Расписание самолетов аэропорта им. Хосе Марти
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Boeing 737-700 CM 295 Гавана — Панама только 18, 19, 24, 26, 28, 31 декабря, 2, 14, 19 января, 3 февраля 05:20
самолет Embraer 190 CM 295 Гавана — Панама вт с 02.04 по 30.07 05:20
самолет Boeing 737-800 CM 295 Гавана — Панама ежедневно с 10.03 по 30.03 05:20
самолет Boeing 737-700 CM 295 Гавана — Панама пн, вс с 01.04 по 29.07 05:20
самолет Boeing 737-700 CM 295 Гавана — Панама пн, вс с 01.04 по 26.08 05:20
самолет Embraer 190 CM 295 Гавана — Панама вт с 02.04 по 27.08 05:20
самолет Boeing 737-800 CM 295 Гавана — Панама ср, чт, пт, сб с 03.04 по 31.08 05:20
самолет ATR 72 CU 820 Гавана — Лос-Канос пн, ср, пт, сб с 02.01 по 01.06, кроме 01.05 05:30
самолет Boeing 737 AM 454 Гавана — Мехико 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 4, 5, 6, 7 января, … 06:01
самолет Boeing 737 AM 454 Гавана — Мехико ежедневно с 04.11 по 30.11 06:01
самолет Boeing 737 AM 454 Гавана — Мехико только 5 апреля 06:01
самолет Boeing 737-800 AM 454 Гавана — Мехико только 31 марта, 1, 2, 3, 4, 6 апреля 06:01
самолет Boeing 737 AM 454 Гавана — Мехико ежедневно, кроме чт, вс с 11.03 по 30.03 06:01
самолет Boeing 737-800 AM 454 Гавана — Мехико только 27 декабря, 3, 9, 10, 11, 15, 22, 25, 29 января, 1, 4, 11, 18, 25 февраля, 3, 9 марта 06:01
самолет Boeing 737-800 AM 454 Гавана — Мехико только 10, 14, 17, 21, 24, 28 марта 06:01
самолет Boeing 737-800 AM 454 Гавана — Мехико 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, … 06:01
самолет Embraer 190 CM 295 Гавана — Панама только 7 января 06:20
самолет Embraer 190 CM 295 Гавана — Панама только 12, 19, 26 марта 06:20
самолет Boeing 737-800 CM 295 Гавана — Панама только 31 марта 06:20
самолет Boeing 737-900 CM 295 Гавана — Панама только 3, 5 января 06:20
самолет Boeing 737-800 CM 295 Гавана — Панама 17, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 января, … 06:20
самолет ATR 72 CU 800 Гавана — Нуева-Герона вт по 26.03, кроме 01.01 07:00
самолет Airbus A319 AC 1877 Гавана — Торонто ежедневно по 30.04 07:00
самолет Airbus A319 AC 1877 Гавана — Торонто ежедневно с 28.10 по 27.03 07:00
самолет Embraer 190 CM 231 Гавана — Панама 18, 21, 28 декабря, 3, 4, 5, 9, 10, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 января, … 07:15
самолет Boeing 737-700 CM 231 Гавана — Панама только 17, 20, 23, 30, 31 декабря, 7, 11, 14, 21, 26 января, 4, 25 февраля 07:15
самолет Boeing 737-800 CM 321 Гавана — Панама ежедневно с 28.02 по 09.03 07:36
самолет Embraer 190 CM 321 Гавана — Панама только 2, 8, 22 января 07:45
самолет Airbus А320 AC 989 Пуэрто-Вальярта — Калгари только 3 ноября 07:45
самолет Boeing 737-800 CM 321 Гавана — Панама ежедневно с 04.11 по 09.03 07:45
самолет Boeing 737-800 CM 321 Гавана — Панама 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 3, 11, 16, 23 января, … 07:45
самолет Boeing 737 CU 202 Гавана — Санто-Доминго пт по 08.03 08:00
самолет Boeing 737 CU 204 Гавана — Санто-Доминго вт по 05.03 08:00
самолет Boeing 737-800 CM 231 Гавана — Панама 19, 22, 24, 26, 27, 29 декабря, 6, 8, 12, 13, 18, 19, 28 января, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 18 февраля, … 08:15
самолет Embraer 190 CM 231 Гавана — Панама ежедневно с 01.04 по 02.08 08:15
самолет Embraer 190 CM 231 Гавана — Панама ежедневно с 10.03 по 31.03, кроме 26.03, 28.03 08:15
самолет Embraer 190 CM 231 Гавана — Панама только 10, 11, 12, 13, 19, 22, 23, 24, 25, 26 марта 08:15
самолет Boeing 777 AC 6627 Монреаль — Пекин вт, чт, сб, вс по 11.03, кроме 24.11 08:35
самолет Boeing 737-700 CM 321 Гавана — Панама только 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 27, 28, 31 января 08:45
самолет Boeing 737-800 CM 321 Гавана — Панама ежедневно с 01.04 по 29.08 08:45
самолет Boeing 737-700 CM 321 Гавана — Панама пн, чт, сб, вс с 03.01 по 31.01, а ещё 04.01, 15.01, 18.01 08:45
самолет Boeing 737-800 AA 2678 Гавана — Майами ежедневно с 19.12 по 30.03 09:00
самолет Boeing 737-800 AA 2678 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 18.12 09:05
самолет Boeing 737-800 AA 2678 Гавана — Майами только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 декабря 09:05
самолет Boeing 737-800 WN 3921 Гавана — Майами ежедневно по 06.01 09:15
самолет Boeing 777-200 DT 703 Гавана — Луанда вс с 04.11 по 31.03, кроме 10.03 09:30
самолет Boeing 737-800 WN 3921 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 06.01 09:30
самолет Boeing 737-800 WN 3921 Гавана — Майами ежедневно с 07.08 по 04.01 09:30
самолет Boeing 787-900 CA 880 Гавана — Пекин только 16, 23, 30 марта 09:35
самолет Embraer 190 B6 800 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 01.05 по 12.06 09:47
самолет Boeing 737-800 AA 172 Сан-Франциско — Даллас ежедневно с 03.05 по 30.09 09:53
самолет Airbus A319 AA 744 Миртл-Бич — Шарлотт ежедневно с 05.10 по 03.11 09:55
самолет Airbus A319 AA 744 Миртл-Бич — Шарлотт ежедневно по 18.12 09:55
самолет Boeing 737-800 AA 2482 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 03.04 09:55
самолет Embraer 190 B6 800 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 20.12 по 30.04 10:00
самолет Embraer 190 B6 800 Гавана — Майами только 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19 декабря 10:00
самолет Embraer 190 B6 1004 Гавана — Орландо ежедневно с 28.10 по 07.01 10:10
самолет Embraer 190 B6 1004 Гавана — Орландо ежедневно с 26.02 по 30.04 10:10
самолет Embraer 190 B6 1004 Гавана — Орландо 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, … 10:10
самолет Airbus А320 4O 4921 Гавана — Мерида чт, вс с 04.11 по 07.03 10:25
самолет Boeing 737-800 CM 372 Гавана — Панама 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 января, … 11:10
самолет Embraer 190 CM 372 Гавана — Панама только 12, 19, 20, 26, 27 декабря 11:10
самолет Airbus А320 4O 4903 Гавана — Канкун ежедневно по 09.03 11:10
самолет Airbus А320 DL 650 Гавана — Майами ежедневно по 04.01 11:20
самолет Airbus А320 DL 650 Гавана — Майами ежедневно с 08.07 по 05.12 11:20
