Расписание самолетов аэропорта Кневичи
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
SU 5616 Владивосток — Петропавловск-Камчатский ежедневно, кроме пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
03:05 S7 6215 Владивосток — Петропавловск-Камчатский пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет
03:10 U6 783 Владивосток — Пхукет вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
03:20 S7 6215 Владивосток — Петропавловск-Камчатский 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 ноября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16 декабря, … самолет
03:30 S7 6209 Владивосток — Красноярск вт, вс с 27.10 по 23.03 самолет
03:35 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург пн по 22.03 самолет Airbus A319
04:00 EO 2533 Владивосток — Нячанг только 7, 20 мая, 2, 15, 28 июня, 11, 24 июля, 6, 19 августа, 1 сентября самолет Boeing 767-300
04:30 U6 803 Владивосток — Пекин сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
04:40 S7 6213 Владивосток — Магадан сб по 27.03 самолет
06:05 S7 6203 Владивосток — Иркутск пн, ср по 24.03, кроме 30.12, 13.01 самолет
06:20 S7 6261 Владивосток — Бангкок чт, вс с 01.04 по 02.05 самолет
06:25 S7 5202 Владивосток — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
06:55 S7 6241 Владивосток — Пекин ср, пт с 04.11 по 26.03 самолет
07:00 N4 5947 Владивосток — Анталья только 23 мая, 6, 20 июня, 4, 18 июля, 1, 15, 29 августа самолет Airbus А330-200
07:05 S7 6221 Владивосток — Южно-Сахалинск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
07:10 S7 6221 Владивосток — Южно-Сахалинск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет
07:10 SU 5614 Владивосток — Петропавловск-Камчатский пт, вс с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
07:15 S7 6229 Владивосток — Анадырь чт с 29.10 по 31.12 самолет
07:20 SU 5616 Владивосток — Петропавловск-Камчатский пн, вт, ср, чт по 25.03 самолет Airbus A319
07:25 S7 5202 Владивосток — Новосибирск пн, чт с 26.04 по 02.09 самолет
07:30 ZF 2591 Владивосток — Анталья только 30 декабря самолет Boeing 767-300
07:42 7201/7202 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
08:00 SU 5600 Владивосток — Хабаровск ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
08:05 SU 5614 Владивосток — Петропавловск-Камчатский сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus A319
08:31 7203/7204 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
08:40 SU 1701 Владивосток — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 777-300ER
08:50 S7 5204 Владивосток — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
08:55 S7 6225 Владивосток — Хабаровск вт, чт, вс с 30.03 по 01.07 самолет
08:55 S7 5204 Владивосток — Новосибирск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
09:00 S7 6225 Владивосток — Хабаровск вт, чт, вс с 30.03 по 26.08 самолет
09:00 HZ 517 Владивосток — Кавалерово пн, вт, чт, сб по 31.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
09:05 S7 6225 Владивосток — Хабаровск вт, чт с 03.11 по 25.03 самолет
09:15 HZ 509 Владивосток — Дальнереченск чт по 31.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
09:15 HZ 533 Владивосток — Терней ср по 30.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
09:20 SU 1701 Владивосток — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 777-300ER
09:25 HZ 525 Владивосток — Пластун вт по 29.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
09:25 HZ 523 Владивосток — Терней пн, пт, сб, вс по 28.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
09:40 HZ 509 Владивосток — Дальнереченск пн по 28.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
09:40 HZ 513 Владивосток — Преображение ежедневно, кроме пн, чт по 30.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
10:00 N4 2471 Владивосток — Пхукет 6, 12, 19, 25 декабря, 1, 7, 14, 20, 27 января, 2, 9, 15, 22, 28 февраля, 7, 13, 20, 26 марта, 2, 8 апреля, … самолет Boeing 737-800
10:00 EO 2471 Владивосток — Пхукет только 6, 19 мая, 1, 14, 27 июня, 10, 23 июля, 5, 18, 31 августа самолет Boeing 767-300
10:10 6R 4492 Владивосток — Якутск сб по 27.03, кроме 02.01 самолет Сухой Суперджет 100
10:10 R3 492 Владивосток — Якутск сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Сухой Суперджет 100
10:20 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург чт с 24.12 по 25.03 самолет Airbus A319
10:20 U6 366 Владивосток — Екатеринбург только 12 ноября самолет Airbus A319
10:35 S7 6261 Владивосток — Бангкок пн с 02.11 по 22.03 самолет
10:40 7205/7206 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
10:40 6R 4492 Владивосток — Якутск пн по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:40 R3 492 Владивосток — Якутск пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:15 SU 5480 Владивосток — Токио вс по 21.03 самолет Airbus A319
11:15 SU 5480 Владивосток — Токио ежедневно, кроме вт, пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:25 SU 5436 Владивосток — Сеул ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:30 HZ 533 Владивосток — Терней чт по 31.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
