Расписание автобусов автобусной остановки Поворот на Бакланово
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:38 04:39 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
04:38 04:39 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
04:55 04:56 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
04:55 04:56 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:27 05:28 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:27 05:28 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:32 05:33 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:32 05:33 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:51 05:52 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:51 05:52 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:53 05:54 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
05:53 05:54 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:23 06:24 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:23 06:24 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:41 06:42 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:41 06:42 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:42 06:43 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:42 06:43 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:45 06:46 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
06:45 06:46 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
06:48 06:49 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:48 06:49 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:54 06:55 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:54 06:55 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
07:10 07:11 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
07:11 07:12 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:11 07:12 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:38 07:39 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:38 07:39 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:46 07:47 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:46 07:47 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:47 07:48 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:52 07:53 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
07:52 07:53 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:00 08:01 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:00 08:01 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:03 08:04 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:03 08:04 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:23 08:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:23 08:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:31 08:32 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:33 08:34 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:33 08:34 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:02 09:03 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
09:02 09:03 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
09:08 09:09 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:08 09:09 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:12 09:13 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:12 09:13 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:23 09:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:23 09:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:47 09:48 61 (м/т) Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
10:07 10:08 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:07 10:08 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:10 10:11 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:10 10:11 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:15 10:16 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:15 10:16 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:28 10:29 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:28 10:29 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:34 10:35 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:34 10:35 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:40 10:41 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
10:45 10:46 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:45 10:46 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:49 10:50 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:49 10:50 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
11:13 11:14 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:13 11:14 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:18 11:19 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:18 11:19 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:27 11:28 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
11:37 11:38 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:37 11:38 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:42 11:43 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:42 11:43 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:53 11:54 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
11:53 11:54 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:09 12:10 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:09 12:10 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:18 12:19 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:18 12:19 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:35 12:36 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
12:48 12:49 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:48 12:49 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:57 12:58 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
12:57 12:58 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
12:59 13:00 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:59 13:00 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
13:07 13:08 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:07 13:08 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:23 13:24 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:23 13:24 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:32 13:33 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:53 13:54 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
13:53 13:54 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:53 13:54 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
13:53 13:54 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:03 14:04 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:03 14:04 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:20 14:21 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
14:23 14:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:23 14:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:45 14:46 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:45 14:46 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:55 14:56 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
14:55 14:56 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:19 15:20 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:19 15:20 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:23 15:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:23 15:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:24 15:25 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:24 15:25 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:32 15:33 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:32 15:33 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:38 15:39 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:38 15:39 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
16:07 16:08 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
16:07 16:08 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
16:12 16:13 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:15 16:16 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:15 16:16 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:18 16:19 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:18 16:19 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:26 16:27 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:26 16:27 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:27 16:28 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:27 16:28 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:34 16:35 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:34 16:35 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:43 16:44 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:43 16:44 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
17:05 17:06 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:05 17:06 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:15 17:16 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
17:17 17:18 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:17 17:18 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:31 17:32 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:31 17:32 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:32 17:33 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:32 17:33 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:48 17:49 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:48 17:49 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:02 18:03 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:02 18:03 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:07 18:08 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:07 18:08 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:18 18:19 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:18 18:19 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:34 18:35 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:54 18:55 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
18:54 18:55 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
18:58 18:59 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:58 18:59 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:10 19:11 61 (м/т) Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:12 19:13 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:12 19:13 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:13 19:14 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:13 19:14 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:17 19:18 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:17 19:18 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:22 19:23 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:22 19:23 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:54 19:55 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:00 20:01 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:00 20:01 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:09 20:10 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:09 20:10 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:30 20:31 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:30 20:31 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:36 20:37 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:36 20:37 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:37 20:38 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:01 21:02 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:01 21:02 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:17 21:18 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:17 21:18 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:31 21:32 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:31 21:32 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:32 21:33 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
21:57 21:58 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:57 21:58 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
22:22 22:23 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:22 22:23 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:34 22:35 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:34 22:35 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:39 22:40 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
22:39 22:40 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
23:25 23:26 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:25 23:26 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:29 23:30 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:29 23:30 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:31 23:32 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
23:31 23:32 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]s.business