самолет Airbus А320 DL 650 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 26.11 11:20
самолет Airbus А320 DL 650 Гавана — Майами ежедневно с 01.03 по 17.05 11:20
самолет Boeing 737-800 CM 372 Гавана — Панама ежедневно с 01.05 по 02.08 11:20
самолет Airbus А320 4O 4921 Гавана — Мерида только 10, 14, 17, 21, 24, 28 марта 11:25
самолет Airbus А320 4O 4921 Гавана — Мерида чт, вс с 04.11 по 07.03 11:25
самолет Boeing 777-200 DT 703 Гавана — Луанда вс по 03.03 11:30
самолет Boeing 737-800 CM 219 Гавана — Панама ежедневно с 01.04 по 29.08 11:45
самолет Boeing 737-800 AA 1334 Гавана — Майами ежедневно с 06.01 по 30.03 11:45
самолет Boeing 737-800 AA 1334 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 06.01 11:45
самолет Boeing 737-800 AA 1334 Гавана — Майами 17, 18 декабря, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января, … 11:45
самолет Boeing 737-700 WN 3925 Гавана — Майами ежедневно по 06.01 11:55
самолет Boeing 737-700 WN 3925 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 06.01 11:55
самолет Boeing 737-800 WN 3925 Гавана — Майами ежедневно с 07.01 по 06.06 11:55
самолет Boeing 737 TS 671 Гавана — Монреаль пн с 24.12 по 11.02 12:00
самолет ИЛ-96-300 CU 360 Гавана — Буэнос-Айрес только 21 декабря 12:05
самолет ИЛ-96-300 CU 360 Гавана — Буэнос-Айрес вс с 28.10 по 24.03, кроме 04.11, 18.11, 02.12 12:05
самолет Boeing 737-800 CM 372 Гавана — Панама пн, вт, пт, вс с 31.03 по 17.05 12:10
самолет Boeing 737-800 CM 372 Гавана — Панама ежедневно с 01.04 по 29.08 12:10
самолет Boeing 737-700 CM 372 Гавана — Панама только 13 декабря, 8 января 12:10
самолет Boeing 737-900 CM 372 Гавана — Панама только 29 января 12:11
самолет Airbus А320 4O 4921 Гавана — Мерида чт, вс по 07.03 12:20
самолет ATR 72 CU 802 Гавана — Нуева-Герона ср по 27.03 12:30
самолет AIRBUS А321 4O 2901 Гавана — Мехико ежедневно с 04.11 по 09.03, кроме 16.11, 18.11 12:40
самолет AIRBUS А321 4O 2901 Гавана — Мехико только 31 марта, 2, 3, 4, 6 апреля 12:40
самолет Boeing 737-800 CM 219 Гавана — Панама ежедневно по 09.03, кроме 06.01, 20.01, 27.01 12:45
самолет Embraer 190 CM 219 Гавана — Панама только 6, 20, 27 января 12:45
самолет Boeing 737-800 CM 219 Гавана — Панама ежедневно с 04.11 по 08.03 12:45
самолет Embraer 190 CM 219 Гавана — Панама только 6, 13, 20, 27 января 12:45
самолет Boeing 737-800 CM 219 Гавана — Панама ежедневно с 10.03 по 31.03 12:45
самолет Boeing 737-800 AA 2706 Гавана — Майами ежедневно с 14.02 по 02.03 12:50
самолет Boeing 737-800 AA 2706 Гавана — Майами только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 декабря 12:50
самолет Boeing 737-800 AA 2706 Тусон — Даллас ежедневно с 04.11 по 09.03 12:50
самолет Boeing 737-800 AA 2706 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 18.12 12:50
самолет Boeing 737-800 AA 2706 Гавана — Майами 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, 3, 4 марта, … 12:55
самолет Boeing 737-700 WN 5907 Гавана — Тампа только 22, 29 декабря, 5 января 13:15
самолет Boeing 737 UP 212 Гавана — Нассау 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 декабря, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 января, 2, 6, 9, 13 февраля, … 13:15
самолет Boeing 737-800 WN 5907 Гавана — Тампа только 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2 марта, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8 июня 13:15
самолет AIRBUS А321 4O 2901 Гавана — Мехико только 14, 24 января 13:30
самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT UP 212 Гавана — Нассау пн с 07.01 по 04.03 13:30
самолет AIRBUS А321 4O 2901 Гавана — Мехико ежедневно с 07.04 по 04.09 13:40
самолет AIRBUS А321 4O 2901 Гавана — Мехико ежедневно с 10.03 по 30.03, кроме 16.03 13:40
самолет Boeing 737-800 CM 247 Гавана — Панама ежедневно с 04.11 по 08.03 13:50
самолет Boeing 737-800 CM 247 Гавана — Панама ежедневно с 01.04 по 02.08 13:50
самолет Embraer 190 CM 247 Гавана — Панама только 22 декабря, 7, 14, 15, 19, 21, 26, 28, 29, 30, 31 января 13:50
самолет Boeing 737-800 CM 247 Гавана — Панама ежедневно с 01.04 по 29.08 13:50
самолет Boeing 737-800 CM 247 Гавана — Панама 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 января, … 13:50
самолет Embraer 190 B6 242 Гавана — Нью-Йорк ежедневно с 05.11 по 05.12 13:55
самолет Embraer 190 B6 242 Гавана — Нью-Йорк только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря 13:55
самолет Embraer 190 B6 242 Гавана — Нью-Йорк ежедневно с 20.12 по 02.01 13:55
самолет Airbus А320 B6 242 Гавана — Нью-Йорк ежедневно с 28.10 по 08.03 14:20
самолет Embraer 190 B6 242 Гавана — Нью-Йорк ежедневно с 28.10 по 19.12 14:20
самолет Airbus А330-200 SU 151 Гавана — Москва вт, чт, сб с 02.04 по 29.08 14:25
самолет Airbus А330-200 CU 6151 Гавана — Москва ежедневно, кроме пн, ср по 09.03 14:25
самолет Canadair Regional Jet 900 DL 5202 Гавана — Атланта ежедневно с 08.06 по 11.10 14:35
самолет Airbus А330-200 SU 151 Гавана — Москва ежедневно, кроме пн, ср с 04.11 по 09.03 14:35
самолет Canadair Regional Jet 900 DL 5202 Гавана — Атланта ежедневно с 02.03 по 07.06 14:35
самолет Canadair Regional Jet 900 DL 5202 Гавана — Атланта ежедневно с 01.03 по 07.06 14:35
самолет Canadair Regional Jet 900 DL 5202 Гавана — Атланта 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 30, 31 декабря, 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января, … 14:35
самолет Boeing 737-800 WN 3923 Гавана — Майами ежедневно по 14.05 14:35
самолет Boeing 737-700 CM 247 Гавана — Панама только 24, 26 декабря, 6 января 14:50
самолет Boeing 737-800 CM 247 Гавана — Панама ежедневно с 10.03 по 31.03 14:50
самолет Boeing 737-800 WN 3923 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 03.04 14:55
самолет Boeing 737-800 WN 3923 Гавана — Майами ежедневно с 03.10 по 02.03 14:55
самолет Airbus А320 B6 1500 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 05.12 15:00
самолет Airbus А320 B6 1500 Гавана — Майами ежедневно с 08.01 по 07.06 15:00
самолет Airbus А320 B6 1500 Гавана — Майами ежедневно с 20.12 по 02.01 15:00
