Расписание автобусов автобусной остановки 2-я Лесная
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:33 04:34 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
04:33 04:34 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
04:59 05:00 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
04:59 05:00 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:16 05:17 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:16 05:17 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:22 05:23 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:22 05:23 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:27 05:28 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:27 05:28 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:46 05:47 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:46 05:47 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:58 05:59 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
05:58 05:59 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:28 06:29 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:28 06:29 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:36 06:37 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:36 06:37 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:37 06:38 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:37 06:38 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:43 06:44 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:43 06:44 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:49 06:50 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:49 06:50 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:50 06:51 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
06:50 06:51 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
06:53 06:54 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
06:53 06:54 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:12 07:13 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
07:15 07:16 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:15 07:16 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:41 07:42 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:41 07:42 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:43 07:44 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:43 07:44 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:44 07:45 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:52 07:53 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:52 07:53 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:57 07:58 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
07:57 07:58 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
07:58 07:59 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:58 07:59 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:05 08:06 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:05 08:06 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:18 08:19 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:18 08:19 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:33 08:34 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:38 08:39 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:38 08:39 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:57 08:58 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:57 08:58 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
09:13 09:14 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:13 09:14 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:14 09:15 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:14 09:15 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:17 09:18 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:17 09:18 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:18 09:19 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:18 09:19 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:44 09:45 61 (м/т) Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
10:02 10:03 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:02 10:03 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:15 10:16 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:15 10:16 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:20 10:21 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:20 10:21 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:23 10:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:23 10:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:38 10:39 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:38 10:39 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:42 10:43 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
10:44 10:45 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:44 10:45 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:50 10:51 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:50 10:51 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:08 11:09 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:08 11:09 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:23 11:24 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:23 11:24 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:24 11:25 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
11:32 11:33 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:32 11:33 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:37 11:38 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:37 11:38 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:42 11:43 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:42 11:43 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:58 11:59 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
11:58 11:59 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:13 12:14 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:13 12:14 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:14 12:15 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:14 12:15 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:23 12:24 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:23 12:24 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:37 12:38 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
12:43 12:44 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:43 12:44 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:54 12:55 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:54 12:55 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
13:02 13:03 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:02 13:03 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:12 13:13 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:12 13:13 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:28 13:29 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:28 13:29 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:29 13:30 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:32 13:33 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:32 13:33 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:48 13:49 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:48 13:49 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:58 13:59 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:58 13:59 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:58 13:59 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
13:58 13:59 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:18 14:19 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:18 14:19 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:22 14:23 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
14:40 14:41 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:40 14:41 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
15:00 15:01 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:00 15:01 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:04 15:05 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:04 15:05 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:14 15:15 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:14 15:15 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:18 15:19 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:18 15:19 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:29 15:30 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:29 15:30 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:33 15:34 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:33 15:34 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:37 15:38 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:37 15:38 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:03 16:04 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
16:03 16:04 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
16:09 16:10 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:20 16:21 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:20 16:21 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:21 16:22 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:21 16:22 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:23 16:24 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:23 16:24 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:32 16:33 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:32 16:33 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:38 16:39 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:38 16:39 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:39 16:40 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:39 16:40 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
17:10 17:11 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:10 17:11 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:17 17:18 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
17:22 17:23 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:22 17:23 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:27 17:28 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:27 17:28 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:36 17:37 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:36 17:37 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:43 17:44 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:43 17:44 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:02 18:03 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:02 18:03 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:07 18:08 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:07 18:08 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:13 18:14 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:13 18:14 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:32 18:33 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:33 18:34 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:33 18:34 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:53 18:54 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:53 18:54 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:59 19:00 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
18:59 19:00 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:12 19:13 61 (м/т) Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:17 19:18 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:17 19:18 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:17 19:18 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:17 19:18 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:18 19:19 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:18 19:19 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:21 19:22 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:21 19:22 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:52 19:53 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:01 20:02 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:01 20:02 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:04 20:05 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:04 20:05 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:05 20:06 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:05 20:06 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:25 20:26 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:25 20:26 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:31 20:32 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:31 20:32 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:39 20:40 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:05 21:06 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:05 21:06 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:22 21:23 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:22 21:23 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:29 21:30 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
21:35 21:36 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:35 21:36 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:52 21:53 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:52 21:53 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
22:27 22:28 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:27 22:28 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:29 22:30 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:29 22:30 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:43 22:44 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
22:43 22:44 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
23:24 23:25 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:24 23:25 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:29 23:30 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:29 23:30 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:35 23:36 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
23:35 23:36 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]