Расписание самолетов аэропорта Геленджик
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
09:55 D2 82 Геленджик — Череповец сб с 05.06 по 28.08 самолет Bombardier CRJ200
10:40 DP 176 Геленджик — Москва ежедневно с 01.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
11:00 UT 554 Геленджик — Сургут вт, сб с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-400
11:20 S7 5148 Геленджик — Новосибирск вт, чт, сб с 27.04 по 02.09, кроме 29.04 самолет
11:35 SU 1153 Геленджик — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:30 SU 6216 Геленджик — Санкт-Петербург ежедневно с 25.05 по 03.09 самолет Airbus A319
12:30 FV 6216 Геленджик — Санкт-Петербург ежедневно с 25.05 по 03.09 самолет Airbus A319
12:45 Y7 334 Геленджик — Красноярск вс с 27.06 по 12.09 самолет Boeing 737-800
13:15 Y7 1072 Геленджик — Москва вт, вс с 06.06 по 26.09, кроме 13.06, 20.06, 22.06 самолет Boeing 737-800
13:40 S7 2098 Геленджик — Москва ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Boeing 737-800
13:55 UT 398 Геленджик — Москва ежедневно с 30.04 по 03.09 самолет Boeing 737-400
14:35 S7 2098 Геленджик — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:35 S7 2098 Геленджик — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
16:05 U6 116 Геленджик — Москва ежедневно с 20.05 по 17.10 самолет Airbus А320
16:35 SU 1151 Геленджик — Москва ежедневно с 22.05 по 03.09 самолет Airbus A320
17:10 U6 150 Геленджик — Екатеринбург ежедневно, кроме вт, сб с 30.05 по 10.10 самолет Airbus А320
17:40 Y7 334 Геленджик — Красноярск пт с 25.06 по 10.09 самолет Boeing 737-800
18:00 Y7 1072 Геленджик — Москва пт с 25.06 по 10.09 самолет Boeing 737-800
18:10 S7 2100 Геленджик — Москва ежедневно с 21.05 по 19.09 самолет Boeing 737-800
18:50 SU 1149 Геленджик — Москва ежедневно с 01.06 по 03.09 самолет Airbus A320
19:30 WZ 272 Геленджик — Москва пт, вс с 28.05 по 26.09 самолет Airbus А320
19:40 UT 590 Геленджик — Тюмень пн, пт с 04.06 по 27.09 самолет Boeing 737-500

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
09:10 D2 81 Череповец — Геленджик сб с 05.06 по 28.08 самолет Bombardier CRJ200
09:40 N4 571 Москва — Геленджик пн с 31.05 по 25.10 самолет Boeing 737-800
10:00 UT 553 Сургут — Геленджик вт, сб с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-400
10:10 DP 175 Москва — Геленджик ежедневно с 01.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
10:25 S7 5147 Новосибирск — Геленджик вт, чт, сб с 27.04 по 16.09, кроме 29.04 самолет
10:40 SU 1152 Москва — Геленджик пн, сб, вс с 29.05 по 27.09 самолет Airbus A321
10:40 SU 1152 Москва — Геленджик ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
11:30 SU 6215 Санкт-Петербург — Геленджик ежедневно с 25.05 по 03.09 самолет Airbus A319
11:30 FV 6215 Санкт-Петербург — Геленджик ежедневно с 25.05 по 03.09 самолет Airbus A319
11:45 Y7 1071 Москва — Геленджик вс с 27.06 по 12.09 самолет Boeing 737-800
11:45 Y7 333 Красноярск — Геленджик вс с 06.06 по 12.09, кроме 13.06, 20.06 самолет Boeing 737-800
13:05 UT 397 Москва — Геленджик ежедневно с 30.04 по 10.09 самолет Boeing 737-400
13:45 S7 2097 Москва — Геленджик ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
15:25 U6 115 Москва — Геленджик ежедневно с 20.05 по 17.10 самолет Airbus А320
15:30 SU 1150 Москва — Геленджик ежедневно с 22.05 по 24.09 самолет Airbus A320
16:20 Y7 1071 Москва — Геленджик пт с 25.06 по 10.09 самолет Boeing 737-800
16:20 U6 149 Екатеринбург — Геленджик ежедневно, кроме вт, сб с 30.05 по 24.09 самолет Airbus А320
16:30 U6 149 Екатеринбург — Геленджик ежедневно, кроме вт, сб с 30.05 по 10.10 самолет Airbus А320
16:40 Y7 333 Красноярск — Геленджик пт с 25.06 по 10.09 самолет Boeing 737-800
17:20 S7 2099 Москва — Геленджик ежедневно с 21.05 по 19.09 самолет Boeing 737-800
18:00 SU 1148 Москва — Геленджик ежедневно с 01.06 по 24.09 самолет Airbus A320
18:00 SU 1148 Москва — Геленджик пт, вс с 04.06 по 26.09 самолет Airbus A321
18:20 WZ 271 Москва — Геленджик пт, вс с 28.05 по 26.09 самолет Airbus А320
18:50 UT 589 Тюмень — Геленджик пн, пт с 04.06 по 27.09 самолет Boeing 737-500
19:05 N4 571 Москва — Геленджик ср с 02.06 по 27.10 самолет Boeing 737-800


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]