Расписание самолетов аэропорта Кневичи
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
SU 5616 Владивосток — Петропавловск-Камчатский ежедневно, кроме пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
03:05 S7 6215 Владивосток — Петропавловск-Камчатский пн, ср, чт по 22.10 самолет
03:10 U6 783 Владивосток — Пхукет вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
03:20 S7 6215 Владивосток — Петропавловск-Камчатский 13, 15, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 29 сентября, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 16, 17 октября, … самолет
03:30 S7 6209 Владивосток — Красноярск вт, вс с 27.10 по 23.03 самолет
04:00 EO 2533 Владивосток — Нячанг только 10, 23 октября, 7, 20 мая, 2, 15, 28 июня самолет Boeing 767-300
04:30 U6 803 Владивосток — Пекин сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
04:40 S7 6213 Владивосток — Магадан 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23 января, … самолет
05:50 S7 6209 Владивосток — Красноярск только 23, 30 августа, 6, 13 сентября самолет
06:15 S7 5202 Владивосток — Новосибирск только 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 25 октября самолет
06:20 S7 6261 Владивосток — Бангкок чт, вс с 01.04 по 02.05 самолет
06:20 SU 5604 Владивосток — Южно-Сахалинск сб по 24.10 самолет Airbus A319
06:25 S7 5202 Владивосток — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
06:55 S7 6241 Владивосток — Пекин ср, пт с 04.11 по 26.03 самолет
07:00 N4 5947 Владивосток — Анталья только 23 мая, 6, 20 июня самолет Airbus А330-200
07:01 S7 6229 Владивосток — Анадырь только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет
07:05 S7 6221 Владивосток — Южно-Сахалинск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
07:05 S7 6229 Владивосток — Анадырь только 28 августа, 4, 11, 18 сентября самолет
07:10 S7 6221 Владивосток — Южно-Сахалинск ежедневно по 25.10 самолет
07:10 SU 5614 Владивосток — Петропавловск-Камчатский пт, вс с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
07:15 S7 6229 Владивосток — Анадырь чт с 29.10 по 31.12 самолет
07:15 SU 5614 Владивосток — Петропавловск-Камчатский только 25 октября самолет Airbus A319
07:25 S7 5202 Владивосток — Новосибирск пн, ср по 21.10 самолет
07:35 SU 5614 Владивосток — Петропавловск-Камчатский пн, пт, вс по 23.10, кроме 11.10, 18.10 самолет Airbus A319
07:42 7201/7202 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
07:55 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург только 9, 16, 23, 30 сентября самолет Airbus A319
07:55 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург только 7, 14, 21 октября самолет Airbus A319
08:00 SU 5700 Владивосток — Хабаровск только 25 октября самолет Airbus A319
08:00 SU 5600 Владивосток — Хабаровск ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
08:00 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург только 7, 14, 21 октября самолет Airbus A319
08:05 SU 5614 Владивосток — Петропавловск-Камчатский сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus A319
08:05 HZ 537 Владивосток — Кавалерово только 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября самолет DeHavilland DHC-6 T
08:05 HZ 517 Владивосток — Кавалерово ежедневно, кроме ср, пт по 29.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
08:05 HZ 527 Владивосток — Кавалерово только 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет DeHavilland DHC-6 T
08:15 HZ 513 Владивосток — Преображение вт, чт, сб по 29.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
08:20 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург только 7, 14, 21, 28 сентября самолет Airbus А320
08:25 HZ 525 Владивосток — Пластун только 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет DeHavilland DHC-6 T
08:25 HZ 509 Владивосток — Дальнереченск пн, пт по 28.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
08:25 HZ 521 Владивосток — Дальнегорск только 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября самолет DeHavilland DHC-6 T
08:30 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург только 5, 12, 19, 26 сентября самолет Airbus А320
08:31 7203/7204 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
08:35 HZ 523 Владивосток — Терней пн, пт, сб, вс по 28.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
08:40 SU 1701 Владивосток — Москва ежедневно по 25.10 самолет Boeing 777-300ER
08:45 SU 5600 Владивосток — Хабаровск 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, … самолет Airbus A319
08:50 S7 5204 Владивосток — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
08:55 S7 5204 Владивосток — Новосибирск ежедневно по 24.10 самолет
