Расписание автобусов автовокзала Алушта, автостанция
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

!!! На автомобиле дешевле! Регистрируйся и выбирай попутку >>>

Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Отправка
автобус Ивеко 16 Алушта — Рыбачье ежедневно 11:10
автобус Ивеко 16 Алушта — Рыбачье ежедневно 16:15
автобус ГАЗ 18 в590хв82 Алушта — Зеленогорье ежедневно 16:42
автобус ГАЗ 18 в590хв82 Алушта — Зеленогорье ежедневно 17:00

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прибытие
автобус ГАЗ 18 в590хв82 Зеленогорье — Алушта ежедневно 06:28
автобус Ивеко 16 Рыбачье — Алушта ежедневно 12:47
автобус ГАЗ 18 в590хв82 Рыбачье — Алушта ежедневно 14:15
автобус Ивеко 16 Рыбачье — Алушта ежедневно 17:47

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прибытие Отправка
автобус Москва, автостанция Красногвардейская — Ялта только 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января 03:30 03:40
автобус МАН 49 Ставрополь — Севастополь только 22, 24, 29, 31 декабря 05:20 05:21
автобус Мерседес-20 Донецк-1, Южный автовокзал — Ялта только 30 октября, 1, 6, 8 ноября 06:25 06:30
автобус Эталон 29 Симферополь — Симеиз ежедневно 06:45 06:46
автобус Краснодар — Ялта ежедневно 06:45 06:50
автобус Мерседес 20 Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 06:50 06:51
автобус Мерседес 19 Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта ежедневно 07:03 07:04
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая 07:05 07:06
автобус Мерседес 20 Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 07:10 07:11
автобус Мерседес-53 Горловка — Севастополь по чётным по 29.03 07:20 07:25
автобус Мерседес-55 Макеевка — Севастополь по нечётным по 29.03 07:20 07:25
автобус Мерседес-53 Горловка — Севастополь по чётным по 29.03 07:20 07:25
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье ежедневно 07:22 07:23
автобус Мерседес 20 Симферополь — Партенит ежедневно по 15.06 07:23 07:24
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит ежедневно 07:23 07:24
автобус Мерседес 20 Ялта — Красноперекопск ежедневно 07:30 07:31
автобус ХАЙГЕР 46 Ялта — Красноперекопск ежедневно, кроме ср 07:30 07:31
автобус Мерседес 20 Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 07:35 07:36
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая 07:40 07:41
автобус Автобус (55), в333вв95 Грозный — Севастополь 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, … 07:40 07:41
автобус Setra (70), т938оо123 Грозный — Севастополь 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, … 07:40 07:41
автобус Эталон 29 Ялта — Черноморское ежедневно 07:45 07:46
автобус Эталон 29 Ялта — Черноморское ежедневно 07:45 07:46
автобус Эталон 29 Ялта — Черноморское ежедневно 07:45 07:46
автобус Мерседес 20 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 07:55 07:56
автобус Мерседес 18 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 07:55 07:56
автобус Мерседес 18 Бахчисарай — Ялта ежедневно 08:00 08:01
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая 08:05 08:06
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь ежедневно 08:05 08:06
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 08:07 08:08
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 08:07 08:08
автобус Эталон 29 Ялта — Джанкой ежедневно 08:10 08:11
автобус Эталон 29 Ялта — Джанкой ежедневно, кроме ср 08:10 08:11
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта ежедневно 08:10 08:11
автобус ЛУИДОР 19 н199см40 Симферополь — Мисхор, автостанция ежедневно, кроме ср 08:15 08:16
автобус Мерседес 19 Судак — Севастополь ежедневно 08:18 08:19
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно 08:25 08:26
автобус Мерседес 19 Симферополь — Ялта ежедневно 08:30 08:31
автобус Мерседес 20 Ялта — Керчь ежедневно 08:30 08:31
автобус Мерседес 20 Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно по 15.06 08:30 08:31
автобус БОВА 51 а307нх82 Ялта — Керчь ежедневно 08:30 08:31
автобус Мерседес-21 Донецк-1, Южный автовокзал — Севастополь ежедневно, кроме пн, пт 08:30 08:35
автобус Мерседес-21 Донецк-1, Южный автовокзал — Севастополь ежедневно, кроме пн, пт 08:30 08:35
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая 08:31 08:32
автобус Астрахань — Севастополь ежедневно 08:35 08:40
автобус Астрахань — Севастополь ежедневно 08:35 08:40
автобус Мерседес 20 Симферополь — Рыбачье ежедневно 08:37 08:38
