Расписание автобусов автобусной остановки Лаврово
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:22 04:23 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
04:22 04:23 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:07 05:08 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:07 05:08 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:09 05:10 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:09 05:10 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:11 05:12 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:11 05:12 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:17 05:18 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:17 05:18 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:37 05:38 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:37 05:38 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
06:07 06:08 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:07 06:08 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:25 06:26 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:25 06:26 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:28 06:29 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:28 06:29 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:33 06:34 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:33 06:34 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:39 06:40 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:39 06:40 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:41 06:42 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:41 06:42 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
07:00 07:01 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
07:00 07:01 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
07:06 07:07 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:06 07:07 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:18 07:19 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
07:28 07:29 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:28 07:29 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:31 07:32 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:31 07:32 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:38 07:39 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:43 07:44 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:43 07:44 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:47 07:48 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:47 07:48 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:56 07:57 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:56 07:57 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
08:08 08:09 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:08 08:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:08 08:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:08 08:09 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:15 08:16 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:15 08:16 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:40 08:41 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:46 08:47 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:46 08:47 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:49 08:50 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:49 08:50 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:08 09:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:08 09:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:23 09:24 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:23 09:24 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:23 09:24 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:23 09:24 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:28 09:29 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:28 09:29 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:38 09:39 61 (м/т) Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
09:53 09:54 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
09:53 09:54 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:08 10:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:08 10:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:25 10:26 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:25 10:26 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:31 10:32 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:31 10:32 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:33 10:34 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:33 10:34 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:49 10:50 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
10:51 10:52 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:51 10:52 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:57 10:58 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
10:57 10:58 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:00 11:01 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:00 11:01 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:18 11:19 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
11:22 11:23 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:22 11:23 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:28 11:29 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:28 11:29 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:33 11:34 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:33 11:34 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:36 11:37 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:36 11:37 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
12:03 12:04 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:03 12:04 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:09 12:10 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:09 12:10 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:25 12:26 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:25 12:26 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:32 12:33 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:32 12:33 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:37 12:38 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:37 12:38 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:43 12:44 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:43 12:44 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:44 12:45 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
12:53 12:54 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
12:53 12:54 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
13:12 13:13 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:12 13:13 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:21 13:22 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:21 13:22 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:23 13:24 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:23 13:24 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:23 13:24 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:23 13:24 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:23 13:24 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:37 13:38 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:37 13:38 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:39 13:40 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:39 13:40 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:48 13:49 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:48 13:49 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:08 14:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:08 14:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:09 14:10 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:09 14:10 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:29 14:30 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
14:30 14:31 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:30 14:31 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:58 14:59 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
14:58 14:59 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:08 15:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:08 15:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:11 15:12 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:11 15:12 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:13 15:14 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:13 15:14 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:22 15:23 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:22 15:23 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:40 15:41 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:40 15:41 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:48 15:49 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:48 15:49 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
15:48 15:49 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
15:48 15:49 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:03 16:04 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:11 16:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:11 16:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:27 16:28 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:27 16:28 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:31 16:32 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:31 16:32 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:34 16:35 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:34 16:35 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:43 16:44 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:43 16:44 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:50 16:51 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:50 16:51 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
17:18 17:19 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:18 17:19 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:21 17:22 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:21 17:22 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:24 17:25 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
17:33 17:34 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:33 17:34 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:33 17:34 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:33 17:34 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:47 17:48 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:47 17:48 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:52 17:53 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
17:52 17:53 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
17:58 17:59 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
17:58 17:59 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:18 18:19 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:18 18:19 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:19 18:20 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:19 18:20 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:26 18:27 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:38 18:39 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:38 18:39 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:06 19:07 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:06 19:07 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:10 19:11 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:10 19:11 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:19 19:20 61 (м/т) Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:28 19:29 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:28 19:29 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:29 19:30 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:29 19:30 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:30 19:31 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:30 19:31 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:46 19:47 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:56 19:57 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
19:56 19:57 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:10 20:11 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:10 20:11 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:12 20:13 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:12 20:13 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:16 20:17 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:16 20:17 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:21 20:22 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:21 20:22 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:46 20:47 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:13 21:14 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:13 21:14 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:23 21:24 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
21:32 21:33 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:32 21:33 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:39 21:40 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:39 21:40 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:43 21:44 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:43 21:44 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
22:21 22:22 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:21 22:22 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:37 22:38 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:37 22:38 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:52 22:53 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
22:52 22:53 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
23:15 23:16 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:15 23:16 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:38 23:39 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:38 23:39 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:43 23:44 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
23:43 23:44 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]