Расписание самолетов аэропорта Храброво
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
SU 1009 Калининград — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
03:40 SU 6328 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 30.04 самолет Airbus A319
03:40 FV 6328 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 01.05 по 02.07 самолет Airbus A320
03:40 FV 6328 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 30.04 самолет Airbus A319
03:40 SU 1009 Калининград — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
03:40 SU 6328 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 01.05 по 02.07 самолет Airbus A320
05:20 7R 371 Калининград — Белгород вт, сб по 02.02 самолет Canadair regional jet
06:00 UT 390 Калининград — Москва 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 ноября, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 декабря, … самолет Boeing 737-800
06:00 7R 4390 Калининград — Москва 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 ноября, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 декабря, … самолет Boeing 737-800
07:00 7R 333 Калининград — Мурманск ср, вс по 03.02 самолет Canadair regional jet
08:30 SU 1001 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
09:10 B2 948 Калининград — Минск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
09:10 B2 948 Калининград — Минск ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Embraer EMB 175
09:15 SU 1001 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
09:15 SU 1001 Калининград — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus A320
09:20 DP 262 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
09:30 7R 969 Калининград — Минеральные Воды вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Canadair regional jet
09:35 EO 588 Калининград — Челябинск чт, вс по 11.04 самолет Embraer 190
09:35 N4 588 Калининград — Челябинск 22 ноября, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 февраля, … самолет Embraer 190
09:40 FV 6324 Калининград — Санкт-Петербург чт с 31.12 по 25.03 самолет Airbus А320
09:40 SU 6324 Калининград — Санкт-Петербург чт с 31.12 по 25.03 самолет Airbus А320
09:45 7R 969 Калининград — Минеральные Воды пт с 08.01 по 04.06 самолет Canadair regional jet
09:45 SU 6324 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
09:45 FV 6324 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
10:05 FV 6324 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
10:05 SU 6324 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 16.11 самолет Airbus А320
10:35 DP 536 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
10:40 DP 536 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
10:40 S7 1214 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
10:40 S7 1214 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
11:00 N4 5831 Калининград — Анталья 20, 27 апреля, 1, 8, 11, 18, 22, 29 мая, 1, 8, 12, 19, 22, 29 июня, 3, 10, 13, 20, 24, 31 июля, … самолет AIRBUS А321
11:00 7R 959 Калининград — Псков вт, сб с 22.09 по 16.02 самолет Canadair regional jet
11:15 DP 328 Калининград — Сочи пн, вт, чт, сб с 29.05 по 09.09 самолет Boeing 737-800
11:20 SU 6326 Калининград — Санкт-Петербург только 19 апреля самолет Airbus A319
11:40 SU 6326 Калининград — Санкт-Петербург пн с 29.03 по 23.08, кроме 19.04 самолет Airbus A319
11:40 FV 6326 Калининград — Санкт-Петербург только 19 апреля самолет Airbus A319
11:40 U6 372 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
11:50 U6 372 Калининград — Москва 21 ноября, 4, 11, 18, 25, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 января, … самолет Airbus A319
11:50 U6 372 Калининград — Москва только 15, 20, 22, 27, 28, 29 ноября самолет
11:50 U6 372 Калининград — Москва 25 ноября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 декабря, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 января, 6 февраля, … самолет Airbus А320
11:50 U6 372 Калининград — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
12:00 N4 1699 Калининград — Ираклион только 6, 28 мая, 8, 19, 30 июня, 11, 22 июля, 2, 13, 24 августа, 4 сентября самолет Boeing 737-800
12:10 7R 371 Калининград — Белгород пн, чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
12:15 SU 1003 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:25 N4 366 Калининград — Нижний Новгород чт, вс с 19.11 по 25.03 самолет Embraer 190
12:25 EO 366 Калининград — Нижний Новгород чт, вс с 19.11 по 18.04 самолет Embraer 190
12:30 SU 6326 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:30 FV 6326 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
12:30 FV 6326 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно, кроме пн с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:30 SU 6326 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно, кроме пн с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:30 FV 6326 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:30 S7 1214 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:35 U6 404 Калининград — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
12:40 LO 698 Калининград — Варшава пн, вт, чт с 29.03 по 01.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
12:45 SU 1003 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:45 D2 142 Калининград — Череповец вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Bombardier CRJ200
12:50 7R 373 Калининград — Воронеж пн, чт по 04.02 самолет Canadair regional jet
