Расписание самолетов аэропорта Кинг Хуссейн
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Boeing 737-800 TK 819 Акаба — Стамбул пн, ср, пт с 29.10 по 22.03 04:00
самолет Boeing 737-800 TK 819 Акаба — Стамбул пн с 29.10 по 25.03 04:00
самолет Boeing 737-800 RJ 3706 Акаба — Стамбул пн, ср, пт с 29.10 по 27.03 05:00
самолет AIRBUS А321 RJ 305 Акаба — Амман только 17 января 07:25
самолет Embraer 170 AA 7206 Акаба — Амман только 13 января 07:25
самолет Embraer 170 AA 7206 Акаба — Амман только 10 января 07:25
самолет Embraer EMB 175 AZ 4387 Акаба — Амман только 13 января 07:25
самолет Embraer 195 AZ 4387 Акаба — Амман только 16 января 07:25
самолет Embraer EMB 175 QR 6114 Акаба — Амман только 13 января 07:25
самолет Embraer 195 QR 6114 Акаба — Амман только 16 января 07:25
самолет Embraer 195 RJ 305 Акаба — Амман только 16 января 07:25
самолет Embraer EMB 175 RJ 305 Акаба — Амман только 23 января 07:40
самолет Embraer 195 AZ 4387 Акаба — Амман только 27 января 07:40
самолет Airbus А320 AZ 4387 Акаба — Амман только 4 февраля 07:40
самолет Embraer EMB 175 AZ 4387 Акаба — Амман только 23 января 07:40
самолет Embraer 195 AZ 4387 Акаба — Амман только 21 января, 17 февраля 07:40
самолет AIRBUS А321 AZ 4387 Акаба — Амман только 17 января 07:40
самолет Embraer 195 RJ 305 Акаба — Амман только 27 января, 29 мая, 9 августа 07:40
самолет Airbus А320 RJ 305 Акаба — Амман только 4 февраля 07:40
самолет Embraer 170 AA 7206 Акаба — Амман только 17 января 07:40
самолет Embraer 195 RJ 305 Акаба — Амман только 21 января, 17 февраля 07:40
самолет Embraer 195 RJ 305 Акаба — Амман только 6 февраля 07:40
самолет Embraer 170 AA 7206 Акаба — Амман только 21 января, 17 февраля, 24, 29 апреля, 1, 6, 8 мая 07:40
самолет Embraer 170 AA 7206 Акаба — Амман только 23 января 07:40
самолет Embraer 195 QR 6114 Акаба — Амман только 21 января, 17 февраля 07:40
самолет Embraer 170 AA 7206 Акаба — Амман только 16 января, 10, 27 мая 07:40
самолет AIRBUS А321 QR 6114 Акаба — Амман только 17 января 07:40
самолет Boeing 787 QR 6114 Акаба — Амман только 7 января, 10, 22, 24 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 марта 08:25
самолет Airbus А320 AZ 4387 Акаба — Амман 28 октября, 3, 10, 24 ноября, 8, 12, 14, 22, 23, 28, 29, 30 декабря, 3, 13, 14, 20, 21, 27, 28 января, 4 февраля, … 08:25
самолет Embraer EMB 175 QR 6114 Акаба — Амман только 8, 11, 18, 20, 31 января, 1, 7, 14, 15, 25, 28 февраля, 7, 21, 28 марта 08:25
самолет Embraer EMB 175 AZ 4387 Акаба — Амман только 8, 11, 18, 20, 31 января, 1, 7, 14, 15, 25, 28 февраля, 7, 21, 28 марта 08:25
самолет Boeing 787 AZ 4387 Акаба — Амман только 7 января, 10, 22, 24 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 марта 08:25
самолет Embraer 195 AZ 4387 Акаба — Амман только 5, 10, 14, 19, 24, 25, 28 января, 2, 13, 21, 23 февраля, 2, 9, 16, 23 марта 08:25
самолет Airbus A319 AZ 4387 Акаба — Амман только 6 января 08:25
самолет Airbus A319 RJ 305 Акаба — Амман только 9 января 08:25
самолет Embraer 195 QR 6114 Акаба — Амман только 5, 10, 14, 19, 24, 25, 28 января, 2, 13, 21, 23 февраля, 2, 9, 16, 23 марта 08:25
самолет Airbus A319 AZ 4387 Акаба — Амман только 9 января 08:25
самолет Airbus A319 QR 6114 Акаба — Амман только 6 января 08:25
