Расписание автобусов автобусной остановки ДРСУ-10
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
05:04 05:05 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:04 05:05 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:08 05:09 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:08 05:09 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:12 05:13 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:12 05:13 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:14 05:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:14 05:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:22 05:23 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
05:22 05:23 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
05:28 05:29 55 Клин — Шестаково ежедневно автобус
05:28 05:29 55 Клин — Шестаково ежедневно автобус
05:34 05:35 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:34 05:35 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:38 05:39 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
05:38 05:39 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
05:55 05:56 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:55 05:56 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:58 05:59 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно по 31.12 автобус
06:05 06:06 59 (м/т) Клин — Елгозино-2 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 октября, … автобус
06:10 06:11 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:10 06:11 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:14 06:15 34 Клин — Копылово ежедневно автобус
06:14 06:15 34 Клин — Копылово ежедневно автобус
06:20 06:21 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
06:22 06:23 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:22 06:23 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:25 06:26 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:25 06:26 33 Клин — Выголь ежедневно автобус
06:25 06:26 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:25 06:26 33 Клин — Выголь ежедневно автобус
06:25 06:26 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно по 31.12 автобус
06:27 06:28 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
06:27 06:28 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
06:30 06:31 38 Клин — Городище ежедневно автобус
06:30 06:31 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:30 06:31 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:30 06:31 38 Клин — Городище ежедневно автобус
06:36 06:37 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:36 06:37 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:44 06:45 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:44 06:45 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:47 06:48 31 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) ежедневно автобус
06:47 06:48 31 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) ежедневно автобус
06:53 06:54 55 Клин — Шестаково ежедневно автобус
06:53 06:54 55 Клин — Шестаково ежедневно автобус
06:54 06:55 55 Клин — Шестаково ежедневно с 16.10 автобус
06:54 06:55 55 Клин — Шестаково ежедневно с 16.10 автобус
07:02 07:03 59 (м/т) Елгозино-2 — Клин 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 октября, … автобус
07:03 07:04 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
07:03 07:04 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
07:05 07:06 34 Воздвиженское (Воздвиженское-2) — Клин ежедневно автобус
07:05 07:06 34 Воздвиженское (Воздвиженское-2) — Клин ежедневно автобус
07:09 07:10 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:09 07:10 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:12 07:13 36 Воздвиженское (Воздвиженское-1) — Клин ежедневно автобус
07:12 07:13 36 Воздвиженское (Воздвиженское-1) — Клин ежедневно автобус
07:21 07:22 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
07:25 07:26 59 (м/т) Клин — Елгозино-2 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 октября, … автобус
07:28 07:29 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:28 07:29 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:31 07:32 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:31 07:32 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:35 07:36 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:37 07:38 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
07:40 07:41 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:40 07:41 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:42 07:43 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно по 31.12 автобус
07:44 07:45 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:44 07:45 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:53 07:54 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
07:53 07:54 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
07:59 08:00 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:59 08:00 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
08:00 08:01 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
08:00 08:01 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
08:05 08:06 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:05 08:06 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:09 08:10 31/55 Волоколамск — Клин ежедневно автобус
08:11 08:12 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:11 08:12 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:18 08:19 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:18 08:19 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:20 08:21 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
08:20 08:21 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
08:23 08:24 59 (м/т) Елгозино-2 — Клин 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 октября, … автобус
08:30 08:31 33 Клин — Выголь ежедневно автобус
08:30 08:31 33 Клин — Выголь ежедневно автобус
08:39 08:40 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
08:39 08:40 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
08:40 08:41 38 Алферьево — Клин ежедневно автобус
08:40 08:41 38 Алферьево — Клин ежедневно автобус
08:43 08:44 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:43 08:44 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:44 08:45 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:51 08:52 55 Шестаково — Клин ежедневно автобус
08:51 08:52 55 Шестаково — Клин ежедневно автобус
08:52 08:53 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:52 08:53 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:53 08:54 34 Копылово — Клин ежедневно автобус
08:53 08:54 34 Копылово — Клин ежедневно автобус
08:55 08:56 34 Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1) ежедневно автобус
08:55 08:56 34 Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1) ежедневно автобус
09:05 09:06 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
09:05 09:06 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
09:05 09:06 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:05 09:06 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:10 09:11 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
