Расписание самолетов аэропорта Юлемисте
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:35 A3 771 Таллин — Афины чт, сб с 13.05 по 10.07, кроме 01.07, 08.07 самолет Airbus А320
05:55 LO 792 Таллин — Варшава ежедневно, кроме вс с 29.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
06:00 AY 1036 Таллин — Хельсинки ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Embraer 190
06:20 LH 885 Таллин — Франкфурт-на-Майне вт, чт, сб, вс с 28.03 по 15.07 самолет Airbus A320
06:20 LH 885 Таллин — Франкфурт-на-Майне пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
06:20 LH 885 Таллин — Франкфурт-на-Майне вт, чт, сб, вс с 28.03 по 24.08 самолет Airbus A320
06:25 SK 1791 Таллин — Копенгаген ежедневно, кроме вс с 01.11 по 03.12 самолет Canadair Regional Jet 900
06:25 BT 851 Таллин — Брюссель пн, ср, пт с 01.11 по 03.12 самолет Airbus A220-300
06:45 BT 831 Таллин — Вена вт, чт, вс с 31.10 по 02.12 самолет Airbus A220-300
07:00 BT 191 Таллин — Стокгольм ежедневно, кроме вс с 01.10 по 30.10 самолет Airbus A220-300
07:25 BT 857 Таллин — Амстердам ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Airbus A220-300
07:25 W2 6101 Таллин — Курессааре ежедневно, кроме сб, вс по 08.07 самолет ATR 42-300/320
07:35 BT 621 Таллин — Амстердам вт, ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
07:35 BT 621 Таллин — Амстердам вт, ср, вс с 28.03 по 14.07 самолет
07:55 BT 621 Таллин — Амстердам пн с 29.03 по 12.07 самолет
07:55 BT 621 Таллин — Амстердам пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A220-300
08:15 BT 621 Таллин — Амстердам сб с 03.04 по 10.07 самолет
08:25 BT 193 Таллин — Стокгольм сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A220-300
08:30 AY 1012 Таллин — Хельсинки ежедневно, кроме сб, вс с 01.11 по 03.12 самолет ATR 72
08:35 BT 621 Таллин — Амстердам чт, пт с 01.04 по 16.07 самолет
08:55 LO 790 Таллин — Варшава ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
09:10 BT 902 Таллин — Вильнюс пн, ср, пт с 01.11 по 03.12 самолет Airbus A220-300
09:20 BT 332 Таллин — Вильнюс ежедневно, кроме вс с 29.03 по 16.07 самолет
09:35 BT 312 Таллин — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
09:35 BT 312 Таллин — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
10:05 W2 6103 Таллин — Курессааре сб по 10.07 самолет ATR 42-300/320
10:10 FR 4377 Таллин — Дюссельдорф сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
10:45 FR 4377 Таллин — Дюссельдорф вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:45 B2 806 Таллин — Минск пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Embraer EMB 175
11:00 SK 749 Таллин — Стокгольм вс с 28.03 по 20.06, кроме 04.04 самолет Canadair Regional Jet 900
11:05 SK 749 Таллин — Стокгольм пт с 02.04 по 25.06, кроме 14.05 самолет ATR 72
11:15 AY 1014 Таллин — Хельсинки ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет ATR 72
11:20 FR 7321 Таллин — Вена сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
11:30 SU 2107 Таллин — Москва ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A320
11:35 U2 4612 Таллин — Берлин вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus A319
12:00 FR 6340 Таллин — Эдинбург вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
12:40 SK 749 Таллин — Стокгольм сб с 03.04 по 26.06 самолет ATR 72
12:40 TK 1424 Таллин — Стамбул пн, ср, пт, сб с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:40 TK 1424 Таллин — Стамбул пн, ср, пт, сб с 29.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
12:40 FR 6340 Таллин — Эдинбург ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:55 LH 2405 Таллин — Мюнхен пн, ср, вс с 28.03 по 14.07 самолет Airbus A319
13:00 LH 2405 Таллин — Мюнхен пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus A319
13:20 BT 821 Таллин — Берлин чт, вс с 31.10 по 02.12 самолет Airbus A220-300
13:25 BT 679 Таллин — Малага сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A220-300
13:45 LH 881 Таллин — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме сб, вс с 01.11 по 03.12 самолет Airbus A320 NEO
13:45 BT 314 Таллин — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
13:45 BT 201 Таллин — Берлин чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A220-300
13:45 BT 201 Таллин — Берлин чт, вс с 02.05 по 26.09 самолет Airbus A220-300
13:45 BT 201 Таллин — Берлин чт, вс с 28.03 по 15.07 самолет
13:50 LH 881 Таллин — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
14:45 U2 4612 Таллин — Берлин вт, чт с 30.03 по 15.07 самолет Airbus A319
14:45 LO 786 Таллин — Варшава ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