самолет Airbus А320 B6 1500 Гавана — Майами только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря 15:00
самолет Airbus А320 B6 1500 Гавана — Майами ежедневно с 08.01 по 13.02 15:00
самолет Boeing 737 AM 452 Гавана — Мехико только 23 февраля 15:05
самолет Boeing 737-300 KX 833 Гавана — Гран-Кайман ср, пт, вс по 19.12 15:05
самолет Embraer 175 UA 3743 Гавана — Нью-Йорк 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, … 15:05
самолет Boeing 737-800 AM 452 Гавана — Мехико только 31 марта, 1, 2, 3, 5, 6 апреля 15:05
самолет Boeing 737-800 AM 452 Гавана — Мехико ежедневно с 10.03 по 30.03 15:05
самолет Boeing 737 AM 452 Гавана — Мехико только 20, 29 декабря, 23 января, 1 февраля, 11, 18, 25, 27 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая 15:05
самолет Boeing 737-800 AM 452 Гавана — Мехико 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, … 15:05
самолет Boeing 737-800 AM 452 Гавана — Мехико 12, 19, 26 января, 2, 9, 16 февраля, 2, 9 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, … 15:05
самолет Airbus А320 4O 903 Гавана — Канкун вт с 08.01 по 05.03 15:10
самолет Airbus А320 LA 2413 Гавана — Лима пн, вт, пт, вс с 04.11 по 08.03 15:28
самолет Airbus A319 LA 2413 Гавана — Лима только 8, 15 января, 5 февраля 15:30
самолет Boeing 737-800 BW 477 Гавана — Порт-оф-Спейн вт, сб с 06.11 по 09.03 15:30
самолет Airbus А320 4O 903 Гавана — Канкун вт с 02.04 по 27.08 15:30
самолет ATR 72 CU 886 Гавана — Сантьяго-де-Куба ежедневно с 02.01 по 01.06, кроме 01.05 15:35
самолет Airbus А330-200 SU 151 Гавана — Москва ежедневно, кроме пн, ср с 10.03 по 30.03 15:35
самолет Airbus А318 AV 255 Гавана — Богота вт, ср, чт с 06.11 по 07.03 15:40
самолет Boeing 737-300 KX 833 Гавана — Гран-Кайман ср, пт, вс с 04.11 по 03.04 15:45
самолет AIRBUS А321 4O 2901 Гавана — Мехико ежедневно по 09.03, кроме 14.01, 24.01 15:55
самолет Airbus А320 B6 1900 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 13.06 по 11.10 15:55
самолет Boeing 737 AM 452 Гавана — Мехико ежедневно с 14.06 по 02.08 16:05
самолет Boeing 747-400 VS 64 Гавана — Лондон чт по 07.03 16:05
самолет Boeing 737-800 BW 477 Гавана — Порт-оф-Спейн вт, сб по 09.03 16:05
самолет Airbus А320 TA 959 Гавана — Лима ежедневно, кроме чт с 04.11 по 08.03 16:10
самолет AIRBUS А321 4O 2903 Гавана — Мехико ежедневно с 07.04 по 04.09 16:20
самолет Boeing 737-800 UA 1507 Гавана — Хьюстон сб по 30.03 16:25
самолет Airbus А330-300 TX 627 Гавана — Париж сб с 20.10 по 09.03, кроме 27.10, 03.11 16:25
самолет Airbus А330-300 CU 6440 Гавана — Париж сб с 20.10 по 09.03, кроме 27.10, 03.11 16:25
самолет Boeing 737-800 BW 477 Гавана — Порт-оф-Спейн только 12, 16, 19, 23, 26, 30 марта 16:30
самолет Airbus А320 4O 903 Гавана — Канкун только 12, 19, 26 марта 16:30
самолет Airbus А330-300 TX 627 Гавана — Париж вт с 20.11 по 05.03 16:35
самолет Airbus А330-200 TX 627 Гавана — Париж сб с 11.05 по 29.06 16:35
самолет Boeing 747-400 VS 64 Гавана — Лондон пн с 05.11 по 04.03 16:35
самолет Airbus А330-200 AF 6711 Гавана — Амстердам вт, ср, сб по 09.03, а ещё 21.02, 28.02, 07.03 16:35
самолет Airbus А330-200 KL 724 Гавана — Амстердам вт, ср, сб по 09.03, а ещё 21.02, 28.02, 07.03 16:35
самолет Airbus А330-300 TX 627 Гавана — Париж только 18, 25, 26 декабря, 1, 2, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5 марта 16:35
самолет Airbus А330-300 TX 627 Гавана — Париж только 30 марта 16:35
самолет Airbus А320 LA 2413 Гавана — Лима пн, вт, пт, вс с 10.03 по 06.08 16:40
самолет Airbus А320 LA 2413 Гавана — Лима пн, вт, пт, вс по 08.03, кроме 08.01, 15.01, 05.02 16:43
самолет Airbus А320 TA 451 Гавана — Сан-Сальвадор ежедневно, кроме чт с 04.11 по 09.03 16:45
самолет Boeing 747-400 VS 64 Гавана — Лондон чт с 08.11 по 07.03 16:50
самолет Airbus А330-300 LX 8033 Гавана — Цюрих чт по 07.03 16:50
самолет Airbus А320 4O 905 Гавана — Канкун ежедневно по 09.03 16:50
самолет Airbus А330-300 WK 33 Гавана — Цюрих чт по 07.03 16:50
самолет ATR 72 CU 804 Гавана — Нуева-Герона ежедневно с 28.10 по 08.03, кроме 01.01 17:10
самолет Embraer 175 UA 6307 Гавана — Хьюстон ежедневно, кроме сб с 28.10 по 08.03 17:10
самолет Boeing 737-800 UA 1507 Гавана — Хьюстон сб с 03.11 по 30.03 17:10
самолет Boeing 737-800 UA 1507 Гавана — Хьюстон сб с 22.12 по 02.03 17:10
самолет Embraer 175 UA 6307 Гавана — Хьюстон ежедневно, кроме сб по 29.03 17:10
самолет Boeing 767-300 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне сб с 06.04 по 31.08 17:10
самолет Boeing 737-800 CM 437 Гавана — Панама 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 декабря, 3, 4, 13, 31 января, 2, 3, 4, 5 февраля, … 17:15
самолет ATR 72 CU 804 Гавана — Нуева-Герона пн, чт, пт, вс по 29.03 17:15
самолет Embraer 175 UA 6307 Гавана — Хьюстон ежедневно, кроме сб с 31.03 по 17.05 17:15
самолет Embraer 190 CM 437 Гавана — Панама 22, 26, 28 декабря, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 января, … 17:15
самолет Boeing 737-800 CM 437 Гавана — Панама ежедневно с 10.03 по 31.03 17:15
самолет Boeing 737-800 CM 437 Гавана — Панама только 28 октября 17:15
самолет Airbus А320 B6 868 Гавана — Бостон сб с 12.01 по 27.04 17:30
самолет Airbus А320 B6 1900 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 04.11 по 19.12 17:30
самолет Airbus А320 B6 868 Гавана — Бостон только 15 декабря 17:30
самолет Airbus А320 B6 868 Гавана — Бостон сб с 22.12 по 11.05 17:30
самолет Airbus А320 B6 1900 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 20.12 по 17.05 17:30
самолет Airbus А320 B6 1900 Гавана — Майами ежедневно, кроме сб с 26.02 по 12.06 17:30
самолет Boeing 747-400 VS 64 Гавана — Лондон только 11, 18, 25 марта 17:35
самолет Airbus А330-200 TX 627 Гавана — Париж только 8 января 17:35
самолет Boeing 737-800 WN 3953 Гавана — Тампа ежедневно с 04.11 по 03.04 17:40
самолет Boeing 747-400 VS 64 Гавана — Лондон пн по 04.03 17:40
самолет Boeing 737-800 WN 3953 Гавана — Тампа 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, … 17:40
самолет Airbus A319 TA 451 Гавана — Сан-Сальвадор вт, ср с 06.11 по 18.12 17:45
