Расписание автобусов автовокзала Малореченское, автостанция
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

!!! На автомобиле дешевле! Регистрируйся и выбирай попутку >>>

Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прибытие Отправка
автобус ГАЗ 18 в590хв82 Зеленогорье — Алушта ежедневно 06:08 06:09
автобус Мерседес 19 Судак — Севастополь ежедневно 07:32 07:33
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье ежедневно 08:12 08:13
автобус МЕРСЕДЕС 18 в919вр82 Приветное — Симферополь пн, вт, сб, вс 08:33 08:34
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 08:57 08:58
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 08:57 08:58
автобус Мерседес 20 Симферополь — Рыбачье ежедневно 09:27 09:28
автобус МАН 35 Севастополь — Судак только 15, 22 декабря 10:00 10:01
автобус Мерседес 20 Рыбачье — Симферополь ежедневно 10:03 10:04
автобус Мерседес 20 Рыбачье — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 10:05 10:06
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 11:32 11:33
автобус Ивеко 16 Алушта — Рыбачье ежедневно 11:53 11:54
автобус Ивеко 16 Рыбачье — Алушта ежедневно 12:25 12:26
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 12:27 12:28
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 12:27 12:28
автобус ГАЗ 18 в590хв82 Рыбачье — Алушта ежедневно 13:30 13:31
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 14:37 14:38
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 14:37 14:38
автобус МЕРСЕДЕС 18 в919вр82 Симферополь — Приветное ежедневно 14:51 14:52
автобус Мерседес 20 Симферополь — Рыбачье ежедневно 15:17 15:18
автобус Мерседес 20 Симферополь — Рыбачье ежедневно 15:47 15:48
автобус Ивеко 16 Алушта — Рыбачье ежедневно 16:58 16:59
автобус Мерседес 20 Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье ежедневно 17:07 17:08
автобус Мерседес 18 Рыбачье — Симферополь ежедневно 17:08 17:09
автобус Мерседес 20 Рыбачье — Аэропорт Симферополь, автостанция ежедневно 17:10 17:11
автобус ГАЗ 18 в590хв82 Алушта — Зеленогорье ежедневно 17:20 17:21
автобус МАН 35 Судак — Севастополь только 1, 8 декабря 17:21 17:22
автобус МАН 35 Судак — Севастополь только 15, 22 декабря 17:21 17:22
автобус Ивеко 16 Рыбачье — Алушта ежедневно 17:25 17:26
автобус ГАЗ 18 в590хв82 Алушта — Зеленогорье ежедневно 17:38 17:39
автобус Мерседес 19 Севастополь — Судак ежедневно 18:00 18:01
автобус МЕРСЕДЕС 50 Севастополь — Судак ежедневно 18:00 18:01
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 18:27 18:28
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 19:42 19:43
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 19:42 19:43
автобус Мерседес 18 Симферополь — Рыбачье ежедневно 19:42 19:43

Выше представлено расписание движения рейсовых автобусов. Что бы увидеть маршрут движения по ветке нажмите на название рейса. В новой странице отобразится не только полный маршрут на карте, но и все остановки, время стоянки и время в пути.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]