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06, кроме 06.06 08:40 08:41
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая 08:45 08:46
автобус ХАЙГЕР 49 в682мс82 Ялта — Краснодар только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря 08:50 08:51
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06, кроме 06.06 08:50 08:51
автобус Эталон 28 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 08:55 08:56
автобус Мерседес 20 Евпатория — Ялта ежедневно 08:55 08:56
автобус Хюндай 43 Евпатория — Ялта ежедневно 08:55 08:56
автобус Эталон 28 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 08:55 08:56
автобус Мерседес 18 Симферополь — Симеиз ежедневно 09:00 09:01
автобус МАН 35 Севастополь — Судак только 15, 22 декабря 09:10 09:11
автобус Богдан 26 Саки — Ялта ежедневно 09:10 09:11
автобус Богдан 26 Саки — Ялта ежедневно 09:10 09:11
автобус Мерседес 19 Ялта — Симферополь ежедневно 09:15 09:16
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая 09:15 09:16
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь ежедневно 09:15 09:16
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь ежедневно 09:15 09:16
автобус МЕРСЕДЕС 18 в919вр82 Приветное — Симферополь пн, вт, сб, вс 09:15 09:16
автобус МЕРСЕДЕС 45 Севастополь — Грозный по нечётным 09:20 09:21
автобус Хайгер 35 Мисхор, автостанция — Евпатория ежедневно 09:25 09:26
автобус МАН 50 в591нв82 Мисхор, автостанция — Евпатория ежедневно 09:25 09:26
автобус Мерседес 20 Ялта — Сиваш, граница (переход пешком) ежедневно 09:25 09:26
автобус Мерседес 20 Ялта — Сиваш, граница (переход пешком) ежедневно 09:25 09:26
автобус ЭТАЛОН 27 а377хе82 Нижнегорский — Ялта ежедневно 09:30 09:31
автобус ЭТАЛОН 27 а377хе82 Нижнегорский — Ялта ежедневно 09:30 09:31
автобус Эталон 28 Армянск — Ялта пн, вт, пт, сб 09:35 09:36
автобус Эталон 28 Армянск — Ялта только 27, 28, 30, 31 декабря, 3, 4, 6 января 09:35 09:36
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 мая 09:45 09:46
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно 09:45 09:46
автобус ЛУИДОР 19 Симеиз — Симферополь ежедневно, кроме ср 09:50 09:51
автобус ЛУИДОР 19 Симеиз — Симферополь ежедневно 09:50 09:51
автобус Мерседес 20 Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 10:00 10:01
автобус ЭТАЛОН 28 а553ун82 Джанкой — Ялта ежедневно 10:00 10:01
автобус Неоплан 47 Ялта — Новороссийск только 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря 10:00 10:01
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз ежедневно 10:05 10:06
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 мая 10:10 10:11
автобус ЭТАЛОН 23 а760ве82 Евпатория — Ялта ежедневно 10:10 10:11
автобус MAN 16360 Воронеж — Севастополь пт 10:15 10:16
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно 10:15 10:16
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф ежедневно 10:28 10:29
автобус Мерседес 20 Рыбачье — Симферополь ежедневно 10:37 10:38
автобус Мерседес 20 Рыбачье — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 10:39 10:40
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 мая 10:40 10:41
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 10:42 10:43
автобус Эталон 28 Феодосия — Ялта ежедневно 10:50 10:51
автобус Эталон 28 Феодосия — Ялта ежедневно 10:50 10:51
автобус Мерседес 19 Мирный — Ялта ежедневно 10:55 10:56
автобус ЮТОНГ 39 Мирный — Ялта ежедневно 10:55 10:56
автобус КАВЗ 4238 35 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 10:57 10:58
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно 11:00 11:01
автобус КАВЗ 4238 35 е136ар82 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 11:00 11:01
автобус Эталон 29 Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно, кроме ср 11:04 11:05
автобус ВОЛЬВО 55 а368ук82 Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта ежедневно 11:11 11:12
автобус Мерседес 20 Ялта — Евпатория ежедневно 11:20 11:21
автобус Хюндай 43 Ялта — Евпатория ежедневно 11:20 11:21
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит ежедневно по 15.06 11:28 11:29
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно 11:28 11:29
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит ежедневно 11:28 11:29
автобус СЕТРА 49 Ялта — Анапа только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря 11:30 11:31
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06, кроме 06.06 11:30 11:31