13:10 A4 342 Калининград — Краснодар пн, сб по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:10 A4 342 Калининград — Краснодар чт по 25.03, кроме 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:15 R3 776 Калининград — Москва чт по 25.03 самолет Boeing 737-700
13:20 R3 776 Калининград — Москва пн, вс с 25.10 по 22.03 самолет Boeing 737-700
13:20 6R 4776 Калининград — Москва пн, вс по 22.03 самолет Boeing 737-700
13:25 7R 914 Калининград — Москва вт с 05.01 по 01.06 самолет Canadair regional jet
13:25 U6 404 Калининград — Екатеринбург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
13:40 LO 698 Калининград — Варшава пн, вт, чт с 26.10 по 25.03 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
13:40 U6 628 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
13:40 A4 246 Калининград — Ростов-на-Дону пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:50 U6 628 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
13:50 U6 628 Калининград — Москва 21, 22, 24, 26, 28, 29 ноября, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18 декабря, … самолет
14:05 U6 392 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A319
14:15 U6 392 Калининград — Санкт-Петербург 23, 25 ноября, 2, 28, 29, 30, 31 декабря, 4, 5, 6, 7, 11, 12 января, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10 марта, … самолет Airbus А320
14:15 U6 392 Калининград — Санкт-Петербург 21, 29 ноября, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 24 декабря, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 января, 1 февраля, … самолет
14:15 U6 392 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
15:00 N4 588 Калининград — Челябинск чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
15:05 U6 628 Калининград — Москва только 10, 17, 23 ноября самолет Airbus A319
15:10 A4 348 Калининград — Краснодар чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:25 N4 592 Калининград — Казань чт, вс с 19.11 по 25.03 самолет Boeing 737-800
15:30 SU 1005 Калининград — Москва чт с 26.11 по 25.03 самолет Airbus A320
15:30 SU 1005 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
15:55 SU 1005 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
16:00 A4 348 Калининград — Краснодар вт, пт, вс по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
16:40 D2 144 Калининград — Череповец вс с 25.10 по 21.03 самолет Bombardier CRJ200
16:40 DP 530 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:45 R3 776 Калининград — Москва чт по 04.02 самолет Boeing 737-700
16:50 S7 1212 Калининград — Москва ежедневно с 26.12 по 27.03 самолет Airbus A320
16:50 7R 274 Калининград — Екатеринбург ср, вс по 03.02 самолет Canadair regional jet
17:40 U6 168 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:50 U6 168 Калининград — Москва только 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 ноября самолет
17:50 N4 371 Калининград — Стамбул вт, пт с 22.12 по 26.03 самолет Boeing 737-800
17:50 SU 6330 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
17:50 U6 168 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 27.10 самолет
17:50 U6 168 Калининград — Москва 20, 25, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 декабря, … самолет Airbus А320
17:50 U6 168 Калининград — Москва 21 ноября, 11, 18, 25, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 января, … самолет Airbus A319
17:50 FV 6330 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
18:00 LO 700 Калининград — Варшава ср, пт, вс с 28.03 по 02.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
18:05 SU 6330 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
18:05 7R 969 Калининград — Минеральные Воды пн, чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
18:25 SU 1011 Калининград — Москва ежедневно по 14.04 самолет Airbus A320
18:45 S7 1212 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
18:45 S7 1212 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
19:00 B2 950 Калининград — Минск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
19:00 LO 700 Калининград — Варшава ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
19:20 B2 950 Калининград — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
19:40 UT 330 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
19:40 7R 4330 Калининград — Москва только 19, 26 ноября самолет Boeing 737-400
19:40 UT 330 Калининград — Москва только 19, 26 ноября самолет Boeing 737-400
19:40 7R 4330 Калининград — Москва 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря, … самолет Boeing 737-800
19:50 FV 6330 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
19:50 SU 6330 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 16.11 по 27.03, кроме 31.12 самолет Airbus A319
19:55 UT 330 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
19:55 SU 1007 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
20:25 SU 1007 Калининград — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:40 DP 264 Калининград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:45 DP 530 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
00:15 N4 592 Калининград — Казань пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
01:55 N4 1791 Калининград — Монастир только 26 апреля, 6, 17, 28 мая, 8, 19, 30 июня, 11, 22 июля, 2, 13, 24 августа, 4 сентября самолет Boeing 737-800
02:55 FV 6328 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
02:55 FV 6328 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
02:55 SU 6328 Калининград — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
05:30 WZ 799 Санкт-Петербург — Калининград вт, чт, сб с 01.06 по 30.09 самолет Airbus А320
07:40 SU 1000 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
