Расписание самолетов аэропорта Варадеро
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Автопарковки в аэропортах:
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Boeing 737-800 WG 675 Варадеро — Ванкувер вс по 21.04 03:35
самолет Boeing 737-800 WG 675 Варадеро — Ванкувер только 15, 22, 29 ноября, 6 декабря 03:35
самолет Boeing 737-800 WG 699 Варадеро — Эдмонтон пн с 24.12 по 29.04, кроме 22.04 05:35
самолет Boeing 737-800 WG 675 Варадеро — Ванкувер вс с 26.05 по 15.09 07:05
самолет Boeing 737-800 WG 674 Ванкувер — Варадеро вс с 18.12 по 23.04 07:05
самолет Embraer EMB-110 Bandeirante CU 1840 Варадеро — Кайо-Ларго-Дель-Сур ежедневно по 30.03 08:00
самолет Embraer EMB-110 Bandeirante CU 1842 Варадеро — Кайо-Ларго-Дель-Сур ежедневно по 30.03 08:15
самолет Boeing 777-300 N4 354 Варадеро — Москва только 18, 29 сентября, 9, 20 октября 09:05
самолет Airbus A319 AC 1747 Варадеро — Монреаль 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, … 10:35
самолет Airbus A319 AC 1747 Варадеро — Монреаль ежедневно с 15.12 по 30.03, кроме 18.12 10:35
самолет Airbus A319 AC 1747 Варадеро — Монреаль пн, пт, сб, вс по 14.12 10:35
самолет Airbus A319 AC 1741 Варадеро — Торонто ежедневно с 01.04 по 29.04, кроме 09.04, 16.04, 23.04 10:35
самолет Boeing 737-800 WG 167 Варадеро — Сент-Джон сб с 16.02 по 11.05 10:35
самолет Boeing 737-800 WG 623 Варадеро — Торонто только 1, 8 июня 10:45
самолет Boeing 737-800 WG 625 Варадеро — Торонто пт по 26.04 10:45
самолет Boeing 737-800 WG 683 Варадеро — Торонто вт по 30.10 10:45
самолет Boeing 737-800 WG 683 Варадеро — Торонто только 29 декабря, 5, 12 января 10:45
самолет Boeing 737-800 WG 683 Варадеро — Торонто только 13, 20, 27 декабря, 3, 10 января 10:45
самолет Boeing 737-800 WG 621 Варадеро — Торонто только 25 апреля 10:50
самолет Boeing 737-800 WG 623 Варадеро — Торонто вс с 05.05 по 15.09 10:50
самолет Boeing 737-800 WG 623 Варадеро — Торонто вс по 21.04 10:50
самолет Boeing 737-800 WG 621 Варадеро — Торонто пн, сб по 22.04, кроме 26.11, 03.12 10:50
самолет Boeing 737-800 WG 371 Варадеро — Квебек только 10 декабря 10:55
самолет Boeing 737-800 WG 371 Варадеро — Квебек пт по 19.04, а ещё 26.11, 03.12 10:55
самолет Boeing 737-800 WG 653 Варадеро — Монреаль вс по 28.10 10:55
самолет Boeing 737-800 WG 325 Варадеро — Виндзор чт по 18.04 11:05
самолет Boeing 737-800 WG 695 Варадеро — Торонто ср с 19.12 по 17.04 11:05
самолет Boeing 737-800 WG 695 Варадеро — Оттава пн с 29.04 по 16.09 11:05
самолет Boeing 737-800 TS 493 Варадеро — Монреаль только 18, 25 ноября, 2, 9, 16 декабря 11:05
самолет Boeing 737-800 WG 293 Варадеро — Монктон чт с 14.02 по 18.04 11:15
самолет Boeing 737-800 WG 653 Варадеро — Монреаль ср с 10.05 по 04.10 11:30
самолет Airbus A319 AA 2742 Варадеро — Майами ежедневно, кроме сб с 19.12 по 04.01 11:40
самолет Boeing 737-800 AA 2742 Варадеро — Майами только 22, 29 декабря, 5 января, 16, 23 февраля, 2 марта 11:40
самолет Boeing 737-800 WG 375 Варадеро — Корбин чт с 20.12 по 11.04 11:40
самолет Boeing 737-800 TS 815 Варадеро — Монреаль ср с 19.06 по 28.08 11:50
самолет Boeing 737-800 TS 2387 Варадеро — Монреаль только 15 апреля 12:00
самолет Boeing 737-800 TS 2135 Варадеро — Монреаль только 17 апреля 12:00
самолет Boeing 737-800 TS 387 Варадеро — Монреаль пн по 22.04, кроме 15.04 12:00
самолет Boeing 737-800 TS 387 Варадеро — Монреаль пн с 18.12 по 30.04 12:00
самолет Boeing 737-800 TS 135 Варадеро — Монреаль ср с 19.12 по 24.04, кроме 17.04 12:00
самолет Airbus А320 TS 3179 Варадеро — Торонто вт с 25.12 по 23.04 12:10
самолет Airbus А310-300 TS 179 Порту — Монреаль вс по 21.10 12:10
самолет Boeing 737-300 TS 657 Варадеро — Торонто пн с 24.06 по 26.08 12:30
самолет Boeing 737-800 TS 657 Варадеро — Торонто пн с 04.09 по 23.10 12:30
самолет Airbus A319 AA 2742 Варадеро — Майами ежедневно с 04.04 по 01.09 12:45
самолет Airbus A319 AA 2742 Варадеро — Майами ежедневно, кроме сб с 14.02 по 01.03 12:50
самолет Airbus A319 AA 2742 Варадеро — Майами ежедневно по 18.12 12:50
самолет Airbus A319 AA 2742 Варадеро — Майами ежедневно, кроме сб с 06.01 по 13.02 12:50
самолет Boeing 737-800 WG 693 Варадеро — Дир-Лейк только 14 мая 13:15
самолет Boeing 737-800 TS 531 Варадеро — Монреаль только 15, 22, 29 ноября, 6, 13 декабря 13:20
самолет Boeing 737-800 WG 381 Варадеро — Квебек чт с 13.12 по 31.01 13:30
самолет Boeing 737-800 TS 825 Варадеро — Торонто только 19, 26 ноября, 3, 10, 17 декабря 13:40
самолет Airbus А320 TS 3825 Варадеро — Торонто пн с 24.12 по 29.04 13:40
самолет Boeing 737-800 TS 825 Варадеро — Монреаль вс с 25.06 по 01.10 13:40
самолет Boeing 737-800 TS 621 Варадеро — Торонто ср с 26.12 по 17.04 13:45
самолет Boeing 737-800 TS 2621 Варадеро — Торонто только 24 апреля 13:45
самолет Boeing 737-800 WG 693 Варадеро — Дир-Лейк вт с 19.03 по 07.05 13:50
самолет Boeing 787-800 OR 338 Варадеро — Амстердам сб по 09.03, кроме 15.12 14:00
самолет Boeing 737-800 WG 377 Варадеро — Сент-Джонс сб с 30.03 по 11.05 14:20
самолет Boeing 737-700 WS 2691 Варадеро — Торонто только 2, 9, 16, 20, 23, 27, 30 декабря, 1, 3, 6, 13, 20, 27, 31 января, 3, 10, 17, 24 февраля 14:30
самолет Boeing 737-700 WS 2691 Варадеро — Торонто только 2, 4, 11, 18, 25, 30 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 6, 11 июля 14:30
