Расписание самолетов аэропорта Овда
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Boeing 737-800 EO 6830 Овда — Ростов-на-Дону только 9 апреля 07:00
самолет AIRBUS А321 N4 6820 Овда — Ростов-на-Дону только 29 января, 8, 18, 28 февраля, 10, 20, 30 марта, 9, 19, 29 апреля 07:00
самолет AIRBUS А321 N4 6822 Овда — Краснодар только 31 января, 10, 20 февраля, 2, 12, 22 марта, 1, 11, 21 апреля, 1 мая 07:30
самолет AIRBUS А321 N4 6826 Овда — Воронеж только 13 января 08:05
самолет AIRBUS А321 N4 6822 Овда — Краснодар только 11, 21 января 08:20
самолет Boeing 737-800 N4 6802 Овда — Москва только 27 января 08:40
самолет Boeing 737-800 N4 6842 Овда — Москва только 12 января 08:45
самолет Boeing 737-800 N4 6802 Овда — Москва только 5 января 09:05
самолет Boeing 737-800 N4 6842 Овда — Москва только 10 января 09:05
самолет Boeing 737-800 N4 6804 Овда — Санкт-Петербург только 14 января 09:30
самолет AIRBUS А321 N4 6802 Овда — Москва только 6 января 09:35
самолет AIRBUS А321 N4 6808 Овда — Самара только 8, 18 января 09:50
самолет AIRBUS А321 N4 6802 Овда — Москва только 16 января 09:55
самолет AIRBUS А321 N4 6820 Овда — Ростов-на-Дону только 19 января 09:55
самолет AIRBUS А321 N4 6828 Овда — Нижний Новгород только 12 января 10:00
самолет AIRBUS А321 N4 6820 Овда — Ростов-на-Дону только 9 января 10:05
самолет AIRBUS А321 N4 6812 Овда — Уфа только 7, 17, 27 января 10:15
самолет Boeing 737-800 N4 6802 Овда — Москва только 7 января 10:15
самолет AIRBUS А321 N4 6828 Овда — Нижний Новгород только 22 января 10:25
самолет AIRBUS А321 N4 6816 Овда — Минеральные Воды только 10 января 10:30
самолет Boeing 737-800 N4 6804 Овда — Санкт-Петербург только 4 января 10:35
самолет AIRBUS А321 N4 6842 Овда — Москва только 4 января 10:35
самолет AIRBUS А321 N4 6802 Овда — Москва только 18, 26 января 10:35
самолет Boeing 737-800 N4 6804 Овда — Санкт-Петербург только 9 января 10:50
самолет Boeing 737-800 N4 6802 Овда — Москва только 15, 17 января 10:55
самолет AIRBUS А321 N4 6802 Овда — Москва только 8 января 10:55
самолет Boeing 737-800 N4 6804 Овда — Санкт-Петербург только 24 января 10:55
самолет AIRBUS А321 N4 6802 Овда — Москва только 14 января 11:15
самолет Airbus А320 U6 7024 Овда — Санкт-Петербург вс с 31.03 по 12.05 11:20
самолет Airbus А320 W6 2228 Овда — Будапешт только 18 марта 11:20
самолет Airbus А320 W6 2228 Овда — Будапешт пн, пт с 09.11 по 18.03 11:20
самолет Airbus А320 U6 7024 Овда — Санкт-Петербург только 5 ноября 11:20
самолет Airbus А320 W6 3276 Овда — Бухарест только 24, 27 марта 11:30
самолет AIRBUS А321 N4 6802 Овда — Москва только 24 января 11:55
самолет Boeing 737-800 FR 2621 Овда — Будапешт ср по 27.03 12:05
самолет Airbus А320 W6 2544 Овда — Рига только 22, 25, 29 марта 12:20
самолет Airbus А320 W6 2228 Овда — Будапешт только 22, 25, 29 марта 12:20
самолет AIRBUS А321 N4 6802 Овда — Москва 29 января, 2, 4, 5, 8, 9, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28 февраля, 2, 4, 5 марта, … 12:30
самолет Boeing 737-800 N4 6802 Овда — Москва 1, 6, 11, 16, 21, 26 февраля, 1, 3, 6, 8, 11, 13, 16, 18, 21, 23, 28, 31 марта, 2, 5 апреля, … 12:30
самолет Boeing 737-800 FR 1323 Овда — Брюссель вс по 24.03 13:05
самолет AIRBUS А321 W6 1566 Овда — Варшава только 23, 26, 30 марта 13:05