11:40 S7 6289 Владивосток — Токио ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 28.10 самолет
12:00 SU 6282 Владивосток — Москва пн, чт, вс с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 777-300
12:00 FV 6282 Владивосток — Москва вс по 21.03 самолет Boeing 777-300
12:00 FV 6282 Владивосток — Москва пн, чт, вс с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 777-300
12:00 SU 6282 Владивосток — Москва вс по 21.03 самолет Boeing 777-300
12:00 SU 6282 Владивосток — Москва пн, чт по 25.03 самолет Boeing 777-300
12:00 FV 6282 Владивосток — Москва пн, чт по 25.03 самолет Boeing 777-300
12:20 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург сб по 27.03 самолет Airbus A319
12:30 SU 5606 Владивосток — Южно-Сахалинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:35 HZ 523 Владивосток — Терней вт по 29.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
12:45 S7 6289 Владивосток — Токио пт по 26.03 самолет
12:50 HZ 527 Владивосток — Кавалерово ср, пт, вс по 30.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
12:50 HZ 525 Владивосток — Пластун сб по 26.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
12:55 HZ 511 Владивосток — Дальнегорск пн, сб по 28.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
13:25 7207/7208 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
13:30 S7 6255 Владивосток — Гонконг пн, ср, пт с 02.11 по 26.03 самолет
13:30 S7 6271 Владивосток — Сеул ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
13:35 S7 6271 Владивосток — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
13:40 S7 6271 Владивосток — Сеул ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
13:45 HZ 511 Владивосток — Дальнегорск вт, чт, пт, вс по 31.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
13:50 SU 1703 Владивосток — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А330-300
13:50 SU 1703 Владивосток — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А330-300
13:50 SU 1703 Владивосток — Москва 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, … самолет Airbus А330-300
13:55 IO 9106 Владивосток — Благовещенск пн, ср, пт по 30.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:55 IO 106 Владивосток — Иркутск 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27 ноября, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 января, 1 февраля, … самолет Сухой Суперджет 100
14:00 S7 6255 Владивосток — Гонконг пн, пт с 29.03 по 02.07 самолет
14:25 HZ 511 Владивосток — Дальнегорск ср по 30.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
14:35 KE 982 Владивосток — Сеул ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-900
14:35 KE 982 Владивосток — Сеул ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Boeing 737-900
14:35 NH 884 Владивосток — Токио пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
14:45 NH 884 Владивосток — Токио пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
15:00 JL 424 Владивосток — Токио 26 декабря, 10 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, … самолет Boeing 737-800
15:10 KE 982 Владивосток — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
15:15 IO 112 Владивосток — Иркутск только 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября самолет Сухой Суперджет 100
15:15 IO 9112 Владивосток — Благовещенск сб по 06.02 самолет Сухой Суперджет 100
15:20 S7 6261 Владивосток — Бангкок сб с 05.12 по 27.03 самолет
15:30 NH 884 Владивосток — Токио пн, пт с 04.12 по 26.03 самолет Airbus А320
15:35 IO 419 Владивосток — Красноярск только 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября самолет Сухой Суперджет 100
15:40 NH 884 Владивосток — Токио пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А320
15:55 NH 884 Владивосток — Токио ср с 02.12 по 24.03 самолет Airbus А320
16:20 7C 5101 Владивосток — Сеул пн по 22.03 самолет Boeing 737
16:20 7C 5101 Владивосток — Сеул пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737
16:25 JL 424 Владивосток — Токио ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:30 SU 5608 Владивосток — Южно-Сахалинск только 31 декабря самолет Airbus A319
16:35 SU 5602 Владивосток — Хабаровск 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10 декабря, … самолет Airbus A319
17:15 7C 5101 Владивосток — Сеул ежедневно, кроме пн с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737
17:15 7C 5101 Владивосток — Сеул ежедневно, кроме пн по 27.03 самолет Boeing 737
17:40 S7 6205 Владивосток — Якутск чт по 25.03, кроме 31.12 самолет
17:45 7209/7210 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
18:00 SU 5602 Владивосток — Хабаровск только 31 декабря самолет Airbus A319
18:20 SU 5618 Владивосток — Хабаровск сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Airbus A319
18:35 SU 5464 Владивосток — Пусан пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
18:45 S7 6225 Владивосток — Хабаровск пт с 18.12 по 26.03 самолет
18:50 BX 471 Владивосток — Пусан вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