самолет Boeing 747-400 VS 64 Гавана — Лондон только 14, 21, 28 марта 17:50
самолет Airbus А330-300 TX 627 Гавана — Париж только 16, 23 марта 17:50
самолет Airbus А320 S6 305 Гавана — Порт-о-Пренс пн, чт, вс по 17.12 18:00
самолет Airbus А320 AA 838 Спокан — Даллас ежедневно по 18.12 18:00
самолет Airbus A319 AA 838 Спокан — Сан-Хосе только 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля 18:00
самолет Airbus А320 AA 838 Спокан — Даллас ежедневно с 04.10 по 03.11 18:00
самолет Boeing 767-300 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне сб с 10.11 по 09.03 18:10
самолет ATR 72 CU 854 Гавана — Камагуэй вт по 26.03, кроме 01.01 18:10
самолет Boeing 767-300 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне только 30 марта 18:10
самолет Boeing 767-300 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне только 16, 23 марта 18:10
самолет Boeing 737-700 CM 437 Гавана — Панама только 26, 28, 29, 30 января 18:15
самолет Boeing 737-800 CM 437 Гавана — Панама ежедневно с 01.04 по 02.08 18:15
самолет AIRBUS А321 4O 2903 Гавана — Мехико ежедневно с 04.11 по 09.03, кроме 30.11 18:15
самолет AIRBUS А321 4O 2903 Гавана — Мехико ежедневно с 04.11 по 08.03 18:25
самолет Boeing 767-300 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне пн по 04.03 18:30
самолет Boeing 767-300 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне сб по 09.03 18:30
самолет Сухой Суперджет 100 4O 4915 Гавана — Монтеррей пн, чт, пт, вс по 08.03 18:35
самолет Airbus А330-200 IB 6620 Гавана — Мадрид только 30 марта 18:45
самолет Airbus А330-300 BA 4214 Гавана — Мадрид ежедневно с 08.04 по 02.08 18:45
самолет Airbus А330-300 KL 724 Гавана — Амстердам только 13, 17, 20, 24, 27 января 19:10
самолет Airbus А330-300 AF 6711 Гавана — Амстердам только 13, 17, 20, 24, 27 января 19:10
самолет Airbus А330-300 KL 724 Гавана — Амстердам чт, вс по 10.01 19:10
самолет Airbus А330-300 AF 6711 Гавана — Амстердам чт, вс по 10.01 19:10
самолет AIRBUS А321 4O 2903 Гавана — Мехико только 10 февраля 19:15
самолет Boeing 737-800 AA 2482 Гавана — Майами ежедневно с 06.01 по 30.03 19:15
самолет Airbus А330-300 LX 8033 Гавана — Цюрих пн с 05.11 по 18.03 19:20
самолет Airbus А330-300 WK 33 Гавана — Цюрих пн с 05.11 по 18.03 19:20
самолет Airbus А330-200 EW 1189 Гавана — Дюссельдорф чт по 07.03 19:20
самолет Airbus А330-200 EW 1189 Гавана — Дюссельдорф чт с 08.11 по 07.03 19:25
самолет Airbus А330-300 W2 1726 Гавана — Мадрид ср, пт, вс с 10.03 по 29.03 19:30
самолет Airbus А330-300 E9 826 Гавана — Мадрид 5, 12, 19, 26 апреля, 3 мая, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, … 19:30
самолет ATR 72 CU 986 Гавана — Сантьяго-де-Куба только 3, 10, 17, 24 октября 19:40
самолет Airbus A350-900 W2 1726 Гавана — Мадрид ср, вс с 01.05 по 31.07 19:50
самолет Airbus А330-300 E9 826 Гавана — Мадрид 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 января, 1 февраля, … 19:50
самолет Airbus А330-300 W2 1726 Гавана — Мадрид ср, пт, вс с 10.03 по 29.03 19:50
самолет Airbus А330-300 LX 8033 Гавана — Цюрих пн по 04.03 19:55
самолет Airbus А330-300 WK 33 Гавана — Цюрих пн по 04.03 19:55
самолет AIRBUS А321 4O 2903 Гавана — Мехико ежедневно по 09.03, кроме 10.02 20:00
самолет Airbus A340-300 WK 33 Гавана — Цюрих только 6 мая 20:05
самолет Airbus А330-200 EW 1189 Гавана — Дюссельдорф чт с 08.11 по 04.04, кроме 14.03, 21.03, 28.03 20:05
самолет Airbus A340-300 LX 8033 Гавана — Цюрих только 6 мая 20:05
самолет Boeing 737 AM 454 Гавана — Мехико 12 апреля, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, … 20:05
самолет Airbus A340-300 LX 8033 Гавана — Цюрих сб с 11.05 по 27.07 20:05
самолет Airbus A340-300 WK 33 Гавана — Цюрих сб с 11.05 по 27.07 20:05
самолет Airbus А320 4O 905 Гавана — Канкун ежедневно с 04.11 по 08.03 20:05
самолет Boeing 737 AM 454 Гавана — Мехико ежедневно с 14.06 по 02.08 20:05
самолет Airbus А330-200 AF 6711 Гавана — Амстердам чт, вс с 31.01 по 03.03, кроме 21.02, 28.02 20:10
самолет Airbus А330-200 KL 724 Гавана — Амстердам чт, вс с 31.01 по 03.03, кроме 21.02, 28.02 20:10
самолет Airbus А330-200 KL 724 Гавана — Амстердам вт, чт, сб с 12.03 по 28.03 20:15
самолет Airbus А330-200 AF 6711 Гавана — Амстердам вт, чт, сб с 12.03 по 28.03 20:15
самолет Boeing 767-300 DE 2187 Гавана — Мюнхен ср с 07.11 по 06.03 20:15
самолет Airbus А330-300 WK 33 Гавана — Цюрих чт с 08.11 по 07.03 20:35
самолет Airbus А330-300 LX 8033 Гавана — Цюрих чт с 08.11 по 07.03 20:35
самолет Airbus А330-300 E9 826 Гавана — Мадрид ср, пт, вс с 13.03 по 29.03 20:50
самолет ATR 72 CU 886 Гавана — Сантьяго-де-Куба ср по 27.03 20:50
самолет Airbus A350-900 E9 826 Гавана — Мадрид ср, вс с 01.05 по 31.07 20:50
самолет Airbus А330-300 W2 1726 Гавана — Мадрид 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 января, 1 февраля, … 20:50
самолет Boeing 767-300 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне чт по 07.03 20:55
самолет Boeing 777-300ER MU 8670 Гавана — Париж ежедневно с 10.03 по 29.03 20:55
самолет Boeing 777-300ER AF 825 Гавана — Париж ежедневно с 10.03 по 29.03 20:55
самолет Boeing 777-300ER KL 2178 Гавана — Париж ежедневно с 10.03 по 29.03 20:55
самолет Airbus А330-300 WK 33 Гавана — Цюрих только 11, 18, 25 марта 21:00
самолет Airbus А330-300 LX 8033 Гавана — Цюрих только 11, 18, 25 марта 21:00
самолет Airbus А330-300 LX 8033 Гавана — Цюрих только 1, 8, 15, 22, 29 апреля 21:00
самолет Airbus А330-300 WK 33 Гавана — Цюрих только 1, 8, 15, 22, 29 апреля 21:00
самолет ИЛ-96-300 CU 470 Гавана — Мадрид пн, чт по 25.10, кроме 18.10 21:05
самолет ИЛ-96-300 CU 470 Гавана — Мадрид чт с 01.11 по 07.03 21:05
самолет Airbus А320 4O 905 Гавана — Канкун ежедневно с 10.03 по 30.03 21:05
самолет Boeing 767-300 DE 2187 Гавана — Мюнхен только 3, 10, 17, 24 апреля 21:05
самолет Boeing 737-800 AA 2696 Гавана — Майами 17, 18 декабря, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января, … 21:10
самолет Airbus А330-300 UX 52 Гавана — Мадрид пн с 29.10 по 24.12 21:10
