Расписание автобусов автобусной остановки Караваево
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:35 04:36 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
04:35 04:36 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
04:57 04:58 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
04:57 04:58 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:18 05:19 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:18 05:19 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:24 05:25 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:24 05:25 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:29 05:30 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:29 05:30 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:48 05:49 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:48 05:49 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:56 05:57 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
05:56 05:57 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:26 06:27 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:26 06:27 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:38 06:39 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:38 06:39 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:39 06:40 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:39 06:40 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:45 06:46 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:45 06:46 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:48 06:49 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
06:48 06:49 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
06:51 06:52 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
06:51 06:52 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
06:51 06:52 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:51 06:52 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
07:11 07:12 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
07:13 07:14 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:13 07:14 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:41 07:42 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:41 07:42 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:43 07:44 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:43 07:44 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:45 07:46 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:54 07:55 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:54 07:55 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:55 07:56 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
07:55 07:56 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:00 08:01 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:00 08:01 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:03 08:04 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:03 08:04 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:20 08:21 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:20 08:21 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:32 08:33 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:36 08:37 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:36 08:37 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:59 09:00 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:59 09:00 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
09:11 09:12 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:11 09:12 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:12 09:13 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:12 09:13 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:15 09:16 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:15 09:16 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:20 09:21 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:20 09:21 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:45 09:46 61 (м/т) Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
10:04 10:05 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:04 10:05 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:13 10:14 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:13 10:14 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:18 10:19 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:18 10:19 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:25 10:26 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:25 10:26 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:36 10:37 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:36 10:37 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:41 10:42 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
10:46 10:47 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:46 10:47 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:48 10:49 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:48 10:49 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:10 11:11 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:10 11:11 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:21 11:22 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:21 11:22 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:25 11:26 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
11:34 11:35 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:34 11:35 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:39 11:40 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:39 11:40 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:44 11:45 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:44 11:45 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:56 11:57 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
11:56 11:57 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:12 12:13 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:12 12:13 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:15 12:16 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:15 12:16 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:21 12:22 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:21 12:22 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:36 12:37 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
12:45 12:46 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:45 12:46 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:56 12:57 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:56 12:57 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
13:00 13:01 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:00 13:01 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:10 13:11 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:10 13:11 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:26 13:27 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:26 13:27 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:30 13:31 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:34 13:35 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:34 13:35 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:50 13:51 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:50 13:51 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:56 13:57 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
13:56 13:57 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:00 14:01 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:00 14:01 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:20 14:21 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:20 14:21 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:21 14:22 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
14:42 14:43 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:42 14:43 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:58 14:59 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
14:58 14:59 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:02 15:03 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:02 15:03 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:16 15:17 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:16 15:17 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:20 15:21 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:20 15:21 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:27 15:28 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:27 15:28 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:35 15:36 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:35 15:36 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:35 15:36 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:35 15:36 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
16:05 16:06 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
16:05 16:06 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
16:10 16:11 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:18 16:19 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:18 16:19 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:21 16:22 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:21 16:22 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:23 16:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:23 16:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:30 16:31 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:30 16:31 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:37 16:38 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:37 16:38 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:40 16:41 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:40 16:41 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
17:08 17:09 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:08 17:09 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:16 17:17 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
17:20 17:21 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:20 17:21 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:29 17:30 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:29 17:30 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:34 17:35 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:34 17:35 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:45 17:46 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:45 17:46 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:04 18:05 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:04 18:05 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:05 18:06 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:05 18:06 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:15 18:16 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:15 18:16 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:33 18:34 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:36 18:37 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:36 18:37 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:55 18:56 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:55 18:56 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:57 18:58 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
18:57 18:58 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:11 19:12 61 (м/т) Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:15 19:16 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:15 19:16 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:16 19:17 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:16 19:17 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:19 19:20 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:19 19:20 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:19 19:20 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:19 19:20 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:53 19:54 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:59 20:00 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
19:59 20:00 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:03 20:04 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:03 20:04 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:06 20:07 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:06 20:07 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:27 20:28 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:27 20:28 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:33 20:34 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:33 20:34 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:38 20:39 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:03 21:04 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:03 21:04 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:20 21:21 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:20 21:21 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:30 21:31 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
21:33 21:34 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:33 21:34 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:54 21:55 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:54 21:55 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
22:25 22:26 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:25 22:26 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:31 22:32 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:31 22:32 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:41 22:42 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
22:41 22:42 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
23:26 23:27 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:26 23:27 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:27 23:28 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:27 23:28 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:33 23:34 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
23:33 23:34 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]