет Airbus А330-300
22:30 UX 52 Гавана — Мадрид вс по 28.03, кроме 14.03, 21.03 самолет Boeing 787-900
22:45 UX 52 Гавана — Мадрид ежедневно с 14.03 по 26.03 самолет Boeing 787-900
22:55 KL 2216 Гавана — Париж ежедневно, кроме пн, ср с 15.01 по 10.02 самолет Boeing 777-200
22:55 IB 6620 Гавана — Мадрид ежедневно с 28.03 по 30.04 самолет Airbus А330-200
22:55 AF 943 Гавана — Париж ежедневно с 27.03 по 24.08 самолет Boeing 777-300ER
23:10 4O 2905 Гавана — Мехико чт, сб с 05.11 по 30.01, кроме 03.12, 10.12 самолет Airbus А320
23:20 4O 2905 Гавана — Мехико вт с 03.11 по 26.01, кроме 15.12 самолет Airbus А320
23:20 4O 2905 Гавана — Мехико ежедневно с 01.02 по 13.03 самолет AIRBUS А321
23:25 LX 8033 Гавана — Цюрих только 6 мая самолет Airbus A340-300
23:25 WK 33 Гавана — Цюрих только 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 30 сентября самолет Airbus А330-300
23:25 IB 6620 Гавана — Мадрид ср, пт с 20.01 по 12.03 самолет Airbus А330-200
23:30 UX 52 Гавана — Мадрид только 14, 21 марта самолет Boeing 787-900
23:30 TK 9383 Гавана — Мадрид ежедневно, кроме пн с 10.03 по 29.03 самолет Airbus А330-200
23:35 IB 6620 Гавана — Мадрид 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21 января, … самолет Airbus А330-200
23:35 IB 6620 Гавана — Мадрид только 6 января самолет Airbus А330-200
23:35 BA 4214 Гавана — Мадрид ежедневно с 01.02 по 08.03 самолет Airbus А330-200
23:35 BA 4214 Гавана — Мадрид только 30 марта самолет Airbus А330-200
00:20 4O 2905 Гавана — Мехико ежедневно с 15.03 по 31.03 самолет AIRBUS А321
00:25 IB 6620 Гавана — Мадрид вт, ср, пт, вс с 16.03 по 26.03 самолет Airbus А330-200
00:35 IB 6620 Гавана — Мадрид только 9, 16 января самолет Airbus А330
00:35 BA 4214 Гавана — Мадрид ежедневно с 31.03 по 03.05 самолет Airbus А330-200
01:30 LA 2411 Гавана — Лима чт, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:15 VB 318 Канкун — Гавана только 20, 27 марта самолет Airbus А320
07:20 VB 312 Канкун — Гавана только 7, 8, 9, 16, 23, 30 января самолет Airbus А320
07:25 VB 312 Канкун — Гавана ежедневно с 01.03 по 13.03 самолет Airbus А320
07:30 VB 312 Канкун — Гавана ежедневно с 11.01 по 28.02, кроме 16.01, 23.01, 30.01 самолет Airbus А320
07:45 B6 799 Майами — Гавана только 7, 8, 9, 10, 12 марта самолет Embraer 190
08:00 AA 17 Майами — Гавана ежедневно с 28.03 по 20.08 самолет Boeing 737-800
08:05 AA 17 Майами — Гавана ежедневно, кроме вт, ср по 01.03 самолет Boeing 737-800
08:06 AA 17 Майами — Гавана ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
08:25 VB 312 Канкун — Гавана ежедневно с 14.03 по 31.03 самолет Airbus А320
08:45 B6 799 Майами — Гавана ежедневно, кроме сб с 17.06 по 05.11 самолет Embraer 190
08:45 B6 799 Майами — Гавана только 11, 18, 25 февраля, 4, 18, 25 марта самолет Airbus А320
08:45 B6 799 Майами — Гавана 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 5, 14, 15, 16, 17 марта, … самолет Embraer 190
