Расписание самолетов аэропорта Храброво
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
SU 1009 Калининград — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
03:40 SU 1009 Калининград — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
03:40 SU 6328 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 01.05 по 02.07 самолет Airbus A320
03:40 FV 6328 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
03:40 FV 6328 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 01.05 по 02.07 самолет Airbus A320
03:40 SU 6328 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
04:00 ZF 441 Калининград — Анталья только 10, 13, 17, 20, 24, 27 сентября самолет Boeing 737-800
04:10 SU 6328 Калининград — Санкт-Петербург только 25 октября самолет Airbus А320
04:10 FV 6328 Калининград — Санкт-Петербург только 25 октября самолет Airbus А320
04:30 BT 455 Калининград — Рига ежедневно, кроме ср, вс с 08.09 по 24.10 самолет
05:20 7R 371 Калининград — Белгород вт, сб по 02.02 самолет Canadair regional jet
06:00 UT 390 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 31.12 самолет Boeing 737-800
06:00 7R 4390 Калининград — Москва только 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-400
06:00 UT 390 Калининград — Москва только 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-400
06:00 7R 4390 Калининград — Москва 17, 19, 20, 24, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … самолет Boeing 737-800
06:00 UT 390 Калининград — Москва 17, 19, 20, 24, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … самолет Boeing 737-800
07:00 7R 333 Калининград — Мурманск ср, вс по 03.02 самолет Canadair regional jet
07:40 D2 142 Калининград — Череповец только 17 сентября самолет Сухой Суперджет 100
07:50 7R 969 Калининград — Минеральные Воды только 6, 9, 13, 16, 20, 23 октября самолет Canadair regional jet
08:30 SU 1001 Калининград — Москва ежедневно по 24.10, кроме 07.09, 11.09, 12.09 самолет Boeing 737-800
08:30 AZ 4375 Калининград — Москва ежедневно по 30.03 самолет Airbus A320
08:55 U6 54 Калининград — Санкт-Петербург только 14, 15, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27 сентября самолет Airbus А320
09:00 U6 372 Калининград — Москва только 28 сентября самолет Airbus А320
09:10 B2 948 Калининград — Минск ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Embraer EMB 175
09:10 B2 948 Калининград — Минск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
09:15 SU 1001 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
09:20 DP 262 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
09:25 DP 262 Калининград — Москва только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 сентября самолет Boeing 737-800
09:30 7R 969 Калининград — Минеральные Воды вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Canadair regional jet
09:40 SU 6324 Калининград — Санкт-Петербург чт с 31.12 по 25.03 самолет Airbus А320
09:40 FV 6324 Калининград — Санкт-Петербург чт с 31.12 по 25.03 самолет Airbus А320
09:45 SU 6324 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10, кроме 07.09, 08.09, 09.09 самолет Airbus А320
09:45 FV 6324 Калининград — Санкт-Петербург 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, … самолет Airbus A319
09:45 FV 6324 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus А320
09:50 DP 262 Калининград — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
09:50 D2 142 Калининград — Череповец только 10, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
09:50 5N 176 Калининград — Архангельск только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-500
10:10 5N 176 Калининград — Архангельск только 31 августа, 4, 7, 11 сентября самолет Boeing 737-500
10:10 5N 530 Калининград — Мурманск только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737
10:40 DP 536 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
10:40 S7 1214 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
11:00 7R 959 Калининград — Псков вт, сб с 22.09 по 16.02 самолет Canadair regional jet
11:00 N4 5831 Калининград — Анталья только 20, 27 апреля, 1, 8, 11, 18, 22, 29 мая, 1, 8, 12, 19, 22, 29 июня самолет AIRBUS А321
11:20 5N 540 Калининград — Санкт-Петербург только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-500
11:20 SU 6326 Калининград — Санкт-Петербург только 19 апреля самолет Airbus A319
11:20 5N 540 Калининград — Санкт-Петербург только 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27 сентября, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 22, 23 октября самолет Boeing 737-800
11:20 5N 540 Калининград — Санкт-Петербург только 14 сентября самолет Boeing 737
11:20 FV 6326 Калининград — Санкт-Петербург только 19 апреля самолет Airbus A319
11:40 FV 6326 Калининград — Санкт-Петербург пн по 19.10 самолет Airbus A319
11:40 D2 142 Калининград — Череповец только 5, 12 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
11:40 U6 372 Калининград — Москва только 25 октября самолет
11:40 U6 372 Калининград — Москва только 12, 16, 17, 18, 26, 27, 30 сентября самолет Airbus А320
11:40 U6 372 Калининград — Москва 14, 15, 19, 20, 21, 24, 25, 29 сентября, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18 октября, … самолет AIRBUS А321
11:40 SU 6326 Калининград — Санкт-Петербург пн по 19.10 самолет Airbus A319
11:50 U6 372 Калининград — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
12:00 WZ 5254 Калининград — Москва только 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
12:00 N4 1699 Калининград — Ираклион только 6, 28 мая, 8, 19, 30 июня самолет Boeing 737-800