08:55 S7 5204 Владивосток — Новосибирск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
08:55 S7 6225 Владивосток — Хабаровск вт, чт, вс с 30.03 по 01.07 самолет
09:00 HZ 527 Владивосток — Кавалерово только 2, 9, 16, 23 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
09:00 HZ 517 Владивосток — Кавалерово ежедневно, кроме пт, вс с 01.10 по 24.10 самолет DeHavilland DHC-6 T
09:05 S7 6225 Владивосток — Хабаровск вт, чт с 03.11 по 25.03 самолет
09:05 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург только 10, 17, 24 сентября самолет Airbus A319
09:05 U6 366 Владивосток — Екатеринбург только 8, 15, 22 октября самолет Airbus А320
09:05 U6 366 Владивосток — Екатеринбург только 1 октября самолет Airbus A319
09:20 HZ 533 Владивосток — Терней только 7, 14, 21 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
09:20 SU 1701 Владивосток — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 777-300ER
09:20 HZ 513 Владивосток — Преображение только 6, 13, 20 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
09:20 HZ 523 Владивосток — Терней пн, пт, сб, вс с 02.10 по 24.10 самолет DeHavilland DHC-6 T
09:40 HZ 525 Владивосток — Пластун только 6, 13, 20 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
09:40 HZ 513 Владивосток — Преображение чт, пт, сб, вс с 01.10 по 24.10 самолет DeHavilland DHC-6 T
09:40 HZ 509 Владивосток — Дальнереченск только 5, 12, 19 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
10:00 N4 2471 Владивосток — Пхукет 30 октября, 4, 11, 16, 23, 29 ноября, 6, 12, 19, 25 декабря, 1, 7, 14, 20, 27 января, 2, 9, 15, 22, 28 февраля, … самолет Boeing 737-800
10:00 EO 2471 Владивосток — Пхукет только 9, 22 октября, 6, 19 мая, 1, 14, 27 июня самолет Boeing 767-300
10:05 SU 5680 Владивосток — Южно-Сахалинск ср по 21.10, а ещё 06.09, 13.09, 20.09 самолет Airbus A319
10:10 FV 6280 Владивосток — Москва только 2, 9, 16, 23 сентября самолет Boeing 777-300ER
10:10 R3 492 Владивосток — Якутск сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Сухой Суперджет 100
10:10 SU 5680 Владивосток — Южно-Сахалинск вт, сб по 24.10 самолет Airbus A319
10:10 SU 6280 Владивосток — Москва только 2, 9, 16, 23 сентября самолет Boeing 777-300ER
10:25 SU 5680 Владивосток — Южно-Сахалинск только 28 августа, 4, 11, 18 сентября самолет Airbus A319
10:35 S7 6261 Владивосток — Бангкок пн с 02.11 по 22.03 самолет
10:40 7205/7206 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
10:40 R3 492 Владивосток — Якутск пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:15 SU 5480 Владивосток — Токио ежедневно, кроме вт, пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:25 HZ 523 Владивосток — Терней только 8, 15, 22, 29 сентября самолет DeHavilland DHC-6 T
11:25 SU 5436 Владивосток — Сеул ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:30 HZ 533 Владивосток — Терней чт по 22.10 самолет DeHavilland DHC-6 T
11:35 HZ 525 Владивосток — Пластун только 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 сентября самолет DeHavilland DHC-6 T
11:40 SU 5680 Владивосток — Южно-Сахалинск только 24, 31 августа, 7, 14 сентября самолет Airbus A319
11:40 S7 6289 Владивосток — Токио ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 28.10 самолет
11:45 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург только 3, 10, 17, 24 октября самолет Airbus А320
11:50 HZ 511 Владивосток — Дальнегорск пн, сб по 28.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
11:50 HZ 521 Владивосток — Дальнегорск только 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября самолет DeHavilland DHC-6 T
11:50 HZ 533 Владивосток — Терней только 29 августа, 2, 5, 9, 16, 23, 30 сентября самолет DeHavilland DHC-6 T
11:55 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург только 5, 12, 19 октября самолет Airbus А320
12:00 FV 6282 Владивосток — Москва пн, чт, вс с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 777-300
12:00 SU 6282 Владивосток — Москва пн, чт, вс с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 777-300
12:05 SU 6282 Владивосток — Москва 13, 15, 16 сентября, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24 октября, … самолет Boeing 777-300
12:05 SU 6282 Владивосток — Москва 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 8, 12, 15 октября, … самолет Boeing 777-300ER
12:05 FV 6282 Владивосток — Москва ежедневно, кроме пн, чт по 24.10 самолет Boeing 777-300
12:05 FV 6282 Владивосток — Москва пн, чт по 22.10 самолет Boeing 777-300ER
12:05 FV 6282 Владивосток — Москва только 25 октября самолет Boeing 777-300
12:10 TW 434 Владивосток — Сеул только 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737