08:47 B6 799 Майами — Гавана ежедневно, кроме сб с 23.02 по 27.04 самолет Embraer 190
08:48 B6 799 Майами — Гавана ежедневно, кроме сб с 28.04 по 16.06 самолет Embraer 190
08:49 B6 799 Майами — Гавана ежедневно, кроме сб с 05.01 по 22.02 самолет Embraer 190
08:55 AA 676 Майами — Гавана ежедневно с 04.03 по 27.03 самолет Boeing 737-800
08:55 AA 743 Майами — Гавана ежедневно по 03.03 самолет Boeing 737-800
09:25 4O 900 Канкун — Гавана ежедневно с 01.11 по 31.01 самолет Airbus А320
09:30 4O 900 Канкун — Гавана ежедневно с 01.02 по 13.03 самолет Airbus А320
10:05 CM 371 Панама — Гавана ежедневно с 01.03 по 13.03 самолет Boeing 737-800
10:05 CM 371 Панама — Гавана ежедневно с 01.01 по 13.03 самолет Boeing 737-800
10:20 CU 361 Буэнос-Айрес — Гавана пн по 15.03 самолет ИЛ-96-300
10:22 CM 371 Панама — Гавана ежедневно по 28.02 самолет Boeing 737-800
10:25 CM 218 Панама — Гавана ежедневно с 01.01 по 13.03 самолет Boeing 737-800
10:28 CM 305 Вашингтон — Панама ежедневно с 20.11 по 31.12 самолет Boeing 737-800
10:30 4O 900 Канкун — Гавана ежедневно с 14.03 по 26.06 самолет Airbus А320
10:45 AA 1447 Майами — Гавана ежедневно, кроме вт, ср по 01.03 самолет Boeing 737-800
10:50 AA 1447 Майами — Гавана ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
10:50 AA 1447 Майами — Гавана ежедневно с 28.03 по 20.08 самолет Boeing 737-800
10:50 WN 5906 Тампа — Гавана сб с 07.11 по 06.03, кроме 19.12, 26.12, 02.01 самолет Boeing 737-700
11:05 CM 371 Панама — Гавана ежедневно с 14.03 по 06.08 самолет Boeing 737-800
11:05 CM 371 Панама — Гавана ежедневно с 14.03 по 11.08 самолет Boeing 737-800
11:09 B6 1899 Майами — Гавана ежедневно, кроме сб с 01.02 по 10.02 самолет AIRBUS А321
11:10 B6 1899 Майами — Гавана ежедневно, кроме сб по 31.01 самолет AIRBUS А321
11:25 CM 218 Панама — Гавана ежедневно с 14.03 по 06.08 самолет Boeing 737-800
11:30 B6 1899 Майами — Гавана ежедневно, кроме сб с 23.02 по 12.03 самолет Embraer 190
11:30 B6 1899 Майами — Гавана ежедневно, кроме сб с 11.02 по 22.02 самолет Embraer 190
11:42 P5 7012 Богота — Гавана вт, чт, сб по 16.03 самолет Boeing 737-700
11:47 AA 2705 Майами — Гавана ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
11:50 CM 322 Панама — Гавана ежедневно с 01.01 по 13.03 самолет Boeing 737-800
11:50 AA 2705 Майами — Гавана ежедневно по 03.03 самолет Boeing 737-800
11:50 CM 322 Панама — Гавана ежедневно с 02.03 по 13.03 самолет Boeing 737-800
11:55 AA 2705 Майами — Гавана ежедневно с 28.03 по 20.08 самолет Boeing 737-800
12:30 SU 150 Москва — Гавана ежедневно, кроме пн, ср с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A350-900
12:40 CM 218 Панама — Гавана 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 января, … самолет Boeing 737-800
12:50 CM 322 Панама — Гавана ежедневно с 14.03 по 11.08 самолет Boeing 737-800
12:50 CM 322 Панама — Гавана ежедневно с 14.03 по 06.08 самолет Boeing 737-800