автобус MAN 16360 Воронеж — Ялта только 3, 17 апреля 11:35 11:45
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 11:37 11:38
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 11:37 11:38
автобус Эталон 29 Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз ежедневно 11:40 11:41
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта ежедневно 11:40 11:41
автобус КАВЗ 4238 35 е140ар82 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 11:47 11:48
автобус ЛУИДОР 19 н199см40 Мисхор, автостанция — Симферополь ежедневно, кроме ср 11:47 11:48
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 мая 11:50 11:51
автобус КАВЗ 4238 35 е140ар82 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 11:50 11:51
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06, кроме 06.06 12:10 12:11
автобус Севастополь — Астрахань ежедневно 12:10 12:15
автобус Севастополь — Астрахань ежедневно 12:10 12:15
автобус Неоплан 51 Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз ежедневно 12:25 12:26
автобус СЕТРА 49 Луганск — Севастополь только 22, 29 марта 12:30 12:31
автобус МЕРСЕДЕС 51 а048ех92 Керчь — Ялта ежедневно 12:30 12:31
автобус Mersedes (49), е685ах08 Волжский — Севастополь вт, пт 12:40 12:45
автобус Богдан 26 Ялта — Саки ежедневно, кроме ср 12:45 12:46
автобус Богдан 26 Ялта — Саки ежедневно 12:45 12:46
автобус Мерседес 20 Раздольное — Ялта ежедневно 12:50 12:51
автобус ЭТАЛОН 28 в803нв82 Раздольное — Ялта ежедневно 12:50 12:51
автобус Неоплан 46 Горловка — Севастополь только 3, 5, 7, 10, 12, 14 февраля 12:55 13:05
автобус СЕТРА 53 а011ме82 Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта ежедневно 13:05 13:06
автобус СЕТРА 53 а011ме82 Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта ежедневно 13:05 13:06
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06, кроме 06.06 13:08 13:09
автобус Мерседес 19 Симферополь — Ялта ежедневно 13:20 13:21
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06, кроме 06.06 13:30 13:31
автобус Москва, автостанция Красногвардейская — Ялта только 31 декабря 13:30 13:40
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 13:37 13:38
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 13:37 13:38
автобус Мерседес 20 Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 13:40 13:41
автобус ВОЛЖАНИН 45 ав73423 Ялта — Сочи только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря 13:55 13:56
автобус НЕОПЛАН 47 а695уа82 Ялта — Сочи только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря 13:55 13:56
автобус Мерседес 18 Симеиз — Симферополь ежедневно 14:15 14:16
автобус Мерседес 20 Черноморское — Севастополь ежедневно 14:15 14:16
автобус МЕРСЕДЕС 18 в919вр82 Симферополь — Приветное ежедневно 14:20 14:21
автобус Мерседес 20 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 14:25 14:26
автобус Мерседес 18 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 14:25 14:26
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06, кроме 06.06 14:25 14:26
автобус Мерседес 20 Симферополь — Рыбачье ежедневно 14:27 14:28
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06, кроме 06.06 14:35 14:36
автобус Эталон 28 Ялта — Сиваш, граница (переход пешком) ежедневно, кроме ср 14:40 14:41
автобус Эталон 28 Черноморское — Ялта ежедневно 14:55 14:56
автобус Мерседес 20 Симферополь — Рыбачье ежедневно 14:57 14:58
автобус Эталон 28 Ялта — Феодосия ежедневно 15:00 15:01
автобус Эталон 28 Ялта — Феодосия ежедневно 15:00 15:01
автобус ХЮНДАЙ 45 х724хк01 Ялта — Майкоп только 19, 22, 26, 29 декабря 15:02 15:03
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06, кроме 06.06 15:20 15:21
автобус Эталон 28 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 15:25 15:26
автобус Эталон 28 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 15:25 15:26
автобус Мерседес 20 Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 15:40 15:41
автобус СЕТРА 48 а314хк82 Ялта — Ростов-на-Дону только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря 15:40 15:41
автобус Вольво 46 Ялта — Ростов-на-Дону только 18, 22, 26, 30 декабря 15:40 15:41
автобус МАН 49 с543ус161 Ялта — Ростов-на-Дону только 20, 24, 28 декабря 15:40 15:41
автобус Эталон 29 Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз ежедневно 15:45 15:46
автобус Мерседес 20 Симферополь — Партенит ежедневно по 15.06 15:50 15:51