14:45 LO 786 Таллин — Варшава ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
14:50 FR 1797 Таллин — Дублин ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
15:05 FR 1797 Таллин — Дублин сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
15:15 AY 1020 Таллин — Хельсинки ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет ATR 72
15:25 BT 811 Таллин — Копенгаген ежедневно, кроме чт, сб с 31.10 по 03.12 самолет Airbus A220-300
15:50 BT 861 Таллин — Париж пн, ср, пт с 01.11 по 03.12 самолет Airbus A220-300
15:55 BT 871 Таллин — Лондон вт, сб с 02.11 по 30.11 самолет Airbus A220-300
15:55 BT 689 Таллин — Париж пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
15:55 BT 649 Таллин — Лондон вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
16:10 SK 1745 Таллин — Стокгольм ежедневно, кроме сб, вс с 28.06 по 06.08 самолет Canadair Regional Jet 900
16:10 SK 1745 Таллин — Стокгольм ежедневно, кроме сб, вс с 28.06 по 06.08 самолет Canadair Regional Jet 900
16:25 SK 1787 Таллин — Копенгаген ежедневно, кроме сб с 31.10 по 03.12 самолет Canadair Regional Jet 900
16:25 DY 1061 Таллин — Осло пт с 18.06 по 13.08 самолет Boeing 737-800
16:30 BT 316 Таллин — Рига ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Airbus A220-300
16:40 DY 4552 Таллин — Стокгольм ежедневно, кроме сб, вс с 10.06 по 18.06 самолет Boeing 737-800
17:05 SK 1787 Таллин — Копенгаген вс с 28.03 по 20.06 самолет Canadair Regional Jet 900
17:35 U2 8446 Таллин — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
17:35 U2 8446 Таллин — Лондон вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus A319
17:35 U2 8446 Таллин — Лондон вс с 02.05 по 26.09 самолет Airbus A319
17:45 DY 1061 Таллин — Осло пн с 29.03 по 14.06 самолет Boeing 737-800
17:45 B2 806 Таллин — Минск вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Embraer EMB 175
18:00 LO 788 Таллин — Варшава ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
18:00 LO 788 Таллин — Варшава ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Embraer 195
18:00 LO 788 Таллин — Варшава ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
18:00 LO 788 Таллин — Варшава ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Embraer EMB 175
18:30 W2 6107 Таллин — Курессааре ежедневно, кроме сб по 07.07 самолет ATR 42-300/320
18:40 LH 883 Таллин — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
18:40 LH 883 Таллин — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A320 NEO
18:40 LH 883 Таллин — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
18:55 TK 1422 Таллин — Стамбул вт, чт, сб, вс с 28.03 по 15.07 самолет Boeing 737-800
18:55 TK 1422 Таллин — Стамбул вт, чт, сб, вс с 28.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
19:05 BT 815 Таллин — Осло чт, вс с 31.10 по 02.12 самолет Airbus A220-300
19:10 BT 199 Таллин — Осло чт, вс с 02.05 по 26.09 самолет Airbus A220-300
19:10 BT 199 Таллин — Осло чт, вс с 28.03 по 15.07 самолет
19:30 AY 1028 Таллин — Хельсинки ежедневно, кроме сб с 31.10 по 03.12 самолет ATR 72
19:55 BT 807 Таллин — Стокгольм ежедневно, кроме чт, сб с 31.10 по 03.12 самолет Airbus A220-300
20:05 AY 1028 Таллин — Хельсинки ежедневно, кроме сб, вс с 16.08 по 29.10 самолет ATR 72
20:15 SK 1749 Таллин — Стокгольм вс с 28.03 по 20.06 самолет Canadair Regional Jet 900
20:20 BT 193 Таллин — Стокгольм пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
20:30 FR 3341 Таллин — Пафос ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:35 FR 2733 Таллин — Берлин пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
20:40 SU 2263 Таллин — Москва ежедневно с 29.03 по 16.07 самолет Сухой Суперджет 100
20:50 BT 318 Таллин — Рига ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
20:50 BT 318 Таллин — Рига ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет
21:10 BT 336 Таллин — Вильнюс ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
21:20 FR 3341 Таллин — Пафос вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
21:25 FR 2733 Таллин — Берлин вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
21:35 AY 1032 Таллин — Хельсинки ежедневно, кроме сб с 31.10 по 03.12 самолет ATR 72
21:35 FR 4765 Таллин — Бергамо вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
21:50 BT 906 Таллин — Вильнюс ежедневно, кроме сб с 31.10 по 03.12 самолет Airbus A220-300
22:10 AY 1032 Таллин — Хельсинки ежедневно, кроме сб с 25.04 по 22.09 самолет ATR 72
22:30 DY 1061 Таллин — Осло пн, ср с 21.06 по 11.08 самолет Boeing 737-800
23:15 U2 8446 Таллин — Лондон чт с 01.07 по 02.09 самолет Airbus А320
23:15 U2 8446 Таллин — Лондон чт с 06.05 по 30.09 самолет Airbus A319