09:13 09:14 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
09:13 09:14 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
09:15 09:16 38 Клин — Городище ежедневно автобус
09:15 09:16 38 Клин — Городище ежедневно автобус
09:26 09:27 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:26 09:27 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:26 09:27 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:26 09:27 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:30 09:31 34 Клин — Копылово ежедневно автобус
09:30 09:31 34 Клин — Копылово ежедневно автобус
09:31 09:32 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:31 09:32 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:35 09:36 61 (м/т) Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
09:42 09:43 55/31 Клин — Волоколамск ежедневно автобус
09:46 09:47 43 Клин — Нудоль ежедневно автобус
09:46 09:47 43 Клин — Нудоль ежедневно автобус
09:50 09:51 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
09:50 09:51 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
09:56 09:57 33 Выголь — Клин ежедневно автобус
09:56 09:57 33 Выголь — Клин ежедневно автобус
10:05 10:06 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:05 10:06 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:08 10:09 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) пт, сб, вс автобус
10:08 10:09 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) пт, сб, вс автобус
10:18 10:19 34 Воздвиженское (Воздвиженское-1) — Клин ежедневно автобус
10:18 10:19 34 Воздвиженское (Воздвиженское-1) — Клин ежедневно автобус
10:28 10:29 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:28 10:29 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:30 10:31 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:30 10:31 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:34 10:35 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:34 10:35 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:40 10:41 55 Клин — Шанино ежедневно автобус
10:40 10:41 55 Клин — Шанино ежедневно автобус
10:45 10:46 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
10:45 10:46 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
10:52 10:53 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
10:52 10:53 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
10:53 10:54 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
10:54 10:55 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:54 10:55 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
10:54 10:55 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:54 10:55 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:01 11:02 31/55 Станция Волоколамск — Клин ежедневно с 15.06 автобус
11:03 11:04 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:03 11:04 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:15 11:16 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
11:15 11:16 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
11:15 11:16 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
11:19 11:20 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:19 11:20 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:25 11:26 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:25 11:26 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:30 11:31 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:30 11:31 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:31 11:32 38 Алферьево — Клин ежедневно автобус
11:31 11:32 38 Алферьево — Клин ежедневно автобус
11:38 11:39 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:38 11:39 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:39 11:40 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:39 11:40 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:55 11:56 34 Клин — Копылово ежедневно автобус
11:55 11:56 34 Клин — Копылово ежедневно автобус
11:59 12:00 43 Нудоль — Клин ежедневно автобус
11:59 12:00 43 Нудоль — Клин ежедневно автобус
12:00 12:01 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:00 12:01 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:09 12:10 34 Копылово — Клин ежедневно автобус
12:09 12:10 34 Копылово — Клин ежедневно автобус
12:10 12:11 31 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) ежедневно автобус
12:10 12:11 31 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) ежедневно автобус
12:12 12:13 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:12 12:13 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:28 12:29 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:28 12:29 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:29 12:30 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:29 12:30 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:40 12:41 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:40 12:41 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:40 12:41 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:40 12:41 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:45 12:46 38 Клин — Городище ежедневно автобус
12:45 12:46 38 Клин — Городище ежедневно автобус
12:48 12:49 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
12:50 12:51 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
12:50 12:51 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
12:59 13:00 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин пт, сб, вс автобус
12:59 13:00 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин пт, сб, вс автобус
13:00 13:01 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
13:00 13:01 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
13:06 13:07 55 Шанино — Клин ежедневно автобус
13:06 13:07 55 Шанино — Клин ежедневно автобус
13:12 13:13 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
13:12 13:13 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
13:15 13:16 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:15 13:16 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:17 13:18 55/31 Клин — Волоколамск ежедневно с 15.06 автобус
13:20 13:21 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:20 13:21 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:20 13:21 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:24 13:25 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:24 13:25 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:25 13:26 31 Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) — Клин ежедневно автобус
13:25 13:26 31 Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) — Клин ежедневно автобус
13:26 13:27 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:26 13:27 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:34 13:35 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:34 13:35 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:40 13:41 34 Клин — Копылово ежедневно автобус
13:40 13:41 34 Клин — Копылово ежедневно автобус
13:42 13:43 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:42 13:43 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:45 13:46 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:45 13:46 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:46 13:47 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
