Расписание автобусов автобусной остановки Вторчермет
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:21 04:22 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
04:21 04:22 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:06 05:07 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:06 05:07 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:10 05:11 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:10 05:11 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:10 05:11 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:10 05:11 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:16 05:17 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:16 05:17 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:36 05:37 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:36 05:37 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
06:08 06:09 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:08 06:09 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:24 06:25 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:24 06:25 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:27 06:28 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:27 06:28 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:32 06:33 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:32 06:33 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:38 06:39 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:38 06:39 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:42 06:43 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:42 06:43 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
07:01 07:02 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
07:01 07:02 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
07:07 07:08 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:07 07:08 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:19 07:20 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
07:29 07:30 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:29 07:30 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:30 07:31 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:30 07:31 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:37 07:38 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:42 07:43 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:42 07:43 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:46 07:47 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:46 07:47 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:57 07:58 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:57 07:58 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
08:07 08:08 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:07 08:08 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:09 08:10 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:09 08:10 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:16 08:17 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:16 08:17 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:41 08:42 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:45 08:46 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:45 08:46 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:50 08:51 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:50 08:51 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:07 09:08 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:07 09:08 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:24 09:25 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:24 09:25 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:24 09:25 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:24 09:25 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:29 09:30 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:29 09:30 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:37 09:38 61 (м/т) Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
09:52 09:53 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
09:52 09:53 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:07 10:08 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:07 10:08 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:26 10:27 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:26 10:27 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:32 10:33 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:32 10:33 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:32 10:33 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:32 10:33 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:50 10:51 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
10:52 10:53 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:52 10:53 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:56 10:57 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
10:56 10:57 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:01 11:02 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:01 11:02 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:17 11:18 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
11:21 11:22 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:21 11:22 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:27 11:28 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:27 11:28 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:32 11:33 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:32 11:33 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:37 11:38 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:37 11:38 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
12:02 12:03 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:02 12:03 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:10 12:11 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:10 12:11 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:26 12:27 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:26 12:27 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:31 12:32 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:31 12:32 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:38 12:39 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:38 12:39 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:42 12:43 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:42 12:43 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:45 12:46 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
12:52 12:53 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
12:52 12:53 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
13:13 13:14 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:13 13:14 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:22 13:23 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:22 13:23 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:22 13:23 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:22 13:23 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:22 13:23 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:24 13:25 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:24 13:25 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:36 13:37 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:36 13:37 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:40 13:41 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:40 13:41 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:47 13:48 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:47 13:48 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:07 14:08 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:07 14:08 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:10 14:11 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:10 14:11 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:29 14:30 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:29 14:30 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:30 14:31 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
14:57 14:58 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
14:57 14:58 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:07 15:08 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:07 15:08 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:12 15:13 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:12 15:13 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:14 15:15 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:14 15:15 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:21 15:22 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:21 15:22 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:41 15:42 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:41 15:42 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:47 15:48 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
15:47 15:48 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
15:49 15:50 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:49 15:50 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:02 16:03 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:10 16:11 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:10 16:11 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:26 16:27 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:26 16:27 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:32 16:33 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:32 16:33 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:35 16:36 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:35 16:36 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:44 16:45 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:44 16:45 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:51 16:52 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:51 16:52 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
17:17 17:18 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:17 17:18 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:22 17:23 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:22 17:23 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:25 17:26 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
17:32 17:33 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:32 17:33 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:34 17:35 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:34 17:35 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:48 17:49 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:48 17:49 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:51 17:52 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
17:51 17:52 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
17:57 17:58 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
17:57 17:58 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:18 18:19 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:18 18:19 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:19 18:20 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:19 18:20 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:25 18:26 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:37 18:38 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:37 18:38 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:05 19:06 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:05 19:06 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:11 19:12 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:11 19:12 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:20 19:21 61 (м/т) Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:29 19:30 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:29 19:30 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:30 19:31 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:30 19:31 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:31 19:32 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:31 19:32 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:45 19:46 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:55 19:56 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
19:55 19:56 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:11 20:12 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:11 20:12 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:11 20:12 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:11 20:12 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:17 20:18 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:17 20:18 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:20 20:21 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:20 20:21 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:47 20:48 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:14 21:15 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:14 21:15 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:22 21:23 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
21:33 21:34 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:33 21:34 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:38 21:39 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:38 21:39 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:44 21:45 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:44 21:45 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
22:20 22:21 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:20 22:21 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:38 22:39 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:38 22:39 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:53 22:54 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
22:53 22:54 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
23:14 23:15 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:14 23:15 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:39 23:40 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:39 23:40 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:44 23:45 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
23:44 23:45 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]