Расписание самолетов аэропорта Бургас
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:45 D8 491 Бургас — Хельсинки вс с 04.04 по 29.08 самолет Boeing 737-800
03:50 D8 3783 Бургас — Копенгаген вс с 27.06 по 08.08 самолет Boeing 737-800
04:55 DY 1571 Бургас — Осло вс с 20.06 по 08.08 самолет Boeing 737-800
05:30 8H 5559 Бургас — Хамберсайд вс по 14.02 самолет Airbus А320
05:50 8H 5531 Бургас — Абердин пн, пт по 15.02 самолет Airbus А320
05:55 8H 5571 Бургас — Белфаст пт по 19.02 самолет Airbus А320
06:00 8H 5559 Бургас — Хамберсайд чт по 18.02 самолет Airbus А320
06:00 8H 5539 Бургас — Бристоль сб по 20.02 самолет Airbus А320
06:10 8H 5523 Бургас — Тиссайд сб по 20.02 самолет Airbus А320
06:15 8H 5571 Бургас — Белфаст чт по 18.02 самолет Airbus А320
06:20 8H 5549 Бургас — Кардифф вс по 14.02 самолет Airbus А320
06:30 8H 5553 Бургас — Дерби вс по 14.02 самолет Airbus А320
06:30 8H 5541 Бургас — Лондон пн по 15.02 самолет Airbus А320
06:45 8H 5571 Бургас — Белфаст пн по 15.02 самолет Airbus А320
06:50 8H 5579 Бургас — Эдинбург пн по 15.02 самолет Airbus А320
07:10 8H 5595 Бургас — Эдинбург пт по 19.02 самолет Airbus А320
07:30 EO 1672 Бургас — Екатеринбург только 2, 12, 23 июня, 3, 14, 24 июля, 4, 14, 25 августа, 4, 15 сентября самолет Boeing 737-900
07:30 N4 1648 Бургас — Казань только 31 мая, 11, 22 июня, 3, 14, 25 июля, 5, 16, 27 августа, 7, 18 сентября самолет Boeing 737-800
08:00 8H 7123 Бургас — Биллунн пн по 15.02 самолет Airbus А320
08:00 N4 7584 Бургас — Уфа только 3, 14, 25 июня, 6, 17, 28 июля, 8, 19, 30 августа, 10, 21 сентября самолет Boeing 737-800
08:35 EW 3671 Бургас — Ганновер пт с 09.07 по 03.09 самолет Airbus А320
08:50 N4 1670 Бургас — Санкт-Петербург пн с 31.05 по 12.07 самолет Boeing 777-200
08:50 N4 1670 Бургас — Санкт-Петербург пт с 28.05 по 16.07 самолет AIRBUS А321
09:50 D8 491 Бургас — Хельсинки 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, … самолет Boeing 737-800
10:00 EW 2791 Бургас — Штутгарт пт с 30.07 по 10.09 самолет Airbus A320
10:00 N4 1670 Бургас — Санкт-Петербург пн, пт, вс с 07.06 по 05.09 самолет Boeing 777-200
10:30 EW 7791 Бургас — Гамбург пт с 23.07 по 03.09 самолет Airbus A319
10:35 LO 8646 Бургас — Катовице ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
10:50 EW 9791 Бургас — Дюссельдорф ср с 21.07 по 01.09 самолет Airbus А320
11:10 DY 1571 Бургас — Осло 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16 июня, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6 октября, … самолет Boeing 737-800
11:15 EW 9911 Бургас — Дюссельдорф пт с 09.07 по 27.08 самолет Airbus A319
11:30 D8 3783 Бургас — Копенгаген 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19 июня, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9 октября, … самолет Boeing 737-800
11:40 LG 820 Бургас — Люксембург только 7 мая самолет Boeing 737-800
12:05 LO 8588 Бургас — Варшава ср, пт, сб с 28.05 по 02.10 самолет Boeing 737-800
12:10 LS 702 Бургас — Дерби пт с 07.05 по 16.07 самолет Boeing 737-800