самолет Boeing 737-800 FR 1323 Овда — Брюссель чт по 28.03 13:15
самолет Airbus A319 AY 1978 Овда — Хельсинки только 2, 9, 16 апреля 13:30
самолет Airbus А320 AY 1978 Овда — Хельсинки только 9, 16 апреля 13:35
самолет Boeing 737-800 HV 5616 Овда — Амстердам только 12, 19, 26 января, 2, 9, 13, 16, 20, 23, 27 февраля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 марта 13:45
самолет Boeing 737-800 N4 6804 Овда — Санкт-Петербург только 19 января 14:35
самолет AIRBUS А321 N4 6810 Овда — Казань только 5 января 14:35
самолет Boeing 737-800 HV 5616 Овда — Амстердам только 30 марта 14:45
самолет Airbus А320 W6 4436 Овда — София вт, сб с 10.11 по 19.03 15:05
самолет Airbus А320 U6 7020 Овда — Москва чт, вс с 05.05 по 30.05 15:10
самолет AIRBUS А321 U6 7020 Овда — Москва только 25 октября 15:10
самолет AIRBUS А321 U6 7020 Овда — Москва вс с 19.11 по 18.03 15:20
самолет AIRBUS А321 U6 7020 Овда — Москва только 5, 9 ноября 15:20
самолет AIRBUS А321 U6 7020 Овда — Москва чт с 01.11 по 28.03 15:30
самолет Airbus А320 U6 7020 Овда — Москва только 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля 15:30
самолет AIRBUS А321 N4 6802 Овда — Москва только 23 января 15:35
самолет Boeing 737-800 AF 3337 Овда — Париж только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта 15:45
самолет Boeing 737-800 TO 3321 Овда — Париж только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта 15:45
самолет Airbus А320 W6 4436 Овда — София только 23, 26, 30 марта 16:05
самолет AIRBUS А321 U6 7020 Овда — Москва вс по 24.03, кроме 13.01 17:00
самолет AIRBUS А321 W6 2866 Овда — Вена сб по 16.03 17:40
самолет Boeing 737-800 TO 3321 Овда — Париж только 31 марта, 7, 14 апреля 17:55
самолет Boeing 737-800 TO 3321 Овда — Париж только 1 января 17:55
самолет Boeing 737-800 N4 6804 Овда — Санкт-Петербург только 29 января, 3, 8, 13, 18, 23, 28 февраля, 5, 10, 15, 20, 25, 30 марта, 4, 9, 14, 19 апреля 18:20
самолет AIRBUS А321 N4 6802 Овда — Москва только 30 января 18:30
самолет AIRBUS А321 N4 6812 Овда — Уфа только 6, 16, 26 февраля, 8, 18, 28 марта, 7, 17 апреля 18:30
самолет AIRBUS А321 N4 6828 Овда — Нижний Новгород только 1, 11, 21 февраля, 3, 13, 23 марта, 2, 12 апреля 18:40
самолет AIRBUS А321 N4 6810 Овда — Казань только 15, 25 января, 4, 14, 19, 24 февраля, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 марта, 5, 10, 15, 20, 25, 30 апреля 18:40
самолет AIRBUS А321 W6 2866 Овда — Вена только 23, 30 марта 18:40
самолет AIRBUS А321 N4 6808 Овда — Самара только 28 января, 7, 17, 27 февраля, 9, 19, 29 марта, 8, 18 апреля 19:00
самолет AIRBUS А321 W6 2866 Овда — Вена только 26 марта 19:30
самолет AIRBUS А321 N4 6802 Овда — Москва только 19 января 19:35
самолет AIRBUS А321 N4 6802 Овда — Москва только 9 января 19:50
самолет Airbus А320 W9 4474 Овда — Лондон ср, вс с 28.10 по 20.03 21:15
самолет Airbus А320 W9 4474 Овда — Лондон ср, вс с 24.03 по 14.08 22:15
самолет Airbus А320 W9 4474 Овда — Лондон только 27 марта 22:15
самолет Airbus А320 W9 4474 Овда — Лондон только 24 марта 22:30
самолет Airbus А320 W6 3276 Овда — Бухарест ср, вс с 28.10 по 20.03 10:30
самолет Airbus А320 U6 7024 Овда — Санкт-Петербург вс с 28.10 по 24.03 10:30
самолет Boeing 737-800 FR 2008 Овда — Бергамо вс с 28.10 по 24.03 11:45