самолет Boeing 737-800 AA 2696 Гавана — Майами ежедневно с 19.12 по 30.03 21:10
самолет Boeing 737-800 AA 2696 Гавана — Майами ежедневно с 04.11 по 06.01 21:10
самолет Boeing 787-800 TK 9383 Гавана — Мадрид 29, 30 мая, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, … 21:10
самолет Boeing 767-300 DE 2187 Гавана — Мюнхен только 13, 20, 27 марта 21:15
самолет Airbus А330-300 TK 9383 Гавана — Мадрид пн с 05.11 по 04.03 21:15
самолет Airbus А330-200 UX 52 Гавана — Мадрид ежедневно, кроме пн с 04.11 по 08.03 21:15
самолет Airbus А330-300 TK 9383 Гавана — Мадрид пн с 05.11 по 04.03 21:25
самолет Airbus А330-300 UX 52 Гавана — Мадрид пн с 05.11 по 04.03 21:25
самолет ИЛ-96-300 CU 470 Гавана — Мадрид пн с 29.10 по 04.03 21:30
самолет Boeing 787-900 TK 9383 Гавана — Мадрид ежедневно с 01.05 по 31.05, кроме 29.05, 30.05 21:30
самолет Airbus А330-300 WK 33 Гавана — Цюрих только 14, 21, 28 марта 21:35
самолет Airbus А330-300 LX 8033 Гавана — Цюрих только 14, 21, 28 марта 21:35
самолет Airbus А330-300 TK 9383 Гавана — Мадрид пн по 04.03, а ещё 25.12 21:35
самолет Airbus А330-300 UX 52 Гавана — Мадрид пн по 04.03, а ещё 25.12 21:35
самолет Airbus А330-300 MU 4508 Гавана — Мадрид пн по 04.03, а ещё 25.12 21:35
самолет Airbus А320 DL 527 Гавана — Майами ежедневно, кроме пн, чт с 04.11 по 25.11 21:45
самолет Airbus А320 DL 527 Гавана — Майами ежедневно, кроме пн, чт по 04.01 21:45
самолет Boeing 777-300ER MU 8670 Гавана — Париж ежедневно по 09.03 21:55
самолет Boeing 777-300ER AF 825 Гавана — Париж ежедневно по 09.03 21:55
самолет Boeing 777-300ER KL 2178 Гавана — Париж ежедневно по 09.03 21:55
самолет Airbus А320 DL 527 Гавана — Майами только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 30 марта 22:00
самолет Airbus А330-200 TK 9383 Гавана — Мадрид ежедневно, кроме пн с 04.11 по 09.03 22:15
самолет Airbus А330-200 UX 52 Гавана — Мадрид ежедневно, кроме пн с 04.11 по 09.03 22:15
самолет Boeing 777-200 AZ 633 Гавана — Рим вт, сб по 09.03, кроме 29.12 22:20
самолет Airbus А320 DL 527 Гавана — Майами ежедневно, кроме пн, чт с 05.01 по 01.03 22:20
самолет Airbus А330-200 IB 6620 Гавана — Мадрид ежедневно с 31.03 по 07.04 22:25
самолет Airbus А330-200 BA 4214 Гавана — Мадрид ежедневно с 01.02 по 08.03 22:30
самолет Airbus А330-200 IB 6620 Гавана — Мадрид ежедневно по 09.03 22:30
самолет Airbus А330-200 TK 9383 Гавана — Мадрид 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 января, … 22:35
самолет Airbus А330-200 TK 9383 Гавана — Мадрид ежедневно, кроме пн с 10.03 по 29.03 22:35
самолет Airbus А330-200 UX 52 Гавана — Мадрид ежедневно, кроме пн с 10.03 по 29.03 22:35
самолет Airbus А330-200 MU 4508 Гавана — Мадрид ежедневно, кроме пн с 10.03 по 29.03 22:35
самолет Airbus А330-200 UX 52 Гавана — Мадрид 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 января, … 22:35
самолет Airbus А330-200 MU 4508 Гавана — Мадрид 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 января, … 22:35
самолет Boeing 777-200 KL 2216 Гавана — Париж ежедневно, кроме пн, ср с 15.01 по 10.02 22:55
самолет Boeing 777-300ER MU 4098 Гавана — Париж только 30 марта 22:55
самолет Airbus А330-200 IB 6620 Гавана — Мадрид ежедневно с 28.10 по 04.11 22:55
самолет Airbus А330-200 IB 6620 Гавана — Мадрид ежедневно с 08.11 по 09.03 22:55
самолет Boeing 777-200 MU 4098 Гавана — Париж ежедневно, кроме пн, ср с 15.01 по 10.02 22:55
самолет Boeing 777-200 KL 2216 Гавана — Париж ежедневно, кроме пн, ср с 15.01 по 10.02 22:55
самолет Airbus А330-200 BA 4214 Гавана — Мадрид ежедневно с 31.03 по 03.05 22:55
самолет Boeing 777-200 AF 943 Гавана — Париж ежедневно, кроме пн, ср с 15.01 по 10.02 22:55
самолет Boeing 777-200 AF 943 Гавана — Париж ежедневно, кроме пн, ср с 15.01 по 10.02 22:55
самолет Boeing 767-300 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне пн с 05.11 по 04.03 23:00
самолет Boeing 767-300 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне только 11, 18, 25 марта 23:00
самолет Airbus А330-200 BA 4214 Гавана — Мадрид только 30 марта 23:10
самолет Airbus А330-300 UX 52 Гавана — Мадрид только 11, 18, 25 марта 23:15
самолет Boeing 777-200 AZ 633 Гавана — Рим только 12, 16, 19, 23, 26 марта 23:20
самолет Boeing 777-200 AZ 633 Гавана — Рим вт, сб с 06.11 по 05.03 23:20
самолет Airbus А330-200 BA 4214 Гавана — Мадрид ежедневно с 06.11 по 10.03 23:25
самолет Airbus А330-300 AY 28 Гавана — Хельсинки пн, пт с 10.12 по 08.03 23:30
самолет Airbus А330-300 TK 9383 Гавана — Мадрид только 11, 18, 25 марта 23:35
самолет Airbus А330-300 AY 28 Гавана — Хельсинки пт с 14.12 по 08.03 23:45
самолет Boeing 767-300 DE 2185 Гавана — Франкфурт-на-Майне только 14, 21, 28 марта 23:50
самолет Airbus А330-300 LX 8033 Гавана — Цюрих пн с 05.11 по 04.03 23:55
самолет Airbus А330-300 WK 33 Гавана — Цюрих пн с 05.11 по 04.03 23:55
самолет Airbus А330-200 IB 6622 Гавана — Мадрид ежедневно с 11.03 по 30.03 00:05
самолет Airbus А320 LA 2411 Гавана — Лима 1, 2 ноября, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 28, 29, 31 марта, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19 апреля, … 00:14
самолет Airbus А320 LA 2411 Гавана — Лима чт, пт, вс с 04.11 по 08.03 00:14
самолет Airbus А330-200 IB 6622 Гавана — Мадрид ежедневно с 11.03 по 30.03 00:20
самолет Airbus А330-300 AY 28 Гавана — Хельсинки только 16, 23 марта 00:30
самолет Airbus А330-300 AY 28 Гавана — Хельсинки только 12, 19 марта 00:45
самолет Airbus А320 LA 2411 Гавана — Лима чт, пт, вс по 08.03 01:14
самолет Airbus А320 LA 2411 Гавана — Лима чт, пт, сб с 08.11 по 02.03 01:14
самолет Airbus А320 LA 2411 Гавана — Лима 25, 28, 29, 31 марта, 5, 6, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 29 апреля, 3, 4, 6, 10 мая, … 01:30

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Boeing 777-200 DT 702 Луанда — Гавана пт по 08.03 05:40
самолет Boeing 737-800 AA 17 Майами — Гавана ежедневно с 04.11 по 03.04 08:00
самолет Boeing 737-800 AA 17 Майами — Гавана 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, … 08:00