автобус Эталон 29 Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 16:01 16:02
автобус Эталон 29 Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 16:01 16:02
автобус Мерседес 20 Севастополь — Черноморское ежедневно 16:05 16:06
автобус ЭТАЛОН 27 а377хе82 Ялта — Нижнегорский ежедневно 16:10 16:11
автобус ЭТАЛОН 27 а377хе82 Ялта — Нижнегорский ежедневно 16:10 16:11
автобус Эталон 28 Ялта — Армянск пн, вт, пт, сб 16:12 16:13
автобус Эталон 28 Ялта — Армянск пн, вт, пт, сб 16:12 16:13
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье ежедневно 16:17 16:18
автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Ялта 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря, … 16:20 16:21
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит ежедневно 16:28 16:29
автобус НЕОПЛАН 47 н572нт05 Севастополь — Махачкала по чётным 16:30 16:31
автобус НЕОПЛАН 47 н572нт05 Севастополь — Махачкала только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря 16:30 16:31
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06 16:35 16:36
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно 16:40 16:41
автобус Ялта — Волгодонск ежедневно 16:40 16:45
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06 16:50 16:51
автобус Мерседес 20 Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 16:55 16:56
автобус МИЦУБИШИ 46 Красноперекопск — Ялта ежедневно, кроме ср 17:00 17:01
автобус Мерседес 20 Красноперекопск — Ялта ежедневно 17:00 17:01
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта ежедневно 17:00 17:01
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно 17:00 17:01
автобус ЭТАЛОН 23 а760ве82 Ялта — Евпатория ежедневно 17:02 17:03
автобус ЭТАЛОН 23 а760ве82 Ялта — Евпатория ежедневно 17:02 17:03
автобус МАН 49 Севастополь — Ставрополь только 4, 6, 11, 13 марта 17:05 17:06
автобус МЕРСЕДЕС 45 Севастополь — Ставрополь только 19, 23, 26, 30 декабря 17:05 17:06
автобус МАН 49 Севастополь — Ставрополь только 18, 20, 25, 27 декабря 17:05 17:06
автобус МЕРСЕДЕС 50 Севастополь — Судак ежедневно 17:05 17:06
автобус Мерседес 19 Севастополь — Судак ежедневно 17:05 17:06
автобус МЕРСЕДЕС 45 Севастополь — Ставрополь только 5, 9, 12, 16 марта 17:05 17:06
автобус Хайгер 35 Евпатория — Мисхор, автостанция ежедневно 17:11 17:12
автобус МАН 50 в591нв82 Евпатория — Мисхор, автостанция ежедневно 17:11 17:12
автобус Эталон 29 Джанкой — Ялта ежедневно 17:15 17:16
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 мая 17:15 17:16
автобус Эталон 29 Джанкой — Ялта ежедневно 17:15 17:16
автобус Мерседес 20 Симферополь — Симеиз пн, пт, сб, вс по 07.01, а ещё 07.01 17:25 17:26
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 17:37 17:38
автобус Эталон 28 Ялта — Черноморское ежедневно 17:40 17:41
автобус СКАНИЯ 53 Ялта — Ростов-на-Дону только 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря 17:40 17:41
автобус Сетра 53 Ялта — Ростов-на-Дону только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря 17:40 17:41
автобус Мерседес 18 Рыбачье — Симферополь ежедневно 17:42 17:43
автобус Мерседес 20 Рыбачье — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 17:44 17:45
17:45 17:55
автобус МЕРСЕДЕС 51 а048ех92 Ялта — Керчь ежедневно 17:50 17:51
автобус МЕРСЕДЕС 51 а048ех92 Ялта — Керчь только 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 6, 7 января 17:50 17:51
автобус Хюндай 43 Евпатория — Ялта ежедневно 17:55 17:56
автобус Мерседес 20 Евпатория — Ялта ежедневно 17:55 17:56
автобус ЮТОНГ 51 о797на48 Севастополь — Липецк только 8 марта 17:55 17:56
автобус ЮТОНГ 51 о797на48 Севастополь — Липецк только 22, 29 декабря 17:55 17:56
автобус Мерседес 20 Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно по 15.06 18:00 18:01
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно 18:00 18:01
автобус Эталон 29 Черноморское — Ялта ежедневно 18:00 18:01
автобус Мерседес 18 Симферополь — Симеиз ежедневно 18:00 18:01
автобус Эталон 29 Черноморское — Ялта ежедневно 18:00 18:01
автобус Эталон 29 Черноморское — Ялта ежедневно 18:00 18:01
автобус Мерседес 20 Ялта — Раздольное ежедневно 18:01 18:02
автобус ЭТАЛОН 28 в803нв82 Ялта — Раздольное ежедневно 18:01 18:02
автобус КАВЗ 4238 35 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 18:07 18:08
автобус МАН 35 Судак — Севастополь только 1, 8 декабря 18:08 18:09
автобус МАН 35 Судак — Севастополь только 15, 22 декабря 18:08 18:09