12:55 B6 243 Нью-Йорк — Гавана только 12 декабря самолет Embraer 190
12:55 B6 243 Нью-Йорк — Гавана только 19, 26 декабря, 2 января самолет Embraer 190
13:09 B6 243 Нью-Йорк — Гавана сб с 27.02 по 26.06 самолет Embraer 190
13:20 B6 243 Нью-Йорк — Гавана сб с 09.01 по 20.02 самолет Embraer 190
13:20 B6 243 Нью-Йорк — Гавана сб с 09.01 по 20.02 самолет Embraer 190
13:30 WN 3952 Тампа — Гавана ежедневно с 06.12 по 10.03 самолет Boeing 737-700
13:30 WN 5906 Тампа — Гавана сб, вс с 13.03 по 11.04 самолет Boeing 737-700
13:50 WN 3952 Тампа — Гавана ежедневно, кроме сб, вс с 11.03 по 09.04 самолет Boeing 737-700
13:55 UA 3542 Нью-Йорк — Гавана ежедневно с 28.03 по 06.08 самолет Embraer 175
13:55 UA 3542 Нью-Йорк — Гавана ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 175
14:25 4O 904 Канкун — Гавана вт, чт, сб с 03.11 по 13.03 самолет Airbus А320
14:25 TX 626 Париж — Гавана сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А330-300
14:45 CM 246 Панама — Гавана ежедневно с 01.01 по 13.03 самолет Boeing 737-800
14:45 CM 246 Панама — Гавана ежедневно с 01.03 по 13.03 самолет Boeing 737-800
14:50 KX 832 Гран-Кайман — Гавана ср, пт, вс с 02.09 по 29.01 самолет Boeing 737-300
14:55 TX 626 Париж — Гавана пн, чт, пт, сб с 11.02 по 13.03 самолет Airbus А330-300
15:00 BW 476 Порт-оф-Спейн — Гавана сб по 13.03 самолет Boeing 737-800
15:25 4O 904 Канкун — Гавана вт, чт, сб с 16.03 по 26.06 самолет Airbus А320
15:35 UA 1506 Хьюстон — Гавана сб с 03.04 по 21.08 самолет Boeing 737-800
15:45 CM 246 Панама — Гавана ежедневно с 14.03 по 06.08 самолет Boeing 737-800
15:45 CM 246 Панама — Гавана ежедневно с 14.03 по 11.08 самолет Boeing 737-800
15:55 TX 626 Париж — Гавана пн, чт, пт, сб с 15.03 по 27.03 самолет Airbus А330-300
16:00 JY 460 Санто-Доминго — Гавана пн, ср, пт, сб по 13.03 самолет Embraer RJ145
16:00 JY 460 Санто-Доминго — Гавана пн, ср, пт, сб с 02.11 по 13.03 самолет Embraer RJ145
16:15 UA 6306 Хьюстон — Гавана ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 175
16:30 DE 2184 Франкфурт-на-Майне — Гавана пт с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 767
16:30 AA 837 Майами — Шарлотт только 9, 16, 23, 30 января, 6, 13 февраля самолет Airbus А320
16:30 AA 837 Майами — Шарлотт ежедневно, кроме ср по 12.02 самолет AIRBUS А321
16:55 AA 837 Майами — Шарлотт ежедневно с 14.02 по 02.03 самолет AIRBUS А321
17:15 AF 6710 Амстердам — Бристоль ежедневно с 26.03 по 23.08 самолет Embraer 190
17:20 WK 32 Цюрих — Гавана чт с 06.05 по 23.09 самолет Airbus A340-300
17:20 WK 32 Цюрих — Гавана только 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября самолет Airbus А330-300
17:20 LX 8032 Цюрих — Гавана чт с 10.11 по 09.03 самолет Airbus А330-300
17:30 WK 32 Цюрих — Гавана пн, чт с 11.02 по 11.03 самолет Airbus А330-300
17:30 WK 32 Цюрих — Гавана только 1, 8 февраля самолет Airbus A340-300
