Расписание автобусов автобусной остановки Станция Яхрома
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:11 04:12 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:42 04:42 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:42 04:42 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
05:26 05:27 6742 Лобня — Дмитров ежедневно электричка
05:28 05:29 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:34 05:35 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:44 05:45 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:44 05:45 6302 Лобня — Талдом только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
05:49 05:49 6902 Лобня — Дубна ежедневно электричка
05:54 05:55 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:01 06:02 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:13 06:14 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
06:24 06:25 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:31 06:32 6761 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
06:43 06:44 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:52 06:53 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
07:00 07:01 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:14 07:14 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:22 07:23 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
07:26 07:26 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
07:26 07:27 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
07:35 07:36 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:45 07:46 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
07:52 07:53 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:55 07:56 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
07:56 07:57 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
08:02 08:03 6111 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:17 08:18 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:21 08:22 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
08:23 08:24 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
08:30 08:31 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:36 08:37 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:43 08:44 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
08:43 08:44 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
08:57 08:58 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
08:58 08:59 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:09 09:10 6763 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
09:14 09:15 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
09:15 09:16 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:21 09:22 6762 Поварово-3 — Александров-1 ежедневно электричка
09:31 09:32 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
09:38 09:39 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по будням электричка
09:40 09:41 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
09:40 09:41 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
09:43 09:44 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
09:44 09:44 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:57 09:58 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:04 10:05 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
10:21 10:22 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно с 20 декабря электричка
10:40 10:41 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
10:54 10:55 6909 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:56 10:57 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
11:12 11:13 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:14 11:15 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:17 11:18 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
11:48 11:49 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:56 11:57 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
12:00 12:01 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:25 12:26 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
12:25 12:26 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
12:27 12:28 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
12:56 12:57 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
12:56 12:57 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
13:07 13:08 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
13:14 13:15 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:23 13:24 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:33 13:34 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:49 13:50 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:52 13:53 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
14:09 14:10 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
14:14 14:14 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:22 14:23 6764 Поварово-3 — Александров-1 ежедневно электричка
14:27 14:28 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
14:33 14:34 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
14:42 14:43 6355 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:43 14:44 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
15:00 15:01 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
15:03 15:04 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:18 15:19 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:32 15:33 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:33 15:34 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:43 15:44 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
16:01 16:02 6765 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
16:08 16:09 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
16:08 16:09 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
16:08 16:09 6375 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
16:08 16:09 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
16:15 16:16 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
16:15 16:16 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:35 16:36 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
16:43 16:44 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
16:44 16:45 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
16:50 16:51 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:06 17:07 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
17:13 17:14 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:36 17:37 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:51 17:52 6826 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
17:58 17:59 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:00 18:01 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
18:14 18:15 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:30 18:31 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:33 18:34 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:58 18:59 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:01 19:02 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:09 19:10 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
19:12 19:13 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:24 19:25 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
19:25 19:26 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:32 19:33 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:44 19:44 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
19:45 19:46 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:11 20:12 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
20:16 20:17 6438 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:27 20:28 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:41 20:42 6440 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:43 20:44 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:59 21:00 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
21:07 21:08 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:07 21:08 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
21:15 21:16 6768 Поварово-3 — Александров-1 ежедневно электричка
21:36 21:37 6442 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:46 21:47 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:59 22:00 6444 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
22:10 22:10 6828 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
22:11 22:12 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
22:16 22:17 6159 Большая Волга — Одинцово ежедневно электричка
22:31 22:32 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:45 22:45 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:53 22:53 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
22:53 22:53 7148 Одинцово — Дубна по будням электричка
22:55 22:56 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:56 22:57 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:24 23:25 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
23:28 23:29 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:28 23:29 6435 Дмитров — Лобня только 24, 25 декабря электричка
23:30 23:31 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
23:36 23:36 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:40 23:41 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 31 декабря, 6 января электричка
23:42 23:43 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
23:46 23:47 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:50 23:51 6435 Дмитров — Лобня только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 января электричка
23:50 23:51 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:23 00:24 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:41 00:42 6437/6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 7 января электричка
00:52 00:53 6166 Одинцово — Дмитров ежедневно с 22 декабря электричка
01:27 01:28 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
01:53 01:54 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
02:02 02:03 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]