Расписание автобусов автобусной остановки Веденское
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:29 04:30 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
04:29 04:30 24 Клин (ДРСУ-10) — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:03 05:04 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:03 05:04 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
05:13 05:14 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:13 05:14 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
05:18 05:19 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:18 05:19 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
05:23 05:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:23 05:24 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
05:43 05:44 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
05:43 05:44 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
06:01 06:02 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:01 06:02 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
06:32 06:33 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:32 06:33 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
06:34 06:35 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:34 06:35 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
06:35 06:36 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:35 06:36 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
06:39 06:40 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:39 06:40 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
06:45 06:46 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:45 06:46 41 Клин — Щекино ежедневно автобус
06:54 06:55 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
06:54 06:55 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
07:00 07:01 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:00 07:01 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
07:14 07:15 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
07:22 07:23 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:22 07:23 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
07:37 07:38 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:37 07:38 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:42 07:43 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
07:49 07:50 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:49 07:50 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:49 07:50 41 Щекино — Клин ежедневно автобус
07:49 07:50 29 Клин — Кузнецово (Поворот) ежедневно автобус
07:54 07:55 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
07:54 07:55 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:01 08:02 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:01 08:02 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:09 08:10 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:09 08:10 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:14 08:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:14 08:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
08:35 08:36 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
08:42 08:43 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:42 08:43 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
08:53 08:54 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
08:53 08:54 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
09:14 09:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:14 09:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
09:17 09:18 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:17 09:18 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:17 09:18 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
09:17 09:18 29 Кузнецово (Поворот) — Клин ежедневно автобус
09:21 09:22 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:21 09:22 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
09:42 09:43 61 (м/т) Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
09:59 10:00 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
09:59 10:00 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
10:15 10:16 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:15 10:16 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
10:19 10:20 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:19 10:20 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:24 10:25 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:24 10:25 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
10:40 10:41 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:40 10:41 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
10:44 10:45 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
10:45 10:46 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:45 10:46 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
10:53 10:54 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
10:53 10:54 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
11:04 11:05 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:04 11:05 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
11:22 11:23 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
11:28 11:29 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:28 11:29 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
11:30 11:31 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:30 11:31 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
11:34 11:35 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:34 11:35 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
11:39 11:40 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
11:39 11:40 29 Клин — Поворот на Красный Холм ежедневно автобус
12:02 12:03 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:02 12:03 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
12:09 12:10 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:09 12:10 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
12:18 12:19 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:18 12:19 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
12:31 12:32 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:31 12:32 29 Поворот на Красный Холм — Клин ежедневно автобус
12:39 12:40 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:39 12:40 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
12:39 12:40 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
12:50 12:51 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:50 12:51 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
12:59 13:00 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
12:59 13:00 44 Клин — Лесной (Марков лес) ежедневно автобус
13:06 13:07 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:06 13:07 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
13:14 13:15 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:14 13:15 44 Лесной (Марков лес) — Клин ежедневно автобус
13:16 13:17 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:16 13:17 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
13:27 13:28 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:29 13:30 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:29 13:30 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
13:32 13:33 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:32 13:33 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
13:44 13:45 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:44 13:45 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
13:54 13:55 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
13:54 13:55 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:02 14:03 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:02 14:03 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
14:14 14:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:14 14:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
14:24 14:25 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
14:36 14:37 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
14:36 14:37 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
15:04 15:05 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:04 15:05 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:05 15:06 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:05 15:06 41 Клин — Никольское ежедневно автобус
15:07 15:08 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:07 15:08 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
15:14 15:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:14 15:15 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
15:29 15:30 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:29 15:30 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
15:33 15:34 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:33 15:34 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
15:41 15:42 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:41 15:42 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
15:54 15:55 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
15:54 15:55 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
16:07 16:08 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:17 16:18 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:17 16:18 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
16:24 16:25 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:24 16:25 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
16:27 16:28 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:27 16:28 41 Никольское — Клин ежедневно автобус
16:34 16:35 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:34 16:35 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
16:36 16:37 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:36 16:37 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
16:43 16:44 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
16:43 16:44 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
17:14 17:15 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:14 17:15 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
17:19 17:20 61 (м/т) Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
17:24 17:25 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:24 17:25 44 Клин — Бакланово ежедневно автобус
17:26 17:27 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:26 17:27 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
17:39 17:40 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:39 17:40 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
17:40 17:41 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:40 17:41 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
17:58 17:59 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
17:58 17:59 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:05 18:06 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:05 18:06 41 Клин — Екатериновка ежедневно автобус
18:11 18:12 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:11 18:12 44 Бакланово — Клин ежедневно автобус
18:26 18:27 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:26 18:27 29 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
18:30 18:31 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
18:45 18:46 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
18:45 18:46 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
19:03 19:04 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:03 19:04 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:13 19:14 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:13 19:14 24 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская) ежедневно автобус
19:14 19:15 61 (м/т) Нарынка — Клин ежедневно автобус
19:21 19:22 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:21 19:22 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
19:22 19:23 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:22 19:23 41 Екатериновка — Клин ежедневно автобус
19:24 19:25 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:24 19:25 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
19:50 19:51 61 (м/т) Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:01 20:02 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:01 20:02 24 Клин — Нудоль ежедневно автобус
20:04 20:05 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:04 20:05 29 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
20:09 20:10 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:09 20:10 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
20:18 20:19 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:18 20:19 41 Клин — Ногово ежедневно автобус
20:27 20:28 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:27 20:28 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
20:41 20:42 61 (м/т) Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:08 21:09 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:08 21:09 24 Нудоль — Клин ежедневно автобус
21:26 21:27 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:26 21:27 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
21:27 21:28 61 (м/т) Клин — Нудоль ежедневно автобус
21:37 21:38 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:37 21:38 24 Новопетровское (Платформа Новопетровская) — Клин ежедневно автобус
21:45 21:46 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
21:45 21:46 44 Клин — Нарынка ежедневно автобус
22:26 22:27 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:26 22:27 24 Клин — Дом отдыха им. Чайковского ежедневно автобус
22:31 22:32 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:31 22:32 41 Ногово — Клин ежедневно автобус
22:47 22:48 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
22:47 22:48 44 Нарынка — Клин ежедневно автобус
23:21 23:22 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:21 23:22 44 Клин — Малеевка ежедневно автобус
23:32 23:33 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:32 23:33 24 Дом отдыха им. Чайковского — Клин ежедневно автобус
23:38 23:39 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус
23:38 23:39 44 Малеевка — Клин ежедневно автобус

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]