17:30 LX 8032 Цюрих — Гавана только 13, 20 марта, 31 октября самолет Airbus А330-300
18:00 WK 30 Цюрих — Гавана только 11, 18, 25 января самолет Airbus А330-300
18:00 WK 32 Цюрих — Гавана только 11, 18, 25 января самолет Airbus А330-300
18:10 VB 644 Монтеррей — Гавана только 9, 16, 23, 30 января, 6, 13 марта самолет Airbus А320
18:10 WK 32 Цюрих — Гавана пн с 07.11 по 03.04, кроме 13.03, 20.03 самолет Airbus А330-300
18:10 LX 8032 Цюрих — Гавана пн с 07.11 по 03.04, кроме 13.03, 20.03 самолет Airbus А330-300
18:15 CM 438 Панама — Гавана ежедневно с 01.03 по 13.03 самолет Embraer 190
18:15 CM 438 Панама — Гавана ежедневно с 01.01 по 13.03 самолет Embraer 190
18:30 WK 32 Цюрих — Гавана только 15, 18, 22, 25 марта самолет Airbus А330-300
18:30 LX 8032 Цюрих — Гавана только 3 ноября, 16, 23 марта самолет Airbus А330-300
18:35 VB 644 Монтеррей — Гавана только 6, 13, 20, 27 февраля самолет Airbus А320
18:40 JY 618 Кингстон — Гавана пн, ср, пт, сб с 16.11 по 13.03 самолет Embraer RJ145
19:10 VB 644 Монтеррей — Гавана только 20, 27 марта самолет Airbus А320
19:15 CM 438 Панама — Гавана ежедневно с 14.03 по 06.08 самолет Embraer 190
19:15 JY 618 Кингстон — Гавана пн, ср, пт, сб по 13.03 самолет Embraer RJ145
19:25 LA 2410 Розарио — Лима ежедневно по 25.03 самолет Airbus A319
19:35 CA 879 Пекин — Гавана пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 787-900
19:40 UX 51 Мадрид — Гавана только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября самолет Airbus А330-300
19:45 UX 51 Мадрид — Гавана 30 марта, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 1 мая, … самолет Airbus А330-300
20:10 AA 2699 Майами — Гавана ежедневно с 02.12 по 08.01 самолет Boeing 737-800
20:10 AA 2699 Майами — Гавана 29, 30 ноября, 1 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января, … самолет Boeing 737-800
20:15 JY 618 Кингстон — Гавана пн, ср, пт, сб с 15.03 по 11.08 самолет Embraer RJ145
20:15 AA 2699 Майами — Гавана ежедневно с 26.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
20:40 UX 51 Мадрид — Гавана 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, … самолет Airbus А330-300
21:10 CM 294 Панама — Гавана ежедневно с 01.02 по 28.02 самолет Boeing 737-800
21:35 IB 6621 Мадрид — Гавана ежедневно с 16.06 по 25.08 самолет Airbus А330-200
22:05 AC 1876 Лас-Вегас — Монреаль чт, пт, вс с 01.06 по 16.06 самолет Airbus A319
22:12 CM 294 Панама — Гавана вт, ср, чт, пт с 02.03 по 12.03 самолет Boeing 737-800
22:12 CM 294 Панама — Гавана вт, ср, чт, пт с 01.01 по 12.03 самолет Boeing 737-800
22:12 CM 294 Панама — Гавана сб, вс с 02.01 по 13.03 самолет Boeing 737-700
22:12 CM 294 Панама — Гавана пн с 04.01 по 08.03 самолет Embraer 190
22:12 CM 294 Панама — Гавана только 1, 8 марта самолет Embraer 190
22:25 IB 6621 Мадрид — Гавана только 3, 4, 5 ноября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта самолет Airbus А330-200