самолет Boeing 737 MAX 8 WS 2691 Варадеро — Торонто только 1, 8, 15, 22 апреля 14:30
самолет Boeing 737-800 WS 2691 Варадеро — Торонто только 30 апреля, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 2, 4, 9 июля 14:30
самолет Boeing 737-800 WG 371 Варадеро — Баготвилл ср с 19.12 по 17.04 14:40
самолет Boeing 737-800 WG 371 Варадеро — Баготвилл ср с 19.12 по 17.04 14:40
самолет Boeing 737-800 WS 2691 Варадеро — Торонто вт, чт с 30.10 по 29.11, а ещё 04.11 14:40
самолет Boeing 737-700 WS 2391 Варадеро — Калгари только 3 ноября 14:40
самолет Boeing 737-800 WS 2391 Варадеро — Калгари только 1, 8 декабря, 5, 12, 19 января, 2, 16, 23 февраля 14:40
самолет Boeing 737-800 WS 2691 Варадеро — Торонто 30 апреля, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 2, 4, 9, 16, 18, 23, 25, 30 июля, … 14:40
самолет Boeing 737-800 WS 2691 Варадеро — Торонто вт, чт с 02.04 по 25.04 14:40
самолет Boeing 737 MAX 8 WS 2391 Варадеро — Калгари только 26 января, 9 февраля 14:40
самолет Boeing 737 MAX 8 WS 2391 Варадеро — Калгари только 6, 20 апреля 14:40
самолет Boeing 737-800 WS 2691 Варадеро — Торонто только 15, 19, 20, 22, 26, 27, 29 ноября 14:40
самолет Boeing 737-800 WS 2691 Варадеро — Торонто вт, чт, вс с 28.10 по 29.11, кроме 11.11, 18.11 14:40
самолет Boeing 737-700 WS 2691 Варадеро — Торонто только 18, 25 ноября 14:40
самолет Boeing 737-800 WS 2691 Варадеро — Торонто вт, чт, вс с 28.10 по 29.11, кроме 11.11, 18.11 14:40
самолет Boeing 737 MAX 8 WS 2391 Варадеро — Калгари только 9, 23 марта 14:40
самолет Boeing 787-800 TB 112 Варадеро — Брюссель только 28 ноября 14:45
самолет Сухой Суперджет 100 4O 3931 Варадеро — Мехико вт с 09.04 по 03.09 14:50
самолет Airbus А320 4O 3931 Варадеро — Мехико только 13, 20, 27 ноября 14:50
самолет Сухой Суперджет 100 4O 3931 Варадеро — Мехико вт с 04.12 по 05.03 14:50
самолет Сухой Суперджет 100 4O 3931 Варадеро — Мехико вт с 03.04 по 28.08 14:50
самолет Boeing 767-300 TB 112 Варадеро — Брюссель только 5 декабря 15:15
самолет Boeing 737-800 WG 619 Варадеро — Саскатун вс с 16.12 по 03.03 15:45
самолет Сухой Суперджет 100 4O 3931 Варадеро — Мехико вт с 03.04 по 28.08 16:40
самолет Airbus А320 4O 3931 Варадеро — Мехико только 17, 24 ноября 16:40
самолет Сухой Суперджет 100 4O 3931 Варадеро — Мехико сб с 13.04 по 07.09 16:40
самолет Сухой Суперджет 100 4O 3931 Варадеро — Мехико сб с 01.12 по 09.03 16:40
самолет Airbus А320 4O 3931 Варадеро — Мехико только 18 августа 16:40
самолет Boeing 787-800 TB 114 Варадеро — Брюссель вс по 03.03, кроме 20.01, 27.01 16:40
самолет Boeing 737-800 WG 619 Варадеро — Саскатун только 18, 25 ноября, 2 декабря 16:45
самолет Boeing 737-800 WG 697 Варадеро — Эдмонтон только 23 мая 16:45
самолет Boeing 737-800 WG 697 Варадеро — Калгари только 2, 9, 16 мая 16:45
самолет Airbus А330-200 TS 751 Варадеро — Торонто сб с 23.12 по 10.02 17:00
самолет Boeing 767-300 OR 338 Варадеро — Амстердам только 15 декабря 17:20
самолет Airbus А330-200 MT 2915 Варадеро — Манчестер пт по 08.03 17:25
самолет Boeing 737-800 WG 697 Варадеро — Эдмонтон только 14 мая 17:25
самолет Airbus А330-200 DE 5915 Варадеро — Манчестер пт по 08.03 17:25
самолет Boeing 787-800 TB 112 Варадеро — Брюссель ср с 12.12 по 06.03 17:35
самолет Boeing 787-800 TB 114 Варадеро — Брюссель вс с 10.03 по 04.08 17:40
самолет Boeing 767-300 DE 2199 Варадеро — Франкфурт-на-Майне пт с 03.05 по 20.09 17:40
самолет AIRBUS А321 TS 885 Варадеро — Торонто сб с 01.09 по 27.10 17:45
самолет Boeing 737-800 WG 697 Варадеро — Келоуна только 25 апреля 18:00
самолет Boeing 737-800 WG 389 Варадеро — Ванкувер только 13 декабря 18:00
самолет Boeing 737-800 WG 389 Варадеро — Келоуна чт с 20.12 по 18.04 18:00
самолет Boeing 737-800 TS 751 Варадеро — Торонто только 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря 18:00
самолет Airbus А330-200 MT 2915 Варадеро — Манчестер пт с 07.04 по 01.09, кроме 21.04, 28.04 18:05
самолет Airbus А330-200 DE 2199 Варадеро — Франкфурт-на-Майне пт по 08.03 18:05
самолет Airbus А330-200 MT 2915 Варадеро — Манчестер только 29 марта 18:05
самолет Boeing 737-700 WS 2693 Варадеро — Торонто только 22, 29 декабря, 19 января 18:10
самолет Boeing 737-800 WS 2693 Варадеро — Торонто только 6, 13, 20, 27 апреля 18:10
самолет Boeing 737-800 WS 2693 Варадеро — Торонто только 17, 24 ноября 18:10
самолет Boeing 737-800 WS 2693 Варадеро — Торонто только 2, 9, 16, 23, 30 марта 18:10
самолет Boeing 787-800 OR 338 Варадеро — Амстердам вт по 05.03 18:25
самолет Boeing 787-800 TB 112 Варадеро — Брюссель ср с 13.03 по 07.08 18:35
самолет Boeing 737-800 WG 677 Варадеро — Ванкувер вт по 30.10 18:35
самолет Airbus А330-200 MT 2915 Варадеро — Манчестер пт с 05.04 по 30.08 18:40
самолет Airbus А330-200 DE 5915 Варадеро — Манчестер пт с 05.04 по 30.08 18:40
самолет Boeing 737-800 WG 201 Варадеро — Калгари только 3, 10, 17, 24 мая 18:40
самолет Airbus А330-200 EW 1131 Варадеро — Дюссельдорф ср по 24.04, кроме 13.03, 20.03, 27.03 18:40
самолет Boeing 767-300 ZF 556 Варадеро — Москва только 29 апреля 18:45
самолет AIRBUS А321 TS 695 Варадеро — Торонто только 15, 22, 29 ноября, 6, 13 декабря 18:50
самолет Airbus А330-200 DE 2199 Варадеро — Франкфурт-на-Майне вт по 05.03 18:50