23:15 U2 8446 Таллин — Лондон чт с 01.04 по 24.06 самолет Airbus A319

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
08:10 BT 901 Вильнюс — Таллин пн, ср, пт с 01.11 по 10.12 самолет Airbus A220-300
08:20 BT 331 Вильнюс — Таллин ежедневно, кроме вс с 29.03 по 16.07 самолет
08:35 BT 311 Рига — Таллин ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
09:45 FR 4376 Дюссельдорф — Таллин сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
09:45 BT 192 Стокгольм — Таллин ежедневно, кроме вс с 01.10 по 30.10 самолет Airbus A220-300
10:05 B2 805 Минск — Таллин пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Embraer EMB 175
10:20 FR 4376 Дюссельдорф — Таллин вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:30 SK 748 Стокгольм — Таллин вс с 28.03 по 20.06, кроме 04.04 самолет Canadair Regional Jet 900
10:40 SU 2106 Москва — Таллин ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:40 SK 748 Стокгольм — Таллин пт с 02.04 по 25.06, кроме 14.05 самолет ATR 72
10:50 AY 1013 Хельсинки — Таллин ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет ATR 72
11:00 U2 4611 Берлин — Таллин вс с 28.03 по 08.08 самолет Airbus A319
11:20 FR 6339 Эдинбург — Таллин вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:25 BT 194 Стокгольм — Таллин сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus A220-300
11:25 BT 194 Стокгольм — Таллин сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A220-300
11:45 DY 1060 Осло — Таллин вт, чт с 17.06 по 12.08 самолет Boeing 737-800
11:45 TK 1423 Стамбул — Таллин пн, ср, пт, сб с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:45 TK 1423 Стамбул — Таллин пн, ср, пт, сб с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
12:10 W6 6285 Киев — Таллин ежедневно, кроме вт, сб по 30.06 самолет Airbus А320
12:15 LH 2404 Мюнхен — Таллин пн, ср, пт, вс с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A319
12:15 FR 6339 Эдинбург — Таллин ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:15 SK 748 Стокгольм — Таллин сб с 03.04 по 26.06 самолет ATR 72
12:25 BT 208 Вена — Таллин вт, чт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Airbus A220-300
12:25 BT 706 Брюссель — Таллин пн, ср, пт с 03.05 по 29.09 самолет Airbus A220-300
12:25 BT 706 Брюссель — Таллин пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
13:05 BT 313 Рига — Таллин ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
13:05 LH 880 Франкфурт-на-Майне — Таллин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
13:05 LH 880 Франкфурт-на-Майне — Таллин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
13:05 BT 313 Рига — Таллин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
14:00 FR 2732 Берлин — Таллин чт, сб с 01.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
14:00 FR 2732 Берлин — Таллин сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
14:05 LO 785 Варшава — Таллин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
14:05 LO 785 Варшава — Таллин ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
14:10 U2 4611 Берлин — Таллин вт, чт с 30.03 по 12.08 самолет Airbus A319
14:50 AY 1019 Хельсинки — Таллин ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет ATR 72
15:00 FR 7320 Вена — Таллин чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
15:55 FR 7320 Вена — Таллин вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
17:05 B2 805 Минск — Таллин вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Embraer EMB 175
17:20 LO 787 Варшава — Таллин ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
17:20 LO 787 Варшава — Таллин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
19:50 BT 317 Рига — Таллин ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
19:50 SU 2262 Москва — Таллин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
19:50 BT 317 Рига — Таллин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
20:05 FR 3340 Пафос — Таллин ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:05 FR 3340 Пафос — Таллин ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:10 BT 335 Вильнюс — Таллин ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
20:50 BT 905 Вильнюс — Таллин ежедневно, кроме сб с 31.10 по 10.12 самолет Airbus A220-300
20:55 FR 3340 Пафос — Таллин вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
21:10 FR 4764 Бергамо — Таллин вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
23:40 LO 789 Варшава — Таллин ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer EMB 175
00:20 AY 1035 Хельсинки — Таллин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
01:25 LO 791 Варшава — Таллин ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]