18:50 BX 471 Владивосток — Пусан вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
19:00 SU 5608 Владивосток — Южно-Сахалинск 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10 декабря, … самолет Airbus A319
19:05 BX 471 Владивосток — Пусан пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
19:05 BX 471 Владивосток — Пусан пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
19:10 SU 5462 Владивосток — Пусан вт, чт, вс с 25.10 по 23.03, кроме 31.12 самолет Airbus A319
19:35 SU 5462 Владивосток — Пусан ср, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus A319
19:40 BX 471 Владивосток — Пусан ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
19:40 BX 471 Владивосток — Пусан ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
20:05 SU 5462 Владивосток — Пусан пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
20:15 S7 6201 Владивосток — Иркутск вт, чт, сб с 27.10 по 25.03, кроме 31.12 самолет
20:20 S7 6201 Владивосток — Иркутск 28, 30 марта, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, … самолет
20:35 S7 6273 Владивосток — Сеул вс с 20.12 по 21.03 самолет
20:35 SU 5434 Владивосток — Сеул вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus A319
20:55 S7 6291 Владивосток — Нячанг пт с 18.12 по 26.03 самолет
21:05 S7 6273 Владивосток — Сеул пт с 18.12 по 26.03 самолет
21:10 6R 4492 Владивосток — Якутск ср по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
21:10 R3 492 Владивосток — Якутск ср с 28.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
21:15 SU 5702 Владивосток — Хабаровск вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus A319
21:40 S7 6205 Владивосток — Якутск пн, чт с 26.10 по 25.03, кроме 31.12 самолет
23:40 HY 708 Владивосток — Ташкент сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 757
23:40 S7 6245 Владивосток — Шанхай чт, вс с 01.11 по 25.03 самолет
23:40 HY 708 Владивосток — Ташкент сб с 05.12 по 01.05 самолет Boeing 757
23:45 S7 6245 Владивосток — Шанхай чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет
23:55 S7 6245 Владивосток — Шанхай чт, вс с 28.03 по 01.07 самолет
00:05 N4 2533 Владивосток — Нячанг только 11, 24 декабря, 6, 19 января, 1, 14, 27 февраля, 12, 25 марта, 7, 20 апреля самолет Boeing 737-800
00:45 SU 5468 Владивосток — Пекин пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
01:05 S7 6241 Владивосток — Пекин вт, вс с 30.03 по 29.06 самолет
01:45 ZF 328 Владивосток — Москва только 11 января самолет Boeing 767-300

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
05:25 S7 5201 Новосибирск — Владивосток 30 марта, 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27 апреля, … самолет
05:30 S7 5201 Новосибирск — Владивосток ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
05:30 S7 6206 Якутск — Владивосток вт, пт с 27.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет
05:50 S7 6202 Иркутск — Владивосток вт, чт, сб с 27.10 по 25.03, кроме 31.12 самолет
06:20 S7 5201 Новосибирск — Владивосток ср, вс с 25.04 по 15.09 самолет
06:35 SU 5469 Пекин — Владивосток пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
06:50 N4 2472 Пхукет — Владивосток только 4, 11, 17, 24, 30 марта, 6, 12, 19 апреля самолет Boeing 737-800
06:55 SU 1700 Москва — Владивосток ежедневно по 24.10 самолет Boeing 777-300ER
07:50 S7 5203 Новосибирск — Владивосток ежедневно по 10.02 самолет
07:50 S7 5203 Новосибирск — Владивосток ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
08:00 N4 5948 Анталья — Владивосток только 23 мая, 6, 20 июня, 4 июля самолет Airbus А330-200
08:04 7101/7102 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
09:00 6R 4491 Якутск — Владивосток сб по 27.03, кроме 05.12, 19.12, 02.01 самолет Сухой Суперджет 100
09:00 R3 491 Якутск — Владивосток сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Сухой Суперджет 100
09:05 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток только 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта самолет Airbus A319
09:10 SU 5609 Южно-Сахалинск — Владивосток ежедневно, кроме вт, пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
09:20 SU 5603 Хабаровск — Владивосток пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
09:35 SU 5603 Хабаровск — Владивосток 27, 28, 29, 30, 31 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, … самолет Airbus A319
09:40 R3 491 Якутск — Владивосток пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
09:40 6R 4491 Якутск — Владивосток пн по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
09:56 7103/7104 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
10:40 U6 784 Пхукет — Владивосток вт с 29.12 по 23.03 самолет Airbus А320
10:40 U6 784 Пхукет — Владивосток вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
11:15 SU 5617 Петропавловск-Камчатский — Владивосток ежедневно, кроме пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:20 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток пт по 26.03 самолет Airbus A319
11:30 S7 6216 Петропавловск-Камчатский — Владивосток 22, 23, 25, 27, 29, 30 ноября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25 декабря, … самолет