самолет Airbus А330-200 TS 695 Варадеро — Торонто чт с 20.12 по 25.04 18:50
самолет Airbus А330-200 MT 2915 Варадеро — Манчестер только 15, 22 марта 19:05
самолет Airbus А330-200 DE 5915 Варадеро — Манчестер только 15, 22 марта 19:05
самолет Airbus А330-200 DE 2199 Варадеро — Франкфурт-на-Майне только 15, 22, 29 марта 19:05
самолет Boeing 737-800 WG 299 Варадеро — Тандер-Бей вт с 18.12 по 02.04 19:15
самолет Boeing 787-800 OR 338 Варадеро — Амстердам вт с 12.03 по 06.08 19:25
самолет Boeing 737-800 WG 391 Варадеро — Виннипег вт с 18.12 по 02.04 19:25
самолет Boeing 737-800 WG 391 Варадеро — Виннипег только 13, 20, 27 ноября, 4, 11 декабря 19:25
самолет Boeing 737-800 WG 697 Варадеро — Эдмонтон только 21 мая 19:40
самолет Airbus А330-200 EW 1131 Варадеро — Дюссельдорф вс с 05.05 по 15.09 19:45
самолет Airbus А330-200 DE 2199 Варадеро — Франкфурт-на-Майне только 12, 19, 26 марта 19:50
самолет Airbus А330-200 EW 231 Варадеро — Мюнхен пн по 04.03 19:50
самолет Airbus А330-200 EW 1131 Варадеро — Дюссельдорф только 7, 14, 21, 28 апреля 19:50
самолет Airbus А330-200 EW 1131 Варадеро — Дюссельдорф 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 декабря, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3 февраля, … 19:55
самолет Boeing 737-800 WG 267 Варадеро — Оттава чт по 18.04 20:05
самолет Boeing 737-800 WG 631 Варадеро — Оттава только 19, 26 ноября, 3, 10 декабря 20:10
самолет Boeing 737-800 WG 631 Варадеро — Оттава ср с 12.12 по 17.04 20:10
самолет Boeing 737-800 WG 689 Варадеро — Монреаль сб по 27.10 20:15
самолет Airbus А320 TS 3877 Варадеро — Торонто вс с 24.02 по 28.04 20:25
самолет Boeing 737-800 WG 669 Варадеро — Галифакс чт с 25.01 по 12.04 20:30
самолет Boeing 737-800 WG 627 Варадеро — Торонто 3, 10, 17, 24 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19 августа, … 20:30
самолет Boeing 737-800 WG 627 Варадеро — Торонто ср по 27.03, а ещё 26.11, 03.12 20:30
самолет Boeing 737-800 WG 627 Варадеро — Торонто только 3, 10, 17, 24 апреля 20:35
самолет Boeing 737-800 WG 699 Варадеро — Галифакс чт с 24.01 по 18.04 20:35
самолет Boeing 737-800 WG 689 Варадеро — Монреаль сб с 08.12 по 04.05 20:40
самолет Boeing 737-800 WG 689 Варадеро — Монреаль только 22, 29 ноября 20:40
самолет Boeing 737-800 TS 2531 Варадеро — Монреаль чт с 28.02 по 25.04 20:45
самолет Airbus А320 TS 3833 Варадеро — Торонто сб с 29.12 по 13.04 20:45
самолет Airbus A319 AC 1747 Варадеро — Монреаль 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, … 20:45
самолет Boeing 737-800 WG 689 Варадеро — Монреаль только 17, 24 ноября 20:50
самолет Boeing 737-800 WG 379 Варадеро — Монреаль пн по 22.04 20:50
самолет Boeing 737-800 WG 381 Варадеро — Квебек только 9 марта 20:50
самолет Boeing 737-800 WG 653 Варадеро — Монреаль ср по 31.10 20:50
самолет Boeing 737-800 WG 689 Варадеро — Монреаль чт с 01.12 по 18.04, а ещё 01.12 20:50
самолет Boeing 737-800 WG 381 Варадеро — Квебек пн с 29.04 по 16.09 20:55
самолет Boeing 737-800 WG 653 Варадеро — Монреаль вс с 21.05 по 03.09 20:55
самолет Boeing 737-800 WG 683 Ольгин — Торонто только 16 октября 21:00
самолет Boeing 737-800 WG 653 Варадеро — Монреаль вс с 16.12 по 12.05 21:00
самолет Boeing 737-800 WG 623 Варадеро — Торонто только 16, 23, 30 ноября, 7 декабря 21:00
самолет Boeing 737-800 WG 635 Варадеро — Галифакс сб с 09.02 по 11.05 21:00
самолет Boeing 737-800 WG 621 Варадеро — Торонто только 6 декабря 21:00
самолет Boeing 737-800 WG 635 Варадеро — Галифакс только 19, 26 января, 2 февраля 21:00
самолет Boeing 737-800 WG 627 Варадеро — Торонто только 26 сентября 21:00
самолет Boeing 737-800 WG 621 Варадеро — Торонто только 15, 22, 29 ноября 21:00
самолет Boeing 737-800 WG 379 Варадеро — Монреаль пн с 29.04 по 16.09 21:05
самолет Boeing 737-800 WG 687 Варадеро — Монреаль только 16, 23, 30 ноября 21:05
самолет Boeing 737-800 WG 687 Варадеро — Монреаль пт с 07.12 по 19.04 21:05
самолет Boeing 737-800 WG 623 Варадеро — Торонто пт с 08.09 по 27.10 21:05
самолет Airbus А330-200 TS 631 Варадеро — Монреаль сб с 29.12 по 27.04 21:10
самолет Airbus А330-200 TS 631 Варадеро — Монреаль сб с 03.11 по 15.12 21:10
самолет Boeing 737-800 TS 631 Варадеро — Монреаль сб с 03.11 по 15.12 21:10
самолет Boeing 737-800 TS 627 Варадеро — Монреаль пт с 29.12 по 30.03 21:10
самолет Boeing 737-800 TS 811 Варадеро — Монреаль сб с 04.05 по 14.09 21:10
самолет Boeing 737-800 TS 243 Варадеро — Монреаль пт с 04.05 по 28.09 21:15
самолет Boeing 737-800 TS 243 Варадеро — Монреаль пт с 03.05 по 23.08 21:15
самолет Boeing 737-800 WG 653 Варадеро — Монреаль ср с 01.05 по 18.09 21:15
самолет Airbus A319 AC 1741 Варадеро — Торонто пн, сб, вс с 28.10 по 10.12 21:25
самолет Airbus А330-200 DE 2199 Варадеро — Франкфурт-на-Майне только 2, 9, 16, 23, 30 апреля 21:25
самолет Boeing 737-800 WG 681 Варадеро — Торонто сб по 27.10 21:30
самолет Boeing 737-800 WG 621 Варадеро — Торонто только 6, 13, 20 мая 21:30
самолет Boeing 737-800 WG 685 Варадеро — Торонто только 18, 25 ноября 21:30
самолет Boeing 737-800 WG 681 Варадеро — Торонто сб с 08.12 по 27.04 21:30
самолет Boeing 737-800 WG 685 Варадеро — Торонто вс с 16.12 по 10.03 21:30