автобус КАВЗ 4238 35 е136ар82 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 18:10 18:11
автобус Мерседес 20 Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта ежедневно 18:11 18:12
автобус Мерседес 20 Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта ежедневно 18:11 18:12
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 мая 18:15 18:16
автобус Эталон 28 Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта только 29 ноября, 1, 6, 8 декабря 18:20 18:21
автобус СЕТРА 51 Ялта — Ростов-на-Дону только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря 18:35 18:36
автобус ВОЛЬВО 45 Ялта — Ростов-на-Дону только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря 18:35 18:36
автобус ВОЛЬВО 61 т303уа161 Ялта — Ростов-на-Дону только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря 18:35 18:36
автобус ЮТОНГ 39 Ялта — Мирный ежедневно 18:40 18:41
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно 18:40 18:41
автобус Мерседес 19 Ялта — Мирный ежедневно 18:40 18:41
автобус МЕРСЕДЕС 40 е154ес05 Ялта — Джанкой ежедневно, кроме ср 18:50 18:51
автобус Хайгер 35 Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта ежедневно 18:51 18:52
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 18:52 18:53
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 18:52 18:53
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 18:52 18:53
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06 18:55 18:56
автобус JAC HK6120 45 Севастополь — Ставрополь только 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта 19:05 19:06
автобус ХАЙГЕР 47 Севастополь — Ставрополь только 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта 19:05 19:06
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06 19:05 19:06
автобус JAC HK6120 45 Севастополь — Ставрополь только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря 19:05 19:06
автобус ХАЙГЕР 47 Севастополь — Ставрополь только 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря 19:05 19:06
автобус БОГДАН 30 Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз ежедневно 19:08 19:09
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно 19:15 19:16
автобус КАВЗ 4238 35 е140ар82 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 19:22 19:23
автобус КАВЗ 4238 35 е140ар82 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь ежедневно 19:25 19:26
автобус Мерседес 20 Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 19:35 19:36
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно 19:55 19:56
автобус Хюндай 43 Ялта — Евпатория ежедневно 20:00 20:01
автобус Мерседес 20 Ялта — Евпатория ежедневно 20:00 20:01
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 мая 20:00 20:01
автобус Мерседес 20 Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно по 07.06 20:02 20:03
автобус Mersedes (49), е685ах08 Севастополь — Волжский ср, сб 20:14 20:15
автобус Эталон 29 Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз ежедневно 20:25 20:26
автобус Эталон 29 Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 20:25 20:26
автобус Эталон 29 Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз ежедневно 20:25 20:26
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 мая 20:35 20:36
автобус Мерседес 20 Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 20:45 20:46
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно по 07.06 20:55 20:56
автобус Мерседес 18 Симеиз — Симферополь ежедневно 21:10 21:11
автобус Краснодар — Ялта ежедневно 21:10 21:15
автобус Мерседес 20 Ялта — Симферополь ежедневно 21:30 21:31
автобус Мерседес 20 Симферополь — Ялта только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая 21:45 21:46
автобус ЛУИДОР 19 Симферополь — Симеиз ежедневно 21:45 21:46
автобус ЛУИДОР 19 Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз ежедневно по 07.01, кроме 31.12 21:45 21:46
автобус МАН 47 Ялта — Краснодар только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря 21:50 21:51
автобус МАН 47 Ялта — Краснодар только 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря 21:50 21:51
автобус Мерседес 20 Керчь — Ялта ежедневно 22:25 22:26
автобус Мерседес 20 Керчь — Ялта ежедневно 22:25 22:26
автобус БОВА 51 а307нх82 Керчь — Ялта ежедневно 22:25 22:26
автобус Москва, автовокзал Южные ворота — Ялта только 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля 02:30 02:40

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]