Расписание автобусов автобусной остановки Михайловка
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

!!! На автомобиле дешевле! Регистрируйся и выбирай попутку >>>

Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прибытие Отправка
автобус 32 АТК газопровода — Сосновый ежедневно 03:52 03:53
автобус 32 Сосновый — Серпухов ежедневно 04:20 04:21
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, … 05:44 05:45
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, … 05:44 05:45
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) ежедневно, кроме сб, вс по 12.04 05:44 05:45
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) только 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля 05:44 05:45
автобус 32 Серпухов — Волково ежедневно 06:14 06:15
автобус 32 Серпухов — Волково ежедневно 06:14 06:15
автобус 32 Волково — Серпухов ежедневно 06:47 06:48
автобус 32 Волково — Серпухов ежедневно 06:47 06:48
автобус 32 Серпухов — Сосновый ежедневно 06:48 06:49
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно 06:53 06:54
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно 06:53 06:54
автобус 32 Сосновый — Серпухов ежедневно 07:29 07:30
автобус 32 Серпухов — Птицесовхоз ежедневно 08:02 08:03
автобус 32 Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой ежедневно 08:02 08:03
автобус 32 Серпухов — Птицесовхоз ежедневно 08:02 08:03
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) ежедневно 08:23 08:24
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) ежедневно 08:23 08:24
автобус 32 Птицесовхоз — Серпухов ежедневно 08:47 08:48
автобус 32 Птицесовхоз — Серпухов ежедневно 08:47 08:48
автобус 32 Серпухов — Сосновый ежедневно 08:48 08:49
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно 09:31 09:32
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно 09:31 09:32
автобус 32 Сосновый — Серпухов ежедневно 09:39 09:40
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) ежедневно 11:49 11:50
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, … 11:49 11:50
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) ежедневно 11:49 11:50
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, … 11:49 11:50
автобус 32 Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой ежедневно 12:02 12:03
автобус 32 Серпухов — Птицесовхоз ежедневно 12:02 12:03
автобус 32 Серпухов — Птицесовхоз ежедневно 12:02 12:03
автобус 32 Птицесовхоз — Серпухов ежедневно 12:47 12:48
автобус 32 Птицесовхоз — Серпухов ежедневно 12:47 12:48
автобус 32 Серпухов — Сосновый ежедневно 12:53 12:54
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно по 14.04 12:59 13:00
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно по 14.04 12:59 13:00
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно с 15.04 12:59 13:00
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно с 15.04 12:59 13:00
автобус 32 Сосновый — Серпухов ежедневно 13:44 13:45
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) ежедневно 14:35 14:36
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) ежедневно 14:35 14:36
автобус 32 Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой ежедневно 15:14 15:15
автобус 32 Серпухов — Птицесовхоз ежедневно 15:14 15:15
автобус 32 Серпухов — Птицесовхоз ежедневно 15:14 15:15
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно 15:41 15:42
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно 15:41 15:42
автобус 32 Птицесовхоз — Серпухов ежедневно 15:51 15:52
автобус 32 Птицесовхоз — Серпухов ежедневно 15:51 15:52
автобус 32 Серпухов — Сосновый ежедневно 15:59 16:00
автобус 32 Сосновый — Серпухов ежедневно 16:44 16:45
автобус 32 Серпухов — Сосновый ежедневно 18:09 18:10
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) ежедневно 18:25 18:26
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) ежедневно 18:25 18:26
автобус 32 Сосновый — Серпухов ежедневно 18:54 18:55
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно 19:34 19:35
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно 19:34 19:35
автобус 32 Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой ежедневно 19:46 19:47
автобус 32 Серпухов — Птицесовхоз ежедневно 19:46 19:47
автобус 32 Серпухов — Птицесовхоз ежедневно 19:46 19:47
автобус 32 Птицесовхоз — Серпухов ежедневно 20:35 20:36
автобус 32 Птицесовхоз — Серпухов ежедневно 20:35 20:36
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) ежедневно с 15.04 21:14 21:15
автобус 28 Серпухов — Ланьшино (Посёлок) ежедневно с 15.04 21:14 21:15
автобус 32 Серпухов — Сосновый ежедневно 21:18 21:19
автобус 32 Сосновый — Серпухов ежедневно 21:59 22:00
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно с 15.04 22:19 22:20
автобус 28 Ланьшино (Посёлок) — Серпухов ежедневно с 15.04 22:19 22:20

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]