самолет Airbus А330-200 EW 1131 Варадеро — Дюссельдорф ср с 01.05 по 18.09 21:30
самолет Boeing 737-800 WG 623 Варадеро — Торонто пт с 14.12 по 26.04 21:30
самолет Boeing 737-800 WG 621 Варадеро — Торонто чт с 13.12 по 11.04 21:30
самолет Boeing 737-800 WG 351 Варадеро — Монктон пт с 15.02 по 10.05 21:40
самолет Airbus A319 AC 1741 Варадеро — Торонто пн, сб, вс по 10.12 21:45
самолет Boeing 737-800 TS 707 Варадеро — Монктон только 3, 10 мая 21:45
самолет Airbus А330-200 TS 751 Варадеро — Торонто только 17, 24 ноября, 1, 8, 15 декабря 21:45
самолет AIRBUS А321 TS 279 Варадеро — Квебек сб с 22.12 по 27.04 21:55
самолет Boeing 737-800 WG 381 Варадеро — Квебек чт с 07.02 по 18.04 22:05
самолет AIRBUS А321 TS 465 Варадеро — Квебек только 16, 23, 30 ноября, 7, 14 декабря 22:05
самолет Boeing 737-800 TS 2859 Варадеро — Оттава сб с 29.12 по 20.04 22:05
самолет Boeing 737-800 TS 859 Варадеро — Оттава только 2, 9, 16 декабря 22:05
самолет AIRBUS А321 TS 465 Варадеро — Квебек чт с 27.12 по 25.04 22:05
самолет Boeing 737-800 WG 695 Варадеро — Оттава сб с 22.12 по 30.03 22:10
самолет Boeing 737-800 WG 325 Варадеро — Оттава вс по 21.04 22:10
самолет Boeing 737-800 TS 885 Варадеро — Торонто сб с 04.05 по 14.09 22:15
самолет Boeing 737-800 WG 627 Варадеро — Торонто пн с 07.05 по 01.10 22:15
самолет Boeing 737-800 WG 627 Варадеро — Торонто пн по 29.10 22:25
самолет Boeing 737-800 WG 685 Варадеро — Торонто вс по 28.10 22:30
самолет Boeing 737-800 WG 627 Варадеро — Торонто пн с 07.05 по 01.10 22:30
самолет Boeing 737-800 WG 623 Варадеро — Торонто пт с 12.10 по 07.12 22:35
самолет Boeing 737-800 WG 381 Варадеро — Квебек сб с 15.12 по 20.04, кроме 09.03 22:50
самолет Boeing 737-800 WG 293 Варадеро — Монктон только 25 апреля, 2, 9 мая 22:55
самолет Boeing 737-800 WG 391 Варадеро — Виннипег только 15 декабря 23:10
самолет Boeing 737-800 WG 391 Варадеро — Виннипег сб с 22.12 по 06.04, кроме 09.03 23:10
самолет Airbus А330-300 LX 8039 Варадеро — Цюрих пт по 08.03 23:50
самолет Airbus А330-300 WK 39 Варадеро — Цюрих пт по 08.03 23:50
самолет AIRBUS А321 TS 579 Варадеро — Виннипег пт с 15.02 по 29.03 23:55
самолет Boeing 737-800 WG 391 Варадеро — Виннипег только 13, 20, 27 ноября, 4, 11 декабря 23:59
самолет Boeing 737-800 WG 391 Варадеро — Виннипег чт с 03.01 по 04.04 23:59
самолет Boeing 747-400 EB 2107 Гватемала Сити — Мадрид ср с 30.05 по 26.09 00:50
самолет Boeing 737-800 WG 629 Варадеро — Эдмонтон только 16, 23, 30 ноября, 7, 14 декабря 02:10
самолет Boeing 737-800 WG 629 Варадеро — Калгари сб с 29.12 по 20.04 02:10
самолет Boeing 737-800 WG 697 Варадеро — Эдмонтон вс с 23.12 по 28.04, кроме 03.03, 10.03, 21.04 02:35
самолет Boeing 737-800 WG 625 Варадеро — Торонто пт с 12.10 по 15.02 10:45
самолет Boeing 777-300 N4 3524 Варадеро — Москва вт, сб с 20.10 по 19.03 08:40
самолет Boeing 787-800 OR 338 Варадеро — Амстердам сб с 27.10 по 09.02 17:20
самолет Boeing 737-800 WG 681 Варадеро — Торонто сб с 03.11 по 30.03, кроме 01.12 21:30
самолет Boeing 737-800 TS 493 Варадеро — Монреаль вс с 04.11 по 10.02 11:30
самолет Airbus А330-200 EW 1131 Варадеро — Дюссельдорф вс с 04.11 по 10.02 19:15
самолет Airbus А330-200 EW 1131 Варадеро — Дюссельдорф сб, вс с 04.11 по 09.03 19:35
самолет Airbus А330-200 EW 231 Варадеро — Мюнхен пн с 05.11 по 11.02 21:00
самолет Airbus А330-200 EW 231 Варадеро — Мюнхен пн с 05.11 по 04.03 21:00
самолет Boeing 737-800 WG 683 Варадеро — Торонто вт с 06.11 по 02.04 10:45
самолет Сухой Суперджет 100 4O 3931 Варадеро — Мехико вт с 06.11 по 05.03 14:50
самолет Сухой Суперджет 100 4O 3931 Варадеро — Мехико вт с 06.11 по 05.03 14:50
самолет Сухой Суперджет 100 4O 3931 Варадеро — Мехико вт с 06.11 по 12.02 14:50
самолет Airbus А330-200 DE 2199 Варадеро — Франкфурт-на-Майне вт, пт с 06.11 по 15.02 16:45
самолет Boeing 787-800 OR 338 Варадеро — Амстердам вт с 06.11 по 05.03 18:25
самолет Airbus А330-200 EW 1131 Варадеро — Дюссельдорф ср с 07.11 по 13.02 18:40
самолет Airbus А330-200 DE 5915 Варадеро — Манчестер пт с 09.11 по 08.03 17:25
самолет Airbus А330-200 DE 2199 Варадеро — Франкфурт-на-Майне пт с 09.11 по 08.03 17:55
самолет Airbus А330-300 LX 8039 Варадеро — Цюрих пт с 09.11 по 15.02 20:35
самолет Airbus А330-300 WK 39 Варадеро — Цюрих пт с 09.11 по 15.02 20:35
самолет Boeing 787-800 OR 338 Варадеро — Амстердам сб с 10.11 по 09.03, кроме 15.12 14:00
самолет Сухой Суперджет 100 4O 3931 Варадеро — Мехико сб с 10.11 по 09.02 16:40
самолет Сухой Суперджет 100 4O 3931 Варадеро — Мехико сб с 10.11 по 09.03 16:40
самолет Сухой Суперджет 100 4O 3931 Варадеро — Мехико сб с 10.11 по 09.03 16:40
самолет Airbus А330-200 EW 1131 Варадеро — Дюссельдорф сб с 10.11 по 09.03 19:35
самолет Boeing 737-800 TS 387 Варадеро — Монреаль пн с 12.11 по 08.04 12:00
самолет Boeing 737-800 WS 2391 Варадеро — Калгари сб с 01.12 по 09.02 14:37
самолет Boeing 737-800 WS 2391 Варадеро — Калгари сб с 01.12 по 23.02 14:37
самолет Boeing 737-800 WS 2691 Варадеро — Торонто сб с 01.12 по 09.02 17:55
самолет Boeing 737-800 WS 2691 Варадеро — Торонто сб с 01.12 по 23.02 17:55
самолет Boeing 737-800 WS 2693 Варадеро — Торонто сб с 01.12 по 23.02, кроме 29.12, 19.01 18:10
самолет Boeing 737-800 WG 689 Варадеро — Монреаль чт с 01.12 по 18.04, а ещё 01.12 20:50