12:10 TW 434 Владивосток — Сеул только 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737
12:20 HZ 523 Владивосток — Терней только 6, 13, 20 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
12:25 SU 5618 Владивосток — Хабаровск только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Airbus A319
12:30 SU 5606 Владивосток — Южно-Сахалинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:40 TW 434 Владивосток — Сеул только 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737
12:40 TW 432 Владивосток — Тэгу пн, ср, сб с 30.09 по 24.10 самолет Boeing 737
12:45 HZ 525 Владивосток — Пластун только 3, 10, 17, 24 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
12:50 HZ 509 Владивосток — Дальнереченск только 1, 8, 15, 22 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
12:50 HZ 527 Владивосток — Кавалерово только 4, 11, 18 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
12:55 HZ 511 Владивосток — Дальнегорск пн, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет DeHavilland DHC-6 T
13:00 HZ 511 Владивосток — Дальнегорск только 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет DeHavilland DHC-6 T
13:25 7207/7208 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
13:30 S7 6271 Владивосток — Сеул ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
13:30 S7 6255 Владивосток — Гонконг пн, ср, пт с 02.11 по 26.03 самолет
13:35 S7 6271 Владивосток — Сеул ср, сб по 24.10, кроме 16.09, 23.09, 30.09 самолет
13:40 S7 6271 Владивосток — Сеул ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
13:40 HZ 511 Владивосток — Дальнегорск пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет DeHavilland DHC-6 T
13:45 U6 586 Владивосток — Краснодар сб по 24.10 самолет Airbus A319
13:50 SU 1703 Владивосток — Москва 13, 14, 15, 16, 19, 20, 26, 27, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, … самолет Airbus А330-300
13:50 SU 1703 Владивосток — Москва только 25 октября самолет Airbus А330-300
13:50 SU 1703 Владивосток — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А330-300
13:55 IO 9106 Владивосток — Благовещенск пн, ср, пт по 30.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:55 HZ 511 Владивосток — Дальнегорск только 6, 13, 20 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
14:00 S7 6255 Владивосток — Гонконг пн, пт с 29.03 по 02.07 самолет
14:20 HZ 511 Владивосток — Дальнегорск только 7, 14, 21 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
14:35 KE 982 Владивосток — Сеул ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-900
14:35 NH 884 Владивосток — Токио только 5, 12, 19 октября, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня самолет Airbus А320
14:45 NH 884 Владивосток — Токио только 2, 9, 16, 23 октября, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2 июля самолет Airbus А320
15:10 KE 982 Владивосток — Сеул вт, чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Airbus А330-200
15:10 KE 982 Владивосток — Сеул пн, ср, пт, сб с 02.10 по 24.10 самолет Airbus А330-300
15:15 IO 9112 Владивосток — Благовещенск сб по 06.02 самолет Сухой Суперджет 100
15:20 R3 292 Владивосток — Якутск только 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
15:20 S7 6261 Владивосток — Бангкок сб с 05.12 по 27.03 самолет
15:20 HZ 511 Владивосток — Дальнегорск только 9, 16, 23, 30 сентября самолет DeHavilland DHC-6 T
15:25 JL 424 Владивосток — Токио ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
15:40 NH 884 Владивосток — Токио пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А320
15:40 S7 6285 Владивосток — Осака только 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня самолет Airbus A320 NEO
15:55 7C 5101 Владивосток — Сеул пн по 19.10 самолет Boeing 737
16:05 HZ 511 Владивосток — Дальнегорск только 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября самолет DeHavilland DHC-6 T
16:05 HZ 531 Владивосток — Дальнегорск пн, пт, вс по 28.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
16:15 HZ 527 Владивосток — Кавалерово пн, пт, вс по 28.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
16:20 7C 5101 Владивосток — Сеул пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737
16:25 JL 424 Владивосток — Токио ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:30 SU 5608 Владивосток — Южно-Сахалинск только 31 декабря самолет Airbus A319
16:30 NH 884 Владивосток — Токио только 7, 14, 21 октября, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня самолет Airbus А320
16:35 SU 5602 Владивосток — Хабаровск 25, 26, 27, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20 ноября, … самолет Airbus A319
16:45 HZ 543 Владивосток — Преображение пт, вс по 27.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