23:12 CM 294 Панама — Гавана пн с 15.03 по 02.08 самолет Embraer 190
23:12 CM 294 Панама — Гавана сб, вс с 14.03 по 01.08 самолет Boeing 737-700
23:12 CM 294 Панама — Гавана вт, ср, чт, пт с 16.03 по 06.08 самолет Boeing 737-800
23:45 CM 294 Панама — Гавана ежедневно по 31.01 самолет Boeing 737-800
00:27 CM 230 Панама — Гавана ежедневно с 01.01 по 12.03 самолет Boeing 737-800
01:27 CM 230 Панама — Гавана ежедневно с 13.03 по 06.08 самолет Boeing 737-800
02:15 VB 318 Канкун — Гавана только 6, 13 марта самолет Airbus А320
02:20 VB 318 Канкун — Гавана только 6, 13, 20, 27 февраля самолет Airbus А320
02:20 VB 316 Канкун — Гавана только 16, 23, 30 января самолет Airbus А320

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
07:05 08:35 TK 183 Стамбул — Каракас вт, чт, сб с 03.11 по 13.03 самолет Boeing 787-900
08:05 09:35 TK 183 Стамбул — Каракас вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет Boeing 787-900
08:05 09:35 TK 183 Стамбул — Каракас вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 787-900
08:05 09:35 TK 183 Стамбул — Каракас вт, чт, сб с 30.03 по 12.08 самолет Boeing 787-900
13:50 15:50 BV 1244 Милан — Санта-Клара вт по 09.02 самолет Boeing 767
14:55 16:50 BV 1502 Милан — Гавана пт по 12.02 самолет Boeing 767
15:00 16:50 DE 2162 Франкфурт-на-Майне — Монтего-Бей ср с 04.11 по 10.03 самолет Boeing 767-300
15:10 17:10 DE 2162 Франкфурт-на-Майне — Монтего-Бей сб с 07.11 по 13.03 самолет Boeing 767-300
15:25 17:25 BV 1654 Рим — Гавана сб по 06.02 самолет Boeing 767
16:00 18:00 NO 130 Милан — Ольгин пн с 02.11 по 01.03 самолет Boeing 787
16:30 18:45 TX 638 Париж — Гавана ср с 04.11 по 10.03, кроме 23.12, 30.12, 06.01 самолет Airbus А330-300
16:40 19:00 NO 130 Милан — Ольгин пн с 10.05 по 06.09 самолет Boeing 787
17:00 19:00 DE 2162 Франкфурт-на-Майне — Монтего-Бей ср с 05.05 по 23.06 самолет Boeing 767-300
17:00 19:00 NO 130 Милан — Ольгин только 8, 15, 22 марта самолет Boeing 787
17:00 19:00 NO 130 Милан — Ольгин только 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3 мая самолет Boeing 787
17:00 19:00 DE 2162 Франкфурт-на-Майне — Монтего-Бей ср с 05.05 по 14.07 самолет Boeing 767-300
17:15 19:00 DE 2162 Франкфурт-на-Майне — Монтего-Бей только 31 октября, 20, 27 марта самолет Boeing 767-300
17:30 19:30 NO 438 Милан — Канкун чт с 05.11 по 17.12 самолет Boeing 787
17:30 19:30 BV 1404 Рим — Гавана чт по 04.02 самолет Boeing 767
17:50 19:50 BV 1712 Милан — Кайо-Коко вс по 07.02 самолет Boeing 767
18:05 20:10 TX 638 Париж — Гавана только 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа самолет Airbus А330-300
19:45 21:45 BV 1132 Рим — Канкун пн по 15.02 самолет Boeing 767
20:30 22:30 BV 1150 Милан — Канкун вт по 26.01 самолет Boeing 767
22:35 00:30 BV 1618 Милан — Гавана вс по 14.02 самолет Airbus А330

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]