08:05 N4 587 Челябинск — Калининград чт, вс с 27.12 по 25.03 самолет Embraer 190
08:05 EO 587 Челябинск — Калининград чт, вс с 27.12 по 23.05 самолет Embraer 190
08:25 SU 1000 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
08:25 SU 1000 Москва — Калининград 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … самолет Airbus A320
08:30 B2 947 Минск — Калининград ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
08:30 B2 947 Минск — Калининград ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Embraer EMB 175
08:50 FV 6323 Санкт-Петербург — Калининград чт с 31.12 по 25.03 самолет Airbus А320
08:50 SU 6323 Санкт-Петербург — Калининград чт с 31.12 по 25.03 самолет Airbus А320
08:55 SU 6323 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
08:55 DP 261 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
09:15 SU 6323 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
09:15 FV 6323 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
09:15 FV 6323 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
09:20 N4 5832 Анталья — Калининград 20, 27 апреля, 1, 8, 11, 18, 22, 29 мая, 1, 8, 12, 19, 22, 29 июня, 3, 10, 13, 20, 24, 31 июля, … самолет AIRBUS А321
09:55 N4 392 Сочи — Калининград пн, чт с 16.11 по 25.03 самолет Boeing 737-800
09:55 S7 1213 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
09:55 S7 1213 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:10 DP 535 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
10:15 A4 347 Краснодар — Калининград вт, сб с 16.01 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:15 DP 535 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
10:20 N4 366 Нижний Новгород — Калининград ср, вс с 25.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
10:35 FV 6325 Санкт-Петербург — Калининград только 19 апреля самолет Airbus A319
10:35 SU 6325 Санкт-Петербург — Калининград только 19 апреля самолет Airbus A319
10:50 DP 327 Сочи — Калининград пн, вт, чт, сб с 29.05 по 02.09 самолет Boeing 737-800
11:00 SU 6325 Санкт-Петербург — Калининград пн с 29.03 по 23.08, кроме 19.04 самолет Airbus A319
11:00 FV 6325 Санкт-Петербург — Калининград пн с 29.03 по 23.08, кроме 19.04 самолет Airbus A319
11:00 U6 371 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
11:05 U6 371 Москва — Калининград ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
11:05 U6 371 Москва — Калининград 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 декабря, … самолет Airbus А320
11:05 U6 371 Москва — Калининград 21 ноября, 4, 11, 18, 25, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 января, … самолет Airbus A319
11:20 SU 1002 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
11:20 7R 374 Воронеж — Калининград пн, чт по 11.02 самолет Canadair regional jet
11:25 EO 365 Нижний Новгород — Калининград чт, вс по 18.04 самолет Embraer 190
11:30 N4 1700 Даламан — Калининград только 27 апреля самолет Boeing 737-800
11:30 7R 273 Сыктывкар — Калининград пн, чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
11:35 FV 6325 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:35 FV 6325 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
11:35 SU 6325 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
11:35 SU 6325 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:35 R3 775 Москва — Калининград пн, вс с 28.03 по 26.04 самолет Boeing 737-700
11:40 SU 1002 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:45 SU 6325 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно, кроме пн с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
11:45 S7 1213 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:45 FV 6325 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно, кроме пн с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
11:50 U6 403 Екатеринбург — Калининград пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
12:00 D2 141 Череповец — Калининград вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Bombardier CRJ200
12:00 R3 775 Москва — Калининград пн, вс с 25.10 по 22.03 самолет Boeing 737-700
12:00 6R 4775 Москва — Калининград пн, вс по 22.03 самолет Boeing 737-700
12:05 LO 697 Варшава — Калининград пн, вт, чт с 29.03 по 08.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
12:30 A4 341 Краснодар — Калининград пн, чт, сб по 27.03, кроме 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
12:40 U6 403 Екатеринбург — Калининград пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
12:40 7R 913 Москва — Калининград вт с 05.01 по 01.06 самолет Canadair regional jet
13:00 U6 627 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
13:00 A4 245 Ростов-на-Дону — Калининград пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:05 U6 627 Москва — Калининград 21, 22, 24, 26, 28, 29 ноября, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18 декабря, … самолет
13:05 U6 627 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
13:10 LO 697 Варшава — Калининград пн, вт, чт с 26.10 по 25.03 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
13:20 U6 391 Санкт-Петербург — Калининград вт, ср, чт с 21.01 по 25.02, кроме 26.01, 27.01 самолет
13:20 U6 391 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
13:20 U6 391 Санкт-Петербург — Калининград 23, 25, 26, 29 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 марта, … самолет Airbus А320
13:55 N4 591 Казань — Калининград чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
14:00 5N 3175 Архангельск — Калининград сб с 16.01 по 27.03 самолет Boeing 737
14:25 N4 591 Казань — Калининград чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