самолет Boeing 737-700 WS 2691 Варадеро — Торонто вс с 02.12 по 24.02, а ещё 31.01 14:40
самолет Boeing 737 MAX 8 WS 2691 Варадеро — Торонто пн с 03.12 по 25.02 14:40
самолет Boeing 737-800 WG 687 Варадеро — Монреаль пт с 07.12 по 19.04 21:05
самолет Boeing 737-800 WG 689 Варадеро — Монреаль сб с 08.12 по 04.05 20:40
самолет Boeing 737-800 WG 621 Варадеро — Торонто чт с 13.12 по 11.04 21:30
самолет Airbus A319 AC 1747 Варадеро — Монреаль ежедневно с 15.12 по 30.03, кроме 18.12 10:35
самолет Airbus A319 AC 1741 Варадеро — Торонто ежедневно с 15.12 по 30.03, кроме 18.12 21:45
самолет Boeing 737-800 WG 653 Варадеро — Монреаль вс с 16.12 по 12.05 21:00
самолет Boeing 737-800 WG 685 Варадеро — Торонто вс с 16.12 по 10.03 21:30
самолет Boeing 737-800 TS 551 Варадеро — Монреаль вт с 18.12 по 09.04 14:15
самолет Boeing 737-800 TS 135 Варадеро — Монреаль ср с 19.12 по 24.04 12:00
самолет Airbus A319 AA 2742 Варадеро — Майами ежедневно с 19.12 по 30.03 12:50
самолет Boeing 737-800 TS 621 Варадеро — Торонто ср с 19.12 по 13.02 13:05
самолет Boeing 737-800 TS 621 Варадеро — Торонто ср с 19.12 по 24.04 13:45
самолет Airbus А330-200 TS 695 Варадеро — Торонто чт с 20.12 по 25.04 18:50
самолет Boeing 737-800 WG 653 Варадеро — Монреаль пт с 21.12 по 26.04 10:55
самолет Boeing 737-800 TS 627 Варадеро — Монреаль пт с 21.12 по 26.04 22:00
самолет Boeing 737-800 TS 751 Варадеро — Торонто сб с 22.12 по 09.02 11:05
самолет Airbus А320 TS 859 Варадеро — Оттава сб с 22.12 по 20.04 21:55
самолет AIRBUS А321 TS 279 Варадеро — Квебек сб с 22.12 по 27.04 21:55
самолет AIRBUS А321 TS 279 Варадеро — Квебек сб с 22.12 по 20.04 21:55
самолет Boeing 737-800 TS 493 Варадеро — Монреаль вс с 23.12 по 10.02 11:00
самолет Airbus А320 TS 825 Варадеро — Торонто пн с 24.12 по 29.04 13:40
самолет Airbus А320 TS 179 Варадеро — Торонто вт с 25.12 по 23.04 12:10
самолет Boeing 737 TS 179 Варадеро — Торонто вт с 25.12 по 12.02 12:45
самолет Boeing 737-800 TS 551 Варадеро — Монреаль вт с 25.12 по 09.04 14:15
самолет Boeing 737-800 TS 621 Варадеро — Торонто ср с 26.12 по 24.04 13:45
самолет Boeing 737-800 TS 465 Варадеро — Квебек чт с 27.12 по 14.02 14:00
самолет AIRBUS А321 TS 465 Варадеро — Квебек чт с 27.12 по 25.04 22:05
самолет Airbus А310-300 TS 183 Варадеро — Торонто пт с 28.12 по 08.02 20:25
самолет Boeing 737-800 TS 627 Варадеро — Монреаль пт с 28.12 по 15.02 21:10
самолет Boeing 737-800 TS 833 Варадеро — Торонто сб с 29.12 по 09.02 20:45
самолет Boeing 737-800 TS 695 Варадеро — Торонто пн с 31.12 по 11.02 17:30
самолет Airbus A319 AA 2742 Варадеро — Майами ежедневно с 07.01 по 13.02 12:50
самолет Boeing 737-800 WG 683 Варадеро — Торонто чт с 17.01 по 11.04 21:00
самолет AIRBUS А321 TS 579 Варадеро — Виннипег пт с 15.02 по 29.03 23:55
самолет AIRBUS А321 TS 579 Варадеро — Виннипег пт с 15.02 по 29.03 23:55
самолет Airbus А320 TS 877 Варадеро — Торонто вс с 17.02 по 21.04 20:25
самолет Boeing 737-800 TS 531 Варадеро — Монреаль чт с 21.02 по 25.04 20:45
самолет Boeing 737-800 TS 707 Варадеро — Монктон пт с 22.02 по 26.04 21:35
самолет Boeing 737-800 TS 921 Варадеро — Галифакс сб с 23.02 по 20.04, кроме 09.03 22:20
самолет Boeing 737-800 WS 2691 Варадеро — Торонто вт, чт, вс с 28.02 по 28.03, а ещё 18.03 14:35
самолет Airbus А330-200 TS 751 Варадеро — Торонто сб с 16.03 по 27.04 21:45
самолет Boeing 787-800 OR 338 Варадеро — Амстердам сб с 30.03 по 06.07 15:00
самолет Boeing 737-800 WS 2691 Варадеро — Торонто вт, чт, вс с 31.03 по 25.04, кроме 18.04, 23.04 14:30
самолет Airbus A319 AC 1741 Варадеро — Торонто ежедневно с 01.04 по 29.04, кроме 09.04, 16.04, 23.04 10:35
самолет Airbus А330-200 DE 2199 Варадеро — Франкфурт-на-Майне вт, пт с 02.04 по 23.04 18:25
самолет Airbus А330-200 DE 5915 Варадеро — Манчестер пт с 05.04 по 12.07 18:40
самолет Airbus А330-200 MT 2915 Варадеро — Манчестер пт с 05.04 по 12.07 18:40
самолет Boeing 737-800 WG 379 Варадеро — Монреаль пн с 29.04 по 08.07 21:05
самолет Boeing 737-800 WG 653 Варадеро — Монреаль ср с 01.05 по 10.07 21:15
самолет Boeing 737-800 WG 653 Варадеро — Монреаль пт с 03.05 по 12.07 11:30

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Boeing 737-800 WG 698 Эдмонтон — Варадеро чт по 19.10 04:25
самолет Boeing 767-300 ZF 555 Москва — Варадеро чт, сб по 07.03, кроме 08.12, 29.12 05:50
самолет Boeing 777-300 N4 353 Москва — Варадеро только 29 сентября, 9, 20 октября 06:35
самолет Boeing 767-300 ZF 555 Москва — Варадеро чт, сб с 14.03 по 10.08 06:50
самолет Boeing 737-800 WG 634 Галифакс — Варадеро сб с 09.02 по 04.05 09:30
самолет Airbus A319 AC 1740 Торонто — Варадеро ежедневно с 31.03 по 29.04, кроме 09.04, 16.04, 23.04 09:35
самолет Airbus A319 AC 1740 Торонто — Варадеро ежедневно с 15.12 по 30.03, кроме 18.12 09:35
самолет Boeing 737-800 WG 622 Торонто — Варадеро только 5, 12, 19 мая 09:45
самолет Airbus A319 AC 1740 Торонто — Варадеро пн, вт, чт, сб с 18.12 по 24.03 09:45
самолет Boeing 737-800 WG 620 Торонто — Варадеро только 6, 13, 20 мая 09:45
самолет Boeing 737-800 WG 620 Торонто — Варадеро только 20, 27 апреля, 4, 11 мая 09:45
самолет Boeing 737-800 WG 682 Торонто — Варадеро только 23, 30 октября 09:45
самолет Boeing 737-800 WG 682 Торонто — Варадеро только 7, 14, 21, 28 мая 09:45