самолет Boeing 737-800 AA 17 Майами — Гавана ежедневно с 31.03 по 02.05 08:05
самолет Boeing 737-800 AA 17 Майами — Гавана ежедневно с 03.03 по 30.03 08:05
самолет Boeing 737-800 WN 3952 Тампа — Гавана ежедневно с 04.11 по 06.01 08:25
самолет Boeing 737-800 WN 3952 Тампа — Гавана ежедневно с 07.01 по 06.03 08:25
самолет Embraer 190 B6 799 Майами — Гавана ежедневно, кроме сб с 10.03 по 30.04 08:42
самолет Embraer 190 B6 799 Майами — Гавана ежедневно, кроме сб по 25.02 08:44
самолет Embraer 190 B6 799 Майами — Гавана ежедневно, кроме сб с 26.02 по 08.03 08:45
самолет Embraer 190 B6 799 Майами — Гавана ежедневно, кроме сб с 01.05 по 12.06 08:45
самолет Embraer 190 B6 799 Майами — Гавана ежедневно, кроме сб с 13.06 по 08.11 08:45
самолет AIRBUS А321 AA 743 Филадельфия — Чикаго только 3 ноября 08:55
самолет AIRBUS А321 AA 743 Филадельфия — Чикаго 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 ноября, … 08:55
самолет AIRBUS А321 AA 783 Финикс — Сан-Хуан ежедневно с 15.02 по 03.03 08:55
самолет Airbus А320 AA 743 Филадельфия — Чикаго только 1, 2 ноября 08:55
самолет Boeing 737-800 CM 371 Панама — Гавана ежедневно с 01.04 по 29.08 10:05
самолет Boeing 737-800 CM 371 Панама — Гавана ежедневно с 10.03 по 31.03 10:06
самолет Airbus А320 DL 625 Майами — Гавана ежедневно с 01.12 по 31.12 10:20
самолет ИЛ-96-300 CU 361 Буэнос-Айрес — Гавана пн с 29.10 по 25.03 10:20
самолет Airbus А320 DL 625 Майами — Гавана ежедневно с 01.01 по 31.05 10:20
самолет Boeing 737-800 DL 625 Майами — Гавана ежедневно с 01.07 по 25.08 10:20
самолет Embraer 190 CM 218 Панама — Гавана только 6, 20, 27 января 10:25
самолет Boeing 737-700 CM 218 Панама — Гавана только 18 января 10:25
самолет ИЛ-96-300 CU 361 Буэнос-Айрес — Гавана пн по 04.03 10:25
самолет Boeing 737-800 CM 218 Панама — Гавана ежедневно с 10.03 по 30.03 10:25
самолет Boeing 737-800 CM 218 Панама — Гавана ежедневно с 04.11 по 09.03 10:25
самолет Boeing 737-800 CM 218 Панама — Гавана ежедневно с 04.11 по 09.03 10:25
самолет Boeing 737-800 AA 1447 Майами — Гавана 30 ноября, 1 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 января, … 10:45
самолет Boeing (Douglas) MD-82 AA 1447 Колумбус — Даллас только 27 ноября 10:45
самолет Boeing (Douglas) MD-82 AA 1447 Колумбус — Даллас только 26 ноября 10:45
самолет Boeing 737-700 WN 3924 Роли — Нью-Йорк вс по 05.08 10:50
самолет Boeing 737-700 WN 3924 Одесса (Техас) — Хьюстон только 17, 31 декабря, 7 января 10:50
самолет Boeing 737 TS 670 Монреаль — Гавана пн с 19.12 по 17.04 11:00
самолет Boeing 737-900 CM 371 Панама — Гавана только 29 января 11:06
самолет Boeing 737-700 CM 371 Панама — Гавана только 8 января 11:11
самолет Boeing 737-800 CM 371 Панама — Гавана 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января, … 11:11
самолет Boeing 737-800 CM 218 Панама — Гавана 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 января, … 11:25
самолет Airbus А318 AV 254 Богота — Гавана 3, 4, 5 ноября, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 марта, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21 апреля, … 11:45
самолет Airbus A319 AV 254 Богота — Гавана 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 апреля, … 11:45
самолет Boeing 737-800 AA 2705 Даллас — Канкун только 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября 11:50
самолет AIRBUS А321 AA 2705 Даллас — Канкун только 4, 5 ноября 11:50
самолет AIRBUS А321 AA 2705 Даллас — Канкун 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, … 11:55
самолет Airbus А320 TA 450 Сан-Сальвадор — Гавана ежедневно, кроме чт с 04.11 по 09.03 12:00
самолет Airbus А320 TA 450 Сан-Сальвадор — Гавана ежедневно, кроме чт по 09.03 12:00
самолет Boeing 737-800 WN 5906 Чикаго — Майами только 22, 23, 27, 28 ноября, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2 января 12:10
самолет Boeing 737-800 CM 322 Панама — Гавана ежедневно с 04.11 по 09.03 12:10
самолет Boeing 737 UP 211 Нассау — Гавана 28 ноября, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 декабря, 2, 5, 9, 12, 16 января, … 12:15
самолет ATR 42/ATR 72 FR/IT UP 211 Нассау — Гавана пн с 07.01 по 08.04 12:30
самолет Airbus А330-200 SU 150 Москва — Гавана ежедневно, кроме пт, вс с 01.04 по 29.08 12:40
самолет Airbus А330-200 CU 6150 Москва — Гавана ежедневно, кроме пн, ср по 09.03 12:40
самолет Airbus А330-200 SU 150 Москва — Гавана ежедневно, кроме пн, ср по 09.03 12:45
самолет AIRBUS А321 B6 243 Нью-Йорк — Гавана только 1, 2, 3 января 12:55
самолет AIRBUS А321 B6 243 Нью-Йорк — Гавана ежедневно с 28.11 по 31.12 12:55
самолет Airbus А320 TA 450 Сан-Сальвадор — Гавана 28, 29, 30, 31 октября, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 марта, … 13:00
самолет AIRBUS А321 B6 243 Нью-Йорк — Гавана ежедневно с 26.03 по 23.08 13:04
самолет AIRBUS А321 B6 243 Нью-Йорк — Гавана ежедневно с 01.03 по 25.03 13:05
самолет Embraer 190 CM 322 Панама — Гавана только 7, 14, 21, 28, 29, 30 января 13:10
самолет Boeing 737-900 CM 322 Панама — Гавана только 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 31 января 13:10
самолет Boeing 737-800 CM 322 Панама — Гавана 8, 9, 10, 11, 17, 24 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, … 13:10
самолет Boeing 737-800 CM 322 Панама — Гавана ежедневно по 31.10 13:10
самолет Boeing 737-800 CM 371 Панама — Гавана пн, вт, пт, вс по 26.10 13:29
самолет Canadair regional jet DL 5201 Огаста — Атланта только 1 октября 13:35
самолет Canadair Regional DL 5201 Хьюстон — Атланта ежедневно, кроме вс с 12.06 по 30.06 13:35
самолет Canadair Regional DL 5201 Остин — Миннеаполис ежедневно, кроме сб, вс по 03.02 13:35
самолет Airbus А330-200 SU 150 Москва — Гавана ежедневно, кроме пн, ср с 10.03 по 30.03 13:45
самолет Boeing 737-800 WN 3952 Тампа — Гавана ежедневно по 09.10 13:50
самолет Boeing 737-800 WN 3922 Майами — Гавана ежедневно с 12.12 по 11.05 13:50
самолет Embraer 170 UA 3542 Гринвилл — Атланта только 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 июня 13:55
самолет Embraer 170 UA 3542 Канзас-Сити — Хьюстон только 2, 9, 16 декабря 13:55