12:00 5N 254 Калининград — Москва только 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
12:05 DP 268 Калининград — Москва только 14, 15 сентября самолет Boeing 737-800
12:15 SU 1003 Калининград — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
12:25 S7 1214 Калининград — Москва ежедневно по 24.10, кроме 14.09 самолет Airbus A320
12:30 SU 6326 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно, кроме пн по 24.10 самолет Airbus A319
12:30 FV 6326 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:30 SU 6326 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:30 FV 6326 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно, кроме пн по 24.10 самолет Airbus A319
12:30 S7 1214 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:35 U6 404 Калининград — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
12:40 LO 698 Калининград — Варшава пн, вт, чт с 29.03 по 01.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
12:45 SU 1003 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:45 D2 142 Калининград — Череповец вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Bombardier CRJ200
12:50 7R 373 Калининград — Воронеж пн, чт по 04.02 самолет Canadair regional jet
13:00 R3 776 Калининград — Москва только 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-700
13:00 D2 142 Калининград — Череповец вт, вс по 20.10, кроме 20.09, 29.09 самолет Bombardier CRJ200
13:20 R3 776 Калининград — Москва пн, вс с 25.10 по 22.03 самолет Boeing 737-700
13:25 U6 404 Калининград — Екатеринбург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
13:40 A4 246 Калининград — Ростов-на-Дону пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:40 LO 698 Калининград — Варшава пн, вт, чт с 26.10 по 25.03 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
13:40 U6 628 Калининград — Москва только 22, 23 сентября самолет Airbus А320
13:40 U6 628 Калининград — Москва ежедневно по 24.10, кроме 22.09, 23.09 самолет
13:50 U6 628 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
14:05 U6 392 Калининград — Санкт-Петербург только 7, 11, 19 сентября самолет Airbus А320
14:05 U6 392 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10, кроме 07.09, 11.09, 19.09 самолет
14:05 U6 392 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A319
14:15 U6 392 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
15:00 N4 588 Калининград — Челябинск чт, вс по 22.10 самолет Boeing 737-800
15:05 DP 264 Калининград — Москва ежедневно по 24.10, кроме 10.09, 12.09 самолет Boeing 737-800
15:10 A4 348 Калининград — Краснодар чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:30 SU 1005 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
15:55 SU 1005 Калининград — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
16:00 A4 348 Калининград — Краснодар чт, вс по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
16:20 RT 258 Калининград — Пермь только 2, 9, 16 сентября самолет Bombardier CRJ200
16:35 S7 1212 Калининград — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
16:40 D2 144 Калининград — Череповец вс с 25.10 по 21.03 самолет Bombardier CRJ200
16:40 DP 530 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:45 R3 776 Калининград — Москва чт по 04.02 самолет Boeing 737-700
16:50 7R 274 Калининград — Екатеринбург ср, вс по 03.02 самолет Canadair regional jet
16:50 A4 342 Калининград — Краснодар пн, чт, сб с 17.09 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
16:50 S7 1212 Калининград — Москва ежедневно с 26.12 по 27.03 самолет Airbus A320
17:40 U6 168 Калининград — Москва только 12, 17, 18, 26 сентября самолет Airbus А320
17:50 FV 6330 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
17:50 U6 168 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 27.10 самолет
17:50 SU 6330 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
18:00 LO 700 Калининград — Варшава ср, пт, вс с 28.03 по 02.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
18:05 SU 6330 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
18:05 FV 6330 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
18:25 SU 1011 Калининград — Москва ежедневно с 07.09 по 24.10 самолет Airbus A320
18:45 S7 1212 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
19:00 B2 950 Калининград — Минск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
19:00 LO 700 Калининград — Варшава ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
19:00 B2 950 Калининград — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Embraer EMB 175
19:20 B2 950 Калининград — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
19:35 DP 266 Калининград — Москва 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … самолет Boeing 737-800
19:40 UT 330 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
19:55 7R 4330 Калининград — Москва 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, … самолет Boeing 737-800
19:55 UT 330 Калининград — Москва только 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13 сентября самолет Boeing 767-200/200ЕР
19:55 UT 330 Калининград — Москва 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, … самолет Boeing 737-800
19:55 7R 4330 Калининград — Москва только 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13 сентября самолет Boeing 767-200/200ЕР
19:55 SU 1007 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
20:05 S7 1216 Калининград — Москва только 10, 11, 13, 18, 19, 20 сентября самолет Boeing 737-800
20:25 SU 1007 Калининград — Москва только 20 сентября самолет Airbus A320