самолет Airbus A319 AC 1740 Торонто — Варадеро пн, сб, вс с 28.10 по 10.12 09:45
самолет Airbus A319 AC 1740 Торонто — Варадеро только 1, 2, 3, 8, 9, 10 декабря 09:45
самолет Boeing 737-800 WG 622 Торонто — Варадеро вс по 28.04 09:50
самолет Boeing 737-800 WG 624 Торонто — Варадеро пт с 02.11 по 29.03 09:50
самолет Boeing 737-800 WG 682 Торонто — Варадеро вт по 30.04, а ещё 06.12 09:50
самолет Boeing 737-800 WG 624 Торонто — Варадеро пт по 26.04 09:50
самолет Boeing 737-800 WG 724 Торонто — Либерия только 15, 22, 29 марта, 5, 12 апреля 09:50
самолет Boeing 737-800 WG 620 Торонто — Варадеро пн, сб по 29.04, кроме 03.12 09:50
самолет Boeing 737-800 WG 622 Торонто — Варадеро вс с 04.11 по 31.03 09:50
самолет Boeing 737-800 WG 652 Монреаль — Варадеро пт с 14.12 по 26.04 09:55
самолет Boeing 737-800 WG 652 Монреаль — Варадеро пт с 14.12 по 26.04 09:55
самолет Boeing 737-800 WG 370 Квебек — Варадеро пт по 05.04, а ещё 19.11, 26.11, 03.12 10:00
самолет Boeing 737-800 WG 370 Квебек — Варадеро пт по 19.04 10:00
самолет Boeing 737-800 WG 380 Квебек — Варадеро пн с 29.04 по 26.08 10:05
самолет Boeing 737-800 TS 492 Монреаль — Варадеро только 2, 9, 16 декабря 10:05
самолет Boeing 737-800 WG 380 Квебек — Варадеро чт с 07.02 по 11.04 10:15
самолет Boeing 737-800 WG 682 Торонто — Варадеро только 16 октября 10:35
самолет Boeing 737-800 TS 492 Монреаль — Варадеро вс с 24.12 по 11.03 10:45
самолет Airbus A319 AC 1746 Монреаль — Варадеро сб с 24.12 по 25.03 10:45
самолет Boeing 737-800 TS 814 Монреаль — Варадеро ср с 19.06 по 28.08 10:50
самолет Boeing 737-800 TS 386 Монреаль — Варадеро пн по 08.04 11:00
самолет Boeing 737-800 TS 2386 Монреаль — Варадеро только 15 апреля 11:00
самолет Boeing 737-800 TS 134 Монреаль — Варадеро ср с 19.12 по 10.04 11:00
самолет Boeing 737-800 TS 2134 Монреаль — Варадеро только 17 апреля 11:00
самолет Airbus A319 AA 2741 Майами — Варадеро пн, сб с 05.11 по 07.01 11:05
самолет Airbus А310-300 TS 178 Монреаль — Порту сб с 24.06 по 02.09 11:10
самолет Airbus А310-300 TS 656 Торонто — Пуэрто Плата только 10 июля 11:20
самолет Airbus А310-300 TS 656 Торонто — Варадеро только 3 июля 11:20
самолет Boeing 737-800 WG 692 Гандер — Варадеро только 12 марта 11:45
самолет Airbus A319 AA 2741 Майами — Варадеро пт по 06.01 11:50
самолет Airbus A319 AA 2741 Майами — Варадеро только 31 октября 11:50
самолет Airbus A319 AA 2741 Майами — Варадеро вт, ср, чт, вс по 08.01, кроме 01.11, 02.11, 03.11 11:50
самолет Airbus A319 AA 2741 Майами — Варадеро только 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября 11:50
самолет Boeing 737-800 WG 380 Квебек — Варадеро чт с 06.12 по 31.01 12:15
самолет Boeing 767-300 ZF 555 Москва — Варадеро вт по 26.02, кроме 18.12, 01.01 12:15
самолет Boeing 737-800 WG 656 Торонто — Варадеро ср по 10.10 12:20
самолет Boeing 737-800 WG 656 Торонто — Камагуэй только 26 апреля, 3, 10 мая 12:20
самолет Boeing 737-800 TS 530 Монреаль — Варадеро чт с 01.11 по 13.12 12:30
самолет Boeing 737-800 WG 634 Галифакс — Варадеро только 12, 19, 26 января, 2 февраля 12:30
самолет Boeing 737-800 TS 824 Монреаль — Варадеро вс с 25.06 по 03.09 12:40
самолет Boeing 737-800 TS 824 Монреаль — Варадеро вс с 06.05 по 30.09 12:40
самолет Boeing 737-800 TS 620 Торонто — Варадеро ср с 21.12 по 15.02 12:45
самолет Boeing 737-800 WG 692 Гандер — Варадеро вт с 19.03 по 07.05 12:45
самолет Boeing 737-800 WG 376 Сент-Джонс — Варадеро сб с 23.03 по 04.05 13:05
самолет Boeing 737-800 TS 550 Монреаль — Варадеро ср с 22.02 по 12.04 13:15
самолет Boeing 767-300 ZF 555 Москва — Варадеро вт с 12.03 по 06.08, кроме 19.03 13:15
самолет Boeing 737-800 WS 2690 Торонто — Варадеро пн, вт, чт с 03.04 по 27.04 13:29
самолет Boeing 737-700 WS 2690 Торонто — Варадеро только 2, 9, 16, 23 апреля 13:29
самолет Boeing 737-800 WG 370 Баготвилл — Варадеро ср с 19.12 по 10.04 13:30
самолет Boeing 737-800 WS 2690 Торонто — Варадеро 5, 6, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 29 декабря, 2, 3, 5, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 26 января, … 13:35
самолет Boeing 737-800 WS 2690 Торонто — Варадеро пн, вт, чт с 02.03 по 30.03, а ещё 05.03, 12.03 13:35
самолет Boeing 737-700 WS 2690 Торонто — Варадеро только 19, 26 марта 13:35
самолет Boeing 737-800 WS 2690 Торонто — Варадеро 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29 ноября, … 13:39
самолет Boeing 737-700 WS 2690 Торонто — Варадеро только 1, 4, 11, 18, 25, 26, 27 декабря, 1, 8, 12, 15, 19, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля 13:39
самолет Boeing 737-800 WS 2690 Торонто — Варадеро сб с 03.12 по 25.02 13:39
самолет Boeing 767 DE 2198 Франкфурт-на-Майне — Варадеро только 31 октября 14:30
самолет Boeing 767-300 DE 2198 Франкфурт-на-Майне — Варадеро чт с 10.11 по 09.03 14:30
самолет Airbus А330-200 MT 2914 Манчестер — Варадеро только 4 ноября 15:25
самолет Boeing 737-800 WG 696 Эдмонтон — Варадеро только 2, 9, 16 мая 15:30
самолет Airbus А310-300 TS 750 Монреаль — Орландо сб с 24.06 по 26.08 15:30
самолет Boeing 737-800 WG 628 Эдмонтон — Варадеро только 30 ноября, 7, 14 декабря 15:35
самолет Boeing 767-300 DE 2198 Франкфурт-на-Майне — Варадеро только 5 ноября 15:40
