Расписание самолетов аэропорта Кадала
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
07:40 R3 482 Чита — Якутск чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
08:00 U6 623 Чита — Санкт-Петербург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
08:00 U6 623 Чита — Санкт-Петербург вт, вс с 27.10 по 23.03 самолет Airbus A319
08:00 U6 623 Чита — Санкт-Петербург только 25 октября самолет Airbus A319
08:25 S7 5224 Чита — Новосибирск 17, 24 сентября, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 апреля, … самолет
08:25 S7 5224 Чита — Новосибирск 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 5, 6, 7 октября, … самолет Boeing 737-800
08:35 S7 5224 Чита — Новосибирск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
08:50 SU 1635 Чита — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
08:50 IO 116 Чита — Красноярск ср, вс по 30.12, кроме 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
09:00 АЯ 9179 Чита — Усть-Каренга только 12, 26 сентября самолет
09:00 АЯ 9181 Чита — Юмурчен только 5, 19 сентября, 3, 17 октября самолет
09:20 U6 94 Чита — Москва ежедневно по 24.10, кроме 20.09 самолет
09:20 U6 94 Чита — Москва только 28 марта самолет Airbus A319
09:20 U6 94 Чита — Москва 20 сентября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Airbus А320
09:20 U6 94 Чита — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
09:20 U6 94 Чита — Москва только 25 октября самолет
09:55 S7 3046 Чита — Москва ежедневно с 06.10 по 24.10 самолет
10:00 АЯ 187 Чита — Красный Чикой ср, вс по 21.10 самолет Let L-410
10:00 АЯ 9185 Чита — Газимурский Завод пн, пт по 23.10 самолет Let L-410
10:05 S7 3046 Чита — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
10:50 2G 189 Чита — Чара пн, ср, сб по 24.10, кроме 16.09 самолет АН-24
10:50 2G 289 Чита — Чара пт по 23.10 самолет АН-24
11:05 U6 623 Чита — Санкт-Петербург только 13, 20, 27 сентября самолет Airbus A319
11:05 U6 623 Чита — Санкт-Петербург только 11, 18, 25 сентября самолет Airbus A319
11:30 U6 623 Чита — Санкт-Петербург только 8, 15, 22, 29 сентября самолет Airbus A319
14:00 CA 918 Чита — Пекин чт, сб с 29.10 по 27.03 самолет Boeing 737-700
14:00 АЯ 183 Чита — Краснокаменск пн, пт по 23.10 самолет Let L-410
14:40 CA 918 Чита — Пекин чт, сб с 01.04 по 01.07 самолет Boeing 737-700
15:35 Y7 70 Чита — Братск ср, сб с 28.10 по 30.12 самолет ATR-42-500
15:45 Y7 70 Чита — Братск ср, сб по 24.10 самолет ATR-42-500
17:50 СЛ 90 Чита — Улан-Удэ пн, ср, пт, вс по 23.10 самолет Let L-410
21:15 N4 2479 Чита — Пхукет только 29 октября, 10, 22 ноября, 4, 16, 28 декабря, 9, 21 января, 2, 14, 26 февраля, 10, 22 марта, 3, 15, 27 апреля самолет Boeing 737-800
02:00 EO 2615 Чита — Нячанг только 12, 25 октября, 4, 30 мая, 12, 25 июня самолет Boeing 767-300
02:00 N4 2615 Чита — Нячанг только 6, 18, 30 ноября, 12, 24 декабря, 5, 17, 29 января, 10, 22 февраля, 6, 18, 30 марта, 11, 23 апреля самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
06:00 IO 109 Иркутск — Чита вт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
06:35 U6 624 Санкт-Петербург — Чита пн, сб с 03.10 по 24.10 самолет Airbus A319
06:40 R3 481 Якутск — Чита только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
06:45 U6 624 Санкт-Петербург — Чита пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
06:45 U6 624 Санкт-Петербург — Чита чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A319
07:20 S7 5223 Новосибирск — Чита 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12 октября, … самолет Boeing 737-800
07:20 S7 5223 Новосибирск — Чита чт, сб по 24.10, кроме 19.09, 26.09 самолет
07:30 S7 5223 Новосибирск — Чита ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
08:20 IO 115 Красноярск — Чита ср, вс по 30.12 самолет Сухой Суперджет 100
08:40 S7 3045 Новосибирск — Павлодар ср, сб с 31.10 по 19.12 самолет Embraer 170
09:50 U6 624 Санкт-Петербург — Чита только 8, 15, 22 октября самолет Airbus A319
09:50 U6 624 Санкт-Петербург — Чита только 13, 22 сентября самолет Airbus А320
12:55 CA 917 Пекин — Чита чт, сб с 01.04 по 01.07 самолет Boeing 737-700
13:00 CA 917 Пекин — Чита чт, сб с 29.10 по 27.03 самолет Boeing 737-700
14:50 2G 190 Чара — Чита пн, ср по 21.10, кроме 16.09 самолет АН-24
14:50 Y7 69 Братск — Чита ср, сб с 28.10 по 30.12 самолет ATR-42-500
14:50 2G 290 Чара — Чита пт по 23.10 самолет АН-24
15:00 Y7 69 Братск — Чита ср, сб по 24.10 самолет ATR-42-500
17:00 2G 190 Чара — Чита вс по 18.10 самолет АН-24
17:20 СЛ 89 Улан-Удэ — Чита пн, ср, пт, вс с 16.09 по 23.10 самолет Let L-410
17:20 АЯ 184 Краснокаменск — Чита пн, пт по 23.10 самолет Let L-410
17:45 N4 2480 Пхукет — Чита только 29 октября, 10, 22 ноября, 4, 16, 28 декабря, 9, 21 января, 2, 14, 26 февраля, 10, 22 марта, 3, 15, 27 апреля самолет Boeing 737-800

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
06:00 06:30 СЛ 75 Иркутск — Тында ср, пт с 18.09 по 23.10 самолет Let L-410
06:00 06:50 IO 105 Иркутск — Благовещенск пн, ср, пт по 30.12 самолет Сухой Суперджет 100
06:30 07:00 СЛ 63 Иркутск — Чара пн, чт, пт, вс по 23.10 самолет Let L-410
06:30 07:00 СЛ 75 Иркутск — Тында ср, сб по 24.10 самолет Let L-410
07:20 08:00 IO 103 Иркутск — Хабаровск чт по 04.02 самолет Сухой Суперджет 100
11:50 12:20 СЛ 64 Чара — Иркутск пн, чт, пт, вс по 23.10 самолет Let L-410
12:40 13:10 СЛ 76 Тында — Иркутск ср, сб по 24.10 самолет Let L-410
14:10 15:00 IO 104 Хабаровск — Иркутск чт по 04.02 самолет Сухой Суперджет 100
17:40 18:20 IO 106 Благовещенск — Иркутск 16, 18, 23, 25, 30 сентября, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 9, 11, 13 ноября, … самолет Сухой Суперджет 100
17:40 18:20 IO 106 Благовещенск — Иркутск пн по 26.10 самолет Сухой Суперджет 100

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]