самолет AIRBUS А321 B6 243 Нью-Йорк — Гавана ежедневно с 04.01 по 28.02 13:55
самолет Embraer 170 UA 3542 Де-Мойн — Атланта только 10 июня 14:05
самолет Airbus А330-200 TX 626 Париж — Гавана только 17, 24 марта 14:25
самолет А330 KL 723 Амстердам — Гавана ежедневно с 06.11 по 11.03 14:25
самолет Boeing 747-400 VS 63 Лондон — Гавана пн с 27.03 по 21.08 14:25
самолет Fokker 70 AF 6710 Амстердам — Бристоль только 17, 18 ноября 14:25
самолет Airbus А330-200 TX 626 Париж — Гавана только 5, 12, 19 мая 14:25
самолет Boeing 747-400 VS 63 Лондон — Гавана пн по 06.03 14:30
самолет Boeing 737-800 BW 476 Порт-оф-Спейн — Гавана вт, сб с 06.11 по 09.03 14:30
самолет Boeing 737-300 KX 832 Гран-Кайман — Гавана ср, пт, вс по 30.01 14:35
самолет Airbus А330-300 TX 626 Париж — Гавана только 9 декабря 14:40
самолет Boeing 747-400 VS 63 Лондон — Гавана только 16, 18, 23, 25 марта, 3, 5 ноября 14:45
самолет Embraer 190 CM 246 Панама — Гавана только 14, 15, 28 апреля, 5 мая 14:45
самолет Boeing 737-300 KX 832 Гран-Кайман — Гавана ср, пт, вс по 10.04 14:50
самолет Boeing 747-400 VS 63 Лондон — Гавана чт с 30.03 по 24.08 14:55
самолет Boeing 737-700 CM 246 Панама — Гавана только 2, 9, 16, 23, 30 июля 15:00
самолет Boeing 737-800 BW 476 Порт-оф-Спейн — Гавана вт, сб с 12.03 по 06.08 15:05
самолет Boeing 737-800 BW 476 Порт-оф-Спейн — Гавана вт, сб по 09.03 15:05
самолет Boeing 767 DE 2184 Франкфурт-на-Майне — Гавана пт с 31.03 по 25.08 15:10
самолет Embraer 190 AM 449 Монтеррей — Гавана вс с 08.09 по 20.10 15:12
самолет Embraer 190 AM 449 Чиуауа — Гавана ежедневно, кроме вс с 02.09 по 26.10 15:12
самолет Airbus A319 UA 1506 Де-Мойн — Денвер только 18, 19, 23, 24, 26, 27, 28 ноября 15:25
самолет Boeing 747-400 VS 63 Лондон — Гавана чт, сб по 11.03, кроме 12.11 15:30
самолет Airbus А330-200 TX 626 Париж — Гавана пт с 31.03 по 25.08, кроме 05.05, 12.05, 19.05 15:40
самолет Airbus А330-200 TX 626 Париж — Гавана пт с 16.12 по 10.03 15:40
самолет Boeing 747-400 VS 63 Лондон — Гавана только 13, 20 марта 15:45
самолет Boeing 737-800 CM 246 Панама — Гавана ежедневно с 02.03 по 10.03 16:00
самолет Boeing 737-800 CM 246 Панама — Гавана ежедневно по 28.02, кроме 24.02 16:00
самолет Boeing 737-700 CM 246 Панама — Гавана только 24 февраля 16:00
самолет Boeing 737-800 CM 246 Панама — Гавана ежедневно с 05.11 по 28.02 16:00
самолет Boeing 767 DE 2184 Франкфурт-на-Майне — Гавана только 13, 20 марта, 31 октября 16:10
самолет Canadair reg jet 700 UA 6306 Вашингтон — Оттава ежедневно с 30.10 по 30.11 16:15
самолет Boeing 767-300 DE 2184 Франкфурт-на-Майне — Гавана только 12, 19 марта 16:30
самолет Boeing 767 DE 2184 Франкфурт-на-Майне — Гавана ср с 09.11 по 08.03 16:30
самолет Boeing 737-800 WN 3920 Майами — Гавана ежедневно, кроме вт, сб с 12.12 по 11.05 16:35
самолет Airbus А320 AA 837 Майами — Шарлотт только 9, 16, 23, 30 января, 6, 13 февраля 16:45
самолет AIRBUS А321 AA 837 Майами — Шарлотт ежедневно, кроме ср по 12.02 16:45
самолет Airbus А330-200 IB 6621 Мадрид — Гавана только 3, 4, 5 ноября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта 16:45
самолет AIRBUS А321 AA 837 Майами — Шарлотт ежедневно с 14.02 по 02.03 16:50
самолет AIRBUS А321 AA 837 Майами — Шарлотт ежедневно с 03.03 по 01.04 16:55
самолет AIRBUS А321 AA 837 Майами — Шарлотт ежедневно с 02.04 по 02.05 16:55
самолет Boeing 737 CU 315 Каракас — Гавана вс по 10.03 17:00
самолет Airbus A340-300 WK 32 Цюрих — Гавана сб с 15.04 по 19.08 17:15
самолет Embraer 190 AF 6710 Амстердам — Бристоль ежедневно с 26.03 по 23.08 17:15
самолет Boeing 737 CU 313 Каракас — Гавана ср по 06.03 17:15
самолет Airbus А330-300 LX 8032 Цюрих — Гавана чт с 10.11 по 09.03 17:15
самолет Airbus А330-300 LX 8032 Цюрих — Гавана только 30 марта, 6, 13 апреля 17:20
самолет Airbus A340-300 WK 32 Цюрих — Гавана ср с 19.04 по 23.08 17:20
самолет Airbus А330-300 W2 1725 Мадрид — Гавана ср, вс с 03.05 по 23.08 17:30
самолет Airbus А330-300 WK 32 Цюрих — Гавана только 30 марта, 6, 13 апреля 18:10
самолет Airbus A340-300 LX 8032 Цюрих — Гавана сб с 15.04 по 19.08 18:10
самолет Airbus А330-300 LX 8032 Цюрих — Гавана пн с 07.11 по 03.04, кроме 13.03, 20.03 18:10
самолет Embraer 190 AF 6710 Амстердам — Бристоль 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября, … 18:15
самолет А330 KL 723 Амстердам — Гавана только 3, 4, 5 ноября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта 18:15
самолет Boeing 767 DE 2186 Мюнхен — Гавана только 16, 23 марта, 3 ноября 18:15
самолет Airbus A319 LA 2410 Розарио — Лима ежедневно по 25.03 18:25
самолет Airbus А330-300 E9 825 Мадрид — Гавана 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 ноября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 декабря, 1, 3, 8, 10 января, … 18:30
самолет Airbus А330-300 E9 825 Мадрид — Гавана только 12, 14, 19, 21 марта, 1 ноября 18:30
самолет Boeing 777-200 MU 8669 Париж — Гавана ежедневно с 12.03 по 25.03 18:35
18:40
самолет Boeing 737-800 DL 513 Сан-Хосе-дель-Кабо — Лос-Анджелес ежедневно с 11.03 по 31.03 18:45
самолет Boeing 767-300 DE 2184 Франкфурт-на-Майне — Гавана только 12, 19 марта 18:50
самолет Airbus А330-300 LX 8032 Цюрих — Гавана только 13, 20 марта, 31 октября 19:00
самолет Airbus А330-300 WK 32 Цюрих — Гавана пн с 07.11 по 03.04, кроме 13.03, 20.03 19:00
самолет Airbus А330-300 WK 32 Цюрих — Гавана только 13, 20 марта, 31 октября 19:00
самолет Boeing 767 DE 2186 Мюнхен — Гавана только 18, 25 марта, 5 ноября 19:15
самолет Boeing 737-800 CM 438 Панама — Гавана 8, 14, 15, 18, 22, 23, 29 апреля, 1, 7, 12, 13, 14, 19, 21, 28 мая, 11, 18, 25 июня, 9, 16 июля, … 19:15
самолет Boeing 737-700 CM 438 Панама — Гавана только 16, 21, 30 апреля, 2, 4 июня 19:15
самолет Embraer 190 CM 438 Панама — Гавана 7, 9, 28 апреля, 5, 6, 20, 26, 27 мая, 3, 6, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28 июня, … 19:15
самолет Boeing 777-200 MU 8669 Париж — Гавана ежедневно по 11.03, кроме 05.12 19:35
самолет Boeing 777-300 CA 879 Пекин — Гавана пт с 31.03 по 25.08 19:35