12:45 LS 860 Бургас — Эдинбург вт с 04.05 по 13.07 самолет Boeing 737-800
12:50 LS 600 Бургас — Ньюкасл пн с 03.05 по 12.07 самолет Boeing 737-800
12:55 N4 1182 Бургас — Пермь только 2, 13, 24 июня, 5, 16, 27 июля, 7, 18, 29 августа, 9, 20 сентября самолет Boeing 737-800
13:15 LS 118 Бургас — Глазго вт с 04.05 по 13.07 самолет Boeing 737-800
13:30 LS 1414 Бургас — Лондон пн, пт с 03.05 по 16.07 самолет Boeing 737-800
13:35 LS 828 Бургас — Манчестер пн, ср, пт с 21.05 по 16.07 самолет Boeing 757-200
13:35 LS 828 Бургас — Манчестер только 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня самолет AIRBUS А321
13:35 LS 828 Бургас — Манчестер только 7, 10, 14, 17, 24, 26, 31 мая, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июня, 27 сентября, 4 октября самолет Boeing 737-800
14:20 EW 2791 Бургас — Штутгарт пт с 23.07 по 03.09 самолет Airbus А320
14:30 FR 3715 Бургас — Краков вт с 04.05 по 14.09 самолет Boeing 737-800
14:35 8H 5551 Бургас — Лондон вс по 14.02 самолет Airbus А320
14:45 EW 3671 Бургас — Ганновер пн с 19.07 по 30.08 самолет Airbus А320
15:00 8H 5569 Бургас — Лидс сб по 20.02 самолет Airbus А320
15:10 8H 5561 Бургас — Норвич чт по 18.02 самолет Airbus А320
15:25 EW 2791 Бургас — Штутгарт пн с 19.07 по 30.08 самолет Airbus А320
15:30 8H 7129 Бургас — Копенгаген пн по 15.02 самолет Airbus А320
15:40 8H 5533 Бургас — Ньюкасл вс по 14.02 самолет Airbus А320
15:40 8H 5529 Бургас — Манчестер сб по 20.02 самолет Airbus А320
15:40 8H 5513 Бургас — Донкастер чт по 18.02 самолет Airbus А320
15:50 FR 7315 Бургас — Вена вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
15:50 FR 3715 Бургас — Краков сб с 01.05 по 11.09 самолет Boeing 737-800
15:55 8H 5517 Бургас — Ньюкасл пн по 15.02 самолет Airbus А320
16:00 8H 5533 Бургас — Ньюкасл пт по 19.02 самолет Airbus А320
16:00 8H 5555 Бургас — Глазго вс по 14.02 самолет Airbus А320
16:10 8H 5535 Бургас — Бирмингем пт по 19.02 самолет Airbus А320
16:15 8H 5565 Бургас — Глазго пн по 15.02 самолет Airbus А320
16:20 8H 5545 Бургас — Глазго чт по 18.02 самолет Airbus А320
16:35 S7 3504 Бургас — Москва 28, 29, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, … самолет AIRBUS А321
16:50 8H 5569 Бургас — Манчестер пн по 15.02 самолет Airbus А320
17:05 FR 7315 Бургас — Вена пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
17:05 FR 3705 Бургас — Братислава сб с 05.06 по 11.09 самолет Boeing 737-800
17:45 8H 5511 Бургас — Манчестер пт по 19.02 самолет Airbus А320
17:50 D8 499 Бургас — Хельсинки ср с 09.06 по 11.08 самолет Boeing 737-800
18:10 FB 984 Бургас — София 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, … самолет Embraer 190
18:10 N4 7662 Бургас — Москва пт с 28.05 по 16.07 самолет AIRBUS А321
18:10 N4 7662 Бургас — Москва пн с 31.05 по 12.07 самолет Boeing 777-200
18:25 EO 1668 Бургас — Самара только 2, 12, 23 июня, 3, 14, 24 июля, 4, 14, 25 августа, 4, 15 сентября самолет Boeing 737-900
18:35 EW 9791 Бургас — Дюссельдорф пн с 19.07 по 30.08 самолет Airbus А320