16:50 SU 5602 Владивосток — Хабаровск пн по 19.10 самолет Airbus A319
17:10 7C 5101 Владивосток — Сеул ежедневно, кроме пн по 24.10 самолет Boeing 737
17:15 7C 5101 Владивосток — Сеул ежедневно, кроме пн с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737
17:45 7209/7210 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
17:55 S7 5208 Владивосток — Новосибирск вс по 18.10 самолет
18:00 SU 5602 Владивосток — Хабаровск только 31 декабря самолет Airbus A319
18:20 SU 5618 Владивосток — Хабаровск сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Airbus A319
18:35 SU 5606 Владивосток — Южно-Сахалинск только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Airbus A319
18:35 SU 5464 Владивосток — Пусан пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
18:40 SU 5602 Владивосток — Хабаровск ежедневно, кроме пн по 24.10 самолет Airbus A319
18:45 S7 6225 Владивосток — Хабаровск пт с 18.12 по 26.03 самолет
18:50 BX 471 Владивосток — Пусан вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
19:00 SU 5608 Владивосток — Южно-Сахалинск 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 сентября, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13 октября, … самолет Airbus A319
19:05 BX 471 Владивосток — Пусан пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
19:10 SU 5462 Владивосток — Пусан вт, чт, вс с 25.10 по 23.03, кроме 31.12 самолет Airbus A319
19:15 SU 5608 Владивосток — Южно-Сахалинск ср по 21.10 самолет Airbus A319
19:35 SU 5462 Владивосток — Пусан ср, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus A319
19:40 BX 471 Владивосток — Пусан ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
20:05 SU 5462 Владивосток — Пусан пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
20:15 S7 6201 Владивосток — Иркутск вт, чт, сб с 27.10 по 25.03, кроме 31.12 самолет
20:30 SU 5434 Владивосток — Сеул 25, 26, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, … самолет Airbus A319
20:30 S7 6201 Владивосток — Иркутск 28, 30 марта, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, … самолет
20:30 S7 6201 Владивосток — Иркутск вт, чт, сб по 24.10, а ещё 07.09, 14.09 самолет
20:35 S7 6273 Владивосток — Сеул вс с 20.12 по 21.03 самолет
20:35 SU 5434 Владивосток — Сеул вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus A319
20:55 S7 6209 Владивосток — Красноярск вт, пт, вс с 11.09 по 23.10, кроме 13.09, 15.09, 22.09 самолет
20:55 S7 6291 Владивосток — Нячанг пт с 18.12 по 26.03 самолет
21:05 S7 6273 Владивосток — Сеул пт с 18.12 по 26.03 самолет
21:05 OZ 6583 Владивосток — Сеул вт, вс по 26.03 самолет Airbus А320
21:10 R3 492 Владивосток — Якутск ср с 28.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
21:15 SU 5702 Владивосток — Хабаровск вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus A319
21:20 R3 492 Владивосток — Якутск сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
21:35 R3 492 Владивосток — Якутск только 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Boeing 737-700
21:40 S7 6205 Владивосток — Якутск пт по 23.10 самолет
21:40 S7 6205 Владивосток — Якутск пн, чт с 26.10 по 25.03, кроме 31.12 самолет
22:05 S7 6205 Владивосток — Якутск ср по 21.10 самолет
22:40 S7 6205 Владивосток — Якутск только 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет
23:05 HY 708 Владивосток — Ташкент только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 757
23:40 HY 708 Владивосток — Ташкент сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 757
23:40 S7 6245 Владивосток — Шанхай чт, вс с 01.11 по 25.03 самолет
23:55 S7 6245 Владивосток — Шанхай чт, вс с 28.03 по 01.07 самолет
00:05 N4 2533 Владивосток — Нячанг только 3, 15, 28 ноября, 11, 24 декабря, 6, 19 января, 1, 14, 27 февраля, 12, 25 марта, 7, 20 апреля самолет Boeing 737-800
00:45 SU 5468 Владивосток — Пекин пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
01:00 U6 781 Владивосток — Харбин только 25 октября самолет Airbus A319
01:05 S7 6241 Владивосток — Пекин вт, вс с 30.03 по 29.06 самолет
02:20 SU 5616 Владивосток — Петропавловск-Камчатский ежедневно, кроме вт по 24.10 самолет Airbus A319

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:50 S7 5201 Новосибирск — Владивосток только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет
05:20 S7 5201 Новосибирск — Владивосток чт, пт по 23.10, а ещё 14.09, 21.09, 28.09 самолет
05:30 S7 5201 Новосибирск — Владивосток ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
05:30 S7 6206 Якутск — Владивосток вт, пт с 27.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет
05:40 S7 6206 Якутск — Владивосток только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет
05:50 S7 6202 Иркутск — Владивосток вт, чт, сб с 27.10 по 25.03, кроме 31.12 самолет
05:55 S7 6202 Иркутск — Владивосток 28, 30 марта, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, … самолет
06:05 S7 6202 Иркутск — Владивосток чт, сб по 24.10, а ещё 14.09 самолет
06:10 S7 6202 Иркутск — Владивосток только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет
06:15 S7 6206 Якутск — Владивосток только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет
06:20 S7 5201 Новосибирск — Владивосток вт, вс по 20.10 самолет
06:35 SU 5469 Пекин — Владивосток пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
06:35 S7 6206 Якутск — Владивосток только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет
06:40 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток только 14, 21, 28 сентября самолет Airbus А320
06:45 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток только 16, 23, 30 сентября самолет Airbus A319
06:55 SU 1700 Москва — Владивосток ежедневно по 24.10 самолет Boeing 777-300ER
07:35 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток только 19, 26 сентября самолет Airbus А320
07:35 SU 5619 Хабаровск — Владивосток только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Airbus A319
07:50 S7 5203 Новосибирск — Владивосток ежедневно по 10.02 самолет
07:50 S7 5203 Новосибирск — Владивосток ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
08:04 7101/7102 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
08:15 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток только 1, 8, 15, 22 октября самолет Airbus А320
08:15 U6 365 Екатеринбург — Владивосток только 10, 17, 24 сентября самолет Airbus A319
08:20 S7 6210 Красноярск — Владивосток только 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет
08:20 S7 6210 Красноярск — Владивосток пн, сб с 19.09 по 24.10 самолет
08:40 SU 5609 Южно-Сахалинск — Владивосток пн, вт, ср, сб по 24.10, а ещё 13.09, 18.09, 20.09 самолет Airbus A319
09:00 R3 491 Якутск — Владивосток только 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Boeing 737-700
09:00 R3 491 Якутск — Владивосток сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Сухой Суперджет 100
09:00 R3 491 Якутск — Владивосток только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
09:10 SU 5609 Южно-Сахалинск — Владивосток ежедневно, кроме вт, пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
09:15 SU 5609 Южно-Сахалинск — Владивосток только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Airbus A319
09:20 SU 5603 Хабаровск — Владивосток пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
09:35 SU 5603 Хабаровск — Владивосток 27, 28, 29, 30, 31 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, … самолет Airbus A319
09:35 SU 5703 Хабаровск — Владивосток только 25 октября самолет Airbus A319
09:40 R3 491 Якутск — Владивосток пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
09:40 SU 5603 Хабаровск — Владивосток ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
09:45 SU 6281 Москва — Владивосток пн с 21.05 по 30.07 самолет Boeing 747-400
09:56 7103/7104 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
10:25 SU 5617 Петропавловск-Камчатский — Владивосток ежедневно, кроме вт по 24.10 самолет Airbus A319
10:40 U6 804 Пекин — Владивосток пн с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
11:05 HZ 538 Кавалерово — Владивосток только 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября самолет DeHavilland DHC-6 T
11:05 HZ 518 Кавалерово — Владивосток пн, сб, вс по 28.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
11:05 HZ 528 Кавалерово — Владивосток только 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет DeHavilland DHC-6 T
11:10 TW 433 Сеул — Владивосток вт, вс с 29.09 по 20.10 самолет Boeing 737
11:15 SU 5617 Петропавловск-Камчатский — Владивосток ежедневно, кроме пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:30 S7 6216 Петропавловск-Камчатский — Владивосток 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, … самолет
11:40 TW 433 Сеул — Владивосток только 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737
11:50 S7 6222 Южно-Сахалинск — Владивосток ежедневно по 10.02 самолет
12:10 HZ 518 Кавалерово — Владивосток пн, вт, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет DeHavilland DHC-6 T
12:40 U6 585 Краснодар — Владивосток только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Airbus A319
12:45 7105/7106 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
13:00 S7 6214 Магадан — Владивосток 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, … самолет
