Расписание самолетов аэропорта Ольгин
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
10:40 TS 651 Ольгин — Галифакс пт с 19.02 по 07.05 самолет AIRBUS А321
11:00 WG 647 Ольгин — Монреаль ср с 16.12 по 21.04, кроме 30.12, 06.01 самолет Boeing 737-800
11:00 WG 645 Ольгин — Монреаль чт с 24.12 по 08.04, кроме 31.12, 07.01 самолет Boeing 737-800
11:00 WG 651 Ольгин — Монреаль вт с 10.11 по 06.04, кроме 29.12, 05.01 самолет Boeing 737-800
11:00 WG 639 Ольгин — Монреаль пт с 11.12 по 23.04, кроме 01.01, 08.01 самолет Boeing 737-800
11:10 WG 641 Ольгин — Торонто пт с 11.12 по 16.04, кроме 01.01, 08.01 самолет Boeing 737-800
11:15 WG 643 Ольгин — Торонто 11, 14, 18, 21, 25, 28 ноября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23 декабря, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 января, … самолет Boeing 737-800
11:15 WG 637 Ольгин — Оттава вт с 15.12 по 30.03, кроме 29.12, 05.01 самолет Boeing 737-800
12:15 CM 401 Ольгин — Панама ср, пт, сб с 20.11 по 30.12 самолет Boeing 737-800
12:15 WG 639 Ольгин — Монреаль пт с 30.04 по 23.07 самолет Boeing 737-800
12:16 CM 401 Ольгин — Панама ср, пт, сб с 01.01 по 13.03 самолет Boeing 737-800
12:20 TS 909 Ольгин — Монреаль вс с 01.11 по 13.12 самолет Airbus A320
12:25 TS 657 Ольгин — Торонто вт с 03.11 по 15.12 самолет AIRBUS А321
12:25 TS 657 Ольгин — Торонто вт с 22.12 по 27.04 самолет Airbus А330-200
12:30 TS 359 Ольгин — Монреаль только 23, 30 июня, 7, 14, 21 июля самолет AIRBUS А321
13:16 CM 401 Ольгин — Панама ср, пт, сб с 17.03 по 23.07 самолет Boeing 737-800
13:25 TS 557 Ольгин — Торонто чт с 17.12 по 29.04 самолет Airbus А330-200
13:25 TS 557 Ольгин — Торонто только 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря самолет Airbus A320
13:34 CM 401 Ольгин — Панама только 2, 6, 9, 13, 16 ноября самолет Boeing 737-800
14:35 N4 520Ц Ольгин — Москва только 16 октября самолет Boeing 777-300
14:40 WS 2625 Ольгин — Торонто только 7, 14, 21, 28 ноября самолет Boeing 737-700
14:40 WS 2625 Ольгин — Торонто пн с 01.02 по 29.03 самолет Boeing 737-800
14:40 WS 2625 Ольгин — Торонто сб с 30.01 по 27.03 самолет Boeing 737-700
14:40 WS 2625 Ольгин — Торонто только 4, 11, 18, 25 января самолет Boeing 737-800
14:40 WS 2625 Ольгин — Торонто только 2, 9, 16, 23 января самолет Boeing 737-700
14:40 WS 2625 Ольгин — Торонто только 7 декабря самолет Boeing 737
14:40 WS 2625 Ольгин — Торонто только 5, 12, 19, 26 декабря самолет Boeing 737-700
14:40 WS 2625 Ольгин — Торонто только 30 ноября, 14, 21, 28 декабря самолет Boeing 737-800
14:40 WS 2625 Ольгин — Торонто только 3, 10, 17, 19, 24 апреля самолет Boeing 737-700
14:40 WS 2625 Ольгин — Торонто только 5, 12 апреля самолет Boeing 737-800
14:40 WS 2625 Ольгин — Торонто только 9, 16, 23 ноября самолет Boeing 737-800
14:45 TS 979 Ольгин — Монреаль вт с 22.12 по 27.04 самолет Airbus А330-200
14:45 TS 979 Ольгин — Монреаль вт с 03.11 по 15.12 самолет Airbus A320
16:15 TS 803 Ольгин — Монреаль только 5, 12 июня самолет Airbus А330-200
16:15 TS 803 Ольгин — Монреаль только 19, 26 июня, 3, 10, 17 июля самолет Airbus А330-300
17:00 N5 711 Ольгин — Монреаль чт с 05.11 по 01.04 самолет Boeing 737
17:45 N5 811 Ольгин — Торонто чт с 05.11 по 01.04 самолет Boeing 737
17:45 TS 909 Ольгин — Монреаль вс с 20.12 по 25.04 самолет Airbus А330-200
19:10 DE 2207 Ольгин — Франкфурт-на-Майне вс с 28.03 по 18.07 самолет Boeing 767-300
19:15 WG 645 Ольгин — Монреаль только 15 апреля самолет Boeing 737-800
20:30 TS 803 Ольгин — Монреаль только 1, 8, 15, 22, 29 мая самолет Airbus А330-300
20:30 WG 641 Ольгин — Торонто только 13, 20, 27 ноября, 4 декабря самолет Boeing 737-800
20:40 WG 641 Ольгин — Торонто вт с 10.11 по 06.04, кроме 29.12, 05.01 самолет Boeing 737-800
20:40 WG 645 Ольгин — Монреаль пн с 07.12 по 29.03, кроме 28.12, 04.01 самолет Boeing 737-800
20:45 WG 639 Ольгин — Монреаль только 13, 20, 27 ноября, 4 декабря самолет Boeing 737-800
20:45 WG 647 Ольгин — Монреаль сб с 12.12 по 08.05, кроме 26.12, 02.01 самолет Boeing 737-800
