Расписание автобусов автобусной остановки Коноплино
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:28 04:29 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
04:28 04:29 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:04 05:05 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:04 05:05 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:12 05:13 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:12 05:13 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:17 05:18 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:17 05:18 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:22 05:23 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:22 05:23 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:42 05:43 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:42 05:43 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
06:02 06:03 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:02 06:03 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:31 06:32 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:31 06:32 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:33 06:34 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:33 06:34 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:36 06:37 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:36 06:37 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:38 06:39 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:38 06:39 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:44 06:45 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:44 06:45 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:55 06:56 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
06:55 06:56 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
07:01 07:02 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:01 07:02 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:15 07:16 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
07:23 07:24 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:23 07:24 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:36 07:37 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:36 07:37 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:41 07:42 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:48 07:49 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:48 07:49 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:50 07:51 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:50 07:51 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:53 07:54 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:53 07:54 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:02 08:03 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:02 08:03 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:10 08:11 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:10 08:11 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:13 08:14 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:13 08:14 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:36 08:37 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:43 08:44 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:43 08:44 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:52 08:53 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:52 08:53 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
09:13 09:14 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:13 09:14 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:18 09:19 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:18 09:19 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:18 09:19 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:18 09:19 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:22 09:23 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:22 09:23 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:41 09:42 61 (м/т) Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
09:58 09:59 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
09:58 09:59 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:14 10:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:14 10:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:20 10:21 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:20 10:21 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:25 10:26 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:25 10:26 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:39 10:40 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:39 10:40 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:45 10:46 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
10:46 10:47 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:46 10:47 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:54 10:55 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:54 10:55 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:03 11:04 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:03 11:04 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:21 11:22 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
11:27 11:28 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:27 11:28 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:31 11:32 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:31 11:32 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:33 11:34 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:33 11:34 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:38 11:39 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:38 11:39 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
12:03 12:04 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:03 12:04 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:08 12:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:08 12:09 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:19 12:20 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:19 12:20 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:32 12:33 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:32 12:33 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:38 12:39 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:38 12:39 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:40 12:41 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
12:49 12:50 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:49 12:50 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:58 12:59 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
12:58 12:59 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
13:07 13:08 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:07 13:08 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:15 13:16 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:15 13:16 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:17 13:18 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:17 13:18 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:26 13:27 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:28 13:29 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:28 13:29 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:33 13:34 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:33 13:34 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:43 13:44 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:43 13:44 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:53 13:54 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:53 13:54 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:03 14:04 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:03 14:04 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:13 14:14 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:13 14:14 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:25 14:26 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
14:35 14:36 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:35 14:36 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
15:04 15:05 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:04 15:05 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:05 15:06 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:05 15:06 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:08 15:09 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:08 15:09 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:13 15:14 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:13 15:14 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:28 15:29 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:28 15:29 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:34 15:35 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:34 15:35 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:42 15:43 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:42 15:43 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:53 15:54 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
15:53 15:54 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
16:06 16:07 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:16 16:17 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:16 16:17 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:25 16:26 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:25 16:26 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:28 16:29 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:28 16:29 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:33 16:34 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:33 16:34 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:37 16:38 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:37 16:38 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:44 16:45 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:44 16:45 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
17:15 17:16 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:15 17:16 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:20 17:21 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
17:23 17:24 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:23 17:24 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:27 17:28 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:27 17:28 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:38 17:39 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:38 17:39 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:41 17:42 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:41 17:42 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:57 17:58 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
17:57 17:58 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:04 18:05 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:04 18:05 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:12 18:13 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:12 18:13 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:25 18:26 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:25 18:26 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:29 18:30 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:44 18:45 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:44 18:45 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:04 19:05 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:04 19:05 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:12 19:13 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:12 19:13 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:15 19:16 61 (м/т) Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:22 19:23 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:22 19:23 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:23 19:24 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:23 19:24 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:25 19:26 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:25 19:26 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:49 19:50 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:00 20:01 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:00 20:01 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:05 20:06 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:05 20:06 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:10 20:11 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:10 20:11 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:17 20:18 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:17 20:18 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:26 20:27 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:26 20:27 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:42 20:43 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:09 21:10 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:09 21:10 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:26 21:27 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
21:27 21:28 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:27 21:28 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:38 21:39 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:38 21:39 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:44 21:45 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:44 21:45 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
22:25 22:26 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:25 22:26 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:32 22:33 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:32 22:33 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:48 22:49 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
22:48 22:49 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
23:20 23:21 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:20 23:21 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:33 23:34 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:33 23:34 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:39 23:40 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
23:39 23:40 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]