13:46 13:47 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
13:50 13:51 33 Клин — Выголь ежедневно автобус
13:50 13:51 33 Клин — Выголь ежедневно автобус
13:57 13:58 34 Копылово — Клин ежедневно автобус
13:57 13:58 34 Копылово — Клин ежедневно автобус
14:05 14:06 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
14:05 14:06 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:05 14:06 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
14:05 14:06 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:08 14:09 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:08 14:09 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:12 14:13 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:12 14:13 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:25 14:26 55 Клин — Шестаково ежедневно автобус
14:25 14:26 55 Клин — Шестаково ежедневно автобус
14:27 14:28 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:27 14:28 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:29 14:30 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
14:29 14:30 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
14:33 14:34 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
14:49 14:50 34 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) ежедневно автобус
14:49 14:50 34 Клин — Решетниково (Южно-Алферово) ежедневно автобус
14:55 14:56 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
14:55 14:56 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
14:55 14:56 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
15:00 15:01 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно по 31.12 автобус
15:05 15:06 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
15:05 15:06 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:05 15:06 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
15:05 15:06 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:14 15:15 38 Алферьево — Клин ежедневно автобус
15:14 15:15 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:14 15:15 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:14 15:15 38 Алферьево — Клин ежедневно автобус
15:16 15:17 33 Выголь — Клин ежедневно автобус
15:16 15:17 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:16 15:17 33 Выголь — Клин ежедневно автобус
15:16 15:17 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:19 15:20 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:19 15:20 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:23 15:24 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) пт, сб, вс автобус
15:23 15:24 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) пт, сб, вс автобус
15:43 15:44 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:43 15:44 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:45 15:46 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
15:45 15:46 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
15:45 15:46 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
15:45 15:46 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
15:46 15:47 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
15:46 15:47 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
15:51 15:52 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:51 15:52 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:53 15:54 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
15:53 15:54 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:00 16:01 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:08 16:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:08 16:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:10 16:11 31 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) ежедневно автобус
16:10 16:11 31 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) ежедневно автобус
16:11 16:12 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно по 31.12 автобус
16:14 16:15 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
16:17 16:18 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
16:17 16:18 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
16:24 16:25 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:24 16:25 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:26 16:27 34 Копылово — Клин ежедневно автобус
16:26 16:27 34 Копылово — Клин ежедневно автобус
16:34 16:35 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:34 16:35 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:37 16:38 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:37 16:38 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:46 16:47 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:46 16:47 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:50 16:51 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
16:50 16:51 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
16:53 16:54 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:53 16:54 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:58 16:59 55 Шестаково — Клин ежедневно автобус
16:58 16:59 55 Шестаково — Клин ежедневно автобус
17:04 17:05 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:04 17:05 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:10 17:11 36 Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1) ежедневно автобус
17:10 17:11 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
17:10 17:11 36 Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1) ежедневно автобус
17:10 17:11 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
17:15 17:16 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:15 17:16 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:21 17:22 31/55 Волоколамск — Клин ежедневно автобус
17:24 17:25 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:24 17:25 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:25 17:26 31 Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) — Клин ежедневно автобус
17:25 17:26 59 (м/т) Клин — Елгозино-2 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 октября, … автобус
17:25 17:26 31 Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) — Клин ежедневно автобус
17:28 17:29 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
17:30 17:31 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:30 17:31 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:30 17:31 55 Клин — Шанино ежедневно автобус
17:30 17:31 55 Клин — Шанино ежедневно автобус
17:35 17:36 33 Клин — Выголь ежедневно автобус
17:35 17:36 33 Клин — Выголь ежедневно автобус
17:36 17:37 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:36 17:37 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:41 17:42 34 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин ежедневно автобус
17:41 17:42 34 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин ежедневно автобус
17:43 17:44 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
17:43 17:44 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
17:49 17:50 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
17:49 17:50 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