самолет Boeing 737-800 FR 1695 Овда — Гданьск вс с 28.10 по 24.03 12:00
самолет Boeing 737-800 FR 8304 Овда — Братислава чт, вс с 28.10 по 24.03 13:05
самолет Boeing 737-800 FR 1323 Овда — Брюссель чт, вс с 28.10 по 24.03 13:15
самолет Boeing 737-800 FR 5903 Овда — Франкфурт-на-Майне чт, вс с 28.10 по 24.03 14:15
самолет AIRBUS А321 U6 7020 Овда — Москва чт, вс с 28.10 по 24.03 14:30
самолет Airbus А320 LH 671 Овда — Франкфурт-на-Майне вс с 28.10 по 24.03 17:00
самолет Boeing 737-800 FR 2619 Овда — Каунас вс с 28.10 по 24.03 18:00
самолет Airbus А320 W6 2544 Овда — Рига ср, вс с 28.10 по 20.03 20:15
самолет Boeing 737-800 FR 5038 Овда — Модлин вс с 28.10 по 24.03 20:45
самолет Boeing 737-800 FR 1716 Овда — Берлин пн с 29.10 по 25.03, кроме 24.12 12:10
самолет Boeing 737-800 FR 2194 Овда — Бремен пн с 29.10 по 25.03, кроме 24.12 13:10
самолет Boeing 737-800 FR 1801 Овда — Баден-Баден пн с 29.10 по 25.03, кроме 24.12 13:20
самолет Boeing 737-800 FR 1917 Овда — Познань пн с 29.10 по 25.03, кроме 24.12, 31.12 18:00
самолет Boeing 737-800 FR 1859 Овда — Прага пн, пт с 29.10 по 25.03, кроме 24.12, 31.12 19:20
самолет Boeing 737-800 FR 3111 Овда — Дюссельдорф пн с 29.10 по 25.03, кроме 24.12, 31.12 19:30
самолет Airbus А320 AY 1978 Овда — Хельсинки вт с 30.10 по 26.03 11:40
самолет AIRBUS А321 W6 1566 Овда — Варшава вт, сб с 30.10 по 19.03 12:05
самолет Boeing 737-800 FR 2617 Овда — Краков вт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 13:10
самолет Boeing 737-800 UX 1346 Овда — Мадрид вт с 30.10 по 26.03 17:30
самолет Boeing 737-800 FR 2621 Овда — Будапешт ср с 31.10 по 27.03, кроме 26.12 12:05
самолет Boeing 737-800 FR 2008 Овда — Бергамо чт с 01.11 по 28.03 11:55
самолет Boeing 737-800 FR 1695 Овда — Гданьск чт с 01.11 по 28.03 15:30
самолет Airbus А320 LH 671 Овда — Франкфурт-на-Майне чт с 01.11 по 28.03 16:30
самолет Boeing 737-800 FR 2619 Овда — Каунас чт с 01.11 по 28.03 18:30
самолет Boeing 737-800 FR 5038 Овда — Модлин чт с 01.11 по 28.03 20:30
самолет Boeing 737-800 FR 1801 Овда — Баден-Баден пт с 02.11 по 29.03 12:40
самолет Boeing 737-800 FR 2194 Овда — Бремен пт с 02.11 по 29.03 12:50
самолет Boeing 737-800 FR 1917 Овда — Познань пт с 02.11 по 29.03 13:45
самолет Boeing 737-800 FR 1716 Овда — Берлин пт с 02.11 по 29.03 18:20
самолет Boeing 737-800 FR 3111 Овда — Дюссельдорф пт с 02.11 по 29.03 19:15
самолет Boeing 737-800 FR 2621 Овда — Будапешт сб с 03.11 по 30.03 11:20
самолет Boeing 737-800 FR 2617 Овда — Краков сб с 03.11 по 30.03 13:00
самолет Airbus А320 LH 685 Овда — Мюнхен сб с 10.11 по 23.03 16:35
самолет Airbus A319 LH 685 Овда — Мюнхен вт с 13.11 по 26.03 16:35
самолет AIRBUS А321 W6 2866 Овда — Вена вт, сб с 27.11 по 19.03 11:25
самолет Boeing 737-800 HV 5616 Овда — Амстердам сб с 30.03 по 01.06 14:45
самолет AIRBUS А321 U6 7020 Овда — Москва чт, вс с 31.03 по 02.06 15:10

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Airbus А320 U6 7023 Санкт-Петербург — Овда вс с 28.10 по 24.03 09:30
самолет Airbus А320 U6 7023 Санкт-Петербург — Овда вс с 31.03 по 12.05 10:20
самолет Airbus А320 W6 2543 Рига — Овда пн, пт с 29.10 по 18.03 10:45
самолет AIRBUS А321 W6 2865 Вена — Овда вт, сб с 27.11 по 19.03 10:45
