Расписание самолетов аэропорта Кневичи
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:05 S7 6215 Владивосток — Петропавловск-Камчатский пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет
05:05 S7 6229 Владивосток — Анадырь ср с 31.03 по 25.08 самолет
06:20 S7 6261 Владивосток — Бангкок чт, вс с 01.04 по 02.05 самолет
06:20 SU 5604 Владивосток — Южно-Сахалинск сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
06:25 S7 5202 Владивосток — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
07:00 SU 5614 Владивосток — Петропавловск-Камчатский пт с 03.09 по 29.10 самолет Airbus A319
07:10 S7 6221 Владивосток — Южно-Сахалинск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет
07:25 S7 5202 Владивосток — Новосибирск пн, чт с 26.04 по 02.09 самолет
07:35 SU 5614 Владивосток — Петропавловск-Камчатский вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
07:42 7201/7202 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
07:55 HZ 517 Владивосток — Кавалерово ежедневно, кроме чт с 02.05 по 29.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
08:05 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
08:05 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург вс с 23.05 по 17.10 самолет Airbus A319
08:05 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
08:05 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург ср с 26.05 по 20.10 самолет Airbus A319
08:15 HZ 513 Владивосток — Преображение вт, чт, сб с 04.05 по 30.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
08:25 HZ 511 Владивосток — Дальнегорск пн, чт, пт, вс с 02.05 по 27.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
08:31 7203/7204 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
08:35 HZ 523 Владивосток — Терней ежедневно, кроме чт с 01.05 по 28.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
08:40 SU 1701 Владивосток — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 777-300ER
08:45 SU 5600 Владивосток — Хабаровск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
08:50 S7 5204 Владивосток — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
08:55 S7 6225 Владивосток — Хабаровск вт, чт, вс с 30.03 по 01.07 самолет
09:00 S7 6225 Владивосток — Хабаровск вт, чт, вс с 30.03 по 26.08 самолет
09:05 HZ 517 Владивосток — Кавалерово ежедневно с 28.03 по 30.04 самолет DeHavilland DHC-6 T
09:25 HZ 523 Владивосток — Терней ежедневно, кроме чт по 30.04 самолет DeHavilland DHC-6 T
09:45 HZ 513 Владивосток — Преображение ежедневно, кроме пн, ср с 28.03 по 30.04 самолет DeHavilland DHC-6 T
09:55 HZ 513 Владивосток — Преображение ежедневно, кроме пн, ср с 01.10 по 30.10 самолет DeHavilland DHC-6 T
10:05 SU 5680 Владивосток — Южно-Сахалинск ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
10:10 SU 5680 Владивосток — Южно-Сахалинск сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
10:10 FV 6280 Владивосток — Москва ср с 26.05 по 22.09 самолет Boeing 777-300ER
10:25 SU 5680 Владивосток — Южно-Сахалинск пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
10:30 SU 5462 Владивосток — Пусан чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
10:35 SU 5436 Владивосток — Сеул пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
10:40 7205/7206 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
11:00 SU 5436 Владивосток — Сеул ежедневно, кроме пн с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
11:15 HZ 525 Владивосток — Пластун чт с 06.05 по 30.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
11:25 SU 5680 Владивосток — Южно-Сахалинск пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
11:30 HZ 525 Владивосток — Пластун вт, сб с 01.05 по 28.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
11:30 HZ 533 Владивосток — Терней чт по 24.06 самолет DeHavilland DHC-6 T
11:40 HZ 509 Владивосток — Дальнереченск пн, ср с 03.05 по 29.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
11:50 HZ 521 Владивосток — Дальнегорск вт, сб с 01.05 по 28.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
11:55 SU 5480 Владивосток — Токио ежедневно, кроме пн с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:05 FV 6282 Владивосток — Москва пн, чт с 17.05 по 14.10 самолет Boeing 777-300ER
12:05 SU 6282 Владивосток — Москва пн, чт с 17.05 по 14.10 самолет Boeing 777-300ER
12:30 R3 551 Владивосток — Магадан ср, сб с 31.03 по 28.04 самолет Сухой Суперджет 100
12:30 S7 6213 Владивосток — Магадан чт с 01.04 по 26.08 самолет