19:10 W6 2924 Бургас — Вена вс с 20.12 по 16.05 самолет AIRBUS А321
19:10 W6 2924 Бургас — Вена вс с 25.10 по 21.03 самолет AIRBUS А321
19:30 LG 812 Бургас — Люксембург пт с 14.05 по 25.06 самолет Boeing 737-800
19:30 LG 812 Бургас — Люксембург только 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 17, 24 сентября, 1 октября самолет Boeing 737-800
19:30 N4 7662 Бургас — Москва пн, пт, вс с 04.06 по 05.09, кроме 06.06 самолет Boeing 777-200
19:35 LO 8648 Бургас — Катовице пт, сб с 28.05 по 02.10 самолет Boeing 737-800
19:50 EW 9911 Бургас — Дюссельдорф ср с 07.07 по 25.08 самолет Airbus A320
19:55 LG 814 Бургас — Люксембург вт с 06.07 по 14.09 самолет Boeing 737-800
20:30 EW 9911 Бургас — Дюссельдорф пн с 05.07 по 23.08 самолет Airbus A319
20:30 EW 9791 Бургас — Дюссельдорф пт с 23.07 по 03.09 самолет Airbus А320
20:35 LS 1414 Бургас — Лондон только 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19 июля, 6, 13, 20, 27 сентября, 4 октября самолет Boeing 737-800
20:40 D8 499 Бургас — Хельсинки вс с 06.06 по 08.08 самолет Boeing 737-800
20:55 LO 8620 Бургас — Познань пт с 28.05 по 01.10 самолет Boeing 737-800
21:00 N4 7662 Бургас — Москва вс с 13.06 по 12.09 самолет Boeing 777-200
21:05 SU 2157 Бургас — Москва ежедневно с 24.04 по 16.07 самолет Airbus A320
21:35 DY 1571 Бургас — Осло пн с 21.06 по 09.08 самолет Boeing 737-800
21:40 LS 282 Бургас — Лидс вт с 04.05 по 13.07 самолет Boeing 737-300
21:40 DY 1571 Бургас — Осло 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12 июня, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16 октября, … самолет Boeing 737-800
21:45 W6 2924 Бургас — Вена ср с 16.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
21:45 W6 2924 Бургас — Вена ср с 28.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
21:50 DY 1571 Бургас — Осло ср с 23.06 по 11.08 самолет Boeing 737-800
21:50 LS 600 Бургас — Ньюкасл чт с 06.05 по 15.07 самолет Boeing 737-800
21:50 LS 318 Бургас — Белфаст пт с 14.05 по 16.07 самолет Boeing 737-800
22:25 LS 1268 Бургас — Бирмингем пн с 03.05 по 12.07 самолет Boeing 737-800
22:25 LS 1268 Бургас — Бирмингем только 5, 12, 19 июля самолет Boeing 737-800
22:30 FV 6608 Бургас — Санкт-Петербург ежедневно с 20.05 по 16.07 самолет Airbus A320
22:30 LS 1414 Бургас — Лондон только 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября самолет Boeing 737-800
22:30 SU 6608 Бургас — Санкт-Петербург ежедневно с 20.05 по 16.07 самолет Airbus A320
22:35 D8 3781 Бургас — Копенгаген ср с 30.06 по 11.08 самолет Boeing 737-800
22:40 D8 491 Бургас — Хельсинки 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1 июня, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября, … самолет Boeing 737-800
22:55 LS 1268 Бургас — Бирмингем чт с 06.05 по 15.07 самолет Boeing 737-800
23:00 LS 282 Бургас — Лидс сб с 08.05 по 10.07 самолет Boeing 737-300
23:00 LS 282 Бургас — Лидс только 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа самолет Boeing 737-800
23:15 DY 1571 Бургас — Осло пт с 18.06 по 13.08 самолет Boeing 737-800
