Расписание автобусов автобусной остановки Решоткино-1
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:25 04:26 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
04:25 04:26 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:06 05:07 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:06 05:07 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:10 05:11 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:10 05:11 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:14 05:15 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:14 05:15 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:20 05:21 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:20 05:21 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:40 05:41 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:40 05:41 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
06:04 06:05 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:04 06:05 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:28 06:29 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:28 06:29 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:31 06:32 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:31 06:32 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:36 06:37 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:36 06:37 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:38 06:39 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:38 06:39 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:42 06:43 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:42 06:43 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:57 06:58 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
06:57 06:58 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
07:03 07:04 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:03 07:04 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:17 07:18 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
07:25 07:26 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:25 07:26 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:34 07:35 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:34 07:35 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:39 07:40 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:46 07:47 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:46 07:47 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:50 07:51 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:50 07:51 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:53 07:54 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:53 07:54 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
08:05 08:06 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:05 08:06 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:11 08:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:11 08:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:12 08:13 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:12 08:13 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:38 08:39 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:46 08:47 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:46 08:47 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:49 08:50 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:49 08:50 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
09:11 09:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:11 09:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:20 09:21 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:20 09:21 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:20 09:21 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:20 09:21 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:25 09:26 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:25 09:26 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:39 09:40 61 (м/т) Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
09:56 09:57 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
09:56 09:57 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:11 10:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:11 10:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:22 10:23 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:22 10:23 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:28 10:29 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:28 10:29 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:36 10:37 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:36 10:37 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:47 10:48 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
10:48 10:49 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:48 10:49 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:57 10:58 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:57 10:58 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:00 11:01 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:00 11:01 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:19 11:20 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
11:25 11:26 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:25 11:26 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:31 11:32 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:31 11:32 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:33 11:34 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:33 11:34 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:36 11:37 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:36 11:37 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
12:06 12:07 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:06 12:07 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:06 12:07 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:06 12:07 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:22 12:23 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:22 12:23 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:34 12:35 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:34 12:35 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:35 12:36 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:35 12:36 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:42 12:43 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
12:46 12:47 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:46 12:47 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:56 12:57 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
12:56 12:57 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
13:09 13:10 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:09 13:10 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:18 13:19 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:18 13:19 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:20 13:21 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:20 13:21 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:24 13:25 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:26 13:27 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:26 13:27 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:36 13:37 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:36 13:37 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:40 13:41 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:40 13:41 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:51 13:52 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:51 13:52 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:06 14:07 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:06 14:07 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:11 14:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:11 14:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:27 14:28 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
14:33 14:34 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:33 14:34 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
15:01 15:02 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:01 15:02 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:08 15:09 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:08 15:09 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:10 15:11 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:10 15:11 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:11 15:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:11 15:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:25 15:26 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:25 15:26 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:37 15:38 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:37 15:38 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:45 15:46 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:45 15:46 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:51 15:52 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
15:51 15:52 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
16:04 16:05 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:14 16:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:14 16:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:28 16:29 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:28 16:29 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:30 16:31 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:30 16:31 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:31 16:32 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:31 16:32 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:40 16:41 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:40 16:41 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:47 16:48 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:47 16:48 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
17:18 17:19 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:18 17:19 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:21 17:22 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:21 17:22 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:22 17:23 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
17:30 17:31 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:30 17:31 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:36 17:37 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:36 17:37 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:44 17:45 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:44 17:45 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:55 17:56 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
17:55 17:56 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:01 18:02 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:01 18:02 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:15 18:16 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:15 18:16 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:22 18:23 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:22 18:23 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:27 18:28 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:41 18:42 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:41 18:42 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:07 19:08 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:07 19:08 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:09 19:10 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:09 19:10 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:17 19:18 61 (м/т) Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:25 19:26 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:25 19:26 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:26 19:27 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:26 19:27 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:27 19:28 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:27 19:28 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:47 19:48 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:58 19:59 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
19:58 19:59 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:07 20:08 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:07 20:08 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:13 20:14 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:13 20:14 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:15 20:16 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:15 20:16 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:24 20:25 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:24 20:25 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:44 20:45 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:11 21:12 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:11 21:12 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:24 21:25 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
21:30 21:31 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:30 21:31 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:40 21:41 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:40 21:41 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:42 21:43 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:42 21:43 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
22:23 22:24 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:23 22:24 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:34 22:35 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:34 22:35 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:50 22:51 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
22:50 22:51 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
23:18 23:19 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:18 23:19 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:35 23:36 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:35 23:36 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:41 23:42 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
23:41 23:42 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]