самолет Airbus А330-300 WK 32 Цюрих — Гавана только 3 ноября, 16, 23 марта 19:45
самолет Airbus А330-300 UX 51 Мадрид — Гавана 30 марта, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 1 мая, … 19:45
самолет Airbus А330-300 WK 32 Цюрих — Гавана чт с 10.11 по 09.03 19:45
самолет Airbus А330-300 UX 51 Мадрид — Гавана 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, … 19:45
самолет Airbus А330-300 LX 8032 Цюрих — Гавана только 3 ноября, 16, 23 марта 19:45
самолет Boeing 777-300 CA 879 Пекин — Гавана только 17, 24 марта, 4 ноября 20:00
самолет Boeing 767 DE 2184 Франкфурт-на-Майне — Гавана пн с 06.11 по 26.02 20:00
самолет Airbus А330-300 UX 51 Мадрид — Гавана только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября 20:05
самолет Boeing 767 DE 2186 Мюнхен — Гавана чт по 09.03 20:05
самолет Boeing 737-800 AA 2699 Майами — Гавана ежедневно с 26.03 по 23.08 20:10
самолет Boeing 737-800 AA 2699 Майами — Гавана 29, 30 ноября, 1 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января, … 20:10
самолет Boeing 737-800 AA 2699 Майами — Гавана ежедневно с 02.12 по 08.01 20:10
самолет Boeing 777-300ER MU 4097 Париж — Гавана ежедневно с 12.03 по 25.03 20:35
самолет Boeing (Douglas) MD-90 DL 513 Миннеаполис — Сан-Диего только 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября 20:45
самолет Airbus А330-200 UX 51 Мадрид — Гавана ежедневно с 12.03 по 25.03 20:45
самолет Boeing 737-900 DL 513 Сиэтл — Детройт только 1 июля 20:45
самолет Airbus А330-200 UX 51 Мадрид — Гавана 8, 15 ноября, 3, 10, 16, 17, 23, 24, 28, 30, 31 декабря, 7, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24 января, … 20:45
самолет Boeing 767-300 DE 2184 Франкфурт-на-Майне — Гавана только 26 марта, 2, 9 апреля 20:50
самолет Boeing 767-300 DE 2184 Франкфурт-на-Майне — Гавана пн по 05.03, кроме 18.12 21:00
самолет Boeing 717-200 DL 513 Мемфис — Детройт только 1, 8, 15, 16, 22, 29 апреля 21:00
самолет Boeing 777-300 CA 879 Пекин — Гавана пт по 10.03 21:00
самолет Airbus А330-200 UX 51 Мадрид — Гавана 26, 27, 28, 29, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 23, 30 апреля, 7, 14, 21 мая, … 21:05
самолет Airbus A350-900 AY 27 Хельсинки — Хошимин ср с 30.11 по 22.03 21:30
самолет Boeing 737-800 CM 294 Панама — Гавана только 4, 5 ноября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта 22:10
самолет Boeing 737-800 CM 294 Панама — Гавана 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28 ноября, … 22:10
самолет Airbus А330-200 IB 6621 Мадрид — Гавана ежедневно с 16.06 по 25.08 22:25
самолет Boeing 737 CU 317 Каракас — Гавана чт по 07.03 22:50
самолет Sukhoi superjet 100 4O 4914 Монтеррей — Гавана чт, вс по 09.03 23:00
самолет Embraer 190 CM 294 Панама — Гавана только 12, 22, 26, 29 ноября 23:10
самолет Boeing 737-700 CM 294 Панама — Гавана только 1, 3, 8, 9, 11, 17, 18, 21, 23, 24, 30 декабря, 1, 5 января 23:10
самолет Embraer 190 CM 294 Панама — Гавана только 2, 13, 19, 25, 26, 28 декабря, 3 января 23:10
самолет Boeing 737-800 CM 294 Панама — Гавана 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 20, 22, 27, 29, 31 декабря, 4, 6, 7, 8, 10, 11 января, … 23:10
самолет Sukhoi superjet 100 4O 4914 Монтеррей — Гавана чт, вс с 02.04 по 27.08 23:10
самолет Airbus А320 4O 904 Канкун — Гавана 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, … 23:35
самолет Airbus A319 AC 1876 Лас-Вегас — Монреаль чт, пт, вс с 18.06 по 25.08 23:35
самолет Airbus A319 AC 1876 Лас-Вегас — Монреаль чт, пт, вс с 01.06 по 16.06 23:50
самолет Sukhoi superjet 100 4O 4914 Монтеррей — Гавана только 12, 16, 19, 23, 26, 30 марта 23:59
самолет Boeing 737-800 CM 230 Панама — Гавана ежедневно с 25.03 по 22.08 00:01
самолет Sukhoi superjet 100 4O 4914 Монтеррей — Гавана чт, вс с 02.04 по 27.08 00:10
самолет Boeing 737-800 CM 230 Панама — Гавана только 4 ноября, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта 00:30
самолет Boeing 737-800 CM 230 Панама — Гавана 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября, … 00:30
самолет Boeing 737-800 CM 230 Панама — Гавана ежедневно с 01.12 по 28.02 00:30
самолет Airbus А320 4O 904 Канкун — Гавана 3, 4, 5 ноября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, … 00:35

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Airbus А330-200 TK 183 Стамбул — Каракас вт, чт, сб с 12.03 по 30.03 07:55 09:25
самолет Airbus А330-200 TK 183 Стамбул — Каракас вт, чт, сб по 09.03 08:05 09:35
самолет Airbus А330-200 TK 183 Стамбул — Каракас вт, чт, сб с 06.11 по 24.01 08:05 09:35
самолет Boeing 767 BV 1244 Милан — Санта-Клара вт по 11.12 13:50 15:50
самолет Boeing 767-300 NO 780 Милан — Гавана только 2, 9, 16 декабря 14:30 16:30
самолет Boeing 767 BV 1502 Милан — Гавана пт по 14.12 14:55 16:50
самолет Boeing 787 NO 780 Милан — Гавана вс с 23.12 по 03.03 15:00 16:30
самолет Boeing 767 BV 1654 Рим — Гавана сб по 08.12 15:25 17:25
самолет Boeing 767-300 NO 780 Милан — Кайо-Ларго-Дель-Сур вс с 04.11 по 31.03 16:00 17:30
самолет Boeing 767-300 NO 130 Милан — Ольгин пн с 24.12 по 04.03 16:30 18:10
самолет Boeing 767-300 NO 130 Милан — Ольгин только 17 декабря 16:30 18:10
самолет Airbus А330-300 TX 638 Париж — Гавана только 19 декабря 16:30 18:45
самолет Boeing 767-300 NO 130 Милан — Ольгин пн с 01.04 по 29.07 16:40 18:40
самолет Boeing 767-300 NO 130 Милан — Ольгин пн с 24.12 по 04.03 17:00 18:55
самолет Boeing 767-300 NO 130 Милан — Ольгин пн с 24.12 по 04.03 17:00 19:00
самолет Boeing 767 BV 1404 Рим — Гавана чт по 20.12 17:30 19:30
самолет Airbus А330-300 TX 638 Париж — Гавана ср с 09.01 по 06.03 17:30 19:45
самолет Boeing 767 BV 1618 Милан — Гавана сб по 22.12 17:50 19:45
самолет Boeing 767 BV 1712 Милан — Кайо-Коко вс по 16.12 17:50 19:50
самолет Airbus А330-300 TX 638 Париж — Гавана чт с 08.11 по 07.03 18:00 20:10
самолет Airbus А330-300 TX 638 Париж — Гавана только 13, 20, 27 марта 18:05 20:10
самолет Boeing 767 BV 1132 Рим — Канкун пн по 17.12 19:45 21:45
самолет Boeing 767 BV 1150 Милан — Канкун вт по 27.11 20:30 22:30

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]