23:20 EI 377 Бургас — Дублин ежедневно с 01.05 по 16.07 самолет AIRBUS А321
01:00 W9 4553 Бургас — Лондон ср, вс с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
01:00 W9 4553 Бургас — Лондон ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
01:10 D8 3785 Бургас — Копенгаген вт с 29.06 по 10.08 самолет Boeing 737-800
01:30 DY 4562 Бургас — Стокгольм вт, чт с 15.06 по 12.08 самолет Boeing 737-800
02:10 DY 4562 Бургас — Стокгольм вс с 13.06 по 15.08 самолет Boeing 737-800
02:45 D8 491 Бургас — Хельсинки только 28 марта самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
06:20 EO 1667 Самара — Бургас только 2, 12, 23 июня, 3, 14, 24 июля, 4, 14, 25 августа, 4, 15 сентября самолет Boeing 737-900
07:50 N4 7661 Москва — Бургас пт с 28.05 по 09.07 самолет AIRBUS А321
07:55 EW 3670 Ганновер — Бургас пт с 09.07 по 03.09 самолет Airbus А320
08:40 N4 7661 Москва — Бургас пн, пт, вс с 04.06 по 05.09, кроме 06.06 самолет Boeing 777-200
08:40 S7 3501 Москва — Бургас ежедневно с 22.05 по 09.07 самолет AIRBUS А321
09:20 EW 2790 Штутгарт — Бургас пт с 30.07 по 10.09 самолет Airbus A320
09:50 EW 9790 Дюссельдорф — Бургас пт с 23.07 по 03.09 самолет Airbus A319
10:05 EW 9790 Дюссельдорф — Бургас ср с 21.07 по 01.09 самолет Airbus А320
10:15 EW 2790 Штутгарт — Бургас ср с 28.07 по 08.09 самолет Airbus A320
10:35 LO 8587 Варшава — Бургас ср, сб с 29.05 по 29.09 самолет Boeing 737-800
11:20 LS 701 Дерби — Бургас пт с 07.05 по 06.08 самолет Boeing 737-800
11:25 N4 1181 Пермь — Бургас только 2, 13, 24 июня, 5, 16, 27 июля, 7, 18, 29 августа, 9, 20 сентября самолет Boeing 737-800
11:30 LS 1413 Лондон — Бургас пн, пт с 03.05 по 02.07 самолет Boeing 737-800
11:55 LS 859 Эдинбург — Бургас вт с 04.05 по 20.07 самолет Boeing 737-800
12:15 LS 117 Глазго — Бургас вт с 04.05 по 06.07 самолет Boeing 737-800
12:35 LS 827 Манчестер — Бургас только 3, 10, 17 мая самолет Boeing 737-800
12:35 LS 827 Манчестер — Бургас чт с 09.05 по 25.07, а ещё 06.07, 13.07, 20.07 самолет Boeing 737-800
12:35 LS 827 Манчестер — Бургас пн, ср, пт с 21.05 по 16.07 самолет Boeing 757-200
13:20 8H 5560 Хамберсайд — Бургас вс по 21.02 самолет Airbus А320
13:40 8H 5560 Хамберсайд — Бургас чт по 25.02 самолет Airbus А320
13:50 8H 5540 Бристоль — Бургас сб по 27.03 самолет Airbus А320
14:05 EW 3670 Ганновер — Бургас пн с 19.07 по 30.08 самолет Airbus А320
14:05 FR 3716 Краков — Бургас вт с 04.05 по 28.09 самолет Boeing 737-800
14:20 8H 5542 Лондон — Бургас пн по 01.02 самолет Airbus А320
14:30 8H 7124 Биллунн — Бургас пн по 15.03 самолет Airbus А320
14:30 8H 5550 Кардифф — Бургас вс по 31.01 самолет Airbus А320
14:30 8H 5554 Дерби — Бургас вс по 07.03 самолет Airbus А320
14:35 8H 5572 Белфаст — Бургас пт по 22.01 самолет Airbus А320
14:35 8H 5532 Абердин — Бургас пн, пт по 08.03 самолет Airbus А320
14:55 8H 5572 Белфаст — Бургас пн по 18.01 самолет Airbus А320
15:10 8H 5572 Белфаст — Бургас чт по 21.01 самолет Airbus А320
15:20 8H 5580 Эдинбург — Бургас пн по 22.02 самолет Airbus А320