20:25 SU 1007 Калининград — Москва ежедневно по 24.10, кроме 20.09 самолет Boeing 737-800
20:40 DP 264 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:40 DP 530 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
20:50 7R 373 Калининград — Тюмень ср, сб с 30.09 по 24.10 самолет Canadair regional jet
22:10 5N 252 Калининград — Москва вс по 18.10 самолет Boeing 737-800
00:15 N4 592 Калининград — Казань пн, пт по 23.10 самолет Boeing 737-800
01:30 RL 8013 Калининград — Анталья чт, вс по 27.09 самолет Boeing 757-200
01:55 N4 1791 Калининград — Монастир только 26 апреля, 6, 17, 28 мая, 8, 19, 30 июня самолет Boeing 737-800
02:55 FV 6328 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
02:55 SU 6328 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
07:00 D2 141 Череповец — Калининград только 17 сентября самолет Сухой Суперджет 100
07:40 SU 1000 Москва — Калининград ежедневно по 24.10, кроме 24.09, 26.09 самолет Boeing 737-800
07:40 SU 1000 Москва — Калининград только 24, 26 сентября самолет Airbus A320
08:15 U6 371 Москва — Калининград только 28 сентября самолет Airbus А320
08:25 SU 1000 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
08:30 B2 947 Минск — Калининград ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Embraer EMB 175
08:30 B2 947 Минск — Калининград ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
08:45 7R 374 Тюмень — Калининград ср, сб с 30.09 по 24.10 самолет Canadair regional jet
08:50 FV 6323 Санкт-Петербург — Калининград чт с 31.12 по 25.03 самолет Airbus А320
08:50 SU 6323 Санкт-Петербург — Калининград чт с 31.12 по 25.03 самолет Airbus А320
08:55 FV 6323 Санкт-Петербург — Калининград 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, … самолет Airbus A319
08:55 SU 6323 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 24.10 самолет Airbus А320
08:55 DP 261 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
08:55 FV 6323 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 24.10 самолет Airbus А320
09:00 D2 141 Череповец — Калининград только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
09:00 5N 175 Архангельск — Калининград только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-500
09:00 DP 261 Москва — Калининград ежедневно по 30.09 самолет Boeing 737-800
09:20 5N 529 Мурманск — Калининград только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737
09:20 N4 5832 Анталья — Калининград только 20, 27 апреля, 1, 8, 11, 18, 22, 29 мая, 1, 8, 12, 19, 22, 29 июня, 3, 10, 13 июля самолет AIRBUS А321
09:25 DP 261 Москва — Калининград ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
09:55 S7 1213 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:10 DP 535 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
10:15 DP 535 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
10:35 5N 539 Санкт-Петербург — Калининград только 14 сентября самолет Boeing 737
10:35 5N 539 Санкт-Петербург — Калининград только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-500
10:35 FV 6325 Санкт-Петербург — Калининград только 19 апреля самолет Airbus A319
10:35 SU 6325 Санкт-Петербург — Калининград только 19 апреля самолет Airbus A319
10:55 D2 141 Череповец — Калининград только 5, 12, 19 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
11:00 FV 6325 Санкт-Петербург — Калининград только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября, 29 марта, 5, 12, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5 июля самолет Airbus A319
11:00 SU 6325 Санкт-Петербург — Калининград только 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября, 29 марта, 5, 12, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5 июля самолет Airbus A319
11:00 U6 371 Москва — Калининград только 25 октября самолет
11:00 U6 371 Москва — Калининград только 12, 16, 17, 18, 19, 27, 30 сентября самолет Airbus А320
11:00 U6 371 Москва — Калининград 20, 21, 24, 25, 26, 29 сентября, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21 октября, … самолет AIRBUS А321
11:05 U6 371 Москва — Калининград ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
11:05 U6 371 Москва — Калининград только 22, 23 сентября, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22 октября самолет AIRBUS А321
11:15 5N 253 Москва — Калининград только 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
11:15 WZ 5253 Москва — Калининград только 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
11:20 7R 374 Воронеж — Калининград пн, чт по 11.02 самолет Canadair regional jet
11:20 SU 1002 Москва — Калининград ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
11:30 N4 1700 Даламан — Калининград только 27 апреля самолет Boeing 737-800
11:35 FV 6325 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:35 SU 6325 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:35 R3 775 Москва — Калининград только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-700
11:40 DP 267 Москва — Калининград только 14, 15 сентября самолет Boeing 737-800
11:40 SU 1002 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:40 S7 1213 Москва — Калининград ежедневно по 24.10, кроме 14.09 самолет Airbus A320
11:45 S7 1213 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:45 FV 6325 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно, кроме пн по 24.10 самолет Airbus A319
11:45 SU 6325 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно, кроме пн по 24.10 самолет Airbus A319
11:50 U6 403 Екатеринбург — Калининград пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