самолет Boeing 767-300 DE 2198 Франкфурт-на-Майне — Варадеро пн, чт с 27.03 по 20.04 15:40
самолет Airbus А330-200 MT 2914 Манчестер — Варадеро пт с 07.04 по 25.08, кроме 21.04, 28.04 16:05
самолет Boeing 737-800 WG 281 Эдмонтон — Варадеро только 26 мая 16:15
самолет Boeing 737-800 WG 696 Эдмонтон — Варадеро вс с 02.06 по 22.09 16:15
самолет Boeing 737-800 WG 298 Тандер-Бей — Варадеро вт с 18.12 по 26.03 16:20
самолет Airbus А330-200 MT 2914 Манчестер — Варадеро только 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16 декабря 16:25
самолет Boeing 737-800 TS 750 Торонто — Варадеро сб с 17.03 по 28.04 16:30
самолет Boeing 767 DE 2198 Франкфурт-на-Майне — Варадеро вт по 03.10 16:30
самолет Airbus А330-200 MT 2914 Манчестер — Варадеро только 17, 24 марта 16:40
самолет Boeing 777-300 N4 353 Москва — Варадеро только 11, 15, 22, 25 декабря, 1, 5, 12, 15, 22, 26 января, 2, 5, 12, 16, 26 февраля, 5, 9 марта 16:40
самолет Boeing 737-800 WG 696 Эдмонтон — Варадеро только 25 апреля 16:40
самолет Boeing 737-800 WG 388 Келоуна — Варадеро чт с 13.12 по 18.04 16:45
самолет Airbus А330-200 MT 2914 Манчестер — Варадеро пт с 23.12 по 10.03, кроме 27.01 16:55
самолет Boeing 737-800 WS 2390 Калгари — Варадеро сб по 25.03 17:05
самолет Boeing 767-300 DE 2198 Франкфурт-на-Майне — Варадеро только 3 ноября, 16, 23 марта 17:05
самолет Airbus А330-200 MT 2914 Манчестер — Варадеро только 31 марта, 21, 28 апреля 17:05
самолет Boeing 737-800 WS 2390 Калгари — Варадеро только 1, 8, 15, 22, 29 апреля 17:05
самолет Boeing 747-400 EB 2007 Мадрид — Гватемала Сити вт с 29.05 по 25.09 17:15
самолет Boeing 737-800 TS 694 Торонто — Кайо-Ларго-Дель-Сур чт по 15.12 17:20
самолет Boeing 767 DE 2198 Франкфурт-на-Майне — Варадеро вт с 02.05 по 26.09 17:30
самолет Boeing 737-800 WG 200 Шарлоттаун — Варадеро ср с 15.02 по 03.05 17:35
самолет Boeing 737-800 WG 688 Монреаль — Варадеро только 27 апреля 17:45
самолет Boeing 737-800 WG 298 Тандер-Бей — Варадеро вт по 26.03 17:50
самолет Boeing 737-800 WG 390 Виннипег — Варадеро только 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11 декабря 18:00
самолет Airbus А320 TS 630 Монреаль — Варадеро только 14, 21, 28 апреля 18:15
самолет Boeing 737-800 TS 630 Монреаль — Варадеро сб с 23.12 по 28.04 19:15
самолет Boeing 737-800 WG 680 Торонто — Варадеро пн с 11.12 по 07.05 19:15
самолет Boeing 737-800 TS 750 Монреаль — Орландо сб по 06.10 19:15
самолет Airbus А310-300 TS 876 Ванкувер — Канкун только 1 ноября 19:25
самолет Boeing 737-800 WG 620 Торонто — Варадеро вс с 06.05 по 30.09 19:30
самолет Boeing 737-800 WG 626 Торонто — Варадеро пт по 13.10, а ещё 21.05 19:35
самолет Boeing 737-800 WG 620 Торонто — Варадеро 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 декабря, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26 января, … 19:35
самолет Boeing 737-800 WG 680 Торонто — Варадеро только 2, 7, 9, 14, 16, 21 мая 19:40
самолет Airbus A319 AC 1746 Монреаль — Варадеро только 4 января 19:45
самолет Boeing 737-800 TS 630 Монреаль — Варадеро сб с 03.11 по 15.12 19:50
самолет Boeing 737-800 TS 626 Монреаль — Варадеро только 21 декабря 19:50
самолет Boeing 737-800 TS 626 Монреаль — Варадеро только 6, 13, 20, 27 апреля 19:50
самолет Boeing 737-800 WG 652 Монреаль — Варадеро ср по 03.10 19:50
самолет Boeing 737-800 WG 378 Монреаль — Варадеро только 28 ноября, 5, 12 декабря, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля 19:50
самолет Airbus A319 AC 1740 Торонто — Варадеро 26, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22 апреля, … 19:50
самолет Boeing 737-800 WG 688 Монреаль — Варадеро сб по 08.04 19:50
самолет Boeing 737-800 TS 694 Торонто — Кайо-Ларго-Дель-Сур чт с 02.11 по 14.12 19:55
самолет Boeing 737-800 WG 626 Торонто — Варадеро пт по 30.03 19:55
самолет Boeing 737-800 WG 688 Монреаль — Варадеро чт с 22.12 по 23.03 20:00
самолет Boeing 737-800 WG 668 Галифакс — Варадеро чт с 19.01 по 04.05 20:00
самолет Boeing 737-800 WG 626 Торонто — Варадеро ср с 29.03 по 10.05 20:00
самолет Boeing 737-800 WG 684 Торонто — Варадеро только 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9 декабря 20:00
самолет Boeing 737-800 WG 626 Торонто — Варадеро только 12, 19 сентября 20:05
самолет Boeing 737-800 WG 686 Монреаль — Варадеро пт по 26.10 20:10
самолет Boeing 737-800 TS 750 Монреаль — Орландо сб с 02.09 по 28.10 20:15
самолет Airbus A319 AC 1746 Монреаль — Варадеро ср с 21.12 по 22.03, кроме 04.01 20:15
самолет Boeing 737-800 TS 824 Монреаль — Варадеро только 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16 июня, 8, 15, 22 сентября 20:15
самолет Boeing 737 TS 884 Ванкувер — Канкун чт по 08.03 20:20
самолет Boeing 737-800 WG 652 Монреаль — Варадеро только 2, 9, 16, 23, 30 апреля 20:20
самолет Boeing 737-800 TS 242 Монреаль — Варадеро пт с 23.06 по 27.10 20:25
самолет Boeing 737-800 WG 680 Торонто — Варадеро только 5, 12, 19, 26 марта, 2, 4, 9, 16, 23, 25, 30 апреля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 28 мая, 4 июня 20:25
самолет Boeing 737-800 TS 242 Монреаль — Варадеро пт с 04.05 по 28.09 20:25
самолет Airbus A319 AC 1746 Монреаль — Варадеро пн, пт с 19.12 по 24.03 20:25
самолет Boeing 737-800 WG 626 Торонто — Варадеро только 28 мая 20:25