15:25 FR 7314 Вена — Бургас вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
15:25 FR 3716 Краков — Бургас сб с 01.05 по 25.09 самолет Boeing 737-800
15:50 8H 5596 Эдинбург — Бургас пт по 26.02 самолет Airbus А320
16:40 FR 3706 Братислава — Бургас сб с 05.06 по 11.09 самолет Boeing 737-800
16:50 N4 1669 Санкт-Петербург — Бургас пн с 31.05 по 30.08 самолет Boeing 777-200
16:50 N4 1669 Санкт-Петербург — Бургас пт с 28.05 по 09.07 самолет AIRBUS А321
17:30 FB 983 София — Бургас 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, … самолет Embraer 190
18:20 N4 1669 Санкт-Петербург — Бургас пн, пт, вс с 07.06 по 05.09 самолет Boeing 777-200
18:30 EO 1671 Екатеринбург — Бургас только 2, 12, 23 июня, 3, 14, 24 июля, 4, 14, 25 августа, 4, 15 сентября самолет Boeing 737-900
18:35 W6 2923 Вена — Бургас только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет AIRBUS А321
18:40 LG 811 Люксембург — Бургас только 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 17, 24 сентября самолет Boeing 737-800
18:40 LG 811 Люксембург — Бургас пт с 14.05 по 25.06 самолет Boeing 737-800
19:05 LG 813 Люксембург — Бургас вт с 06.07 по 14.09 самолет Boeing 737-800
19:45 LS 1413 Лондон — Бургас только 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19 июля, 6, 13, 20, 27 сентября, 4 октября самолет Boeing 737-800
19:50 EW 7790 Гамбург — Бургас пт с 23.07 по 03.09 самолет Airbus А320
20:15 SU 2156 Москва — Бургас ежедневно с 24.04 по 21.09 самолет Airbus A320
20:25 LS 599 Дерби — Неаполь вт с 02.05 по 12.09 самолет Boeing 737-300
20:30 EW 2790 Штутгарт — Бургас пн с 26.07 по 06.09 самолет Airbus A320
20:50 LS 281 Лидс — Бургас вт с 04.05 по 13.07 самолет Boeing 737-300
20:55 EI 376 Дублин — Бургас ежедневно, кроме вт, чт с 01.05 по 24.09 самолет Airbus А320
21:00 LS 317 Белфаст — Бургас пт с 07.05 по 18.06 самолет Boeing 737-800
21:25 LS 1267 Бирмингем — Бургас пн с 03.05 по 09.08 самолет Boeing 737-800
21:30 FV 6607 Санкт-Петербург — Бургас ежедневно с 20.05 по 03.09 самолет Airbus A320
21:30 SU 6607 Санкт-Петербург — Бургас ежедневно с 20.05 по 03.09 самолет Airbus A320
21:55 LS 1267 Бирмингем — Бургас чт с 06.05 по 12.08 самолет Boeing 737-800
22:10 LS 281 Лидс — Бургас сб с 08.05 по 10.07 самолет Boeing 737-300
22:10 LS 281 Лидс — Бургас только 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа самолет Boeing 737-800
22:40 8H 5562 Норвич — Бургас чт по 18.03 самолет Airbus А320
22:50 8H 5570 Лидс — Бургас сб по 20.02 самолет Airbus А320
23:40 8H 5514 Донкастер — Бургас чт по 14.01 самолет Airbus А320
00:15 8H 5536 Бирмингем — Бургас пт по 19.03 самолет Airbus А320
00:30 8H 5556 Глазго — Бургас вс по 07.02 самолет Airbus А320
00:50 8H 5546 Глазго — Бургас чт по 11.02 самолет Airbus А320

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
10:40 11:40 LG 819 Люксембург — Варна только 7 мая самолет Boeing 737-800
20:45 21:15 HV 6902 Дубай — Амстердам пн, чт, сб с 28.03 по 15.04, а ещё 28.03 самолет Boeing 737-800

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]