11:55 R3 775 Москва — Калининград только 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-700
12:00 R3 775 Москва — Калининград пн, вс с 25.10 по 22.03 самолет Boeing 737-700
12:00 D2 141 Череповец — Калининград вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Bombardier CRJ200
12:05 LO 697 Варшава — Калининград пн, вт, чт с 29.03 по 08.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
12:15 D2 141 Череповец — Калининград вт, вс по 20.10, кроме 20.09, 29.09 самолет Bombardier CRJ200
12:40 U6 403 Екатеринбург — Калининград пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
13:00 A4 245 Ростов-на-Дону — Калининград пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:00 U6 627 Москва — Калининград только 14, 22 сентября самолет Airbus А320
13:00 U6 627 Москва — Калининград ежедневно по 24.10, кроме 14.09, 22.09 самолет
13:05 U6 627 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
13:10 LO 697 Варшава — Калининград пн, вт, чт с 26.10 по 25.03 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
13:20 U6 391 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 24.10, кроме 19.09, 23.09 самолет
13:20 U6 391 Санкт-Петербург — Калининград только 19, 23 сентября самолет Airbus А320
13:20 U6 391 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
13:55 N4 591 Казань — Калининград чт, вс по 22.10 самолет Boeing 737-800
14:25 N4 591 Казань — Калининград чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
14:30 A4 347 Краснодар — Калининград чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 SU 1004 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
14:40 DP 263 Москва — Калининград ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
14:45 SU 1004 Москва — Калининград ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
15:05 A4 341 Краснодар — Калининград только 15, 17, 22, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
15:20 A4 347 Краснодар — Калининград чт, вс по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
15:25 R3 775 Москва — Калининград чт по 11.02 самолет Boeing 737-700
15:30 RT 257 Пермь — Калининград только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Bombardier CRJ200
15:50 S7 1211 Москва — Калининград ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
16:00 D2 143 Череповец — Калининград вс с 25.10 по 21.03 самолет Bombardier CRJ200
16:05 S7 1211 Москва — Калининград 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, … самолет Airbus A320
16:05 7R 334 Мурманск — Калининград ср, вс по 10.02 самолет Canadair regional jet
16:15 DP 529 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:50 SU 6329 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
16:50 FV 6329 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
17:05 7R 970 Минеральные Воды — Калининград только 6, 9, 13, 16, 20, 23 октября самолет Canadair regional jet
17:20 FV 6329 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
17:20 SU 6329 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
17:25 LO 699 Варшава — Калининград ср, пт, вс с 28.03 по 09.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
17:25 7R 960 Псков — Калининград вт, сб по 02.03 самолет Bombardier CRJ200
18:20 B2 949 Минск — Калининград ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Embraer EMB 175
18:20 B2 949 Минск — Калининград ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
18:30 LO 699 Варшава — Калининград ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
18:40 B2 949 Минск — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
18:45 UT 329 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
19:05 UT 329 Москва — Калининград только 6, 7, 9, 11, 12, 13, 19 сентября самолет Boeing 767-200/200ЕР
19:05 UT 329 Москва — Калининград ежедневно с 14.09 по 24.10, кроме 18.09, 19.09 самолет Boeing 737-800
19:05 7R 4329 Москва — Калининград ежедневно с 14.09 по 24.10, кроме 18.09, 19.09 самолет Boeing 737-800
19:05 7R 4329 Москва — Калининград только 6, 7, 9, 11, 12, 13, 19 сентября самолет Boeing 767-200/200ЕР
19:10 DP 265 Москва — Калининград ежедневно по 24.10, кроме 19.09, 20.09 самолет Boeing 737-800
19:15 S7 1215 Москва — Калининград только 13, 18, 19, 20 сентября самолет Boeing 737-800
19:20 7R 273 Сыктывкар — Калининград пт по 05.02 самолет Canadair regional jet
19:40 7R 273 Екатеринбург — Калининград пн по 01.02 самолет Canadair regional jet
20:05 7R 970 Минеральные Воды — Калининград вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Canadair regional jet
20:15 DP 263 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
23:15 N4 587 Челябинск — Калининград чт, вс по 22.10 самолет Boeing 737-800
00:10 5N 175 Архангельск — Калининград только 19, 26 сентября самолет Boeing 737-500
00:40 SU 6327 Санкт-Петербург — Калининград только 25 октября самолет Airbus А320
00:40 SU 6327 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 01.05 по 09.07 самолет Airbus A320
00:40 FV 6327 Санкт-Петербург — Калининград только 25 октября самолет Airbus А320
00:40 SU 6327 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
00:40 FV 6327 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
00:40 FV 6327 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 01.05 по 09.07 самолет Airbus A320
01:10 SU 6327 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
01:10 FV 6327 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
01:50 7R 4389 Москва — Калининград ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
01:50 UT 389 Москва — Калининград ежедневно с 01.10 по 28.02, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]