самолет Boeing 737-800 WG 622 Торонто — Варадеро только 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9 июня 20:30
самолет Boeing 737-800 WG 684 Торонто — Варадеро только 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря, 21 мая 20:30
самолет Boeing 737-800 WG 688 Монреаль — Варадеро только 2, 9 ноября 20:35
самолет Boeing 737-800 WG 620 Торонто — Варадеро только 3, 10 ноября 20:35
самолет Boeing 737-800 WG 652 Монреаль — Варадеро ср по 18.10 20:35
самолет Airbus A319 AC 1746 Монреаль — Варадеро 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 ноября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 29 декабря, … 20:40
самолет Airbus А320 TS 626 Монреаль — Варадеро только 6, 13, 20, 27 апреля 20:50
самолет AIRBUS А321 TS 278 Квебек — Варадеро сб с 22.12 по 20.04 20:55
самолет AIRBUS А321 TS 464 Квебек — Варадеро чт по 18.04 21:05
самолет Boeing 737-800 TS 810 Монреаль — Варадеро сб с 06.05 по 19.08 21:15
самолет Airbus А330-200 TS 920 Монреаль — Кайо-Коко пт с 23.12 по 28.04, кроме 07.04 21:20
самолет Boeing 737-800 WG 626 Торонто — Варадеро только 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта 21:25
самолет Boeing 737-800 WG 688 Монреаль — Варадеро чт по 19.10 21:30
самолет Boeing 737-800 WG 378 Монреаль — Варадеро только 21 ноября 21:35
самолет Boeing 737-800 WG 652 Монреаль — Варадеро только 3, 10, 17 мая 21:35
самолет Boeing 737-800 WG 688 Монреаль — Камагуэй чт с 22.02 по 19.04 21:35
самолет Boeing 737-800 WG 380 Квебек — Варадеро сб с 08.12 по 20.04 21:45
самолет Boeing 737-800 WG 684 Торонто — Варадеро только 11 декабря 21:50
самолет Boeing 737-800 WG 390 Виннипег — Варадеро чт с 22.12 по 30.03 22:10
самолет Boeing 737-800 WG 682 Торонто — Варадеро вт, сб с 01.11 по 28.03, кроме 05.11 22:45
самолет Boeing 737-800 WG 390 Виннипег — Варадеро только 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14 декабря 23:00
самолет Airbus А330-200 TS 578 Монреаль — Канкун ср с 21.12 по 08.03 23:05
самолет Boeing 737-800 WG 696 Эдмонтон — Варадеро чт по 11.10, кроме 24.05, 31.05, 07.06 01:20
самолет Boeing 737-800 WG 696 Эдмонтон — Варадеро вс с 04.03 по 29.04 02:20
самолет Boeing 737-800 WG 674 Ванкувер — Варадеро только 1 ноября 02:35
самолет Boeing 777-300 N4 3523 Москва — Варадеро вт, сб с 20.10 по 19.03 06:40
самолет Boeing 737-800 TS 492 Монреаль — Варадеро вс с 04.11 по 31.03 10:30
самолет Boeing 737-800 TS 386 Монреаль — Варадеро пн с 05.11 по 01.04 11:00
самолет Boeing 737-800 TS 134 Монреаль — Варадеро ср с 19.12 по 17.04 11:00
самолет Boeing 737-800 TS 464 Квебек — Варадеро чт с 20.12 по 31.01 13:00
самолет AIRBUS А321 TS 464 Квебек — Варадеро чт с 20.12 по 18.04 21:05
самолет Boeing 737-800 TS 750 Торонто — Варадеро сб с 22.12 по 02.03 10:05
самолет AIRBUS А321 TS 278 Квебек — Варадеро сб с 22.12 по 06.04 20:55
самолет AIRBUS А321 TS 278 Квебек — Варадеро сб с 22.12 по 20.04 20:55
самолет Boeing 737-800 TS 492 Монреаль — Варадеро вс с 23.12 по 10.02 10:00
самолет Airbus А330-200 TS 120 Эдмонтон — Варадеро пн с 24.12 по 04.03 16:10
самолет Airbus А330-200 TS 188 Ванкувер — Варадеро пн с 24.12 по 04.03 17:40

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Boeing 737-800 WG 657 Варадеро — Торонто сб по 01.09 12:20 13:10
самолет Boeing 787-800 OR 337 Амстердам — Канкун сб по 09.03, кроме 15.12 13:20 14:00
самолет Boeing 787-800 TB 111 Брюссель — Канкун только 28 ноября 13:35 14:45
самолет Boeing 767-300 TB 111 Брюссель — Канкун только 5 декабря 14:05 15:15
самолет Boeing 787-800 TB 113 Брюссель — Монтего-Бей вс по 03.03, кроме 20.01, 27.01 15:30 16:40
самолет Boeing 787 NO 770 Милан — Монтего-Бей только 28 октября 16:00 17:30
самолет Boeing 787-800 TB 111 Брюссель — Канкун ср с 12.12 по 06.03 16:25 17:35
самолет Boeing 787-800 TB 113 Брюссель — Монтего-Бей вс с 10.03 по 04.08 16:30 17:40
самолет Boeing 767-300 OR 337 Амстердам — Канкун только 15 декабря 16:35 17:20
самолет Boeing 787-800 TB 111 Брюссель — Канкун ср с 13.03 по 07.08 17:25 18:35
самолет Boeing 787-800 OR 337 Амстердам — Канкун вт по 05.03 17:45 18:25
самолет Airbus А330-200 SE 16 Париж — Канкун только 7 января 17:50 19:20
самолет Boeing 787 NO 770 Милан — Монтего-Бей только 16 декабря 17:55 19:55
самолет Boeing 787-800 OR 337 Амстердам — Канкун вт с 12.03 по 06.08 18:45 19:25
самолет Boeing 737-800 WG 685 Варадеро — Торонто только 2 декабря 21:50 22:35
самолет Boeing 787 NO 770 Милан — Монтего-Бей вс с 04.11 по 31.03 14:00 16:00
самолет Boeing 787-800 OR 337 Амстердам — Канкун вт с 06.11 по 05.03 17:45 18:25
самолет Airbus А330-200 SS 862 Париж — Варадеро чт с 08.11 по 07.03 17:20 18:55
самолет Boeing 787-800 OR 337 Амстердам — Канкун сб с 10.11 по 09.03, кроме 15.12 13:20 14:00
самолет Airbus А330-200 TS 189 Санта-Клара — Ванкувер пн с 24.12 по 11.02 17:40 19:00
самолет Airbus А330-300 SE 16 Париж — Канкун пн с 24.12 по 04.03 17:55 19:10
самолет Boeing 787 NO 770 Милан — Монтего-Бей вс с 06.01 по 03.03 16:00 18:00
самолет Boeing 787-800 OR 337 Амстердам — Канкун сб с 30.03 по 06.07 14:20 14:50
самолет Boeing 787 NO 770 Милан — Монтего-Бей вс с 31.03 по 07.07 17:00 19:00
самолет Airbus А330-200 SE 56 Париж — Канкун пт с 17.05 по 12.07 14:30 15:50

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]