17:50 17:51 31 Клин — Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) ежедневно автобус
17:50 17:51 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:50 17:51 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:55 17:56 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
17:55 17:56 38 Клин — Городище ежедневно автобус
17:55 17:56 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
17:55 17:56 38 Клин — Городище ежедневно автобус
18:08 18:09 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин пт, сб, вс автобус
18:08 18:09 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин пт, сб, вс автобус
18:10 18:11 34 Клин — Копылово ежедневно автобус
18:10 18:11 34 Клин — Копылово ежедневно автобус
18:16 18:17 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:16 18:17 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:18 18:19 59 (м/т) Елгозино-2 — Клин 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 октября, … автобус
18:21 18:22 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:21 18:22 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:23 18:24 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:25 18:26 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
18:25 18:26 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
18:27 18:28 55/31 Клин — Волоколамск ежедневно автобус
18:34 18:35 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
18:34 18:35 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
18:35 18:36 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:35 18:36 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:39 18:40 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно по 31.12 автобус
18:41 18:42 36 Воздвиженское (Воздвиженское-1) — Клин ежедневно автобус
18:41 18:42 36 Воздвиженское (Воздвиженское-1) — Клин ежедневно автобус
18:48 18:49 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) пт, сб, вс автобус
18:48 18:49 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) пт, сб, вс автобус
18:49 18:50 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
18:49 18:50 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:01 19:02 33 Выголь — Клин ежедневно автобус
19:01 19:02 33 Выголь — Клин ежедневно автобус
19:03 19:04 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:03 19:04 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:04 19:05 31 Троицкое (г.п. Высоковск) (Троицкое-2) — Клин ежедневно автобус
19:04 19:05 31/55 Волоколамск — Клин ежедневно с 15.06 автобус
19:05 19:06 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
19:05 19:06 36 Клин — Глухино (Глухино-2) ежедневно автобус
19:10 19:11 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
19:13 19:14 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:13 19:14 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:19 19:20 43 Клин — Нудоль ежедневно автобус
19:19 19:20 43 Клин — Нудоль ежедневно автобус
19:23 19:24 61 (м/т) Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:24 19:25 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
19:24 19:25 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
19:31 19:32 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:31 19:32 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:32 19:33 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:32 19:33 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:33 19:34 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:33 19:34 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:43 19:44 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:45 19:46 55 Шанино — Клин ежедневно автобус
19:45 19:46 55 Шанино — Клин ежедневно автобус
19:47 19:48 55/31 Клин — Волоколамск ежедневно с 15.06 автобус
19:53 19:54 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
19:53 19:54 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
19:58 19:59 38 Алферьево — Клин ежедневно автобус
19:58 19:59 38 Алферьево — Клин ежедневно автобус
20:09 20:10 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:09 20:10 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:13 20:14 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:13 20:14 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:14 20:15 34 Копылово — Клин ежедневно автобус
20:14 20:15 34 Копылово — Клин ежедневно автобус
20:18 20:19 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:18 20:19 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:19 20:20 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:19 20:20 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:19 20:20 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
20:19 20:20 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
20:34 20:35 34 Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1) ежедневно автобус
20:34 20:35 34 Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1) ежедневно автобус
20:34 20:35 34 Клин — Воздвиженское (Воздвиженское-1) ежедневно по 31.12 автобус
20:38 20:39 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
20:38 20:39 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
20:50 20:51 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:12 21:13 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
21:12 21:13 36 Глухино (Глухино-2) — Клин ежедневно автобус
21:16 21:17 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:16 21:17 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:20 21:21 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
21:21 21:22 43 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:21 21:22 43 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:34 21:35 38 Елгозино (Елгозино-2) — Клин ежедневно автобус
21:34 21:35 38 Елгозино (Елгозино-2) — Клин ежедневно автобус
21:35 21:36 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:35 21:36 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:36 21:37 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:36 21:37 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:46 21:47 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:46 21:47 34 Воздвиженское (Воздвиженское-1) — Клин ежедневно автобус
21:46 21:47 34 Воздвиженское (Воздвиженское-1) — Клин ежедневно автобус
21:46 21:47 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:53 21:54 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин пт, сб, вс автобус
21:53 21:54 43 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин пт, сб, вс автобус
22:18 22:19 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:18 22:19 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:40 22:41 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:40 22:41 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:55 22:56 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
22:55 22:56 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
23:12 23:13 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:12 23:13 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:41 23:42 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:41 23:42 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:46 23:47 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
23:46 23:47 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]