12:45 HZ 525 Владивосток — Пластун вт, сб с 30.03 по 27.04 самолет DeHavilland DHC-6 T
12:55 U6 586 Владивосток — Краснодар вт с 25.05 по 19.10 самолет Airbus А320
12:55 HZ 511 Владивосток — Дальнегорск ежедневно по 30.04 самолет DeHavilland DHC-6 T
12:55 S7 6209 Владивосток — Красноярск пн, сб с 29.03 по 23.08 самолет
13:00 U6 586 Владивосток — Краснодар сб с 29.05 по 23.10 самолет Airbus А320
13:25 7207/7208 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
13:25 U6 586 Владивосток — Краснодар вт, сб с 25.05 по 19.10 самолет Airbus А320
13:30 S7 6271 Владивосток — Сеул ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
13:35 S7 6271 Владивосток — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
13:50 SU 1703 Владивосток — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А330-300
14:00 S7 6255 Владивосток — Гонконг пн, пт с 29.03 по 02.07 самолет
14:05 S7 6205 Владивосток — Якутск пн, пт с 29.03 по 26.04 самолет
14:35 NH 884 Владивосток — Токио пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
14:45 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург ср, вс с 31.03 по 19.05 самолет Airbus A319
14:45 NH 884 Владивосток — Токио пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
15:10 KE 982 Владивосток — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
15:25 JL 424 Владивосток — Токио ежедневно с 16.04 по 13.09 самолет Boeing 737-800
15:30 SU 5608 Владивосток — Южно-Сахалинск вс с 28.03 по 22.08, кроме 13.06, 20.06 самолет Airbus A319
15:35 IO 419 Владивосток — Красноярск вт по 15.06 самолет Сухой Суперджет 100
15:35 IO 419 Владивосток — Красноярск пт по 18.06 самолет Сухой Суперджет 100
15:45 SU 6280 Владивосток — Москва сб с 08.05 по 02.10 самолет Boeing 777-300ER
15:45 SU 6280 Владивосток — Москва пн, вт, ср с 27.04 по 22.09, кроме 28.04 самолет Boeing 777-300ER
16:00 HZ 531 Владивосток — Дальнегорск пн, ср, пт, вс с 02.05 по 29.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
16:25 HZ 527 Владивосток — Кавалерово пн, чт, пт, вс с 02.05 по 27.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
16:35 SU 5462 Владивосток — Пусан пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
16:50 HZ 543 Владивосток — Преображение пт, вс с 02.05 по 26.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
17:05 SU 5608 Владивосток — Южно-Сахалинск вт с 25.05 по 31.08, кроме 15.06 самолет Airbus A319
17:25 SU 5462 Владивосток — Пусан ср, пт, сб, вс с 31.03 по 28.08 самолет Airbus A319
17:35 SU 5462 Владивосток — Пусан вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
17:35 SU 5606 Владивосток — Южно-Сахалинск пт с 02.04 по 28.05 самолет Airbus A319
17:45 7209/7210 аэропорт Кневичи — Владивосток ежедневно электричка
18:20 SU 5618 Владивосток — Хабаровск сб с 04.09 по 30.10 самолет Airbus A319
18:50 BX 471 Владивосток — Пусан вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
19:05 BX 471 Владивосток — Пусан пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
19:15 SU 5608 Владивосток — Южно-Сахалинск чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
19:40 BX 471 Владивосток — Пусан ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
21:35 R3 492 Владивосток — Якутск ср, сб с 31.03 по 28.04 самолет Сухой Суперджет 100
21:50 SU 5434 Владивосток — Сеул ежедневно, кроме пн, пт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:50 SU 5484 Владивосток — Сеул пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
23:40 HY 708 Владивосток — Ташкент сб с 05.12 по 01.05 самолет Boeing 757
23:45 S7 6245 Владивосток — Шанхай чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет
23:45 SU 5768 Владивосток — Пекин вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
23:55 S7 6245 Владивосток — Шанхай чт, вс с 28.03 по 01.07 самолет
00:30 SU 5468 Владивосток — Пекин вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
01:05 S7 6241 Владивосток — Пекин вт, вс с 30.03 по 29.06 самолет
02:20 SU 5616 Владивосток — Петропавловск-Камчатский ежедневно, кроме вт с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:40 SU 5485 Сеул — Владивосток вт, сб с 04.05 по 28.09 самолет Airbus A319
04:35 S7 6204 Иркутск — Владивосток пн, пт с 28.05 по 25.10 самолет
05:05 S7 5201 Новосибирск — Владивосток вт, чт, сб с 02.11 по 02.12 самолет
05:30 S7 5201 Новосибирск — Владивосток ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
06:00 S7 6202 Иркутск — Владивосток чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет
06:20 S7 5201 Новосибирск — Владивосток ср, вс с 25.04 по 15.09 самолет
06:55 SU 1700 Москва — Владивосток ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-300ER
07:10 U6 365 Екатеринбург — Владивосток ср с 26.05 по 20.10 самолет Airbus A319
07:50 S7 5203 Новосибирск — Владивосток ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
08:00 N4 565 Москва — Владивосток пн, ср, пт, вс с 30.05 по 27.10 самолет Airbus А330-200
08:04 7101/7102 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
08:40 SU 5609 Южно-Сахалинск — Владивосток ежедневно, кроме ср, чт с 29.03 по 24.08 самолет Airbus A319
09:00 R3 491 Якутск — Владивосток ср, сб с 31.03 по 28.04 самолет Сухой Суперджет 100
09:30 SU 5609 Южно-Сахалинск — Владивосток чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
09:40 SU 5603 Хабаровск — Владивосток ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
09:56 7103/7104 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
10:55 HZ 518 Кавалерово — Владивосток ежедневно, кроме чт с 02.05 по 29.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
12:05 U6 585 Краснодар — Владивосток пн с 24.05 по 18.10 самолет Airbus А320
12:10 U6 585 Краснодар — Владивосток пт с 28.05 по 22.10 самолет Airbus А320
12:10 HZ 518 Кавалерово — Владивосток ежедневно с 29.03 по 30.04 самолет DeHavilland DHC-6 T
12:45 7105/7106 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
13:30 NH 883 Токио — Владивосток пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
13:40 IO 111 Иркутск — Владивосток вт с 30.03 по 24.08 самолет Сухой Суперджет 100
13:45 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток ср, вс с 31.03 по 19.05 самолет Airbus A319
13:50 KE 981 Сеул — Владивосток ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
14:35 SU 5681 Южно-Сахалинск — Владивосток ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
14:40 SU 5681 Южно-Сахалинск — Владивосток сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
14:40 IO 418 Красноярск — Владивосток вт, пт по 07.05 самолет Сухой Суперджет 100
14:50 HZ 526 Пластун — Владивосток чт с 06.05 по 30.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
14:55 SU 5681 Южно-Сахалинск — Владивосток пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
15:10 HZ 526 Пластун — Владивосток вт, сб с 01.05 по 28.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
15:25 SU 5437 Сеул — Владивосток пн с 03.05 по 27.09 самолет Airbus A319
15:40 SU 5615 Петропавловск-Камчатский — Владивосток вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
15:50 6R 507 Мирный — Владивосток вт с 01.06 по 21.09 самолет Boeing 737-800
15:55 SU 5681 Южно-Сахалинск — Владивосток пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
16:05 SU 5437 Сеул — Владивосток ежедневно, кроме пн с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A319
16:15 SU 5615 Петропавловск-Камчатский — Владивосток сб с 04.09 по 30.10 самолет Airbus A319
16:25 HZ 526 Пластун — Владивосток вт, сб с 30.03 по 27.04 самолет DeHavilland DHC-6 T
16:30 S7 6230 Анадырь — Владивосток ср с 31.03 по 25.08 самолет
17:14 7107/7108 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
17:25 SU 5481 Токио — Владивосток ежедневно, кроме пн с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
18:54 7109/7110 Владивосток — аэропорт Кневичи ежедневно электричка
19:00 S7 6272 Сеул — Владивосток ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
19:05 S7 6272 Сеул — Владивосток ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
19:30 HZ 528 Кавалерово — Владивосток пн, чт, пт, вс с 02.05 по 27.09 самолет DeHavilland DHC-6 T
20:20 R3 552 Магадан — Владивосток ср, сб с 31.03 по 28.04 самолет Сухой Суперджет 100
20:35 SU 5601 Хабаровск — Владивосток ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
20:40 S7 6214 Магадан — Владивосток чт с 01.04 по 26.08 самолет
21:30 S7 6226 Хабаровск — Владивосток вт, чт, вс с 28.03 по 08.07 самолет
21:40 SU 5605 Южно-Сахалинск — Владивосток вт с 30.03 по 24.08, кроме 15.06 самолет Airbus A319
21:40 HY 707 Ташкент — Владивосток сб с 05.12 по 01.05 самолет Boeing 757
22:00 S7 6206 Якутск — Владивосток пн, пт с 29.03 по 26.04 самолет
22:05 SU 5607 Южно-Сахалинск — Владивосток пт с 02.04 по 28.05 самолет Airbus A319
00:20 S7 6210 Красноярск — Владивосток пн, сб с 29.03 по 23.08 самолет
00:45 S7 6256 Гонконг — Владивосток пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
09:35 10:40

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: fee[email protected]