20:50 WG 651 Ольгин — Монреаль только 21 марта самолет Boeing 737-800
20:50 WG 647 Ольгин — Монреаль вс с 20.12 по 14.03, кроме 27.12, 03.01 самолет Boeing 737-800
20:55 DE 2207 Ольгин — Франкфурт-на-Майне вс с 20.12 по 07.03 самолет Boeing 767-300
21:00 AC 1761 Ольгин — Торонто ср с 05.05 по 21.07 самолет Airbus A319
21:55 DE 2207 Ольгин — Франкфурт-на-Майне только 14, 21 марта самолет Boeing 767-300
21:55 WG 637 Ольгин — Оттава только 24 ноября, 1, 8 декабря самолет Boeing 737-800
22:00 TS 899 Ольгин — Торонто сб с 01.05 по 17.07 самолет AIRBUS А321
22:10 TS 613 Ольгин — Квебек пт с 18.12 по 30.04 самолет AIRBUS А321
22:35 TS 629 Ольгин — Квебек пн с 21.12 по 26.04 самолет AIRBUS А321
22:35 WG 639 Ольгин — Галифакс вс с 24.01 по 20.06 самолет Boeing 737-800
22:50 WG 649 Ольгин — Квебек вс с 13.12 по 18.04, кроме 27.12, 03.01 самолет Boeing 737-800
23:59 WG 261 Ольгин — Виннипег пт с 25.12 по 02.04, кроме 01.01, 08.01 самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
09:20 TS 650 Галифакс — Ольгин пт с 19.02 по 07.05 самолет AIRBUS А321
09:50 WG 646 Монреаль — Ольгин ср с 09.12 по 14.04, кроме 30.12, 06.01 самолет Boeing 737-800
09:50 WG 638 Монреаль — Ольгин пт с 11.12 по 23.04, кроме 01.01, 08.01 самолет Boeing 737-800
09:50 WG 644 Монреаль — Ольгин чт с 17.12 по 08.04, кроме 31.12, 07.01 самолет Boeing 737-800
09:50 WG 650 Монреаль — Ольгин вт с 03.11 по 30.03, кроме 29.12, 05.01 самолет Boeing 737-800
10:10 WG 642 Торонто — Ольгин ср с 04.11 по 31.03, кроме 30.12, 06.01 самолет Boeing 737-800
10:40 TS 908 Монреаль — Ольгин вс с 01.11 по 13.12 самолет Airbus A320
10:45 TS 656 Торонто — Ольгин вт с 22.12 по 27.04 самолет Airbus А330-200
10:45 TS 656 Торонто — Ольгин вт с 03.11 по 15.12 самолет AIRBUS А321
11:05 WG 638 Монреаль — Ольгин пт с 30.04 по 09.07 самолет Boeing 737-800
11:15 CM 400 Панама — Ольгин ср, пт, сб с 20.11 по 30.12 самолет Boeing 737-800
11:31 CM 400 Панама — Ольгин ср, пт, сб с 01.01 по 13.03 самолет Boeing 737-800
11:45 TS 556 Торонто — Ольгин только 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря самолет Airbus A320
11:45 TS 556 Торонто — Ольгин чт с 17.12 по 29.04 самолет Airbus А330-200
12:06 CM 400 Панама — Ольгин только 2, 6, 9, 13, 16 ноября самолет Boeing 737-800
12:31 CM 400 Панама — Ольгин ср, пт, сб с 17.03 по 06.08 самолет Boeing 737-800
13:05 TS 978 Монреаль — Ольгин вт с 22.12 по 27.04 самолет Airbus А330-200
13:05 TS 978 Монреаль — Ольгин вт с 03.11 по 15.12 самолет Airbus A320
13:27 WS 2624 Торонто — Ольгин пн, пт с 02.12 по 28.04 самолет Boeing 737-800
13:27 WS 2624 Торонто — Ольгин только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября самолет Boeing 737-800
14:45 TS 802 Монреаль — Ольгин только 5, 12 июня самолет Airbus А330-200
15:20 N5 710 Монреаль — Ольгин чт с 05.11 по 01.04 самолет Boeing 737
16:05 TS 908 Монреаль — Ольгин вс с 20.12 по 25.04 самолет Airbus А330-200
17:10 DE 2206 Франкфурт-на-Майне — Ольгин только 15, 22 марта, 2 ноября самолет Boeing 767
19:00 TS 802 Монреаль — Ольгин только 19, 26 мая, 2, 9, 16 июня самолет Boeing 737-800
19:45 WG 650 Монреаль — Кайо-Коко только 16 октября самолет Boeing 737-800
20:00 AC 1760 Торонто — Ольгин ср по 10.10 самолет Airbus A319
20:50 TS 612 Квебек — Ольгин пт с 21.12 по 22.02 самолет Boeing 737-800
21:30 WG 638 Галифакс — Ольгин вс с 17.01 по 13.06 самолет Boeing 737-800
22:55 WG 260 Виннипег — Ольгин пт с 18.12 по 26.03, кроме 01.01, 08.01 самолет Boeing 737-800

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
12:40 13:35 BV 1502 Милан — Гавана пт по 12.02 самолет Boeing 767
19:10 20:40 NO 130 Милан — Ольгин пн с 02.11 по 01.03 самолет Boeing 787
20:10 21:10 BV 1618 Милан — Гавана вс по 14.02 самолет Airbus А330
20:10 21:40 NO 130 Милан — Ольгин только 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3 мая самолет Boeing 787
20:10 21:40 NO 130 Милан — Ольгин только 8, 15, 22 марта самолет Boeing 787
20:30 21:40 NO 130 Милан — Ольгин только 10 мая самолет Boeing 787

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]