14:30 A4 347 Краснодар — Калининград чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 SU 1004 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
14:45 SU 1004 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
15:00 U6 403 Екатеринбург — Калининград 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 мая, 2, 4 июня, … самолет Airbus A319
15:20 A4 347 Краснодар — Калининград вт, пт, вс по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:20 A4 347 Краснодар — Калининград только 14 января самолет Сухой Суперджет 100
15:25 R3 775 Москва — Калининград чт по 11.02 самолет Boeing 737-700
15:25 R3 775 Москва — Калининград только 1, 8, 15, 22, 29 апреля самолет Boeing 737-700
16:00 D2 143 Череповец — Калининград вс с 25.10 по 21.03 самолет Bombardier CRJ200
16:05 S7 1211 Москва — Калининград ежедневно с 26.12 по 27.03 самолет Airbus A320
16:05 7R 334 Мурманск — Калининград ср, вс по 10.02 самолет Canadair regional jet
16:10 U6 403 Екатеринбург — Калининград пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
16:15 DP 529 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:50 FV 6329 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
16:50 SU 6329 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
17:00 DP 265 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:00 U6 167 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:05 U6 167 Москва — Калининград только 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 ноября самолет
17:05 U6 167 Москва — Калининград 25 ноября, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 16, 19, 20, 26, 27 декабря, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23 января, … самолет Airbus А320
17:05 U6 167 Москва — Калининград 21 ноября, 11, 18, 25, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 января, … самолет Airbus A319
17:15 7R 334 Мурманск — Калининград ср, сб по 27.03 самолет Canadair regional jet
17:15 7R 372 Белгород — Калининград пн, чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
17:20 SU 6329 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
17:20 FV 6329 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
17:25 7R 960 Псков — Калининград вт, сб по 02.03 самолет Bombardier CRJ200
17:25 LO 699 Варшава — Калининград ср, пт, вс с 28.03 по 09.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
17:35 SU 1010 Москва — Калининград ежедневно по 28.04 самолет Airbus A320
18:00 S7 1211 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
18:20 B2 949 Минск — Калининград ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
18:30 LO 699 Варшава — Калининград ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
18:40 B2 949 Минск — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
18:45 UT 329 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
18:45 7R 4329 Москва — Калининград 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, … самолет Boeing 737-800
18:45 7R 4329 Москва — Калининград 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … самолет Boeing 737-400
18:45 UT 329 Москва — Калининград 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, … самолет Boeing 737-400
18:50 SU 6329 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
18:50 FV 6329 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
19:05 UT 329 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
19:10 SU 1006 Москва — Калининград 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … самолет Airbus A320
19:15 N4 66 Уфа — Калининград ср, сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
19:20 7R 273 Сыктывкар — Калининград пт по 05.02 самолет Canadair regional jet
19:40 7R 273 Екатеринбург — Калининград пн по 01.02 самолет Canadair regional jet
19:40 SU 1006 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:05 7R 970 Минеральные Воды — Калининград пт с 08.01 по 04.06 самолет Canadair regional jet
20:05 7R 970 Минеральные Воды — Калининград вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Canadair regional jet
20:15 DP 263 Москва — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:20 DP 529 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:10 SU 1008 Москва — Калининград ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
23:15 N4 587 Челябинск — Калининград чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
00:40 SU 6327 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 29.03 по 30.04 самолет Airbus A319
00:40 SU 6327 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 01.05 по 09.07 самолет Airbus A320
00:40 FV 6327 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 01.05 по 09.07 самолет Airbus A320
00:40 FV 6327 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 29.03 по 30.04 самолет Airbus A319
01:10 SU 6327 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
01:10 FV 6327 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
01:10 FV 6327 Санкт-Петербург — Калининград ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
01:50 UT 389 Москва — Калининград ежедневно с 01.10 по 28.02, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
01:50 7R 4389 Москва — Калининград 17, 22, 24, 29, 31 января, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … самолет Boeing 737-800
02:05 5N 175 Архангельск — Калининград только 9 января самолет Boeing 737
02:10 WZ 789 Санкт-Петербург — Калининград пт, вс с 04.06 по 01.10 самолет Airbus А320
02:10 WZ 799 Санкт-Петербург — Калининград 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, … самолет Airbus А320


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]