Расписание автобусов автобусной остановки ОАО «Геркулес»
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
05:22 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
05:22 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
06:27 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
06:27 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
08:00 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
08:00 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
09:13 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
09:13 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
13:46 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
13:46 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
15:05 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
15:05 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
17:10 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
17:10 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус
19:10 16 Клин (ОАО «Геркулес») — Клин (Больничный комплекс - Проходная) ежедневно автобус

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
06:22 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
06:27 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно по 31.12 автобус
07:39 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
07:44 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно по 31.12 автобус
09:12 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
14:57 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
15:02 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно по 31.12 автобус
16:13 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно по 31.12 автобус
16:16 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
18:36 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
18:36 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
18:41 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно по 31.12 автобус
20:21 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус
20:21 16 Клин (Больничный комплекс - Проходная) — Клин (ОАО «Геркулес») ежедневно автобус

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:20 04:21 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
04:20 04:21 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:05 05:06 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:05 05:06 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:09 05:10 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:09 05:10 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:11 05:12 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:11 05:12 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:15 05:16 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:15 05:16 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:35 05:36 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:35 05:36 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
06:09 06:10 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:09 06:10 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:23 06:24 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:23 06:24 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:26 06:27 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:26 06:27 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:31 06:32 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:31 06:32 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:37 06:38 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:37 06:38 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:43 06:44 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:43 06:44 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
07:02 07:03 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
07:02 07:03 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
07:08 07:09 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:08 07:09 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:20 07:21 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
07:29 07:30 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:29 07:30 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:30 07:31 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:30 07:31 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:36 07:37 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:41 07:42 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:41 07:42 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:45 07:46 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:45 07:46 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:58 07:59 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:58 07:59 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
08:06 08:07 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:06 08:07 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:10 08:11 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:10 08:11 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:17 08:18 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:17 08:18 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:42 08:43 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:44 08:45 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:44 08:45 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:51 08:52 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:51 08:52 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:06 09:07 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:06 09:07 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:25 09:26 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:25 09:26 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:25 09:26 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:25 09:26 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:30 09:31 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:30 09:31 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:36 09:37 61 (м/т) Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
09:51 09:52 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
09:51 09:52 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:06 10:07 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:06 10:07 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:27 10:28 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:27 10:28 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:31 10:32 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:31 10:32 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:33 10:34 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:33 10:34 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:51 10:52 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
10:53 10:54 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:53 10:54 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:55 10:56 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
10:55 10:56 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:02 11:03 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:02 11:03 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:16 11:17 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
11:20 11:21 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:20 11:21 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:26 11:27 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:26 11:27 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:31 11:32 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:31 11:32 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:38 11:39 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:38 11:39 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
12:01 12:02 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:01 12:02 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:11 12:12 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:11 12:12 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:27 12:28 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:27 12:28 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:30 12:31 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:30 12:31 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:39 12:40 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:39 12:40 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:41 12:42 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:41 12:42 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:46 12:47 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
12:51 12:52 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
12:51 12:52 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
13:14 13:15 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:14 13:15 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:21 13:22 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:21 13:22 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:21 13:22 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:23 13:24 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:23 13:24 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:25 13:26 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:25 13:26 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:35 13:36 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:35 13:36 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:41 13:42 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:41 13:42 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:46 13:47 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:46 13:47 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:06 14:07 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:06 14:07 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:11 14:12 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:11 14:12 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:28 14:29 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:28 14:29 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:31 14:32 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
14:56 14:57 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
14:56 14:57 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:06 15:07 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:06 15:07 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:13 15:14 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:13 15:14 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:15 15:16 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:15 15:16 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:20 15:21 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:20 15:21 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:42 15:43 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:42 15:43 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:46 15:47 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
15:46 15:47 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
15:50 15:51 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:50 15:51 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:01 16:02 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:09 16:10 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:09 16:10 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:25 16:26 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:25 16:26 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:33 16:34 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:33 16:34 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:36 16:37 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:36 16:37 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:45 16:46 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:45 16:46 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:52 16:53 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:52 16:53 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
17:16 17:17 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:16 17:17 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:23 17:24 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:23 17:24 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:26 17:27 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
17:31 17:32 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:31 17:32 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:35 17:36 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:35 17:36 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:49 17:50 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:49 17:50 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:50 17:51 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
17:50 17:51 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
17:56 17:57 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
17:56 17:57 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:17 18:18 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:17 18:18 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:20 18:21 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:20 18:21 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:24 18:25 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:36 18:37 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:36 18:37 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:04 19:05 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:04 19:05 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:12 19:13 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:12 19:13 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:21 19:22 61 (м/т) Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:30 19:31 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:30 19:31 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:31 19:32 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:31 19:32 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:32 19:33 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:32 19:33 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:44 19:45 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:54 19:55 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
19:54 19:55 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:10 20:11 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:10 20:11 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:12 20:13 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:12 20:13 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:18 20:19 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:18 20:19 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:19 20:20 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:19 20:20 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:48 20:49 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:15 21:16 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:15 21:16 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:21 21:22 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
21:34 21:35 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:34 21:35 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:37 21:38 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:37 21:38 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:45 21:46 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:45 21:46 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
22:19 22:20 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:19 22:20 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:39 22:40 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:39 22:40 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:54 22:55 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
22:54 22:55 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
23:13 23:14 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:13 23:14 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:40 23:41 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:40 23:41 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:45 23:46 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
23:45 23:46 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]