11:40 S7 6216 Петропавловск-Камчатский — Владивосток только 26 декабря, 2, 9 января самолет
11:50 S7 6222 Южно-Сахалинск — Владивосток ежедневно по 10.02 самолет
12:45 7105/7106 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
13:00 IO 105 Иркутск — Владивосток 18, 20, 23, 25, 27 ноября, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5 февраля, … самолет Сухой Суперджет 100
13:00 S7 6214 Магадан — Владивосток 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, … самолет
13:00 IO 9105 Благовещенск — Владивосток пн, ср, пт по 30.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:15 KE 981 Сеул — Владивосток ежедневно с 01.01 по 27.03 самолет Boeing 737-900
13:15 KE 981 Сеул — Владивосток ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-900
13:20 ZF 327 Москва — Владивосток только 28 декабря самолет Boeing 767-300
13:30 NH 883 Токио — Владивосток пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
13:50 KE 981 Сеул — Владивосток ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
13:50 JL 423 Токио — Владивосток 26 декабря, 10 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, … самолет Boeing 737-800
14:20 IO 9111 Благовещенск — Владивосток сб по 13.02 самолет Сухой Суперджет 100
14:20 IO 111 Иркутск — Владивосток только 21, 28 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта самолет Сухой Суперджет 100
14:25 NH 883 Токио — Владивосток пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А320
14:30 NH 883 Токио — Владивосток пн, ср, пт с 01.02 по 26.03 самолет Airbus А320
14:40 IO 418 Красноярск — Владивосток только 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября самолет Сухой Суперджет 100
14:45 JL 423 Токио — Владивосток ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:15 SU 5615 Петропавловск-Камчатский — Владивосток пт, вс с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
15:20 7C 5102 Сеул — Владивосток пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737
15:20 7C 5102 Сеул — Владивосток пн по 22.03 самолет Boeing 737
15:25 SU 5617 Петропавловск-Камчатский — Владивосток пн, вт, ср, чт по 25.03 самолет Airbus A319
15:30 S7 6210 Красноярск — Владивосток вт, вс с 27.10 по 23.03 самолет
15:50 HZ 528 Кавалерово — Владивосток только 4, 11, 18 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
16:10 SU 5615 Петропавловск-Камчатский — Владивосток сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus A319
16:15 7C 5102 Сеул — Владивосток ежедневно, кроме пн с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737
16:15 7C 5102 Сеул — Владивосток ежедневно, кроме пн по 27.03 самолет Boeing 737
16:25 S7 6226 Хабаровск — Владивосток сб с 19.12 по 27.03 самолет
16:35 SU 5437 Сеул — Владивосток ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
16:54 7107/7108 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
17:05 SU 5481 Токио — Владивосток ежедневно, кроме вт, пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
17:05 SU 5481 Токио — Владивосток вс по 21.03 самолет Airbus A319
17:15 SU 5607 Южно-Сахалинск — Владивосток ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
17:50 HZ 518 Кавалерово — Владивосток только 7, 14, 21 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
18:54 7109/7110 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
18:55 S7 6230 Анадырь — Владивосток чт с 29.10 по 31.12 самолет
19:00 S7 6272 Сеул — Владивосток ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
19:05 S7 6272 Сеул — Владивосток ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
19:20 S7 6272 Сеул — Владивосток пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет
19:20 S7 6272 Сеул — Владивосток вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет
20:10 R3 491 Якутск — Владивосток ср с 28.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
20:10 6R 4491 Якутск — Владивосток ср по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
20:20 SU 5601 Хабаровск — Владивосток ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
21:30 S7 6226 Хабаровск — Владивосток вт, чт, вс с 28.03 по 08.07 самолет
21:40 HY 707 Ташкент — Владивосток сб с 05.12 по 01.05 самолет Boeing 757
21:40 HY 707 Ташкент — Владивосток сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 757
21:45 S7 6226 Хабаровск — Владивосток вт, чт с 03.11 по 25.03 самолет
22:15 SU 5619 Хабаровск — Владивосток сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Airbus A319
00:45 S7 6256 Гонконг — Владивосток пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет
01:35 S7 6206 Якутск — Владивосток чт с 24.12 по 25.03, кроме 31.12 самолет
02:00 EO 2472 Пхукет — Владивосток только 6, 19 мая, 1, 14, 27 июня, 10, 23 июля, 5, 18, 31 августа, 13 сентября самолет Boeing 767-300
02:25 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток вс по 21.03 самолет Airbus A319

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
09:35 10:40
11:20 12:25 R3 495 Якутск — Хабаровск только 23 ноября самолет Сухой Суперджет 100

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]