Расписание автобусов автовокзала Солнечногорское, автостанция
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

!!! На автомобиле дешевле! Регистрируйся и выбирай попутку >>>

Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прибытие Отправка
автобус ГАЗ 18 в590хв82 Зеленогорье — Алушта ежедневно 06:11 06:12
автобус Мерседес 19 Судак — Севастополь ежедневно 07:39 07:40
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье ежедневно 07:55 07:56
автобус МЕРСЕДЕС 18 в919вр82 Приветное — Симферополь пн, вт, сб, вс 08:38 08:39
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 08:40 08:41
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 08:40 08:41
автобус Мерседес 20 Симферополь — Рыбачье ежедневно 09:20 09:21
автобус МАН 35 Севастополь — Судак только 15, 22 декабря 09:53 09:54
автобус Мерседес 20 Рыбачье — Симферополь ежедневно 10:08 10:09
автобус Мерседес 20 Рыбачье — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 10:10 10:11
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 11:15 11:16
автобус Ивеко 16 Алушта — Рыбачье ежедневно 11:50 11:51
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 12:20 12:21
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 12:20 12:21
автобус Ивеко 16 Рыбачье — Алушта ежедневно 12:30 12:31
автобус ГАЗ 18 в590хв82 Рыбачье — Алушта ежедневно 13:37 13:38
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 14:10 14:11
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 14:10 14:11
автобус МЕРСЕДЕС 18 в919вр82 Симферополь — Приветное ежедневно 14:46 14:47
автобус Мерседес 20 Симферополь — Рыбачье ежедневно 15:10 15:11
автобус Мерседес 20 Симферополь — Рыбачье ежедневно 15:40 15:41
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье ежедневно 16:50 16:51
автобус Ивеко 16 Алушта — Рыбачье ежедневно 16:55 16:56
автобус Мерседес 18 Рыбачье — Симферополь ежедневно 17:13 17:14
автобус Мерседес 20 Рыбачье — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 17:15 17:16
автобус ГАЗ 18 в590хв82 Алушта — Зеленогорье ежедневно 17:15 17:16
автобус МАН 35 Судак — Севастополь только 1, 8 декабря 17:28 17:29
автобус МАН 35 Судак — Севастополь только 15, 22 декабря 17:28 17:29
автобус Ивеко 16 Рыбачье — Алушта ежедневно 17:30 17:31
автобус ГАЗ 18 в590хв82 Алушта — Зеленогорье ежедневно 17:33 17:34
автобус Мерседес 19 Севастополь — Судак ежедневно 17:50 17:51
автобус МЕРСЕДЕС 50 Севастополь — Судак ежедневно 17:50 17:51
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 18:10 18:11
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 19:35 19:36
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 19:35 19:36
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 19:35 19:36

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]