самолет Airbus A319 QR 6114 Акаба — Амман только 9 января 08:25
самолет Embraer EMB 175 RJ 305 Акаба — Амман только 8, 11, 18, 20, 31 января, 1, 2, 7, 14, 15, 25, 28 февраля, 7, 21, 28 марта 08:25
самолет Airbus A319 AA 7206 Акаба — Амман только 3 января 08:25
самолет Airbus A319 AA 7206 Акаба — Амман только 9 января 08:25
самолет Airbus А320 AA 7208 Акаба — Амман только 13 февраля, 17 марта 08:25
самолет Embraer 170 AA 7206 Акаба — Амман только 5, 8, 11, 14, 18, 19, 20, 25, 28 января, 1, 2, 13, 15, 23, 25 февраля, 2, 9, 16, 23 марта 08:25
самолет Airbus A319 RJ 305 Акаба — Амман 12, 15, 29 января, 5, 8, 9, 11, 12, 18, 19, 20, 26, 27 февраля, 4, 5, 14, 18, 19, 25, 26 марта, … 08:25
самолет Airbus A319 AA 7208 Акаба — Амман только 16 марта 08:25
самолет AIRBUS А321 AA 7208 Акаба — Амман только 23 марта, 25 октября 08:25
самолет Airbus А320 RJ 305 Акаба — Амман только 3, 22, 26 января, 16 февраля, 3, 11, 12 марта 08:25
самолет Embraer EMB 175 RJ 305 Акаба — Амман только 13 января 08:25
самолет Boeing 787 RJ 305 Акаба — Амман только 7, 10, 24, 30 января, 10, 22, 24 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 марта 08:25
самолет Embraer EMB 175 RJ 305 Акаба — Амман только 13, 16, 17, 20, 24, 27, 30, 31 августа, 3 сентября, 1, 6, 7, 13, 20 октября, 30 марта, 15, 17, 21, 23, 26 мая 08:25
самолет Embraer 170 AA 7206 Акаба — Амман 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 2, 4, 9, 11, 13, 18, 20, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6 июня, … 08:25
самолет Embraer 170 AA 7185 Акаба — Амман только 10, 11, 12, 13 июня, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 августа 08:25
самолет Embraer 170 AA 7208 Акаба — Амман только 5 января 08:25
самолет Airbus A319 AA 7206 Акаба — Амман только 12, 15, 29, 30 января, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 20, 26, 27 февраля, 4, 5, 18, 19, 25, 26 марта, 25 октября 08:35
самолет Airbus А320 QR 6114 Акаба — Амман только 22, 26 января, 3, 9, 16 февраля, 3, 11, 12 марта 08:35
самолет Airbus A319 RJ 305 Акаба — Амман только 6 января 08:35
самолет Airbus А320 AZ 4387 Акаба — Амман только 22, 26 января, 3, 9, 16 февраля, 3, 11, 12 марта 08:35
самолет Embraer 195 RJ 305 Акаба — Амман 30 марта, 21 апреля, 13, 19, 28 мая, 2, 8, 10, 11, 12, 15, 19 июня, 2, 7, 11, 12, 26 июля, 4, 7, 18 августа, … 08:40
самолет Airbus А320 RJ 305 Акаба — Амман 31 марта, 20, 25, 30, 31 мая, 3, 25, 29 июня, 13, 20, 27, 31 июля, 2, 6, 25, 28 августа, 6 сентября, 3, 7, 8 октября, … 08:40
самолет Airbus A319 QR 6114 Акаба — Амман 12, 15, 29, 30 января, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 20, 26, 27 февраля, 4, 5, 14, 18, 19, 25, 26 марта, … 08:40
самолет Embraer 170 AA 7206 Акаба — Амман только 27 января, 29 мая, 1, 14 июня, 9 августа 08:40
самолет Boeing 787 RJ 305 Акаба — Амман только 29 марта, 14 мая, 5 июля, 21 августа 08:40
самолет Embraer 170 AA 7206 Акаба — Амман только 6 февраля 08:40
самолет Airbus A319 AZ 4387 Акаба — Амман только 12, 15, 29, 30 января, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 20, 26, 27 февраля, 4, 5, 14, 18, 19, 25, 26 марта 08:40
самолет Embraer 195 RJ 305 Акаба — Амман только 5, 14, 19, 25, 28 января, 3, 13, 21, 23 февраля, 2, 9, 16, 23 марта 08:40
