Расписание автобусов автобусной остановки 1-я Лесная
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:31 04:32 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
04:31 04:32 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:02 05:03 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:02 05:03 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:14 05:15 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:14 05:15 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:20 05:21 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:20 05:21 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:25 05:26 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:25 05:26 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:44 05:45 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:44 05:45 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
06:00 06:01 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:00 06:01 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:33 06:34 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:33 06:34 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:34 06:35 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:34 06:35 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:35 06:36 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:35 06:36 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:41 06:42 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:41 06:42 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:47 06:48 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:47 06:48 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:52 06:53 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
06:52 06:53 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
06:59 07:00 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
06:59 07:00 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:13 07:14 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
07:21 07:22 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:21 07:22 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:39 07:40 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:39 07:40 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:43 07:44 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:47 07:48 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:47 07:48 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:50 07:51 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:50 07:51 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:56 07:57 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:56 07:57 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:59 08:00 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
07:59 08:00 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:07 08:08 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:07 08:08 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:16 08:17 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:16 08:17 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:34 08:35 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:40 08:41 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:40 08:41 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:55 08:56 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:55 08:56 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
09:15 09:16 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:15 09:16 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:16 09:17 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:16 09:17 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:16 09:17 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:16 09:17 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:19 09:20 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:19 09:20 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:43 09:44 61 (м/т) Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
10:00 10:01 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:00 10:01 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:17 10:18 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:17 10:18 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:17 10:18 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:17 10:18 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:22 10:23 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:22 10:23 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:42 10:43 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:42 10:43 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:43 10:44 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
10:44 10:45 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:44 10:45 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:52 10:53 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:52 10:53 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:06 11:07 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:06 11:07 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:23 11:24 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
11:28 11:29 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:28 11:29 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:30 11:31 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:30 11:31 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:35 11:36 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:35 11:36 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:40 11:41 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:40 11:41 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
12:00 12:01 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:00 12:01 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:11 12:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:11 12:12 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:16 12:17 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:16 12:17 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:29 12:30 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:29 12:30 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:38 12:39 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
12:41 12:42 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:41 12:42 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:52 12:53 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:52 12:53 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
13:01 13:02 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
13:01 13:02 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
13:04 13:05 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:04 13:05 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:12 13:13 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:12 13:13 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:14 13:15 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:14 13:15 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:28 13:29 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:30 13:31 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:30 13:31 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:30 13:31 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:30 13:31 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:46 13:47 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:46 13:47 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:56 13:57 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:56 13:57 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:00 14:01 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:00 14:01 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:16 14:17 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:16 14:17 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:23 14:24 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
14:38 14:39 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:38 14:39 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
15:02 15:03 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:02 15:03 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:06 15:07 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:06 15:07 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:07 15:08 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:07 15:08 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:16 15:17 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:16 15:17 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:31 15:32 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:31 15:32 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:31 15:32 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:31 15:32 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:39 15:40 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:39 15:40 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:55 15:56 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
15:55 15:56 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
16:08 16:09 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:19 16:20 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:19 16:20 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:22 16:23 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:22 16:23 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:25 16:26 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:25 16:26 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:34 16:35 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:34 16:35 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:36 16:37 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:36 16:37 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:41 16:42 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:41 16:42 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
17:12 17:13 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:12 17:13 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:18 17:19 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
17:24 17:25 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:24 17:25 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:25 17:26 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:25 17:26 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:38 17:39 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:38 17:39 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:41 17:42 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:41 17:42 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:00 18:01 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:00 18:01 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:07 18:08 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:07 18:08 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:09 18:10 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:09 18:10 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:27 18:28 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:27 18:28 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:31 18:32 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:47 18:48 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:47 18:48 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:01 19:02 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:01 19:02 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:13 19:14 61 (м/т) Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:15 19:16 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:15 19:16 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:19 19:20 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:19 19:20 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:20 19:21 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:20 19:21 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:23 19:24 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:23 19:24 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:51 19:52 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:02 20:03 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:02 20:03 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:03 20:04 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:03 20:04 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:07 20:08 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:07 20:08 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:20 20:21 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:20 20:21 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:29 20:30 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:29 20:30 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:40 20:41 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:07 21:08 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:07 21:08 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:24 21:25 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:24 21:25 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:28 21:29 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
21:36 21:37 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:36 21:37 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:47 21:48 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:47 21:48 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
22:27 22:28 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:27 22:28 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:29 22:30 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:29 22:30 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:45 22:46 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
22:45 22:46 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
23:22 23:23 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:22 23:23 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:31 23:32 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:31 23:32 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:37 23:38 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
23:37 23:38 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]