13:00 IO 9105 Благовещенск — Владивосток пн, ср, пт по 30.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:15 KE 981 Сеул — Владивосток ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-900
13:15 HZ 526 Пластун — Владивосток сб с 06.10 по 29.12 самолет DeHavilland DHC-6 T
13:50 KE 981 Сеул — Владивосток пн, ср, пт, сб с 02.10 по 24.10 самолет Airbus А330-300
13:50 KE 981 Сеул — Владивосток вт, чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Airbus А330-200
14:20 R3 291 Якутск — Владивосток только 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:20 IO 9111 Благовещенск — Владивосток сб по 13.02 самолет Сухой Суперджет 100
14:35 SU 5681 Южно-Сахалинск — Владивосток ср по 21.10, а ещё 13.09, 20.09 самолет Airbus A319
14:40 SU 5681 Южно-Сахалинск — Владивосток вт, сб по 24.10 самолет Airbus A319
14:55 SU 5681 Южно-Сахалинск — Владивосток только 4, 11, 18 сентября самолет Airbus A319
15:00 7C 5102 Сеул — Владивосток пн по 19.10 самолет Boeing 737
15:15 SU 5615 Петропавловск-Камчатский — Владивосток пт, вс с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
15:20 7C 5102 Сеул — Владивосток пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737
15:20 SU 5615 Петропавловск-Камчатский — Владивосток только 25 октября самолет Airbus A319
15:25 SU 5619 Хабаровск — Владивосток только 26 октября самолет Airbus A319
15:30 S7 6210 Красноярск — Владивосток вт, вс с 27.10 по 23.03 самолет
15:40 SU 5615 Петропавловск-Камчатский — Владивосток пн, пт, вс по 23.10, кроме 11.10, 18.10 самолет Airbus A319
15:50 HZ 528 Кавалерово — Владивосток только 4, 11, 18 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
16:10 SU 5615 Петропавловск-Камчатский — Владивосток сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus A319
16:10 7C 5102 Сеул — Владивосток ежедневно, кроме пн по 24.10 самолет Boeing 737
16:15 7C 5102 Сеул — Владивосток ежедневно, кроме пн с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737
16:25 S7 6226 Хабаровск — Владивосток сб с 19.12 по 27.03 самолет
16:35 SU 5437 Сеул — Владивосток ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
16:54 7107/7108 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
17:10 HZ 518 Кавалерово — Владивосток вт, чт по 29.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
17:15 SU 5607 Южно-Сахалинск — Владивосток ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
17:20 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток только 4, 11, 18 октября самолет Airbus А320
17:30 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток только 6, 13, 20 октября самолет Airbus А320
17:50 HZ 518 Кавалерово — Владивосток только 7, 14, 21 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
17:50 HZ 528 Кавалерово — Владивосток только 2, 9, 16, 23 октября самолет DeHavilland DHC-6 T
18:40 S7 6230 Анадырь — Владивосток только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет
18:45 S7 6230 Анадырь — Владивосток только 28 августа, 4, 11, 18 сентября самолет
18:54 7109/7110 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
18:55 S7 6230 Анадырь — Владивосток чт с 29.10 по 31.12 самолет
19:00 S7 6272 Сеул — Владивосток ср, сб по 24.10, кроме 16.09, 23.09, 30.09 самолет
19:05 S7 6272 Сеул — Владивосток ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
19:20 S7 6272 Сеул — Владивосток пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет
19:20 S7 6272 Сеул — Владивосток вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет
19:20 HZ 528 Кавалерово — Владивосток пн, пт, вс по 28.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
20:10 R3 491 Якутск — Владивосток ср с 28.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
20:20 SU 5601 Хабаровск — Владивосток ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
20:35 SU 5601 Хабаровск — Владивосток ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
21:05 HY 707 Ташкент — Владивосток только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 757
21:30 S7 6226 Хабаровск — Владивосток вт, чт, вс с 28.03 по 08.07 самолет
21:40 HY 707 Ташкент — Владивосток сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 757
21:45 S7 6226 Хабаровск — Владивосток вт, чт с 03.11 по 25.03 самолет
22:10 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток только 2, 9, 16, 23 октября самолет Airbus А320
22:15 SU 5619 Хабаровск — Владивосток сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Airbus A319
23:05 SU 5607 Южно-Сахалинск — Владивосток только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Airbus A319

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
09:35 10:40

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]