самолет Boeing 787-800 AA 7206 Акаба — Амман только 7 января, 10, 22, 24 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 марта 08:40
самолет AIRBUS А321 RJ 305 Акаба — Амман только 10, 17, 24 марта 08:40
самолет AIRBUS А321 AA 7206 Акаба — Амман только 10, 17, 24 марта 08:40
самолет Boeing 737-800 FR 6767 Акаба — Рим вт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 11:35
самолет Airbus A319 RJ 5303 Акаба — Амман вт с 01.01 по 26.02, кроме 08.01, 22.01 12:40
самолет AIRBUS А321 N4 604 Акаба — Москва только 27 октября 13:25
самолет AIRBUS А321 N4 604 Акаба — Москва только 21, 24 октября 14:05
самолет Airbus А320 U2 4570 Акаба — Берлин сб с 03.11 по 23.03 14:20
самолет Boeing 737-800 FR 6767 Акаба — Рим сб с 03.11 по 30.03 17:15
самолет Airbus А320 U2 8732 Акаба — Лондон только 30 марта 17:35
самолет Airbus A319 AA 7206 Акаба — Амман вт с 30.10 по 08.01 17:55
самолет Airbus А320 U2 8732 Акаба — Лондон сб с 10.11 по 23.03 18:05
самолет Boeing 737-800 FR 1849 Акаба — Кельн вт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 18:10
самолет Embraer 195 QR 6109 Акаба — Амман только 4 апреля, 9 мая, 20 июня, 3, 10, 17, 24 октября, 27 декабря 18:20
самолет Embraer EMB 175 RJ 301 Акаба — Амман 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 9, 11, 13, 18, 20, 25 апреля, 2, 16, 23, 30 мая, 6, 13 июня, 4, 11 июля, … 18:20
самолет Embraer EMB 175 RJ 301 Акаба — Амман только 17 января 18:20
самолет Embraer 195 RJ 301 Акаба — Амман чт с 01.11 по 10.01 18:20
самолет Airbus A319 RJ 301 Акаба — Амман только 3 января 18:20
самолет Embraer 195 RJ 301 Акаба — Амман только 2, 4 апреля, 9 мая, 20 июня, 3, 10, 17, 24 октября, 27 декабря 18:20
самолет Airbus А320 AA 7206 Акаба — Амман только 22, 26 января, 3, 9, 16 февраля, 3, 11, 12 марта 18:20
самолет Embraer 170 AA 7206 Акаба — Амман чт по 03.01, кроме 30.08 18:20
самолет Airbus А320 AA 7206 Акаба — Амман только 4 февраля 18:20
самолет Boeing 787-800 AA 7206 Акаба — Амман только 7, 14, 21, 28 марта 18:20
самолет Boeing 737-800 FR 1897 Акаба — София ср с 31.10 по 27.03, кроме 26.12 20:05
самолет Boeing 737-800 FR 1897 Акаба — София ср по 27.03 20:25
самолет Boeing 737-800 FR 1849 Акаба — Кельн сб с 03.11 по 30.03 20:35
самолет Boeing 737-800 FR 1895 Акаба — Афины пн с 29.10 по 25.03 20:45
самолет Boeing 737-800 FR 1895 Акаба — Афины пт с 02.11 по 29.03 20:45
самолет Boeing 737-800 FR 1897 Акаба — София вс с 28.10 по 24.03 21:05
самолет AIRBUS А321 AA 7184 Акаба — Амман только 17 января 23:35
самолет Airbus А320 AZ 4385 Акаба — Амман только 13 февраля, 17 марта 23:35
самолет Airbus A319 AA 7208 Акаба — Амман только 2, 3, 25 апреля, 2 мая 23:35
самолет Embraer EMB 175 RJ 303 Акаба — Амман вт с 30.10 по 08.01 23:35
самолет Embraer 170 AA 7208 Акаба — Амман только 30 марта, 23, 29, 30 июня, 17 августа, 25 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20 октября 23:35
самолет Airbus А320 AA 7208 Акаба — Амман только 13, 14, 19 апреля, 5 мая 23:35
самолет AIRBUS А321 AA 7184 Акаба — Амман только 4, 11, 18, 25 марта 23:35
самолет Embraer 170 AA 7184 Акаба — Амман чт с 10.01 по 28.03, кроме 17.01, 14.03 23:35