самолет Boeing 737-800 FR 1322 Брюссель — Овда вс по 24.03 12:30
самолет Boeing 737-800 FR 1322 Брюссель — Овда чт по 31.03, а ещё 31.03 12:40
самолет Airbus A319 AY 1977 Хельсинки — Овда только 23 октября 12:45
самолет Airbus А320 AY 1977 Хельсинки — Овда только 23 октября 13:00
самолет Boeing 737-800 FR 1916 Познань — Овда пт по 29.03 13:10
самолет Airbus А320 U6 7019 Москва — Овда чт, вс с 05.05 по 30.05 14:10
самолет AIRBUS А321 U6 7019 Москва — Овда вс с 29.10 по 18.03 14:20
самолет Airbus А320 W6 4435 София — Овда вт, сб с 10.11 по 19.03 14:25
самолет Boeing 737-800 TO 3320 Париж — Овда вс с 29.10 по 25.02 14:45
самолет Boeing 737-800 AF 3336 Нант — Лиссабон сб по 27.10 14:45
самолет Boeing 737-800 FR 1916 Познань — Овда пн по 25.03 17:25
самолет Airbus А320 W6 2865 Вена — Овда только 17, 20, 24 ноября 17:45
самолет AIRBUS А321 W6 2865 Вена — Овда только 23, 26, 30 марта 18:00
самолет AIRBUS А321 U6 7023 Санкт-Петербург — Овда вс с 28.10 по 24.03 09:30
самолет Airbus А320 W6 3275 Бухарест — Овда ср, вс с 28.10 по 27.02 09:55
самолет Boeing 737-800 FR 2007 Бергамо — Овда вс с 28.10 по 24.03 11:10
самолет Boeing 737-800 FR 1694 Гданьск — Овда вс с 28.10 по 24.03 11:25
самолет Boeing 737-800 FR 8303 Братислава — Овда чт, вс с 28.10 по 24.03 12:30
самолет AIRBUS А321 U6 7019 Москва — Овда чт, вс с 28.10 по 24.03 13:30
самолет Boeing 737-800 FR 5902 Франкфурт-на-Майне — Овда чт, вс с 28.10 по 24.03 13:40
самолет Boeing 737-800 FR 2618 Каунас — Овда вс с 28.10 по 24.03 17:25
самолет Boeing 737-800 FR 5037 Модлин — Овда вс с 28.10 по 24.03 20:10
самолет Boeing 737-800 FR 1715 Берлин — Овда пн с 29.10 по 25.03 11:30
самолет Boeing 737-800 FR 2193 Бремен — Овда пн с 29.10 по 25.03 12:15
самолет Boeing 737-800 FR 1800 Баден-Баден — Овда пн с 29.10 по 25.03, кроме 24.12 12:45
самолет Boeing 737-800 FR 1916 Познань — Овда пн с 29.10 по 25.03, кроме 24.12, 31.12 17:25
самолет Boeing 737-800 FR 3110 Дюссельдорф — Овда пн с 29.10 по 25.03 18:55
самолет AIRBUS А321 W6 1565 Варшава — Овда вт, сб с 30.10 по 05.03 11:25
самолет Boeing 737-800 FR 2616 Краков — Овда вт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 12:35
самолет Boeing 737-800 FR 2620 Будапешт — Овда ср с 31.10 по 27.03 11:30
самолет Boeing 737-800 FR 2007 Бергамо — Овда чт с 01.11 по 28.03 11:20
самолет Boeing 737-800 FR 1694 Гданьск — Овда чт с 01.11 по 28.03 14:55
самолет Boeing 737-800 FR 2618 Каунас — Овда чт с 01.11 по 28.03 17:55
самолет Boeing 737-800 FR 5037 Модлин — Овда чт с 01.11 по 28.03 19:55
самолет Boeing 737-800 FR 2193 Бремен — Овда пт с 02.11 по 29.03 12:00
самолет Boeing 737-800 FR 1800 Баден-Баден — Овда пт с 02.11 по 29.03 12:05
самолет Boeing 737-800 FR 1916 Познань — Овда пт с 02.11 по 29.03 13:10
самолет Boeing 737-800 FR 1715 Берлин — Овда пт с 02.11 по 29.03 17:45
самолет Boeing 737-800 FR 3110 Дюссельдорф — Овда пт с 02.11 по 29.03 18:40
самолет Boeing 737-800 FR 2620 Будапешт — Овда сб с 03.11 по 30.03 10:45
самолет Boeing 737-800 FR 2616 Краков — Овда сб с 03.11 по 30.03 12:25
самолет Airbus А320 W6 2227 Будапешт — Овда пн, пт с 09.11 по 18.03 10:45
самолет AIRBUS А321 U6 7019 Москва — Овда чт, вс с 31.03 по 09.05 14:10



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]