самолет Airbus A319 AZ 4385 Акаба — Амман только 24 февраля, 16 марта 23:35
самолет Embraer 195 RJ 303 Акаба — Амман только 1 апреля 23:35
самолет Airbus A319 RJ 303 Акаба — Амман только 2, 3, 10, 11, 12, 15, 17, 18 апреля 23:35
самолет Airbus A319 RJ 303 Акаба — Амман вс с 28.10 по 06.01 23:35
самолет Airbus А320 RJ 303 Акаба — Амман только 31 марта, 1, 10 июня, 31 июля, 7, 8, 14, 15, 21, 22 октября 23:35
самолет Embraer EMB 175 RJ 303 Акаба — Амман 30 марта, 11, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 30 мая, 2, 3, 4, 11, 22, 23, 24, 25 июня, … 23:35
самолет Airbus A319 RJ 303 Акаба — Амман только 11, 16 марта 23:35
самолет Embraer EMB 175 AZ 4385 Акаба — Амман только 30 марта 23:35
самолет AIRBUS А321 AZ 4385 Акаба — Амман только 2, 4, 11, 18, 23, 25 марта 23:35
самолет Airbus A319 AA 7184 Акаба — Амман пн с 29.10 по 26.03, а ещё 26.03 00:35
самолет Embraer 170 AA 7184 Акаба — Амман пн с 07.01 по 25.02 00:35
самолет AIRBUS А321 RJ 303 Акаба — Амман только 4, 18, 23, 25 марта, 25 октября 00:35
самолет Airbus A319 AZ 4385 Акаба — Амман только 5 января 00:35
самолет Embraer 195 AZ 4385 Акаба — Амман только 19, 21, 26 января, 4, 9, 11, 18, 20, 22, 23, 25 февраля, 3, 10 марта 00:35
самолет Embraer EMB 175 AZ 4385 Акаба — Амман 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 28, 30 января, 1, 2, 3, 6, 8 февраля, … 00:35
самолет Airbus А320 AA 7184 Акаба — Амман только 3 января 00:35
самолет Airbus А320 RJ 303 Акаба — Амман только 2, 13 февраля, 17 марта 00:35
самолет Embraer 170 AA 7208 Акаба — Амман 6, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 30 января, 1, 2, 3, 6, 8, 9 февраля, … 00:35
самолет Airbus А320 RJ 303 Акаба — Амман только 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 16, 19 апреля 00:35
самолет Embraer 195 RJ 303 Акаба — Амман только 5 января 00:45
самолет Airbus A319 TK 819 Акаба — Стамбул ср, пт по 27.03, кроме 04.01 01:40
самолет Boeing 737-800 TK 819 Акаба — Стамбул пн по 25.03, кроме 07.01 01:40
самолет AIRBUS А321 TK 819 Акаба — Стамбул только 4 января 01:40
самолет Airbus A319 RJ 3706 Акаба — Стамбул только 29 марта 01:40
самолет Boeing 737-800 RJ 3706 Акаба — Стамбул пн по 25.03 01:40
самолет Airbus A319 RJ 3706 Акаба — Стамбул ср, пт по 27.03, кроме 04.01 01:40
самолет Airbus A319 TK 819 Акаба — Стамбул только 29 марта 01:40

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Airbus A319 TK 818 Стамбул — Акаба ср, пт по 27.03, кроме 30.11, 28.12 03:05
самолет Airbus A319 RJ 3705 Стамбул — Акаба ср, пт по 27.03, кроме 30.11 03:05
самолет Boeing 737-800 FR 6766 Рим — Акаба вт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 11:10
самолет Airbus А320 U2 4569 Берлин — Акаба сб с 03.11 по 30.03 13:25
самолет Boeing 737-800 FR 6766 Рим — Акаба сб с 03.11 по 30.03 16:50
самолет Boeing 737-800 FR 1896 София — Акаба только 26 декабря 19:50
самолет Boeing 737-800 TK 818 Стамбул — Акаба пн, ср, пт с 29.10 по 22.02 00:45
самолет Boeing 737-800 TK 818 Стамбул — Акаба пн по 25.03, а ещё 30.11, 28.12 00:45
самолет Boeing 737-800 RJ 3705 Стамбул — Акаба пн по 25.03, а ещё 30.11 00:45
самолет Boeing 737-800 TK 818 Стамбул — Акаба пн, ср, пт с 29.10 по 27.03 00:45



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]